Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Американский кокер-спаниель Кирюша!


Vikhtoriya
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Алина,а вы когда в Беланту поедите? Я бы Вам кофточку Кирюхину передала (нечаянно забыла,когда Кирюху собирала)... :blush:

Я буду там 17 октября в субботу. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюш! В беланту Кирюшке не ранее чем через месяц, если я не ошибаюсь. Как жеж приятно на твою подпись смотреть - Кирюха дома! Как заклинание повторяю прям :blush::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танюш! В беланту Кирюшке не ранее чем через месяц, если я не ошибаюсь.

А,ну да,через месяц.... :)

через месяц мне тоже надо,значит через месяц встретимся... :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Беланту нам в середине ноября.

 

У Кирюши все хорошо. В еде становится разборчив - это следствие папиной вкусной стряпни (по себе знаю :). Теперь хлебную корочку нам уже можно не предлагать. А супчик должен быть погуще. А морковку мы все равно всю из супа выберем и разложим вокруг миски.

 

Сеанс лечения шкурки чередой прошли. Сегодня повторим.

 

Всем привет от Кирюши!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а морковка для глазков полезна :) Кирюхе это надо знать :) Даааа, не думала, что Кирюшка таким гурманом в еде будет - и суп погуще, и морковка не нужна :) А талия как же?

 

Наконец то Кирюшка в самом замечательном разделе! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, а сколько месяцев Кирюшка искал новую семью, если посчитать с самого начала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с какого начала? :blush: Только что посмотрела старую темку, Кирюху нашли 27 января 2007 года. Долго он ждал свою семью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А талия наша худеет! Мы уже сбросили 400 грамм! И даже есть уже некоторая разница между обхватом груди и талии...

 

Вообще, когда я его впервые увидела, он мне показадся полноватым (после моих поджарых русского спаниеля и фокса). Но в Беланте рядом с нами в очереди сидел американец 16 кг... Теперь я думаю, может я чего не понимаю? Сколько должен весить в идеале американец?

 

Кирюща часто чешет уши - может, нам показаться доктору по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А талия наша худеет! Мы уже сбросили 400 грамм! И даже есть уже некоторая разница между обхватом груди и талии...

Ой,как-же Вам это удалось...... :) Мы всё на строгой диете сидели-сиделиt1840.gif.....без безрезультатно...t1811.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

400 грамм в минусе! Да еще и талия появилась :appl: Мои поздравления!

 

Кирюшка мелкий спаниель, его оптимальный вес до 10 кг. По-моему 9-10 кг был самый лучший вес :)

 

Алина! 1-го числа и ушки посмотрят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Завидуйте все :rolleyes: Видела в воскресенье Кирюху! Мы все вместе ездили с Кирюшкой к дерматологу. Алина! Не устаю Вас благодарить за Кирюшку! :gift:

 

К сожалению у Кирюхина обострились кожные болячки :( А в остальном, он стал домашним наглым пёсом )) Зацелован и залюблен! Стал очень шустрым и так быстро бегает, что по началу я его даже и не узнала. Вернее узнала, но почему то решила, что ошиблась. Теперь Кирюша гурман - предпочитает только голандский сыр. Вот такие дела! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

А Кирюхин уже побывал в Беланте? :blush: Еду туда 26 числа,у меня кофточка красная его осталась и Киру хочется увидеть... t1805.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

а вот и долгожданные фотки всеми любимого пупса! Кирюшка героически выдержал 5-часовую стрижку :)

 

85a2974daf81.jpg

 

f1468e0e18a4.jpg

 

медвежонок :)

 

d5cc1c7cd7d9.jpg

 

be156a630c50.jpg

 

и наверное чтение писем от поклонниц :)

 

c62bb5a1caaa.jpg

 

маленькая хозяйка читает сказки на ночь :) а Кирюха бессовестно в такие моменты храпит :D

 

6e1a999e27e6.jpg

 

я так счастлива, что Кирюшка дождался ТАКИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ХОЗЯЕВ! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя фотография - просто чудо! Как будто из волшебной сказки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Алина с Кирюхой все также героически сражаются с проблемами кожи :( никак эта болячка не хочет отступать. Уже брали и посев, и гистологию кожи делали забугром. По анализам - все чисто, а на деле - куча перхоти и болячки.

 

а еще Кирюша просто обожает пааапуууу :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный зайчик.

Пусть все болячки отстанут от Кирика.

С папой дружить хорошо, он сильный. Двум мужчинам всегда есть о чём поговорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
а на деле - куча перхоти и болячки.

куча перхоти - это чаще всего печень или аллергия.кровь сдавать надо :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там все не так просто. Кирюху наблюдают лучшие врачи по проблемам кожи. Делали и соскобы, и цитологию кожи - ничего. А проблема остается. Сейчас с одной стороны шерстка получше стала, но появились новые болячки-корки - на коленках, в паху, на шее и тд. От блох обработан, питание не менялось. Посмотрим, что скажут дерматологи ...

 

Кирюшку постригли в салоне и обещали фоточки прислать :) как только, так сразу и повешу на сайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Кирюша отдыхал на даче и ездил в салон на стрижку :) вернее сначала была стрижка, а потом солнечные ванны на травке :)

 

e71cb4fdaf07.jpg

 

521df56f0727.jpg

 

c6d2f62478a5.jpg

 

ec2bbf479bd6.jpg

 

1e8cecaa7a80.jpg

 

Кирюша дождался своего счастья! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же Кирюшка всё таки игрушечный. :wub:

Как ему сейчас хорошо - жить дома, в любящей его семье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика наконец читаю эту темку спокойно и улыбаюсь :yahoo: ! парень все заслужил :wub: ! ттт милион раз!

а хозяйке милион спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...