Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старому псу в опарышах помощь уже не нужна


Сончик
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

помогу... как только выдавлю изо всех информацию об этих рублях... а перед этим - выпрошу на старичка эти рубли...

 

ну тогда для начала найдите, плиз, телефон или ЯК, на который можно бросить денежку НЕ из Москвы. У меня есть ЯК Живописной - она здесь появлялась... или еще какой-то. Сообщите номер - если тлф - то сегодня, если кошелек, то завтра тыщи полторы кину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну тогда для начала найдите, плиз, телефон или ЯК, на который можно бросить денежку НЕ из Москвы. У меня есть ЯК Живописной - она здесь появлялась... или еще какой-то. Сообщите номер - если тлф - то сегодня, если кошелек, то завтра тыщи полторы кину.

мой яндекс подойдет? 41001191526859

а обналичу я в тот же день.... Спасибо большое....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне телефон ксанин киньте- я немного могу помочь, пригодятся.

Ксанин телефон 89263104217, но боюсь, ей будет нечем уже обналичивать. Сколько она могла - ей уже кинут.... А может - тоже на яндекс? Или еще - можно позвонить и спросить Ксану....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне телефон ксанин киньте- я немного могу помочь, пригодятся.

 

Не забывайте, я на один из присланных мне номеров вечером тоже закину, до ужаса в пятках жалко псеню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мой яндекс подойдет? ....

да любой подойдет... добраться бы до центра цивилизации в виде работающего терминала. Завтра во 2 половине дня, скорее всего получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще жутко хочется ругаться....

эти .... гады не останавливаются!!!! Ксана стоит на трассе с псом, пытается поймать машину... а эти скоты не берут пса....

очень надеюсь, что меня не забанят, я была деликатна насколько могла.... по отношению к этим сволочам. Только перед скотом могу извиниться за сравнение.....

притормаживают, видят пса - и уезжают....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте, пожалуйста, телефон девушки, у которой надо деньги забрать - а то вдруг не успею ее перехватить...

 

Повторюсь, что поеду по маршруту 1905 года - МиГ, могу собрать деньги, если кого-то тронет судьба гниющего заживо пса.Ориентировочно часов в 9 вечера - зависит опять-таки от девушки Маши, у которой надо забрать деньги.

 

Мой тел. 8(905)591-78-10

 

Отправила в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема номер два - а может быть кто-нибудь хотя бы поможет Ксане песку транспортировать обратно? Ну невероятно жалко лишнюю тысячу за машину отдавать, совсем не лишняя она.... Не хотят этого псяку возить проезжающие...

Помогите машиной, а? Заберите Ксану с псом из МиГа....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Песя реально плох.

Оставили его лежать на кресле, он забился под палеты, туда провалилась задняя лапа, чтоб вытащить пришлось полдвора разбирать.

52c5655fbe906b805e.jpg

 

Вот раны на голове и на спине, там все пузырится, пес лежит, как тряпочка. Очень слабый. Единственное утешение во всей этой истории, что он проявляет интерес к еде.

5ff73e2edd760e1959.jpg

453698279f266dcbb5.jpg

9525ec3feee136a54f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что сейчас происходит???Собака вернулась из МиГа???Что врачи сказали?

Лекарства нужны?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мой яндекс подойдет? 41001191526859
А может быть на чей-нибудь телефон послать, кто может обналичить и Ксане передать? Попробую поискать в своей глуши терминал. Если найду, пошлю на этот же яндекс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из МиГа уехали.

До Маши не дозвонилась. Я подвезла к МиГу деньги Тани Живописной 200 и свои 780. У Малыша мокнущая экзема, в которую попало заражение.

Ксана ждала меня 2 часа. Денег хватило по сути только на то, чтобы отправить пса и Ксану обратно. Рану обрабатывать нельзя - Малыш слишком грязный, будет заражение. Надо его отмыть и везти СРОЧНО завтра к Еремину - может, он почистит рану. В ней опарыши. Под всей шкурой. В шерсть постоянно влезают мухи. Он гниет заживо. Денег нет. Нужно моющее средство, на него тоже нет денег. Придется мыть фейри.

 

Я не слабый человек. Я была на вскрытиях, я видела тела и фотографии жертв преступлений.

Но всю обратную дорогу я плакала.

Потому что, девочки, смотреть в глаза мертвым проще, чем смотреть в глаза смертникам.

А Малыш... он ведь все понимает...

Пока Ксана меня ждала, ей пришлось идти до банкомата, положить денег на телефон. А Малыш тащился за ней. Две остановки. Потому что боялся, что его оставят. Умирать. Одного.

Он ведь старый, он все понимает. Он понимает, что уходит.

И только хочет, чтобы его не бросали, как это было всю жизнь, в теение кторой его пинали и закидывали камнями.

Я верю, что Ксана готова за него побороться, но сможет отпустить, если будет "всё".

 

Ведь по сути, нам всем плевать: у нас дети, кредиты, завал на работе, новые правила в "Скорой помощи", коры с модераторами, свои курируемые собаки, кошки и олимпиада по вечерам. А него глаза как у сенбернара - глаза старика, который ЗНАЕТ. И все прощает

 

Только после вот такого хочется сказать: будьте Вы прокляты, люди! Будь проклята эта чертова страна. Будь проклята эта чертова жизнь.

 

Потому что когда старики идут последней дорогой, трава на обочинах должна быть мягкой

 

5ff73e2edd760e1959.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что сейчас происходит???Собака вернулась из МиГа???Что врачи сказали?

Лекарства нужны?????

 

ничего пока больше не знаю.... Лекарства наверняка будут нужны, какие - не знаю снова. Сегодня должны были сделать анализы....

 

А может быть на чей-нибудь телефон послать, кто может обналичить и Ксане передать? Попробую поискать в своей глуши терминал. Если найду, пошлю на этот же яндекс.

спасибо большое....

 

 

 

какая-то я незнайка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,НАДО ПОМОЧЬ!!!!

Надо везти к Еремину!!!!Наверное.Я вообще то в шоке.

А можно к Кацу,он ближе и хирург говорят хороший.Он граммотный мужик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если удасться найти машину, то , наверное, лучше сразу к Еремину - в "Беланту"

Зоотакси поедет????Может его вызвать?

:help::help::help:

 

Очень нужна машина,люди,ну пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему бы переименовать.

 

как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сонь, Ксан, его удалось помыть или как быть то вообще с этой ситуацией? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сонь, Ксан, его удалось помыть или как быть то вообще с этой ситуацией? :blink:

Лен, я сегодня незнайка, правда.... В полном ауте. Первый день после отпуска - и сразу в омут головой.... Песку жалко, помочь очень хочется, но сегодня из меня помошник никакой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппппппццццццццц.... я видела раны с опарышами...но чтобы областью поражения стала целиком шея и спина... это нечто..

 

итак.. я вымыла пса ..

сперва ферри (пардон, рекомендация врача), чтобы смыть жир, потом цитеалом.. стала сушить( сдох фен, правда.. а область поражения надо подсушить..

черте что..вчера , когда принесли, у него было поражение за ухом в трех местах.. утром обнаружила мокнущие ранки по всей спине ( мелкие, со спичечную головку)..

теперь уже они прогрызли дыры величиной с рублевые и двухрублевые монетки.. резать и шить придеться местах в 8-10.. дренажи будут делать МАлыша похожим на ежика... пес умница.. представляете..я сперва орудовала иголкой шприца и пинцетом.. потом никита послал меня и взял чайную ложку с таким черенком полукруглым и стал им выгребать из дырок сразу горстями червяков.. ппцц..

очагов по нескольку дырок - штук 5.. дыро к на каждом - от 5 до 12. вот и представьте.. они его жрут уже дней 5.. по всей спине и шее.. такой умница.. все понимает..я его мыла - даже не шевельнулся.. когда забрызгивала только пшикалкой в дыры - тогда слегка встрепенулся и все.. я не могу.. мне теперь всю кухню еще промывать и дезинфицировать.. могут быть стафиллоккоки иили стрептококки.. а сдавать посев сегодня мы не стали.. не на что было.. врачиха -хоть и хирург резать отказалась категорично.. сперва промывать надо.. он весь до чертиков грязный и покрыта шерсть слоем потого жира..потогенез.... такого грязного резать- все сразу воспалится..

 

вообщем, лично я по практике, я знаю только 2 клиники которые будут этот ужас скрестии чистить.. это еремин и доктор Ай.. там мне отказали в приеме.. в беланту ехать не на что.. и не на чем..

хотя он и в машине ездит замечательно.. он так смотрит.. каждую минуту поднимает голову и смотрит в глаза.. не оставлю ли я его.. это ужасно.. он молча и так покорно все принимает.. так смотрит..

 

ну помогите, а.. я сегодня 1300 отдала на метро.. денег тупо нет..

а у него каждая минута на счету!!! его заживо жрут. причем за ушами..

еще не много и мозг сожрут.. точно..они же размножаются очень быстро..

 

помогите старику, а.. ему не надо стационар или передержку.. мне бы его только порезать и дренажей вшить.. а там посмотрим..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полный финиш.... почему от ощущения полного бессилия так хочется иногда взвыть....

Еремина сегодня уже не будет. Я не знаю, с какой скоростью размножаются опарыши. Денег нет. Будут в лучшем случае - завтра после обеда, наверное.....

Ну что делать????? Пес-то доживет до этого вообще????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...