Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старому псу в опарышах помощь уже не нужна


Сончик
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

НУ а есть причина - по которой НЕ ПЕРЕНОСЯТ собаку с начинкой из червяков и которая лежит на краю жизни и смерти ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НУ а есть причина - по которой НЕ ПЕРЕНОСЯТ собаку с начинкой из червяков и которая лежит на краю жизни и смерти ?

НЕТ ПРИЧИНЫ!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела видео с малышом. Видно, что собака очень и очень больна. Еле-еле с трудои передвигается. Просто сердце щемит. Ведь проблема с червями, что чуть заживо не сожрали, у него не единственная. Это лишь видимая вершина айсберга. А то, что у него внутри болит еще надо обследовать и лечить. Неужели можно вот так просто решать, кому помогать, а кому не обязательно. Чем не угодил пес, жизнь которого на волоске? Просто потрясена.И ведь не надо ему собирать на передержку и раз нет средств на клинику, Ксана сама берет ответственность за лечение. Девушки-модераторы! По-моему несправедливо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему не переносят!!!!! :angry:

 

И новостей никто не пишет................................

У Ксаны нет инета?Может ей на телефон положить,через какой она выходит в инет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему не переносят!!!!! :angry:

 

И новостей никто не пишет................................

У Ксаны нет инета?Может ей на телефон положить,через какой она выходит в инет?

у Ксаны, к сожалению, большие проблемы с компьютером. И еще кто-то из собак плеснул чаем на телефон скайлинковский.... который интернетовский....

Из хороших новостей пока что - что все подживает и затягивается.....

но восстанавливаться этот пес будет очень долго. Сегодня он опять выгуливался несколько часов на травке.... Лежа..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Ксаны, к сожалению, большие проблемы с компьютером. И еще кто-то из собак плеснул чаем на телефон скайлинковский.... который интернетовский....

Из хороших новостей пока что - что все подживает и затягивается.....

но восстанавливаться этот пес будет очень долго. Сегодня он опять выгуливался несколько часов на травке.... Лежа..))

Это хорошо!!!Пусть поправляется!

 

А что нужно?ОГЛАСИТЕ ВЕСЬ СПИСОК!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на выходные - все есть. А потом - корм, лучше натуралка.... что из лекарств - уточню у Ксаны. Кроме того, что уже было озвучено...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на выходные - все есть. А потом - корм, лучше натуралка.... что из лекарств - уточню у Ксаны. Кроме того, что уже было озвучено...

Озвученное привезла.Сушку привезла.

Могу в понедельник и что-то из натуралки купить и завести.А что?Мысо,фарш?Крупы или макороны надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с интернетом у Ксаны проблемы надолго, кажется. Если и ждать её - то только если у неё будет возможность дойти до интернет-кафе....

Малыш практически без изменений. То-есть ранки у него затягиваются, больше гадость не разводится.... Но у него слишком долго было все заражено и слишком сильное воспаление. Поэтому все такой же слабый пока.... Самая длинная прогулка - метров на 10.... а потом надо лечь.Выгуливается все так же - на травке перед домом... И процесс восстановления затянется надолго, я думаю. Зато оно реально может быть.

Что надо.... Надо еду. Натуралку.... Мясо, курку... суповые наборы, например... Лекарства пока все есть.... По поводу круп Ксана ничего не сказала...

 

Озвученное привезла.Сушку привезла.

Могу в понедельник и что-то из натуралки купить и завести.А что?Мысо,фарш?Крупы или макороны надо?

пасип..)) очень выручаешь всегда..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите собаке выжить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нужны лекарства,хорошая еда,витамины!!!!!!!

 

Собаке лучше,но её жизни еще есть угроза!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гыы)))))))) я пала жертвой тех самых нововведений, которые так лоббировала?:))))0

а что нам в скорой делать-то? мы так..тихонько по-стариковски помрем:)

вернее поправимся..

 

Малыша надо на следующей неделе ( где-то со среды) на диагностику волочь... шкура унас подживает, а вот общее состояние - такое же.. едим хорошо..мясо в основном... интерес к еде и общению хорший, так , что прогнозы вполне утешительные. волнует другое..шея у него по прежнему скособочена, хотя отек практически спал..и сам весь очень скособочсенный.. поэому еще дня 3 на отъедание и терапию и к врачам надо.. на диагностику.. очень он слабый ..а это анализы, рентгены, узи и лекарства..

а господа модераторы просто решили, что собака уже у меня и усе..

неее..ребяты.. онне хозяйский.. и у него оччччень реальная угроза жизни,поскольку я представления\ не имею,чем он болен... я ему просто опарыши из под шкуры выковаряла и усе.. а он все рано практически лежачий, потому прошусь таки я в скорую.. :worthy:

 

UlyaSveta огромное спасибо за лекарства!!!:)

и за мяско предложенное тоже.. что-то всего 3 диетчика у мну ( со вчерашнего дня уже 4 :cry2: ), а мясо кончается в 5 раз быстрее, чем когда стадо в 30 голов было:( наверное, потому, что кашу я им практически не варю... плохо едят и всем МЯЯЯЯЯЯСО сейчас нада..девочки..всем огромное спасибо за помощь!!:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!!!!Собака умрет без вашей помощи!!!!!Нужны лекарства,питание!!!!!!!

 

НЕ ДАЙТЕ СОБАКЕ УМЕРЕТЬ!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!! :worthy:

 

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще разок нажму на жалобу

Я нажимала...............Просила,никто не реагирует :cry2::cry2::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку вытащили с того Света!!!!!Давайте поможем ей остаться на этом!!!!!

 

Нужно дорогое лечение и хорошее питание!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переносят...На что же теперь надеяться? На чудо? ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ угасающему псу. Ему ведь тоже хочется жить. Он заслужил достойную старость. Люди, не бросайте собаку! Помогите пожалуйста! Его не на что везти на обследование, не говоря уже о лечении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!!!В СРЕДУ НУЖНО ВЕЗТИ К ВРАЧУ!!!!!!!!!!!!!!

 

ПОМОГИТЕ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня остались лекарства:эмицидин в капсулах,натрия хлорид раствор для иньекций для животных 0.9%,траумель в ампулах по 2.2 мл,тиамин в ампулах по 1 мл,иммунофан в ампулах по 1 мл,этамзилат в таблетках,бинты штук 10,две упаковки ваты,банка левомиколя.

Что нужно-отдам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня остались лекарства:эмицидин в капсулах,натрия хлорид раствор для иньекций для животных 0.9%,траумель в ампулах по 2.2 мл,тиамин в ампулах по 1 мл,иммунофан в ампулах по 1 мл,этамзилат в таблетках,бинты штук 10,две упаковки ваты,банка левомиколя.

Что нужно-отдам.

и ещё линкомицин гидрохлорид в капсулах 0.25 и в ампулах раствор для иньекций 30%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, напомните куда можно кинуть денежку? У Сони, вроде есть ЯК, можно туда? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно..))) 41001191526859

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без изменений пока.... Если найдется машина, Ксана хотела бы отвезти его завтра на обследование....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...