Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На Киевском вокзале ощенилась собака прямо на газоне!


АИА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Прежде всего надо надеть на него ошейник и приучить к поводку. Это в частном доме? Если да, то в первое вермя надо все-таки привязывать и побольше с ним общаться, чтобы он привык к своим хозяевам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прежде всего надо надеть на него ошейник и приучить к поводку. Это в частном доме? Если да, то в первое вермя надо все-таки привязывать и побольше с ним общаться, чтобы он привык к своим хозяевам.

 

Я одела на него ошейникон без проблем дался его одеть,но вот идти....стал упираться всеми лапами,тогда я его взяла на руки и занесла в машину,сейчас думаю купить хороший ошейник для щенков,потому что тот был какой первый под руку попался.на большую собачину,и попробовать привести его на ошейнике ,потому что машины сейчас не будет,я им сказала пока дня два не выпускайте ,гуляйте на поводке,жить он будет,я надеюсь,что будет в частном доме ,но ночью и вообще его место будет в доме.Бегать он будет во дворе,но это будет не будка и не цепь.Спасибо Вам огромное :gift: ,значит Я на правильном пути,будем общаться и уговаривать :appl: ....просто будущее не радужное ,если останеться на улочке :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас ересь скажу... если щену на улице нравится больше, то зачем его оттуда забирать, если ж ему угражает опасность, то зачем его туда отпускать? помочь может только воспитание. или банально - цепь. если не хотят его держать, то зачем брать? собак надо выгуливать только на поводке, до момента сдачи окд на отлично. (если конечно не хотят избавиться от пса, типа убежал сам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас ересь скажу... если щену на улице нравится больше, то зачем его оттуда забирать, если ж ему угражает опасность, то зачем его туда отпускать? помочь может только воспитание. или банально - цепь. если не хотят его держать, то зачем брать? собак надо выгуливать только на поводке, до момента сдачи окд на отлично. (если конечно не хотят избавиться от пса, типа убежал сам)

 

 

Возможно,Вы и правы.Ему с ними хорошо,я имею в виду со своей стаей,я его везла на машине ,он мордочку вниз опустил и в стресс ушел.....до сих пор понять не могу как эта молява нашла дорогу домой?Возможно,ему и хорошо на улице,он бодрый ,веселый и вечно голодный :blink: я его подкармливаю,витамины добавляю в пищу,но у нас как и везде переодически отстреливают собак,раньше у нас было их много,сейчас долгое время не было ни одной,вот недавно пришла эта стая и с ними малыш этот...красивый чисто белый ,ни одного пятна :rolleyes: пока их люди кормят,но ,сами знаете ,люди разные живут...жила одна собачка в подьезде,никому не мешала,бабулька за ней мыла все,ни запаха,ни грязи и собачка приветливая была,соседи алкоголики задушили собу....жалко...Мои знакомые хотят собачку и он им очень монравился,но...вот так...может действительно его не трогать ....моджет ему так лучше....кормить я его буду и стайку его,но на улице он совсем без заботы....там хоть теплый дом,горячая еда,любовь...а что такое момент сдачи окд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

общий курс дрессировки... а яндекс на что? ;) собака, живущая с человеком должна быть воспитана, для собственной безопасности в первую очередь.

а чего мы тут флудим? SONDRA , изучите форум, тут масса полезных советов по дессуре, лечению, и много чего еще. если какие дальнейшие вопросы, то в лс.

 

ну ладно, может эта инфа еще кому пригодится. Щеночкам нужны хозяева!

И денюжка на передержку. (эт я к теме возвращаюсь)

Да и мамку наверное пристраивать надо? Думаю нужны еще фото всей компании:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоты обязательно будут, но на следующей неделе.

 

Пиар мамки пока рано начинать: ей надо откормить дитяток, самой поправиться, потом привиться и стерильнуться. Вот тогда только и бум приариться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
общий курс дрессировки... а яндекс на что? ;) собака, живущая с человеком должна быть воспитана, для собственной безопасности в первую очередь.

а чего мы тут флудим? SONDRA , изучите форум, тут масса полезных советов по дессуре, лечению, и много чего еще. если какие дальнейшие вопросы, то в лс.

 

ну ладно, может эта инфа еще кому пригодится. Щеночкам нужны хозяева!

И денюжка на передержку. (эт я к теме возвращаюсь)

Да и мамку наверное пристраивать надо? Думаю нужны еще фото всей компании:)

Спасибки!!!!Пошла просвящаться :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, одно другому не помешает, можно ж пристроиться, а потом стер-ть. вдруг кому такая замечательная мамка понравится?:) жду фотки со стоячими ушками:) И описание мамки, рост в холке замерьте. Звонки бывают, вдруг кому глянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милые щеники вполне:)

Народ, ну поддержите семейку финансого:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За выходные никто не пристроился :cry2: не доехали ручки по такой жаре...

 

Теперь посмотрим, заберут ли во вторник бронь :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний мальчик:

2040ada0ffbd9985ff.jpg

 

Девочка, самая шилопопая

87bbba41fc2e9a2136.jpg

 

Мамку кушаем

7c4657baadc58619ac.jpg

 

А это потом кашу принесли

512a965738087481eb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последний мальчик:

2040ada0ffbd9985ff.jpg

 

вчера забрали вот этого малыша :cry:

 

и остались у нас одни девки :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера забрали вот этого малыша :cry:

 

и остались у нас одни девки :blink:

 

 

Это же замечательно!!!!!Поздравляю Вас!!!!!! :appl: Вы молодец!!!!Счастливой жизни малышам и хороших хозяев :yahoo: А девчонок разберут обязательно,просто сейчас отпусконе время,но уже конец лета,так что все будет хорошо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!! Здорово!!! :yahoo:

 

Марина, большое Вам спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО-СРОЧНО ПРИСТРАИВАЙТЕСЬ!!!!!! (и передавайте нам ручки;) у нас выводок похожих, куратор хочет привить и отпустить:( )

 

Вот что удивительно: пиарю других - в момент пристраиваются, а свои , блин, ну никак :blink:

спасите наши души.... помогите попиарить... (или хоть подскажите куда пиарить надо, кажись тут не совсем понимают как это делать... http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry2530501)

Собственно я-то тут вообще ни при чем... щеников видела, на передержке у знакомой сидят....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО: самый действенный ресурс для щенков и котят это электронные ИРР, но чтобы он хорошо работал кидать туда надо и денно и нощно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера получила 200р. на телефон от Lodos :gift:

 

Звонков за 2 последних дня было очень мало и то все бестолковые :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько щенов осталось?

Ничего, и эти дождуться своих хозяев:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенков по-прежнему осталось 4 и все девочки.

За прошлую неделю никто не приехал :cry2:

 

Вот свежие фотки:

f65c4e158c6184286f.jpg

4138ee71f3ddf494cd.jpg

это вторая черная девочка

16101d775d00bf448f.jpg

33dae97dd645dff34e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера уехала в новую семью вот эта девочка

33dae97dd645dff34e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мы и так пристраиваем только в дом :blink: пока еще никто не говорил про цепь :rolleyes:

 

И потом, наши щенки все-таки вырастут большими. Лично я считаю, что большим собакам нужен простор и улица, в квартире им скучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...