Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стафа со щенками. Выгоняют на улицу


Alba
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

:appl: Манечке самых лучших хозяев!!! Такие глазки! Она должна жить дома... :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она меня ждет :rolleyes: ...наверно :blush:

А Вы Манечку будете смотреть?

Она Вам обязательно понравиться! Возьмите Маняшу, не пожалеете :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы Манечку будете смотреть?

Она Вам обязательно понравиться! Возьмите Маняшу, не пожалеете :worthy:

 

Да,мы в субботу пораньше собираемся:)

Ехать правда на другой конец Москвы:(но думаю ближе к обеду будем уже в Шереметьево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Манечка скучает, ничего хорошего собачий ребенок в этой жизни еще не видел.....

Сидит, вроде и улыбается, а глазки грустные такие у нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавица :gift:

Завтра в Шереметьево ее куратор будет утром?

К кому вообще там стучаться и подходить,а то приедем а там и нет никого из кураторов.

И Бима еще надо пофоткать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня ездили смотреть Манечку.

Я в восторге от собаки :gift:

Очень позитивная,доброжелательно настроенная.Попыталась облизать всех и вся,дочку чуть не уронила:)

В след. воскресенье приедем с нашей собакой в Шрм.будем знакомится:).Если все пройдет гладко Маню стерелизуем и забираем к себе.

Так-что пока держите кулачки и завязывайте хвосты:)надеюсь Маня с Руж найдут общий язык.

Еще сегодня для всех стаффиков и питов оставили пакет с погрызушками очень надеюсь что Саша угостит каждого.

Денежку на Маню оставили 1500р и пакет с простоквашей:).

Теперь о грустном:(.У Мани явно что-то болит...

Возможно почки?Может застуженна?

Лена(Альба) скажите как у Мани с здоровьем,очень надеюсь что я ошибаюсь в своих подозрениях.

Но собака должна быть здорова,поймите меня правильно собака мне очень понравилась да и мужу моему тоже,но брать заведомо больную собаку нам не хочется.

Сделала пару фоток.

Погода к сожалению ужасная была,приехали в самый дождь:(даже и не погуляли как следует:(

НЕ получается фото вставить:(как на Пик загрузить можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruzh , спасибо Вам! Манечка действительно чудесная собака!

 

фото можно вставить через

http://www.radikal.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Манечка :gift:

Вот на этом фото видно Маня сидит сгорбившись и ходит тоже чуть выгибает спину дугой:(

6ffb94d65f65.jpg

5686aea753ed.jpg

 

 

А еще Саша нам сказал что Маня точно не уживется с нашей собакой,сказал что с собаками Маня не контачит.

У нас девочка я бы не сказала что она у нас агрессивная к собакам.

Вообщем я в глубоком раздумье....

Очень расстроит если они не смогут ужиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Манечка моя загрустила :(:cry2::(

Nadezda, спасибо за фоточки, :gift::gift::gift: славная она, правда?

Почему загрустила?

Что-то случилось?

Как же жаль что Маня так далеко от нас :cry2: мы бы с дочкой к ней каждый день ходили,а так приходится ждать воскресенья....

 

 

Щенок классный ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще Саша нам сказал что Маня точно не уживется с нашей собакой,сказал что с собаками Маня не контачит.

У нас девочка я бы не сказала что она у нас агрессивная к собакам.

Вообщем я в глубоком раздумье....

Очень расстроит если они не смогут ужиться.

Почему не контачит? :blink:

несколько раз подходила к Мане с другими собаками, никакой агрессии не было. Наоборот играться начинала.

но если беспокоит, что могут начать конфликтовать, то возьмите сразу в субботу Маню и свою собаку к Орлову на занятие и знакомьте прямо там, под руководством кинолога. И все у Вас будет хорошо :gift:

 

а насчет спинки: то, как она стоит и сидит, это может быть просто такое строение спины. Немножко выгнутая просто. Я таких стаффиков встречала раньше. А еще могла элементарно замерзнуть, все таки на улице не июль, а она не очень упитанная. На всякий случай можно наверно биохимию и общий анализ крови сдать, по здоровью сразу будет понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они всегда спят с папой,а ночью спит в кресле.

А эта комната практически вся отдана мелкому,т.к. там можно хулиганить и спать на диване и т.д.

Хорошо,что ремонт еще не сделан,а на следующий год мы уже будем побольше и не будем рвать обои и грызть мебель!!!!

А вот с туалетом мы пока не наладили..... :(

Вроде и на улице сходит-получит вкусняшку,но по приходу домой "отметится" тоже......

Перешли на 6 разовые прогулки-посмотрим,что из этого выйдет!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему не контачит? :blink:

несколько раз подходила к Мане с другими собаками, никакой агрессии не было. Наоборот играться начинала.

но если беспокоит, что могут начать конфликтовать, то возьмите сразу в субботу Маню и свою собаку к Орлову на занятие и знакомьте прямо там, под руководством кинолога. И все у Вас будет хорошо :gift:

 

а насчет спинки: то, как она стоит и сидит, это может быть просто такое строение спины. Немножко выгнутая просто. Я таких стаффиков встречала раньше. А еще могла элементарно замерзнуть, все таки на улице не июль, а она не очень упитанная. На всякий случай можно наверно биохимию и общий анализ крови сдать, по здоровью сразу будет понятно.

 

Незнаю,но Саша так сказал :blink:

Категорично так,покачивая головой.

А по поводу спинки,может конечно и замерзла,мерзко на улице было,дождь шел.

На то что что-то болит навела фотография в этом посте от 1.10.Там Маня со спинки сфотографированна,толстая такая спинка,а в субботу нам вывели батарею:(,вот и подумалось что проблемы со здоровьем...И не проверяли ее у вета.

В любом случае Лена (Альба)пообещала свозить ее к вету на этой неделе.Хотя бы исключить инфекции опасные и почки застуженные.

 

Бум надеяться что дело в строение спины и плохой погоде:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет "батареи" - там щас многие похудели, как похолодало. Организмы пока не адаптировались, все-таки это вольеры, а не дом. А в Ш еще какое-то время не включали батареи и все у бобиков, наверно, на обогрев шло. Дома она быстро откормится :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...