Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На Киевском вокзале ощенилась собака прямо на газоне!


АИА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да уж, нарожала, а мы теперь переживай и хозяев ищи...

 

Ну почему они так много рожают? :blush:

Я понимаю, что мой мессидж малоуспокоительный, но ближе к сентябрю ручек будет больше.

Мамашка какого размера, Ир?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже надеюсь на осенний ажиотаж :rolleyes:

 

Мамаша Лайма среднего размера и пока ничего красивого кроме ушей у нее нет.

Окрас должен быть черный, но сейчас он выгоревший коричневый.

 

Я думаю она определенно бывшая домашняя, т.к. от рук не шарахается, ошейник дала одеть спокойно, поводок не пугает. Поглаживание воспринимает достойно, без фанатизма.

 

П.С. Машуль, сил никаких нет на звонки :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, а тебе мамашка никого не напоминает? У меня дежавю. :blink:

 

Ира, когда же ты у меня заберешь денежку? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно про дежавю узнать подробнее? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно про дежавю узнать подробнее? :)

 

Можно.

 

Это мамулечка-красотулечка

951da7defa48f7794a.jpg

 

А это наш Черныш

6359e5e4dda4t.jpg

 

Обратите внимание на белую манишку и на белые носочки на лапках. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас много новостей не очень приятных: одного щенка нашли мертвым. Что произошло совершенно не понятно :cry2:

Остальные щеночки на вид абсолютно здоровы. Наверно, мамашка сама решила подправить демографию...

 

Щенки уже полность отрыли глазки, пытаются носиться, но маманя их не выпускает за пределы будки. По все видимости им уже больше 3-х недель.

 

Мы начинаем срочно пиариться, т.к. стоимость передержки возрастает на 100 руб. за каждого щенка, а их у нас семеро. Причем 4 девки и 3 пацана :blink:

 

Свежие фотки:

Девочка первая

1671b2a94688794dc7.jpg

 

Девочка вторая

92c5d3e292faf85f59.jpg

 

Девочка третья

315dc4dd621e0adc8c.jpg

 

Девочка четвертая

3b70491143222d737f.jpg

 

Мальчик первый

9505030b95796aa65a.jpg

 

Мальчик второй

193abb6d62553b2e91.jpg

 

Мальчик третий

fbe270a81ea3875f24.jpg

 

Ну и еще раз мать-героиня

ec0adf5bb2f9a4b11a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Помогите, пожалуйста оплатить стоимость передержки :worthy:

 

С понедельника мы должны платить по 950 руб. в день :blink:

 

Это 250 руб. за мамашу и по 100 руб. за щенка, а их у нас семеро :help:

 

Опекун Елена не ожидала, что будут такие расценки. А она основной инвестор. У меня-то за душой ни копейки :(

 

Пожалуйста, умоляю, помогите денежкой :worthy:

 

П.С. м.б. у кого есть на примете более дешевая передержка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, вы сходите в раздел передержек и спрашивайте их напрямую. Обычно так просто никто не отзывается, только стучать по передержкам надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже там полазила и тему даже создала.

НО... на данный момент либо все заняты, либо не берут таких маленьких, либо еще дороже :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчанка geminis дала на малышей 2000,00 руб. :yahoo: Огромнео ей спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотите в Коломну? За собаку вместе со щенами всего 300р. в сутки и Ваш корм. Жилье мое, а заниматься всем дед и тамошние форумчане.подробнее в моей теме о спецпредл.в передержке.

Кстати, там можно и попристраиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК, я Вам позвоню вечером

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера были смотрины и первый малыш поехал в свою новый дом: к бабушке, папе и сыну :yahoo::dance3:

Забрали вот его

a31cd52fdea55fd112.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! Так может и остальных быстренько разберут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь! Но пока спрос только на мальчиков. Как бы девки не засиделись в... девках :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то вообще никто не звонит, хотя просмотров много :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот наши новые фотки:

 

это мальчики

09b9585f507ede9299.jpg

364c33c91a4b050874.jpg

69d19b36024d0d9eba.jpg

 

а это девочки

af7c89def5f3bb9c26.jpg

4b808850641b971508.jpg

fcd4530cde76a2dbae.jpg

 

Как они испугались, бедненькие, когда я их понесла на травку фоткаться :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй день без звонка :cry2:

 

Вот что удивительно: пиарю других - в момент пристраиваются, а свои , блин, ну никак :blink:

 

Сегодня опекун Елена поедет к семейству в гости. В напутствие дала ей инструкцию купить гамавит и иммунофан. Будем колоть на всякий случай, а то организм мамаши истощен, да и погода колбасится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тока пожаловалась на отсутствие звонков и тут на тебе, после обеда прям завалили :blink:

 

Но радоваться нечему, т.к. сплошь бестолковые. Все спрашивают на какую породу будут похожи. Я честно говорю, что похожи на дворняжек обыкновенных. Нет, все равно хотят что-то про породу услышать :angry:

 

Подайте, христа ради на еду деткам: их сейчас надо кормить уже с мясом, а мамашку особенно :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное надо с кем-то поменяться, пусть их кто-то пиарит, а Вы других... вот и наладится все:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, ну я уже не могу :angry: Эти долбанные ручки меня уже зае...ли :whip:

 

Ну как объяснить людям на кого похожи щенки, если написано, что она ДВОРНЯЖКИ и вырастут ВЫШЕ СРЕДНЕГО!!!

 

Чего им еще надо-то? Ну нет у них никакой породы и мамка самая обыкновенная, к которой ни овчарка, ни лайка не имеет никакого отношения, не говоря уже про лабрадоров и других благородных пород.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокойно!:) Ручкам надо объяснить, что мамка ростом... см., уши - (торчком? висят?) цвет?

Далее.... щенки - цвет, возраст. в этом возрасте неизвестно, встанут ли уши, т.к. отец неизвестен, и предположить это сложно, могут не встать. рост - возможно с маму, тут еще по лапкам видно, если сильно крупные, могут и побольше вымахать.

И вообще, у ручек надо выспросить, а для чего им собака-то? Вот от этого и плясать. Если нужен определенный внешний вид(я, к примеру предпочитаю с поднятыми ушами, и с висячими себе не оставлю), то пусть берут уже подростка или покупают породу.Если волнует рост, то смотря насколько строгие критерии, может больше-меньше колена и ничего страшного.

Ну и конечно, надо просто предложить всех посмотреть и выбрать:)

 

мамка ж со стоячими ушами, и вообще-то чуток на овчарку смахивает, тольлко вот папа -? Значит есть вероятность, что уши у щенков(может у тех, кто больше в мамку) могут и встать.Только это выяснится мес. к 3-4.

Значит можно говорить, что ....дедушка-бабушка овчарка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, приблизительно я так и объясняю, но особо распространяться я не могу, т.к. на работе совершенно неудобно разговаривать. Я итак каждые 15 мин бегаю с телефоном по коридору.

 

Вчера уже поздно вечером забрали еще одного мальчика. Вот это бутузик - мой самый любимый - поехал охранять бабушку:

1da2b9652d5d25c81d.jpg

 

Осталось еще 4 девочки и 1 мальчик. На одну девочку уже есть бронь до вторника. Еще одну девочку м.б. будут смотреть в субботу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой какие замечательные у Вас малыши :appl: счастья им и хорошего дома!

Хотела бы у вас спросить совета:У нас к дому прибился щенок подросток,месяца 4 ,наверно,славный ,дурашливый.как все собачьи детки.Он ,как понимаю вместе то ли с мамой ,то с сестренками...не знаю,но со стаей в три собаки.Люди из дома его подкармливают,дети играют с ним,но ночью он остается один на улице.Хотела бы ему помочь обрести дом,тем более ,что есть неплохие ручки.Я его покормила Юпоиграла,пыталась его поймать в машину,но он как-то сразу от меня убегал,в итоге ,мы с ним поговорили по душам и он поддался,я привезла его к моим знакомым.купила творог,молоко,консерву собачью большую,сушки пакетик на первое время.Он с удовольствием расположился в их доме ,ему выделили теплый коридор,а утром ,выезжав на работу я его увидела опять на улице ,на том самом пяточке возле нашего дома с ошейником,т.е. он убежал,благо от дома моих знакомых до моего не более 1 км пешком....новые хозяева его выпустили во двор,не стали привязывать.пожалели...а он и убежал....сейчас бегает славный беленький мальчишка на улице ...скажите ,что нужно сделать,чтобы он привык там и понял,что это его дом и он здесь нужен и там ему будет лучше ,чем на улице....у меня мало опыта общения с собаками...так обидно...я его так уговаривала,в белом костюме оп поляне за ним бегала...так хотелось малышу домик подарить :( может я что не так делаю.....в субботу планировала его свозить в ветлечебницу....Подскажите пожалуйста,как его убедить что дома все равно лучше ,чем на улице,даже если ты там со своей мамкой?СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...