Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Остаться в живых -Ч.I : 6 котят+2 кошки +1 кот. Дом СНОСЯТ... Забивают продухи


Velser
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Наш дом идёт под снос, срок .... как всегда :cry2:

Местоположение : исторически сложившееся местечко в центре Москвы - Канатчикова Дача :lol:

 

___________________________Тема в Финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=84515&hl=

 

Работы предстоит много..... Было 4 беремчатых кошки, которых не удалось вовремя отловить, поскольку кошки были в стрессе - выкинули их за ненадобностью при переезде :angry: Сейчас имеем 11 котят и 4 (а может и больше) взрослых особей. Один злющий кот с травмой глаза, не подходит ввобще после моей попытки его изловить. Живут в подвале, их кормят ... Но вокруг живут много злющих собак ... :angry: Подвал хороший, без инфекций, мой последний Рыжик , который живет теперь у меня из этого подвала, отличается хорошей имммунной системой и покладистым характером. Котята родились на 1-е апреля... Такая вот первоапрельская шутка и только спустя почти три месяца мамы-кошки стали их выводить.

Вот такое чудо отловили с сыном. Кто первый вылез из самых любопытных - того и схватили.

075d985fff3c3ef106.jpg

 

На самом деле там еще 4 примерно такого же традиционного окраса, 3 рыжика, 1 вискасного типа и 1 бело-рыжий, все гладкошерстные .

У меня есть чудесная передержка куда и отправился отловленный Плиня. Орал так, когда сын ловил, как будто его раздирают. Всю дорогу жаловался и плакал. Конечно жаль ребенка отрывать от матери, но .... На передержке обааботан по полной программе, накормлен и обласкан. Сейчас проходим курс адаптации и социализации. ДА, самое главное - горшок опознан с первого попадания!!!! Плиня всеяден.

 

Что нужно мне? : Мне нужны сокураторы, которые могли бы собирать денежку, мне нужны передержки, поскольку на одну передержку всех не втолкнёшь. И как понятно Одной финансово мне не вытянуть. Хотя предыдущая котейка была полностью мной спонсирована :blush: .... сейчас прошу материальной помощи - деньги на передержку и платные пиар-акции, если таковые потребуются. Очень надеюсь обойтись без врачей - видимых причин для обращения к ним нет.

Так что WELLCOME за котятами и покураторствовать.

А сейчас еще фото Плини

767d002ff833db411c.jpg

UPD Ждут комиссию, забивают продухи .... далее финал думаю понятен. См. пост #11

Котят -1 :cry2:

Upd 2 на 10. 4 котят уехали домой, 2 кошки-мамы на передержке (0у одной+ 4 котёнка ещё

6 котят в подвале + 2 мамы-кошки и 1 злющий одноглазый кот ... Итого 9 кошкоморд, денег ... нифига (всех точно сама не потяну)

 

UPD на 7.10.2008 г. На свободе 6 котят-подростков + 1 мама-кошка (вероятно в подвале ещё один её помёт) .... одноглазый кот давно не приходил столоваться .... = 7+ n

На передержке - 2 кошки и 4 котёнка-масика(от одной из кошек) = 6 кошкоморд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера удалось поймать одного рыжика. Доставлен на ту же передержку. Удивительно трогательный котишка.

UPD: фото теперь реальное

9e3e96abc36e5f12a5.jpg

весь-весь рыжий, полностью. Назвала Марсиком, вырастет - будет котом Марсом. Во дворе остались еще два рыжика, один из них на длииииных лапках с белыми носочками и белой грудкой . Вроде котик :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обоих отправила во "Вторую жизнь"

С ПИАРОМ ПОМОГИТЕ PLS!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Попиарьте нас еще!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котятки в норме.Марсик, иногда начинает щурить один глаз. Тетрациклин уже не закладываю, никаких выделений из глаза нет. По ночам носятся, как кони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация осложняется и усугубляется.

Вчера пошли с сыном кормить котеек.....

Мерзкая старая баба, живущая на первом этаже и разведшая кулумбарий у себя под окнами забила здоровыми каменьями-валунами выходы-лазейки котек. ... Вытащили конечно и освободили доступ ... А эта мерзкая тварь оказывается караулит у окна, чтобы камни не вытащили. Вылетела как ошпаренная (блин, в 80 с лишним лет летает как конь с я***** ) Потом из соседнего окна высунулась морда орангутангообразного мужика - пьяницы в завязки - и тоже открыл свою пасть. ...

Знаете что он мне сказал "**** .....котов******** тра-ля-ля...... убью на ........ "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в подписи рыжая Джейн пиарится потихоньку, если будут лишние ручки - передам. Больше, увы, ничем...

Только дайте в личку все описания и контакты, плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НаписАла в личку.

дворники сволочи все миски выкинули ...

Сегодня утром с ними погавкалась,

на ломаном русском сказали, что "начальник сказал всё убрать и всех убрать". А начальника такая же чу**а как и они. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото рыжика теперь реальное, еще одного рыжика вчера удалось только погладить чуть-чуть по головёнке ...

Дурачок, вжался в миску ... а потом опять принялся чавкать ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото рыжика теперь реальное, еще одного рыжика вчера удалось только погладить чуть-чуть по головёнке ...

Дурачок, вжался в миску ... а потом опять принялся чавкать ...

Ирин, давайте буду сокуратором рыженького, у самой такой же взрослый, сейчас попиарю его, его в клинику возили?

Машина есть, только я там своих вожу и очень инфекций боюсь, как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не возили, необходимости нет. И другие рыжики здоровы - пока... За исключением заглистованности и шибко грязные.

В любом случае за сотрудничество спасибо, отловлю -----> постучу в личку. А пиару нам оооочень надо, вот за это большое спасибо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, не возили, необходимости нет. И другие рыжики здоровы - пока... За исключением заглистованности и шибко грязные.

В любом случае за сотрудничество спасибо, отловлю -----> постучу в личку. А пиару нам оооочень надо, вот за это большое спасибо ;)

 

Разместила у себя в одноклассниках, попробую сначала по друзьям.

Ирин, а он на передержке сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо тем кто мне помогает в пиаре. :gift:

Спасибо девочкам с форума mau.ru за финансовую поддержку. :gift:

Сегодня утром троих котят не досчиталась.... может и спят еще .... ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Информируем вас о вступлении с 01 августа 2008 года новых Правил раздела "Скорая помощь". С Правилами вы можете ознакомиться по этой ссылке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня пока свободно место для одного котенка... вчера последнему ручки нашлись, намеков на возвращение нет. Могу взять одного, сама выкормлю - денег не надо. Все контакты в Личных данных. Если нужна помощь - пишите. жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...