Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Аппарат Илизарова сняли, Вайс заново учится ходить! Васе необходима следующая операция, на которую пока нет средств.


Киска - Ириска
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

ответте быстрее ухожу с работы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас, насколько я понимаю - в Бронницах. Везти - Беланта (?), это Москва - Братеево

проще Вам оставить телефон - где пёс сможет сказать только Ирина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто с белантой договорился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

але !что за тишина нездоровая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Snowqueenka,сбросьте телефон в личку мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока есть машина

есть связь с кисой

вика пытается найти стационар-вариан с белантой не получается.

денег кто-то предлогал.

завтра машины может не быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не убежала.

могу немного участвовать руками

могу пособирать деньги и отвозить (так же есть Яндекс и карточка Сбербанка)

могу как-то в темке проявляться и писать новости.

 

может кто-то заодно захочет помогать денежкой НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашли место в зоовете

в зоовет берут только с анализами

анализы в шанс био

 

если анализы плохие,то в бемби в инфекционный

 

 

нужен сопровождающий!

 

[/color]нужен сопровождающий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы с леной выехали за пёсой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация немного поменялась. Со Светой Халиф Фарт поехала Вика (Pride Bird), им пересечься получилось быстрее, в 21-20 они уже вместе выехали от Варшавки.Я сейчас поеду к Вите за деньгами и затем сразу к Шансу к девочкам. Все остальное по ситуации, Света уже написала: Шанс, если нормально - Зоовет, если нет - Бемби, а завтра уже думать что и как, самое главное привезти его в Москву. Короче пожелайте нам всем удачи, только бы у девочек получилось его забрать, а дальше прорвемся :worthy::help::worthy: Только дождись их песа!

П.С. Валя, составь пожалуйста табличку кто обещал денежку, сегодня уже анализы выбьют не мало, ладненько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пса забрали и везут в Зоовет - это последнее сообщение от Вики примерно в час ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Васю (Вайса) вчера забрали из Бронниц. Поехали по срочной сделали анализы. Чума и энтерит отрицат. Повезли в зоовет. Но туда Ваську не взяли, потребовали еще анализ на лептоспироз. Пришлось везти в Бэмби.

В Бэмби Васюню приняли. Размотали бинт. Там кошмар. Все было в гное. Огромный распухший сустав с рваными кусаными ранами и большая скальпированная рана. Раны очень не хорошие. Дай бог, чтоб удалось сустав спасти. Остальные раны вчера не осматривали, т.к. в Бэмби мы приехали уже в 3 ночи. На груди с двух сторон у Вайсика шишки, кот. очень болят. Я неудачно взяла его на руки, видно нажав при этом на шишки, Вайс так запищал, заплакал :cry2: . Температура была 40,5. Ночью укололи антибиотик и анальгин.

Огромное спасибо Вите за 10 000 р на Вайса :gift: :gift: :gift:

 

Лена солнышко, как проснется, выложит фотки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, 1.000 руб. с меня на песика.

Можно узнать номер кошелька яндекса, сегодня бы вечером положила, если что мой тел. 8-910-412-87-39 Светлана

Скорейшего тебе песик выздоравления!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорейшего тебе песик выздоравления!!!

Скорейшего выздоровления, видимо, ждать не приходится :( . А Васька умничка, так спокойно пошел в машину, вообще без проблем. Девчонки - Вика, Лена, Света, мама просила передать вам поклон до земли и огромное спасибо :gift: . Она вчера уревелась нафиг, даже грузить его со мной не пошла, да и я не взяла её... на валокардине хреновый из неё помощник :( .

 

А парню досталось лихо... Дай Бог, чтобы можно было его "собрать".

Девочки, рулИте, что дальше? Я сделаю всё, что могу.

 

Вите спасибо огромное за деньги :gift: , очень немаленькая сумма :blush: . Татьяна Б. :gift: , я так понимаю, с Вами может пересечься Валя kozza, если я правильно понимаю. Может с кем-то я смогу. С Ириной Юрьевной (Аришка) смогу точно. И ещё может быть имеет смысл попросить у кого-нибудь яндекс-кошелек на всякий случай? История-то обещает быть долгой... :(

 

Девоньки, до последнего момента не верилось, что можно что-то сделать в данной ситуации... Но русские женщины - страшная сила, кони там... избы - это вообще цветочки! :yahoo::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда будет известно про состояние подробнее?Рентген,нужна ли операция?Честно говоря,не думала,что вы его сможете в машину усадить,такого болезненного.Памятник вам при жизни положен,девочки!И он герой,просто ГЕРОЙ!!!С меня 1000 на парнишку.К вечеру соображу,как лучше передать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин... люди, есть кто свободный днем, а? Нужно Лене помочь с сопровождением. Васька хоть с спокойный мальчик, но крупный и на двух с половиной лапах... а в Беланте вниз по лестнице он сам не сможет спуститься никак. Поможите сопроводить, пожалуйста :worthy: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, я уже в состоянии говорить и писать, домой попала в пять утра :blush: Только что звонила в Бемби, Федор сказал, что по рентгену перелом обеих задних лап, один сросся, не очень, но с жизнью и движением совместим. А вот на замотаной лапке хуже, там также перелом и воспаление в суставе с микрофлорой (? если я правильно поняла). Пока только антибиотики. По результату сейчас еду забираю его в Беланту, а дальше все проблемы по ходу их возникновения.

 

Извините за фото лапы, но для понимания сложности проблемы к сожалению необходимо :(

 

 

1061d6dbeaf5.jpg

 

 

1bff909b4fa3.jpg

 

 

394fe74adb8c.jpg

 

 

1a0d39135bfb.jpg

 

 

П.С. Да, если кто может может помочь деньгами черз Яндекс МОЙ ЯНДЕКС-КОШЕЛЕК № 41001185570660. И пожалуйста обязательно отписывайтесь в теме иначе я запутаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валюш, сможешь ко мне подъехать? 364-30-05 моб напоминаю, я с 13 до 20 здесь.

Девочки, простите за сантименты, тётя я взрослая, но иногда хочется как девчёнке сопливой зареветь , уткнуться например, Вике (гордой птице) или Солнышку в подол и запричитать: ну, почему вы такие хорошие, ну откуда в вас столько сил?

В сентябре - с меня ещё 6 тысяч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все девочки, помолитесь за нас, я уехала за Вайсиком и в Беланту :worthy::help::worthy:

С Богом, Лен. Надеюсь, что Еремин даст Васюну шанс бегать на четырёх... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАК МОЖНО ПЕРЕЧИСЛИТЬ ДЕНЕЖЕКУ ПЕСИКУ, НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НОМЕР ЯНДЕКС КОШЕЛЕК

Лена Солнышко писАла, что можно на её ЯК сбросить денежку:

П.С. Да, если кто может может помочь деньгами черз Яндекс МОЙ ЯНДЕКС-КОШЕЛЕК № 41001185570660. И пожалуйста обязательно отписывайтесь в теме иначе я запутаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...