Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Американский кокер-спаниель Кирюша!


Vikhtoriya
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Девочки,какие Вы молодцы,спасибо Вам за Кирюшку:)

Я так поняла,что деньги уже к концу,Виктория,Алла, сколько ещё надо,может ему процедурки каки-нибудь на глазки поделать...амбулаторно?В общем не стесняйтесь,пишите сколько надо,а путь передачи денег уже отрепетирован,правильно Виктория?:)

Я буду в городе 3 дня,потом опять уеду на ненадолго,беспокоюсь,что бы вовремя переправить деньги:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боюсь соврать, у меня нет перед глазами выписки ... осталось рублей 800. Валентина! если вы не против, то препарат для шерсти я куплю по качеству среднее - между 8в1 и каниной. Приеду домой, почитаю, какой получше - или хокамикс или канидерм. Стоят оба в районе 550-600 р за курс.

 

По врачам ... дней через 10 надо обязательно поехать к офтальмологу. А какие лекарства назначат пока не известно.

 

Ой! Вы бы видели этого брунета! :wub: Он такой мелкий и компактный! И просто млеет, когда его гладят и зовут! Крутится, крутится на одном месте, чтобы направление правильное выбрать! :wub:

 

Валентина! Спасибо за помощь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем! Благодарить меня пока не за что! Очень люблю америкашек! А Кирюшке желаю здоровья, здоровья и здоровья!!! И привет ему от нашего америкашки Ирвина! Хорошо, к 19-ти я подъеду, а станция для меня самая удобная конечно Алтуфьево, но могу подъехать и на любую другую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория,покупайте,конечно,что надо...В среду я вам ещё 5000 р. вышлю,это что бы было,мало ли меня не будет в тот момент,когда Вам снова надо к врачу.

Почитала ещё раз внимательно,что написала Алла и поняла,что в ближайшие 10 дней,нужны только преператы,которые выписала врач,а там уже будет видно,что необходимо дальше после ответов по анализам,правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После "Тобрекса" нужно идти к офтальмологу (по поводу глаз вообще и язвы на роговице). Я свожу (предварительно на сл. неделе).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

текут :(

 

хлоргексидин в уши не оправдал себя совершенно. Опять трясет ушами и голова набок. Если никто не против, лучше буду промывать физраствором как раньше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения,спасибо большое за фото:)А ведь и правда балдеет уже:)Какой же он сладкий,Господи,помоги ему,пожалуйста,Кирюшка такой славный собачик:)

Кстати,посмотрите,на нижней фотке у него глазик светится красным,значит видеть он точно должен,надо просто помочь ему.

Виктория,завтра,как получите код смс,значит я отправила,получить можете уже через полчаса:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, я тоже обратила внимание, что глазик то светится! Очень надеюсь, что это только из-за гноя он не видит и этой язвочки, которая как раз у него в середине глазика расположена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак новости. Как от первой, добежавшей домой.

Были к Ольги Николаевны Благодаровой, любимого врача :wub: . Кирюху она узнала.

Уши. Внутри ушки были относительно чистые, что было отнесено к нашим долгим манипуляциям еще до отдачи. Промыли уши, сдали на бакпосев, будет готов через 10 дней. Уши нужно промывать "Хлоргексидином", а раковину перекисью водорода.

Глаза все в гное. На роговице образовалась язва из-за этого (гной постоянной пленкой на глазу). Направили к офтальмологу (в "Беланте" принимает Черноусова). Прописали пока от выделений промывать "Хлоргексидином" и закапывать "Тобрекс".

Сдали биохимию+ гормоны (в прошлый раз у нас были проблемы с щитовидкой), ОАК.

Сделали УЗИ. С внутренними органами у нас все очень неплохо. Вообще Ольга Николаевна говорит, что Кирюха запущен здорово, а так ему лет 5 (по зубам и общему состоянию).

С кожей она однозначно сказала, что это не саркоптоз и не демодекоз. На всякий случай взяли соскоб на лишай (для перестраховки). Это все от плохого питания. Себорея и экземы (на шее, на боку). Прописали нам мультивитаминный комплекс 8 in 1 "Nutro Coat". Также мыть Кирю шампунем "Низорал" 2 раза в неделю.

Нос я мазала витамином А (масло), т.к. он у Кирюхи был очень сухой. Сказали опять так лечить, т.к. раньше помогало.

Прописали нам корма.

В общем, криминального особо ничего нет, но глаза- это довольно серьезно! В клинике оставили 4065 руб + Вика покупала лекарства, она напишет, что там по стоимости. ValentinaTs, просто не знаем, как Вас благодарить. Без Вас мы бы просто никак!!! :gift::gift::gift:

Здравствуйте,прочитала как вы лечите Кирюшу и хотела бы задать вопрос.Дело в том,что у меня америкашка из приюта,кстати она очень похожа на Кирюшу,у нее постоянно очень сухой нос,а я не знала,что его нужно мазать витамином А,как часто это можно делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем! У нас, у кокера, тоже был сухой нос! На одном из форумов я нашла очень хорошее средство: детское масло "Джонсонс бэйби"! Очень хорошо помогает, носик стал влажным! И еще можно обычной гигиенической помадой мазать, но спаниельке больше нравится масло! :rolleyes: И еще хотела узнать, почему Кирюше назначили только местное лечение!!! У него так сильно воспалены ушки и глазки, надо бы пусть не уколы, а хотя бы противовоспалительные таблетки попринимать(в детских пропорциях)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...