Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чау Чау


Бася
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Cюда писать все объявления о потерянных и найденных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 года спустя...

Зеленоградская улица. ( это северный округ, м речной вокзал). Возле 19го дома уже как с неделю бегает чау.

Кобель. Рыжий. см.. 45- 47 в холке.

Без ошейника. Потертая шерсти на холке,

небольшая, толи рана толи болячка на правом боку,глаза слезятся, неухоженный, но в целом в неплохом состоянии.

не худой. довольно бодрый.

К людям несколько насторожен, но не туслив и не агрессвен, разве что "ворчит" и отстраняется при попытке дотронуться, погладить, хотя, при наличии колбасы в руках, это вполне возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Найден чау чау, окрас рыжий. Нагатинская набережная, недалеко от заправки Татнефть. Сидел прямо на дороге, в крайнем правом ряду. Внешних повреждений нет. Отвели в ветклинику МиВ, адрес 1ый Нагатинский проезд, 5А

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найден чау чау, окрас рыжий. Нагатинская набережная, недалеко от заправки Татнефть. Сидел прямо на дороге, в крайнем правом ряду. Внешних повреждений нет. Отвели в ветклинику МиВ, адрес 1ый Нагатинский проезд, 5А

 

 

Почему же вы его бросли на улице замерзать???????Что за скот....такая!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найден чау чау, окрас рыжий. Нагатинская набережная, недалеко от заправки Татнефть. Сидел прямо на дороге, в крайнем правом ряду. Внешних повреждений нет. Отвели в ветклинику МиВ, адрес 1ый Нагатинский проезд, 5А

 

Эта собака в теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...2844&st=100

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

Вчера вечером (03,02,2010) пропала собака в районе колокольникова переулка ,сретенка, помесь чау-чау и шпица, сука, бело-рыжая, длинная шерсть, рост по колено, 10 лет. Кличка Норка, если кто то видел - сообщите любую информацию, вознаграждение гарантирую.

Извиняюсь если не в ту тему написал, не знаю в какую породу писать объявление.

тел.89031511264 Татьяна Сергеевна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Вчера вечером (03,02,2010) пропала собака в районе колокольникова переулка ,сретенка, помесь чау-чау и шпица, сука, бело-рыжая, длинная шерсть, рост по колено, 10 лет. Кличка Норка, если кто то видел - сообщите любую информацию, вознаграждение гарантирую.

Извиняюсь если не в ту тему написал, не знаю в какую породу писать объявление.

тел.89031511264 Татьяна Сергеевна.

Позвоните Светлане в картотеку (495)759-7360, 724-6642

Или откройте темку на http://claws.ru/

И вставьте фото http://www.radikal.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправлено 03 Февраль 2010 - 12:19

Найден рыжий Шпиц- мальчик, около 2-ух лет. В районе Ново- Переделкино около недели назад. Просьба потерявшего обратиться по телефону: 89263012434- Елена!!

 

Это я нашла на Переделкинском форуме.Фото там нет.Может позвоните?

Правда многое не совпадает,но ничего другого пока не видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

23/03/2010 В районе Печатники, ул.Полбина возле дома № 60 и Шоссейная дом № 54 бегала рыжая собака, похожая на Чау-Чау, без хозяина. Пол не знаю.

За две недели до этого собаку уже видели во дворе этого дома без хозяина.

Если у кого есть информация о хозяине собаки, пишите. Шерсть у собачки уже свалялась, на пузике висят сосульки ((( , но видно что была домашняя. Общаеться охотно с людьми и собаками, доброжелательная. Периодически сидит во дворе дома - видимо ждет своего хозина (((.

Если нужен кому верный друг, могу поймать, как увижу и передать в добрые надежные руки!

Сама взять домой не могу, т.к. имею собаку, которая очень своенравная и не примет соперника в виде другой собаки.

Пишите сюда! или на электронную почту olgaexpert@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23/03/2010 В районе Печатники, ул.Полбина возле дома № 60 и Шоссейная дом № 54 бегала рыжая собака, похожая на Чау-Чау, без хозяина. Пол не знаю.

За две недели до этого собаку уже видели во дворе этого дома без хозяина.

Если у кого есть информация о хозяине собаки, пишите. Шерсть у собачки уже свалялась, на пузике висят сосульки ((( , но видно что была домашняя. Общаеться охотно с людьми и собаками, доброжелательная. Периодически сидит во дворе дома - видимо ждет своего хозина (((.

Если нужен кому верный друг, могу поймать, как увижу и передать в добрые надежные руки!

Сама взять домой не могу, т.к. имею собаку, которая очень своенравная и не примет соперника в виде другой собаки.

Пишите сюда! или на электронную почту olgaexpert@mail.ru

 

Эта кобель он появляется на улице периодически уже не первый год. Я думаю, что не очень ответственные хозяева таким образом его погулять иногда отпускают, на несколько дней :(. Вид у него и вправду жутковатый, уходом там и не пахнет, он часто гуляет недалеко от собачников, причем непонятно интересуют его именно собаки или их хозяева :). Жалко мальчонку он симпотишный. КОгда "гуляет" то может несколько дней во дворе обитать около Шоссейной д.40, у нас там собак подкармливают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта кобель он появляется на улице периодически уже не первый год. Я думаю, что не очень ответственные хозяева таким образом его погулять иногда отпускают, на несколько дней :(. Вид у него и вправду жутковатый, уходом там и не пахнет, он часто гуляет недалеко от собачников, причем непонятно интересуют его именно собаки или их хозяева :). Жалко мальчонку он симпотишный. КОгда "гуляет" то может несколько дней во дворе обитать около Шоссейной д.40, у нас там собак подкармливают.

Нала, спасибо за информацию, немного успокоили. Будем и мы подкармливать. ) Но уж очень жалобный вид у него, если у кого будет желание взять этого мальчугана к себе, пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Люди, помогите, вчера 06.06.10 пропала чау чау. Не плотно закрыли ворота убежала со двора. Это частные дома на Дмитровке, в районе Капустино. Девочка Варя, намыта начесана. Ухоожена.

 

8 962 978 1766 Ольга

8 916 629 9454 Алена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина Ломакина
Люди, помогите, вчера 06.06.10 пропала чау чау. Не плотно закрыли ворота убежала со двора. Это частные дома на Дмитровке, в районе Капустино. Девочка Варя, намыта начесана. Ухоожена.

 

8 962 978 1766 Ольга

8 916 629 9454 Алена

У меня сейчас есть рыжая девочка-потеряшка, но она была найдена около 3 недель назад, в Одинцово.

А Свете в картотеку сообщили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

на сайт "Зов предков" написала девушка

 

Доброго дня.

В с.Константиново, Московской обл., Раменского р-на бегает собака (седня первый раз увидела), порода чау чау (синий язык вроде у них). Судя по состоянию: запекшаяся кровь на лапе и др. местах, видимо подрали, но вроде не сильно, глаза гноятся, бегает неск. дней точно, не очень худая, сосиску съела неохотно. откуда взялась-непонятно, похожа на "потеряшку", а мож и выкинули. Что делать-не знаю, домой взять не могу, есть живность своя. Если есть , куда поместить, могу помочь с доставкой и немного с кормежкой, если к тому времени никуда не денется. Мыло: krapiva.80@list.ru Тел. 8 903 789-83-10 Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе метро Академическая видели рыжего чау-чау, забрел на территорию Эндокринологического Центра на улице Дмитрия Ульянова. Поймать не удалось. Прихрамывает на левую переднюю лапу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера когда ехала с дачи видела чау-чау

думаю кобель

окрас рыжий,песочный,палевый ну как то так

бежал вдоль Симферопольского шоссе возле Чехова

либо выкинули либо на самовыгуле-бежал по краю трассы.

:(

 

 

п.с позвонила http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=701...62679;start=0#2

возможно это он

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

г. Мытищи, МО, район "Военки"(ближайшие улицы: олипийский просп., ул. белобородова, ул. кирпичная, ул. воровского), между 16 гимназией и аллеей ветеранов, в районе 15-ых домов курсирует черный чау, пол не знаю, в шлейке, к людям не подходит, на правом боку залысина, ран вроде бы нет. видела сегодня около половины пятого вечера, объявлений о потере не нашла, но вдруг кто-то ищет. к себе взять нет возможности.

 

поспрашивала собачников, поговаривают что этот чау на самовыгуле, но видок у него ужасный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Вчера в районе метро Академическая видели рыжего чау-чау, забрел на территорию Эндокринологического Центра на улице Дмитрия Ульянова. Поймать не удалось. Прихрамывает на левую переднюю лапу.

сегодня этого парня видели снова в том же районе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, знакомый написал сейчас, что уже несколько дней наблюдает в районе станции Академической около своей работы чау-чау, внешне ухожен, но ранен, всё время лежит возле мусорки.

Точный адрес есть, могу скинуть в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

В Жулебино, в районе дома №7 по ул. Авиаконструктора Миля гуляет сам по себе чао-чао, на вид вполне ухожен и здоров (может что в темноте не рассмотрела) но вижу второй раз, может конечно хозяин безалаберный так гуляет, но все же беспокоит. Может кто ищет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

В г. Старая Купавна (МО, Ногинский р-н) пропал чау-чау, молодой кобель. У него врожденная болезнь, требуется специальное кормление. Тел. 8-916-591-97-08

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

В Крылатском на Осеннем бульваре приблизительно в 0:30 обнаружен\обнаружена чау-чау чёрного окраса, в шлейке, не молодой - сидит под забором детского садика и никого к себе не подпускает (рычит и огрызается)

Опрос окрестных собачников ничего не дал (((( Помогите хоть советом :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...