Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стафф Лорд


Гость Катюшка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я очень постараюсь договориться так, чтобы я смогла подержать его до воскресенья, НО во второй половине дня в воскресенье я с ним остаюсь на улице!!!!!!!!!!!!

 

Я действительно НЕ ЗНАЮ, что мне делать с ним и куда его девать?

Про передержки, где нет животных я уже себя не тешу надеждой:( Только если кто его согласится подержать из временно неособаченных - неокошаченных. :help::help::help::help:

 

Гостиница для собак? Там нужно договариваться заранее и должны бвть все прививки и подтверждения, что он не заразный.

 

Катюшка, есть данные ос соскобах, которые в бемби делали, что заразы нет?

Просто руки опускаются, не могу же я с ним неделю по улицам ходить...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За двое суток передержку без животных на мой взгляд найти практически нереально. Может быть Бемби? :oops: Смогу оплатить денечек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За двое суток передержку без животных на мой взгляд найти практически нереально. Может быть Бемби?  :oops: Смогу оплатить денечек.

 

Арина, а сколько день в бемби стоит? и у них, как я понимаю, клеток может не быть, попробую написать Вите.

Просто есть гостиница в Сокольниках, 2 раза выгул, 2 раза корм (наш, это есть), берут 300 руб. в день.

Я им в обеденный перерыв попробую позвонить, спросить.

 

ВАЖНЫЙ вопрос - стафилокок - это инфекция или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соскобов у меня нет, надо в бемби за ними ехать...

 

вроде стафилокок не заразен... но утверждать не берусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День в Бемби стоит 350 руб с кормом, 300 без корма.

Инфекция это или нет, я не знаю.

Телефон Виты есть в ее профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: как обратиться к модератору, чтобы переименовать тему?

 

Девочки, помогите, пож-та? Может, кто-нибудь сможет его неделю подержать? все что надо, к нему прилагается (корм и проч.), смогу немного платить за него, можно это пустить на других животных! Очень-очень прошу, у меня ничего не получается с его передержкой :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос: как обратиться к модератору, чтобы переименовать тему?

 

Девочки, помогите, пож-та? Может, кто-нибудь сможет его неделю подержать? все что надо, к нему прилагается (корм и проч.), смогу немного платить за него, можно это пустить на других животных!  Очень-очень прошу, у меня ничего не получается с его передержкой :cry:

 

Предыдущая тема на первой странице не открывается.

Расскажите подробнее про собакина. Выясните можно ли его к другим собакам/кошкам, как ведет себя дома, на улице и т.д. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предыдущая тема на первой странице не открывается.

Расскажите подробнее про собакина. Выясните можно ли его к другим собакам/кошкам, как ведет себя дома, на улице и т.д. и т.п.

 

других собак и кошек он хочет сожрать (поэтому не могу взять его к себе), дома ведет себя хорошо, ничего не портит, не воет, до улицы терпит. На улице гуляет нормально, пытается тянуть, но слушается. На улице на других животных особо не кидается, но тянется к ним и скулит... вообще собак безпроблемный вплане "пустой" передержки, к людям очень ласковый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щас напишу кому-нибудь в личку

 

написала Вите, но она в офф-лайне (все другие модераторы тоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
написала Вите, но она в офф-лайне (все другие модераторы тоже)

Катюш, это ж Ваша тема, в первом посте не получается поменять название?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюш, это ж Ваша тема, в первом посте не получается поменять название?

 

не получается :(

раньше над сообщением было поле "заголовок", а теперь его нет... могу редактировать только само сообщение, может я что не так делаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничем не могу помочь :help:

 

что же пацану так невезет;((

усыпить его хотели - девочки забрали, теперь лечат его..

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничем не могу помочь  :help:

 

что же пацану так невезет;((

усыпить его хотели - девочки забрали, теперь лечат его..

:help:

 

 

Причем передержка нужна всего на неделю, потом Катя его заберет, надеюсь, что его удасться вылечить и пристроить. Проблема только в других животных в доме, у меня собака, я не могу его взять, т.е. возьму, конечно, но что я с ним буду делать неделю, не знаю......................................................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, пыталась только что, за обедом, своего уговорить на неделю... ни в какую уперся, нет и все :cry: все потому что кошка в тот раз начала писать где попало из вредности... попробую еще, но на 99 %, что не смогу

 

девочки :help: !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что делать???????????????

 

Тогда я пытаюсь звонить Вите и спрашивать про бемби? если получится, то это опять фигова туча денег................

и может быть, что в бемби нет мест............блин, я не знаю, что делать и откуда брать деньги, если все-таки получится в бемби, да и в клетку его неохота..............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, в Бемби 99% нет мест, если туда, конечно, стаффку не повезли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, в Бемби 99% нет мест, если туда, конечно, стаффку не повезли.

 

 

Еще одна хорошая новость..........

Саш, я особо на это не надеялась, если честно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну все, я через три часа забираю стафа, собу мою пока подруга не берет.......... буду с ним гулять до посинения, пока не придет какая-нибудь светлая мысль.............. если придет :blink:

 

если вдруг у кого-нибудь будет вариант, девочки, прошу, позвоните, пож-та

мой тел. 89161058365

 

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, я действительно НЕ знаю, куда его девать!

не забрать я его НЕ могу...................

 

хоть какие-то идеи есть? помогите, пож-та!!!!!!!!!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, точно не знаю, но Тавии, в теме про стафа тоже, писали про передержку в Зеленограде? Я не знаю что там, вроде Экслер...если не путаю ничего там 350 рэ в сутки и зимние вольеры есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, это я на кинология.ру посмотрела, только не звонила и не спрашивала условия, мне своего Пилота туда предлагали летом сдать, на время отпуска

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира Бодрова, Ктюш, спасибо, что позвонили! Просто поддержка тоже очень важна!!!!!!!!

Катюш, сейчас позвоню Вите, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорд в Бемби, но там оч. маленькая клеточка для него((

и кругом кошки и собаки, которых он так не любит :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...