Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стафф Лорд


Гость Катюшка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Хлоргиксидин привезу, сколько всего нужно то? 5-10-20?

с перчатками сложнее.. они не везде есть;(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хлоргиксидин привезу, сколько всего нужно то? 5-10-20?

с перчатками сложнее.. они не везде есть;(

 

Саш, пасибо :gift:

 

Ему надо около 2 флаконов на день, т.е. штуки 4-6 -8 :oops: вобщем, сколько денег можешь под энто дело отвести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, мне Лора сегодня передала на Лорда 4500 рублей. Спасибо ей за это :gift:  Она сама напишет , что от кого ( в  том числе часть от Лоры :) ). 

 

В Бемби поеду в пятницу вечером. Нужно что-то купить (  могу только в человечей аптеке) или всей суммой счета оплатить???

 

Катена, спасибо Вам, Лоре :gift: и всем девочкам, кто помогает.

Давайте я до четверга пойму, что у нас где с финансами и тогда Вам напишу или позвоню, если Вы тел. в личку кините.

 

Просто я думаю, есть маленький, но шанс, что кто-нибудь с акции в субботу-воскресенье счета в Бемби частично оплатит (утопия, но вдруг), тогда можно эти деньги на лекарства пустить, а то я уже назанимала кучу :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, напиши сколько нужно) один раз принести все всеже легче, чем каждый день возить по чуть-чуть)

 

2 фл. в день на сколько дней, примерно?

я пока 10 штук куплю, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей! Давайте до четверга. Можете мне в личку писать или на мобилу звонить 8-903-235-44-18 Катя. Может ему что-нить типа вкусненького привезти? Или погрызушку какую-нить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Окей! Давайте до четверга. Можете мне в личку писать или на мобилу звонить 8-903-235-44-18 Катя. Может ему что-нить типа вкусненького привезти? Или погрызушку какую-нить?

 

Катена, он бодро жует разные погрызушки, когда он был у меня, я ему Тибит (так кажется) покупала. К игрушкам, мне показалось, он как-то равнодушен, а вот погрызушки очень даже:)

 

Я спрошу у А.М., можно ли ему погрызть чего или чего из вкусненького (это он обожает, сырок там разный), но вот по поводу последнего меня терзают сомнения - все-таки пищевая аллергия не исключается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен,чуток попозже 100$  передам на Лордика.

 

Вита, Спасибо! :gift:

 

Девочки, мне позвонили и с К-9, и с нашего форума, предлагают посильную помошь, Лора такую трогательную историю на К-9 написала, денег собрала, Катюшка макет обяъвления и визиток сделала (я их завтра распечатаю для акции), у меня просто слов нет, ВСЕМ-ВСЕМ (кого назвала и не назвала, потом все систематизирую) огромное спасибо, сижу пытаюсь закончить проект и "сопли по щекам размазываю" - спасибо всем...................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, ты отслеживай все расходы, плиз, пиши...

 

можно положить на депозит в Пет энд Вет и оттуда курьер будет возить лекарства.

 

то есть - дать денег Марии и она по вашему заказу будет посылать курьера с лекарствами (если времени нету)

 

Позвоните по телефону

(095) 507-94-20, и наши менеджеры дадут подробную консультацию по всем интересующим Вас вопросам. Возможны также, выезд наших специалистов к Вам и консультации на дому. Курьеры доставят заказ в любое удобное для Вас время.

Минимальная сумма заказа 300 рублей. Доставка по Москве в пределах МКАД от 800 рублей бесплатная

 

 

но вы все пишите, что и сколько, найдем мы мальчику денежку, такой славный Лорд, он должен жить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, ты отслеживай все расходы, плиз, пиши...

 

B)

 

Я поеду завтра вечером в Бемби, пока данные только по 3 включительно:

 

за 1,2,3 октября начислено 6125 (анализы: 2 бак-посева + кровь), обработка, лекартсва, уколы (я с утра сегодня бежала на работу, поэтому все счета тщательно не просмотрела, поеду завтра поздно вечером буду подробно все узнавать).

Оплачено сегодня 3 295 руб.

+ куплено лекарств и расходного метериала на 820 руб., еще 4 клафорана примерно на 340 руб. передала Сашок + Сашок сегодня привезет ему хлордиксидина.

На текущий момент долг 2830 руб., но это не посчитаны еще 4 и 5 октября.

 

Завтра куплю самые дорогие лекарства Гепртал - получается на 2400 руб. и Катозал (там около 500 руб.) + Аллюминиум спрей (не знаю сколько) + Ликопид. И завтра же узнаю долг в Бемби, тогда все подробнее напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хлоргиксидина отвезла 10 флакончиков и 1 упаковку (10 пар) перчаток.

 

В Аптеке сказали, что некая Лена (она оставила свою визитку - вроде, веб-дизайнер??), хозяйка стаффика, которая живет недалеко от Бебми, принесла Лордику в подарок лежаночку!! :gift::gift:

я не перестаю поражаться.. девушки!! мы не одни! нас много!! и мы все можем! не вешать нос! :gift:

Алина, которая Питбульчик, погуляла с Лордиком вечером)

девочки, я ни к кому не хожу.. нафих-нафих рисковать :blink:

клафоран - это от меня) в аптеке на Цурюпы он по 77 р., но я на тот день весь выгребла.. я вообще стала за собой замечать, что выгребаю аптеки под чистую.. особенно неравнодушна к шприцам))

 

Еще Светлана (бе 30) передала нашим песам в передержке шприцы и системы - системы забрали для Лордика) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хлоргиксидина отвезла 10 флакончиков и 1 упаковку (10 пар) перчаток.

 

я на тот день весь выгребла.. я вообще стала за собой замечать, что выгребаю аптеки под чистую.. особенно неравнодушна к шприцам))

 

СКоро нами уже будут интересоваться соответсвенные службы по отлову наркоманов, уж слишком много и часто мы шприцы скупаем в аптеках :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу увидеть Лойда, я бы хотела с мужем подъехать, он любит стафов а я хочу кобеля для дружбы и спорта, потомучтот мои суки в основном житвут за городом с моей мамой и уже давно превратились с учетом того, что мама пенсионерка в такую определенную породу которая называется "Бабушкин любимчик" - Это толстые, самодовльные, вечно спящие, ленивые сардельки, которые приобретают собачьи навыки когда несут шашлык или просто садятся за стол, но я за них очень рада и хотя мне пророчили ветеренары что у меня моя ротвелериха будет больная-выросла всем на зависть больше и лучше многих кобелей....

Я могу взять стафа и по финансам порядок, но надо посмотреть как придеться он ко мне, всякое может быть, я не хочу подрывать собаку психику, поэтому сначалонадо пообщаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу увидеть Лойда, я бы хотела с мужем подъехать, он любит стафов а я хочу кобеля для дружбы и спорта, потомучтот мои суки в основном житвут за городом с моей мамой и уже давно превратились с учетом того, что мама пенсионерка в такую определенную породу которая называется "Бабушкин любимчик" - Это толстые, самодовльные, вечно спящие, ленивые сардельки, которые приобретают собачьи навыки когда несут шашлык или просто садятся за стол, но я за них очень рада и хотя мне пророчили ветеренары что у меня моя ротвелериха будет больная-выросла всем на зависть больше и лучше многих кобелей....

Я могу взять стафа и по финансам порядок, но надо посмотреть как придеться он ко мне, всякое может быть, я не хочу подрывать собаку психику, поэтому сначалонадо пообщаться...

 

Mary555, этот пес именно для дружбы, не для дивана или сюсюканья, а для настощей глубокой крепкой дружбы:)

 

Подъехать можно в Бемби, если на машине, я объясню, как ехать, если на метро, то девочки, кто ездит, напишут, как.

 

Можно в выходные, если Вам удобно, вместе съездить - погулять с ним, посмотреть, как он себя ведет. Я могу в выходные почти в любое время, с удовольствием съезжу с Вами.

Единственно НО - он не терпит других собак (про сук не знаю), но на прогулке он искренне хочет подраться с окружающими собаками, правда, не рвет поводок, а просто тянет и поскуливает, реагирует на команду нельзя и мы спокойно гуляем дальше до следующей собы:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хлоргиксидина отвезла 10 флакончиков и 1 упаковку (10 пар) перчаток.

 

В Аптеке сказали, что некая Лена (она оставила свою визитку - вроде, веб-дизайнер??), хозяйка стаффика, которая живет недалеко от Бебми, принесла Лордику в подарок лежаночку!!  :gift:  :gift:

Алина, которая Питбульчик, погуляла с Лордиком вечером)

клафоран - это от меня) в аптеке на Цурюпы он по 77 р., Еще Светлана (бе 30) передала нашим песам в передержке шприцы и системы - системы забрали для Лордика)  :gift:

 

Девочки, спасибо!!!!!!!! :gift::gift::gift:

 

Вечером поеду к нему с последними лекарствами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СКоро нами уже будут интересоваться соответсвенные службы по отлову наркоманов, уж слишком много и часто мы шприцы скупаем в аптеках :rolleyes:

 

а хлоргексидин в таких количествах) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://apteka.mos.ru/

 

цены на лекарства и аптеки, где они есть - оч. удобно)

сама пользуюсь все время, перед походом в аптеку хорошо бы глянуть, плюс есть описания препаратов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катена, он бодро жует разные погрызушки, когда он был у меня, я ему Тибит (так кажется) покупала. К игрушкам, мне показалось, он как-то равнодушен, а вот погрызушки очень даже:)

 

Я спрошу у А.М., можно ли ему погрызть чего или чего из вкусненького (это он обожает, сырок там разный), но вот по поводу последнего меня терзают сомнения - все-таки пищевая аллергия не исключается.

Елена, у меня все в силе. Завтра после 20 буду в Бемби. Жду Вашего ответа, по поводу денег на Лорда:

1. Оплачивать ли мне счета или передать деньги Вам?

2. Покупать ли мне ему завтра какие-нить лекарства( в человеческой аптеке)?

3. Ну и вкусняшки. Что можно? (если можно, по этому вопросу ответьте сегодня,пожайлуста :rolleyes: , я бы сегодня и купила).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://apteka.mos.ru/

 

цены на лекарства и аптеки, где они есть - оч. удобно)

сама пользуюсь все время, перед походом в аптеку хорошо бы глянуть, плюс есть описания препаратов)

 

Саш, супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(если можно, по этому вопросу ответьте сегодня,пожайлуста :rolleyes: , я бы сегодня и купила).

 

Катена, про вкусняшки буду знать через час где-то, вчера с А.М. не удалось связаться.

Про деньги, мне через те же 15 мин:) озвучат сумму долга, я ее вывешу и тогда подумаем.

Вопрос - а где Вы территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катена, про вкусняшки буду знать через час где-то, вчера с А.М. не удалось связаться.

Про деньги, мне через те же 15 мин:) озвучат сумму долга, я ее вывешу и тогда подумаем.

Вопрос - а где Вы территориально?

Я, на улице Никольская. (метро Лубянка, площадь Революции). Центр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, поговорила с Бемби

 

Долг на сегодняшний день, за 3-4-5-6 (без анализов) составляет 10660 руб.

3 окт. - 2 830

4 окт. - 2 470

5 окт - 2 530

6 окт. - 2 730 (содрал катетр)

 

Лекарств сегодня надо купить примерно на 1500 (сейачс пойду).

 

Я сегодня буду получать подробные расшифровки затрат, потому как немного не понимаю, куда уходит больше 2000 тыс. руб. - только на процедуры?

Завтра отпишусь по результатам.

 

Из вкусняшек врач сказала, что можно в принципе погрызушки (уши, копыта и проч.), но это была не его лечащий врач, поэтому, не знаю насчет них....... Никаких сыра, колбаски и прочего категорически нельзя.

 

По деньгам - я даже не знаю, Катена, может, я пересекусь с Вами в выходные, заберу денежку (все-таки есть призрачная надежда на эту выставку)? Я назанимала денег до понедельника, надо будет отдавать, если в понедельник зп не будет, то буду отдавать из этих денег.

 

Я потратила:

3295 (оплата в бемби за 1,2окт. + анализы) + 823 (лекарства) + 1500 (лекарства сегодня) + 1000 оставляла как залог в бемби (так что у нас реально долг на 1000 меньше)

Пока большую чать из занятых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...