Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Американский кокер-спаниель Кирюша!


Vikhtoriya
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Мурмурка! Спасибо вам за добрые слова и за предложенную помощь! :gift: Конечно же можно не на ЯК, а при личной встрече. Можно пересечься в метро там, где вам удобнее! :blush:

 

Анализы то совсем не плохие! По его состоянию можно было ожидать худшего :(

 

Про уши ... не очень у меня получилось разглядеть результаты, мой компьютер отказался увеличивать их ... Но что-то пугающее количество буковок У :blink: По трем позициям только чувствителен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, такая же картина была у Шерика.

 

Точно. И, кстати, тот антибиотик, который назначили после бакпосева, и который мы искали по всей Москве, совершенно ему не помог. А помогли твои часовые вливания-промывания физраствором и прочие процедуры по назначениям Маркиной. Может, вспомнить ту схему? Боюсь только, что терпения на проделывания этих манипуляций хватит не у всех :blush: Зато после нескольких недель тотальной "прочистки" Шерику уже требовалась обычная гигиеническая чистка ушек раз в неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глазки у нас очень неплохие- пришла с работы- чистые. Их надо часто и тщательно промывать, и будет все ОК. Купила новый "Тобрекс", тетрациклиновую мазь, опробовала уже. Завтра ДАЧА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у него в бакпосеве написано, что к тетрациклину устойчив... это не касается глаз, только ушей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем рассказов про дачные выходные от Аллы! :rolleyes:

 

И Кирюха переехал к Татьяне, которая нас в прошлый раз выручила со Стеськой! :gift: Кирюха уже отличился ... засранец маленький! :blush: Танюш! Милости просим в темку! :rolleyes:

 

Ксень! :gift: Решили мы пока тебя разгрузить от отдного медуходника! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас всё хорошо.Алла привезла вечевом Кирюху ко мне(Алла,очень приятно было познакомиться 0002020B.gif ).сразу пошли гулять в парк.Гуляли часа два 00020087.gif ,пока хорошая погода гуляем много.Кирюшка вел себя просто замечательно 0002008B.gif,ориентировался в лесу хорошо (даже и не верится,что слепой 000200B8.gif).Пришли домой он водички попил,кушать не стал.Всю квартиру обнюхал.Ходит за мной везде.не в чего не врезается 0002013F.gif.Вот сейчас лежит рядом,если встаю,то сразу за мной идёт.Хвостиком виляет.К девочкам моим тоже очень хорошо отнёсся.Сейчас пойду глазки с ушками обработаю 00020080.gif .На ночь ещё раз гулять сходим...Кстати, у нас мисочка от Стейси красивая осталась...перешла по наследству к Кирюхе.00020069.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о! этот смайл очень подходит для нашего вояки! :appl:

 

00020080.gif

 

Очень приятно читать про Кирюшку! И позитиву побольше, без хулиганств :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирюха постоянно чего-то жуёт 000200AC.gif .От мисок не отходит.Я забыла что кокеры состоят из сплошного желудка..00020148.gif.Корм спрятала,буду давать порциями.В остальном всё хорошо.Дама не хулиганит (ттт).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирюха всё-таки видит правым глазом. 00020069.gif Сегодня подстригла ему когти,передвигается теперь по квартире бесшумно (как чёрная понтера 0002009A.gif ).Помылись и причесались ,приготовились к приёму у врача.00020079.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот,права я была,что он видит,как приятно это слышать:)

А фото там нет на подходе?:)

Жду с нетерпением результатов похода к врачу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо как чувствовала ,что фоток все ждут...Пофоткала немножко..00020069.gif.После похода к врачу мы гуляли в Кузьминском парке всей компанией (только что пришли).Смешная всё-таки собака...КИРЮША... у меня три течные суки,а он на кобелей всё смотрит..00020148.gif Про поход к врачу Вика расскажет (плохо там всё)...... 00020160.gifР.S... Я сырники делала-делала,а Вика так к нам и не зашла...0002006A.gif1723f66bd72b.jpg af60f466df93.jpg c74e93a627d8.jpg f940d7c54c0b.jpg 1a2daf250f42.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюш! Спасибо за фотки! :gift: Ну что ... ТТТ мильон раз, парниша расцветает!

 

Про врача я тогда завтречко напишу подробнее. Из плохого ... опять вернулись к проблеме удаления правого уха или расширения слухового прохода. Вот честно ... не знаю что делать. 1.5 года из уха течет гной - то сильнее, то меньше. Погода, уход, общее состояние - все влияет. Ухо почти заросло. В него даже не вошла ватная палочка Кирюшка аж заплакал. Кто его знает могут подтвердить, что он стойко терпит все манипуляции и процедуры, те можно представить, какая это боль внутри :(

 

Левое ушко - получше, НО до барабанной перепонки так и не добрались. Проход тоже сужен.

 

Кирюха слышит, но очень громкие голоса. Видит ... возможно тень. Сегодня у меня скатился с лестницы, пока я зонт открывала :blush: Но обощлось без травм. Тк шел проливной дождь, время коротали под козырьком. Он все пытался вниз прыгнуть с метрового парапета. В клинике расслабится не давал ... приставал к мальчикам, от французика он аж на задние лапы встал. Восторг, а не мушшшина :yahoo: Ну и пытался пометить все столбы и коробки. Ух! :blush:

 

Кирюшка такой нежный, просто ангел. Подставляет мордаху для поглаживаний, почесываний. Сегодня героически вынес метро. Все от него в восторге были, особенно от его орлиного взляда :blush: Хоть ездий с табличкой - ищу хозяина... Да! Кирюха потяжелел и знатно. 9.3 кг В сумке путешествовать ему понравилось. В метро пытался вылести, а вот на улице под проливным дождем спрятался внутрь и вылезать не захотел. Но пришлось шлепать под дождем, заодно еще раз помылись :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Кирюшка действительно лучше выглядит,визуально,не сравнить с фотами на 1 странице:)Девочки,Вы просто молодцы.

Вот мне кажется и головушку он держит на бок из-за ушка,беспокоит оно его сильно...:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а головушка то склонена в сторону более-менее здорового ушка! вот такая вот странность ... Подумали еще о глубоком среднем отите ... Но мне кажется, что он еще пытается правым глазом увидеть, поэтому так голову держит. Когда сидит, то она совершенно прямо на шее держится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оооо! даже и на качелях покатался! :yahoo: мне бы так :)

 

Сегодня видела брунетистого обормота :) Теперь точно поняли причину наклона головы на левый бок. В темноте Кирюха головку держит прямо, тк совершенно ничего не видит, зато слышит. А на свету он пытается вглядется правым глазом :( но тоже не очень результативно :(

 

И еще парнишке очень нужен комбинезончик на подкладочке - утепленный. Холода наступают, сейчас дожди проливные, на прогулках уже начал трястись. Но в общем то это понятно ... шерсти то нет почти, как и подшерстка. Может кто богат на комбезик на мелкого кокера? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Вика привезла Кирюшке корм,тапочки из жилок и шампунь (для проблемной кожи).Теперь Кирюха пахнет миндалём,а мая мелочь манго.Вик,спасибо от моей мелочи за шамп+конд 00020167.gif.Может правда у кого есть комбезик тёпленький? 000201C5.gif На улице он дрожит,приходится сокращать время прогулок...00020072.gifР.S Я угостила Тапочку тапочком,так она его только развязать смогла...всё утро развязывала... 00020146.gif4bd00db6638d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что же ты лишил ребенка удовольствия :) Днем бы глядишь и до стельки добралась :)

 

А я думала, что шампунь вишенкой пахнет :blush:

 

Пс: вполне возможно, что нам подарят комбезики ... только они на девку будут. Придется вырезать дыдочку :blush: Может и Кирюхе один подойдет, тк комбики от девочки америкашки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Кирюхе корм новый? Кушает?

 

Какая у него блаженная мордаха с этим тапочком :)

Просто замечательно он его кушает...в три секунды всё съедает и ещё просит...обжорка маленький. 000200CB.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...