Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Аппарат Илизарова сняли, Вайс заново учится ходить! Васе необходима следующая операция, на которую пока нет средств.


Киска - Ириска
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Валя kozza, ты правда (:ненормальная:)? :blush: Тогда у меня к тебе воооот такенная просьба, помоги с отчетом, а?
:( а куда деваться - нормальных тут не держат. так что - извините! :P

 

открываю темку в финансировании

всё уже собранное и потраченное постараюсь оперативно отображать в финансировании.

всё - обещанное - здесь, чтоб было понятно у кого нужно собрать и как-то определяться.

если чего-то не учла - пишите тут и (или) в личку.

все мельчайшие возможные подробности по затратам - тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 руь могу кинуть на телефон. Кому? :rolleyes:

 

СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ :gift::gift::gift: Вита предлагала свой номер, я сейчас уточню и напишу в личку :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки привет, как там наш великолепный?

 

Привет Светик! У нас все хорошо, правда Бяша сегодня на (Ирин сленг) "перца фаршированного" нашего жаловалась. Я уж перепугалась, а проблема оказывается в следующем: Вайсик скулит, сидит он с собачкой, ему не скучно, а ему нужны люди. Ира его выпустила в коридор -все, он лег рядом с ней и все счастье. Девочки, у меня засела мысль, может попробовать поклеить макеты по округе, он стопроцентно домашний, еду с рук берет как принц, очень доверчив, т.е. не обижали его люди и он долюблен, это очень видно. Чем черт не шутит, вдруг он правда потерялся :blush:

П.С. Валя, сейчас напишу в финансировании что у меня есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 руь могу кинуть на телефон. Кому? :rolleyes:

 

Еще раз спасибо Вам за предложение помощи, Вита подтвердила возможность принять деньги на свой телефон. Ее номер 8-916-1102529, это МТС. Только пожалуйста отпишитесь в теме, что отправили, и, если ВОЗМОЖНО, смс-ку Вите от кого! Васька тоже говорит спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Васятку повели на уколы и обработку. Ой, что то не очень, Ира позвонила и я слышу он плачет, кушать отказался, сейчас меряют температуру, как позвонят сразу отпишусь :(

П.С Он сам попросился выйти пописать, чего ж такое, может под вечер лапка заболела....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обезболивающие ему не выписали,хотя бы на ночь? :cry2:

 

Нет, ни в Бемби, ни Еремин - ничего, :( и Ира что то не перезванивает, я уже волнуюсь......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нмчего не понимаю, температура нормальная 38,5, обработались спокойно, в комнату пошли вместе с Маней - а Васька сел и воет, хочет с Маней играть (значит не болит ничего наверное), а она тихая собачка и не очень откликается, а наш персонаж видимо требует общения и воет....громко так, чего хочет???? :blink: В кухню пришел, сел около Иры и опять воет :( Чего это такое.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где гулял,течку не мог унюхать?Я конечно понимаю,что в таком состоянии не до течек по логике,но мало ли...Вдруг он своё состояние недооценивает.

 

Завтра все спрошу у Еремина, надеюсь ночь пройдет спокойно :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака может выть, и если хочет писать или какать, а в квартире делать не приучен. Я знаю такие случаи. Мои соседи подобрали больного кобеля, вывели в туалет ненадолго,т.к. он еле ходил, а через полчаса-час он опять начинал выть. Я спросила,сколько раз он писал, они говорят, что один (у них до этого были сучки,поэтому для них это было нормально - 1-2 раза пописать). А я им сказала: "Мой писает не менее 7 раз за одну гулянку , а гулянок не меньше двух (ну и естественно,я каждый раз жду пока он сядет по-большому), так что посчитайте сколько раз вам придётся выйти за день, чтоб он по одному разу пописал" :rolleyes: )) Они разрешили этот момент, и он перестал выть. Но это, конечно, только один вариант из множества других возможных, из-за чего может выть собака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира Ириска - смотри личку, плиз :blush:

 

Цитата(VANILA @ 4.8.2008, 17:12)

С меня 500 рублей!

 

Цитата(Snowqueenka @ 4.8.2008, 17:27)

с меня тоже денежка будет!

 

Цитата(sabvic @ 4.8.2008, 18:43)

к сожалению, только после 7ого числа смогу помочь с денежкой (((

 

Цитата(mmoros @ 4.8.2008, 22:31)

лекарства

 

Цитата(shustrokot @ 6.8.2008, 18:33)

... я до конца сл. недели выездная в раб. время. Только, правда, по Москве (путевой лист только на Москву). Так что, если сможете, привезите хоть в Москву, а здесь я его оттранспортирую. С сопровождающим.....

 

Лен, спроси про Ируксол, у меня есть почти целый тюбик
............................

В дальнейшем буду стараться участвовать в судьбе песика.

У меня тоже есть ируксол.
И у меня
Актовегин когда проколете,может таблетки тогда пригодятся?У меня есть упаковка.
у меня есть 3 амп. по 5 мг актовегина

только - самовывоз

.... с меня 5000 тыс. Девочки вы Умнички!!!

Юлия-3 очень хочет отдать Васику коробочку с лекарствами :)

Ириш, я от Тульской недалеко. И у меня тоже есть коробочка с лекарствами, только надо в них разобраться. С Юлей пересекусь в вых-е

1000 руь могу кинуть на телефон. Кому? :rolleyes:

 

по моему никого не пропустила.

буду вот так прибавлять-убирать по ходу развития событий :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла более-менее нормально, под утро повыли правда, но вроде не очень долго :blush: Надеюсь сегодня его увижу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если учесть, что ему предстоит операция и (возможно) не одна + исследования по ходу лечения :(

думаю, что очень понадобится.

За полдня в Бэмби только почти 5000 ушло... жуть.

 

 

 

Девушки! :worthy::worthy:

Давайте чистить тему!

Потрите сами свои посты в начале темки или объедините несколько.

Посмотрите, что не несёт большого смысла - иначе темка разрастётся очень быстро,никто читать и вникать не будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валь, у меня на вых. работе доступ в инет на 15 мин. от силы. Ссылку размещу в понедельник, тему почищу по своим постам.

 

Выл Вася, кстати, и на улице. Причём, складывалось даже такое впечатление, что без причины. Я лично списывала это на боли всё-таки. В общем... надо бы у Еремина этот вопрос уточнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу свои совсем удалить,только не знаю как :blink:

Внизу,где кнопочки ЦИТАТА и ОТВЕТИТЬ должно быть также ИЗМЕНИТЬ и УДАЛИТЬ

у Вас, как новичка,их может не быть пока. тогда на своём сообщении жмёте кнопку ЖАЛОБА и просите удалить этот пост, т.к. Вы физически не можете это сделать и не хотите загромождать тему.

Все посты не надо - Ваше участие ценно :gift: только односложные, типа "девочки, ну как?" "как положить на Яндекс" "как смогу - помогу, держитесь." Тем более, если Ваши посты дальше цитировались - они уже есть для истории ;)

Надеюсь понятно и без обид :gift:

 

Валь, у меня на вых. работе доступ в инет на 15 мин. от силы. Ссылку размещу в понедельник, тему почищу по своим постам.

Выл Вася, кстати, и на улице. Причём, складывалось даже такое впечатление, что без причины. Я лично списывала это на боли всё-таки. В общем... надо бы у Еремина этот вопрос уточнить.

 

про инет - понятно.

попрошу модераторов тогда добавить это в 1 пост :)

то, что воет - а он в туалет нормально ходит? может всё-таки его что-то напрягает - там же весь зад изуродован :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счёт сбербанковской карты:

639 002 389 017 133 091

это номер для наличных платежей. при себе иметь только паспорт.

10 раз переспрашивала - больше ничего не надо. и с меня ничего не потребовали - деньги себе положила,уже на карточке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка Елена, только что зарегистрировавшаяся на форуме (ник не спросила :blush: ), кинула нам в темку 500р. (дала код Яндекс карты)

так что у меня для песы + 500р. !!!!

 

пошла в финансирование

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проведала мальчика. Ну что...лает и воет. Васька очень гиперактивный и очень вяжется к Мане, с к-й его посадили. Мы с Ирой крутили ее и так и сяк сегодня (говорили, что она стерилизована), но ощущение, что она начинает течь...Посадили Ваську одного. Повыл и вроде перестал. Я с ним гуляла сегодня, и пописали и покакали очень хорошо! С Ереминым на эту тему поговорили, он сказал, что скорее всего это особенности психики, но может вкупе с тем, что конечно боль есть. Сказал попоить его котом-баюном и поколоть обезболивающие. Будем смотреть что из этого получится :(

П.С. Купиа ему консервов, так как сушку он не ест! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нанюхался таки Василий :yahoo: Ну раз реагирует,то это хороший признак,девчонки.Тьфу тьфу тьфу! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нанюхался таки Василий :yahoo: Ну раз реагирует,то это хороший признак,девчонки.Тьфу тьфу тьфу! :)

 

Да, признак неплохой, но у нас беда :( Он пристает ко всем собакам, неважно течка ни течка...кот-баюн бесполезно. Ира пересадила его отдельно, так он лает и воет непрерывно, всю ночь и все утро, у себя в комнате и когда Ира его выпускает на кухню к себе. Садится рядом и воет. Что делать? Ирка говорит, что у нее уже крыша едет, хорошо пока соседи молчат....но это боюсь не долго. Если это не прекратится, боюсь нас попросят с передержки, плюс когда он воет подключаются и остальные собаки :cry2: Какие у кого мысли, посовктуйте пожалуйста! :worthy::help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин...Не понос,как говорится,так золотуха.ПИЛЛКАН20 для крупных собак.Есть ещё для мелких,ПИЛЛКАН10 кажется,но Васька вряд ли к таким относится.Я ньюфа поила,не крупного,нормально.И съедал нормально,там такие вроде как сахарные кусочки.В зоомагазине брала,не в аптеке.Но то,что девка с течкой в той же квартире это конечно финиш.Как не изолируй,а запах будет. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин...Не понос,как говорится,так золотуха.ПИЛЛКАН20 для крупных собак.Есть ещё для мелких,ПИЛЛКАН10 кажется,но Васька вряд ли к таким относится.Я ньюфа поила,не крупного,нормально.И съедал нормально,там такие вроде как сахарные кусочки.В зоомагазине брала,не в аптеке.Но то,что девка с течкой в той же квартире это конечно финиш.Как не изолируй,а запах будет. :blink:

 

Там насчет течки очень подвешенный вопрос :blink: И даже вдруг если так, у Иры же не квартира, а отдельные комнаты для каждого, в спец.доме для собак, там площадь общая- заблудится можно. И главное он так реагирует на ВСЕХ сук без исключения :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат, кастрация вместе с операцией через неделю - рассматривается?

по моему надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...