Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Куда деваются животные, которых отправили в Германию и другие зарубежные страны?


klapa
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Это МАША!!! Вот только я не поняла, она дома уже или это пиарные фоточки.

174942bed1b1.jpg

b9d940acf545.jpg

2efb27de21ca.jpg

 

А это наши кошечки в приюте! Пипарные фоточки. Так как приют все имена изменил, то я теперь не могу понять. кто есть кто. Так что разбирайтесь сами,

ca48e14d88cf.jpg

83ca7d54922b.jpg

a591a31ff1c7.jpg

98f95df6dc63.jpg

1546e03906a8.jpg

e8e2f6caa2f1.jpg

a32b67d89811.jpg

f17dc83b78d4.jpg

7e940de58681.jpg

86e0448232a8.jpg

cedf95d0b3ac.jpg

995680bd3845.jpg

2c20091c269b.jpg

9fbc84b35826.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РОМЕО дома! Он теперь живет в голландии! Его прсто обажают все, включая и хозяйских собак!

25cafa0b5442.jpg

341b2a9236fb.jpg

c2699a1a08fb.jpg

c9d9a79c7a60.jpg

7353ff0a0b2b.jpg

d0bf81ce7fc5.jpg

 

Теперь у него есть вот такой комплекс!! И он счастлив в своем доме!

5a7b73e7e3db.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чих Ося на тусовке! Эта фоточка еще с передержки. А сейчас он уже дома живет.

569c53a410dd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАПОЧКА дома!!! Девочка инвалидик! Лапка у нее подвернута! я очень рада за нее!

48e9b2b04510.jpg

1ccba7837e15.jpg

19b06f89b8bf.jpg

25d5c1ffd3d1.jpg

6a0a40b00c1f.jpg

5930adb7ffe6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это наши кошечки в приюте! Пипарные фоточки. Так как приют все имена изменил, то я теперь не могу понять. кто есть кто. Так что разбирайтесь сами,

Это Найдина

a87fee820deb.jpg

Изменено пользователем Рамона
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня вечером разговаривала с куратором Ляли, на сколько я поняла вы сказали что расскажите о пристпройстве малышки, с нетерпением будем ждать новостей, спасибо! ;):gift:

Пишу ещё раз, прошло больше года, Вы не даёте никакой информации о Ляле, непонятная отписка то ли пристроена, то ли нет, можно ли ,спустя год получить внятный ответ и фото её из дома? Меня очень настораживает Ваше настойчивое молчание и не желание узнать о её судьбе....

Она жива вообще?

Псы: извинюсь если неправа, но пока жду новостей, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Уточню. нло чуть позже. из-за серьезных проблем со здоровьем мамы. я сейчас крайне редко бываю в интернете. Вы напомните мне о своей просбе где-нибудь после 10-го ноября. Я надеюсь, что к тому времени у меня все проблемы решатся и я вернусь в привычное русло.

 

Дорогая Лена!

14.10.2016г. я послала Вам просьбу сообщить о судьбе кошки Кати:

 

Цитата(Zoya2009 @ 14.10.2016, 10:06) *

Дорогая Лена! Благодарность Вам за Вашу огромную помощь в спасении звериков!

23.06.2016г. уехала кошка Катя (Katy), возраст примерно полтора года, со всеми анализами, в т.ч. отрицательными анализами на 6 вирусов.

Пока на сайте по ней нет никакой информации. Не сообщите ли Вы о ее судьбе на сегодня?

http://keep4u.ru/image/SaA3S

Не получается вставить фото!

С надеждой, Зоя

 

Напоминаю Вам о моей просьбе и надеюсь, что здоровье Вашей мамы поправилось и Вы найдете время узнать и сообщить о судьбе кошки Кати.

С надеждой, Зоя

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, это письмо от хозяев Карри я получила из приюта. Карри пристроена в семью средних лет, в семье двое детей – студент и школьница старших классов. Живут в доме с участком, семья спортивная, животных очень любят.

Письмо написано от имени Карри...

 

Hallo, ich bin‘s, die Karry!

Mittlerweile ist es nun einige Monate her, seitdem mich mein neuer Besitzer zu sich genommen hat.

Seitdem ist eine Menge passiert: ich habe mich nicht nur in der neuen Umgebung bestens eingewöhnt, sondern genieße es auch tierisch, endlich einen festen Platz zu haben. Ich habe auch einiges gelernt, beispielweise, dass man erst wartet, wenn man andere Hunde sieht und nicht sofort hin stürmt (wobei das auch noch manchmal schief geht ;-D). Besonders toll finde ich hier, dass man am Bauch gekrault wird und mit den Menschen kuscheln und toben kann. Manchmal werfen diese auch Leckerchen ins Gras, die ich dann erschnüffeln darf. Das kann ich besonders gut! Meine neue Familie macht jeden Blödsinn mit, geht stundenlang mit mir spazieren oder fährt Fahrrad und tobt mit mir am Strand.

So, jetzt geht’s gleich wieder nach draußen. Bevor ich gleich mit meinem Besitzer raus gehe möchte ich euch noch bedanken, dass ihr euch in Tierheim um mich gekümmert habt, bis ich das Zuhause gewechselt habe. Ohne euch wäre ich nicht hier und würde mich nicht so „pudel wohl“ fühlen.

Herrchen und Frauchen freuen sich jeden Tag, dass ich bei ihnen bin und sagen mir immer, wie schön es mit mir ist. Ich glaube, ich mache alles richtig :-)

Danke! Liebe Grüße von Karry

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогая Лена!

14.10.2016г. я послала Вам просьбу сообщить о судьбе кошки Кати:

 

Цитата(Zoya2009 @ 14.10.2016, 10:06) *

Дорогая Лена! Благодарность Вам за Вашу огромную помощь в спасении звериков!

23.06.2016г. уехала кошка Катя (Katy), возраст примерно полтора года, со всеми анализами, в т.ч. отрицательными анализами на 6 вирусов.

Пока на сайте по ней нет никакой информации. Не сообщите ли Вы о ее судьбе на сегодня?

http://keep4u.ru/image/SaA3S

Не получается вставить фото!

С надеждой, Зоя

 

Напоминаю Вам о моей просьбе и надеюсь, что здоровье Вашей мамы поправилось и Вы найдете время узнать и сообщить о судьбе кошки Кати.

С надеждой, Зоя

 

 

Посмотрела сайт приюта. Катя в пиаре не стоит больше. ЗнаТит она пристроилась. Но, я все же уточню эту информацию. Пожалуйста, посмотрите внимательно фотографии кошек выложенные в этой теме, которые я выкладывала как неопознанные. Там есть фотографии и из этого приюта. У меня нет время самой разбираться кто есть кто. Вполне может быть, что среди них есть и Катина фотка пиарная. Об устройстве - уточню сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишу ещё раз, прошло больше года, Вы не даёте никакой информации о Ляле, непонятная отписка то ли пристроена, то ли нет, можно ли ,спустя год получить внятный ответ и фото её из дома? Меня очень настораживает Ваше настойчивое молчание и не желание узнать о её судьбе....

Она жива вообще?

Псы: извинюсь если неправа, но пока жду новостей, спасибо.

 

Я сегодня связалась с нашим немецким посредником. На словах получила ответ" "Ляля уже давным давно живет в семье! она достаточно быстро пристроилась." Мне обещали уточнить эту информацию. Когда придет ответ из приюта - сообщу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, это письмо от хозяев Карри я получила из приюта. Карри пристроена в семью средних лет, в семье двое детей – студент и школьница старших классов. Живут в доме с участком, семья спортивная, животных очень любят.

Письмо написано от имени Карри...

Лена, это же та Карри о кот. я Вас спрашивала в личке?! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, это же та Карри о кот. я Вас спрашивала в личке?! :gift: :gift:

 

Да. это от нее письмо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела сайт приюта. Катя в пиаре не стоит больше. ЗнаТит она пристроилась. Но, я все же уточню эту информацию. Пожалуйста, посмотрите внимательно фотографии кошек выложенные в этой теме, которые я выкладывала как неопознанные. Там есть фотографии и из этого приюта. У меня нет время самой разбираться кто есть кто. Вполне может быть, что среди них есть и Катина фотка пиарная. Об устройстве - уточню сегодня.

 

Дорогая Лена! Спасибо за скорый ответ! Фотографии Кати, начиная с даты ее отправки 23.06.2016г., в теме нет. Я смотрела многократно все фотографии в этой теме с 23.06.2016г. и радовалась за пристроенных Вами звериков. Пожалуйста, уточните ее судьбу. Если можно, приложите фото, даже пиарное.

С надеждой, Зоя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это МАША!!! Вот только я не поняла, она дома уже или это пиарные фоточки.

174942bed1b1.jpg

b9d940acf545.jpg

2efb27de21ca.jpg

 

А это наши кошечки в приюте! Пипарные фоточки. Так как приют все имена изменил, то я теперь не могу понять. кто есть кто. Так что разбирайтесь сами,

ca48e14d88cf.jpg

83ca7d54922b.jpg

a591a31ff1c7.jpg

98f95df6dc63.jpg

1546e03906a8.jpg

e8e2f6caa2f1.jpg

a32b67d89811.jpg

f17dc83b78d4.jpg

7e940de58681.jpg

86e0448232a8.jpg

cedf95d0b3ac.jpg

995680bd3845.jpg

2c20091c269b.jpg

9fbc84b35826.jpg

Лена на четвертом фото в приюте кошечка Машенька, пушистик (белая с серо-кричневым), она уехала 02 сентября.

Изменено пользователем TAT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(klapa @ 14.11.2016, 19:38) *

Посмотрела сайт приюта. Катя в пиаре не стоит больше. ЗнаТит она пристроилась. Но, я все же уточню эту информацию. Пожалуйста, посмотрите внимательно фотографии кошек выложенные в этой теме, которые я выкладывала как неопознанные. Там есть фотографии и из этого приюта. У меня нет время самой разбираться кто есть кто. Вполне может быть, что среди них есть и Катина фотка пиарная. Об устройстве - уточню сегодня.

 

Дорогая Лена! Спасибо за скорый ответ! Фотографии Кати, начиная с даты ее отправки 23.06.2016г., в теме нет. Я смотрела многократно все фотографии в этой теме с 23.06.2016г. и радовалась за пристроенных Вами звериков. Пожалуйста, уточните ее судьбу. Если можно, приложите фото, даже пиарное.

С надеждой, Зоя

 

Дорогая Лена!

Прошу Вас, сообщите о судьбе Кати! Как она устроилась или что-то с ней произошло? Катя уехала 23.06.2016г., уже 5 месяцев назад. Сообщите, если возможно, конкретную информацию о ее судьбе (если можно, фото), а не ссылку на общие слова посредника, что с ней все хорошо (или плохо?).

С надеждой, Зоя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Не знаю, куда на форуме написать о своей проблеме, поэтому решила написать сюда.

 

Я два года назад пристраивала двух котят в Германию, лично отвозила их и подписывала договор. Сейчас я узнала, что хозяйка котят давно кому-то отдала. Одного котенка конкретно говорит куда, а второго говорит, что пристроила ее мать. Мать же говорит, что вообще не знает, где второй. В общем, переводят стрелки друг на друга.

 

Скажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации. Миллион раз пожалела, что отвезла им животных. :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день. Не знаю, куда на форуме написать о своей проблеме, поэтому решила написать сюда.

 

Я два года назад пристраивала двух котят в Германию, лично отвозила их и подписывала договор. Сейчас я узнала, что хозяйка котят давно кому-то отдала. Одного котенка конкретно говорит куда, а второго говорит, что пристроила ее мать. Мать же говорит, что вообще не знает, где второй. В общем, переводят стрелки друг на друга.

 

Скажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации. Миллион раз пожалела, что отвезла им животных. :cry2: :cry2: :cry2:

 

У Вас должны были остаться номера их чипов. Попросите кого-нибудь из немцев пробить эти чипы по их базам. Немцы в своей массе законопослушные граждани. Они животных регистрируют, как требует их закон. Если в базе они зарегистрированы, то по-крайней мере можно будет предпологать, что с ними все хорошо. Болmit? пожалуй, я ничего посоветовать не могу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(klapa @ 14.11.2016, 19:38) *

Посмотрела сайт приюта. Катя в пиаре не стоит больше. ЗнаТит она пристроилась. Но, я все же уточню эту информацию. Пожалуйста, посмотрите внимательно фотографии кошек выложенные в этой теме, которые я выкладывала как неопознанные. Там есть фотографии и из этого приюта. У меня нет время самой разбираться кто есть кто. Вполне может быть, что среди них есть и Катина фотка пиарная. Об устройстве - уточню сегодня.

 

 

 

Дорогая Лена!

Прошу Вас, сообщите о судьбе Кати! Как она устроилась или что-то с ней произошло? Катя уехала 23.06.2016г., уже 5 месяцев назад. Сообщите, если возможно, конкретную информацию о ее судьбе (если можно, фото), а не ссылку на общие слова посредника, что с ней все хорошо (или плохо?).

С надеждой, Зоя

 

Извините, но я не могу и не буду выносить мозг нашим немецким друзьям. Если мне немцы сказали, что с животным все хорошо, значит так оно и есть. Если бы с Катей что-то случилось, то я была бы перевым человеком, которому немцы вынесли бы все мозги этой проблемой. Я запросила информацию и теперь терпеливо жду. Как только ко мне поступит информация, я сразу ее выложу сюда. И я Вас очень прошу, не нужно отрицательных посылов.... Наши мысли имеют такую особенность, как иногда материлизоваться!!!! Поэтому, я уверина, что с Катей все не просто хорошо, а отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прислали фотки волкодава в образе кота - РАМЗЕСА!!!! Похоже, он в новом доме он ведет себя гораздо приличнее, чем на родине. На него не жалуются. И он никого не съел!!

0f024ab12c84.jpg

 

992e949585bb.jpg

 

А это собачка КРИС. Она пришла в гости в приют, сказать работникам приюта сое собачье спасибо!

0e011d645492.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...