Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сенбернар, Московская сторожевая


svarga
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

да подождите вы с деньгами :wub: может это вообще песик с ипподрома, или не с ипподрома, но и не метис вовсе, а просто обычнй уличный дворик, местный)

 

женщина, которой предлагается звонить и узнавать про собаку, какая-то странная :( скинула ей ОЧЕНь хорошие ручки, они умудрились не договориться ((( видите ли, этой собаке лучше бы жить в квартире, никак не на улице (вот сейчас он где живет, интересно!), и сфотографировать собаку она не может (ладно, может фотоаппарата нет), подержать собаку до моего приезда тоже не может, пес приходит есть то ночью, то рано утром, и час меня никак не подождет (я предлоижла выехать по ее звонку, живу на Ю-З, пес на Беговой).

 

в общем, у меня такое ощущение, что пес там вполне неплохо живет, а мне она одолжение делает, когда про него рассказывает.

 

постараюсь подробнее узнать в выходные.

НАРОД!!! Получилось с Троицком :blush: (ну в смысле сфотать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только завтра собираемся! т.е. уже сегодня :)

ЖДЕМ!!!!!!!!!!!!!! А я выяснила по поводу этого парня (ну бесплатная передержка) Нормальный парень - игорем звать. У него не передержка, а просто свой ньюф и он может на время еще одного взять. У него сейчас Айдар - отказник пристраивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЖДЕМ!!!!!!!!!!!!!! А я выяснила по поводу этого парня (ну бесплатная передержка) Нормальный парень - игорем звать. У него не передержка, а просто свой ньюф и он может на время еще одного взять. У него сейчас Айдар - отказник пристраивается.

 

Ау, народ!!!! Ну чего там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ничего, вчера не получилось, договорились на вторник, я даже машинку нашла - теперь с работы не отпускают(((

 

легенда про ньюфа поменялась, теперь вроде как гастарбайтер хороший и собаку готов отдать, только никому не надо, как-то так :) сегодня вечером Анна точно узнает, может и не понадобиться ехать, на месте сфотографируют))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж... огорчает... я бы помогла... но во вторник не могу :( , если есть вариант в на среду, то я с радостью помогу...

 

ЗЫ - Есть человек который может помочь кормом, лекарствами и тд (по себе стоимости) обращейтесь=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это не нужна соба???? Очень даже нужна!!!!! Аня сама сфотать обещала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ничего, вчера не получилось, договорились на вторник, я даже машинку нашла - теперь с работы не отпускают(((

 

легенда про ньюфа поменялась, теперь вроде как гастарбайтер хороший и собаку готов отдать, только никому не надо, как-то так :) сегодня вечером Анна точно узнает, может и не понадобиться ехать, на месте сфотографируют))

Только бы не выкинул!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

здесь отбой, это дворик похожего окраса, живет при конюшне на ипподроме :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя,

У вас получится сегодня приехать?

С фотками не вышло, а я приехать туда тоже пока не смогу, нет машины, и мне туда ехать часа 2 как минимум....

и фотик у меня очень старенький...

Мои поговорили с охранниками - новая версия, что собакина выгнали из магазина, а гастарбайтер его пожалел, но не рассчитал, что его так много надо кормить и вообще нужен уход. Готов отдать, но просит денег -5 тыс.р.

Если нет, то будем ждать, когда мои проявят обычные фотки к концу недели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя,

У вас получится сегодня приехать?

С фотками не вышло, а я приехать туда тоже пока не смогу, нет машины, и мне туда ехать часа 2 как минимум....

и фотик у меня очень старенький...

Мои поговорили с охранниками - новая версия, что собакина выгнали из магазина, а гастарбайтер его пожалел, но не рассчитал, что его так много надо кормить и вообще нужен уход. Готов отдать, но просит денег -5 тыс.р.

Если нет, то будем ждать, когда мои проявят обычные фотки к концу недели...

Да не вопрос - дадим ему 5000, если это Ньюф - пусть только нас дождется и собаку не выкидывает! Я тоже сорваться туда пока не могу - может завтра получится. Ань, а ты его видела сама?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я там один раз была и его ходила кормить. Джек очень похож на ньюфа, но поскольку я все таки кошатник,

то боюсь ошибиться. То, что он по крайне мере метис это точно, а вот на сколько породный, не могу сказать :blush:

 

По моему 5000р для него многовато, можно до 100$ скосить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, простите, не получилось у меня. Да и куда бы я поехала, я бы вам позвонила сначала))

не отпустили с работы, к сожалению, хотя договорилась вроде, и машинку нашла, очень обидно :( сижу на работе((

 

ну если что, в пятницу я опять могу) и машинка скорее всего тоже. Хотя тогда уже проще будет еще один день подождать :) ваши фотки будут на выходных? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а ни у кого нет ручек на сенбернара сука молодая 1.5 года?? не потеряшка - отказник :cry: Находится сейчас у меня, помощи никакой не надо.Справляюсь сама. ООООчень добрая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня сенбернар Лорик пристроился с одного объявления в электронную ИРР :rolleyes: попробуйте еще написать на форум сенбернаров www.senbernar.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня сенбернар Лорик пристроился с одного объявления в электронную ИРР :rolleyes: попробуйте еще написать на форум сенбернаров www.senbernar.ru

Давайте фоты девушкии контакты - покидаем по доскам объявлений, только ручки надо оооочень тщательно отбирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, извините что влезаю в темку, наша темка здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

У нас Крокус улетает в Германию, а клетка-переноска ему маловата №7, нет ли у вас свободной клетки на размер побольше №8 ? И извините еще раз!!

Если вдруг будет информация по клетке-переноске, пожалуйста, нашите в личку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну если что, в пятницу я опять могу) и машинка скорее всего тоже. Хотя тогда уже проще будет еще один день подождать :) ваши фотки будут на выходных? :blush:

 

Настя, я договорилась с Лизой, что в воскресенье с утреца съездим с мужем, я сфоткаю бедолагу, который сидит у гастарбайтера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, я договорилась с Лизой, что в воскресенье с утреца съездим с мужем, я сфоткаю бедолагу, который сидит у гастарбайтера

 

 

чудненько :rolleyes:

 

 

 

.............

 

 

опять объявился пес из Воскресенска! московский сторожевой, в возрасте, бегает со стаей. Там еще пудель бегает..

 

 

мысли есть? :blush: его еще и не поймаешь просто так, стая бегает по району, на одном месте не сидит :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас есть проверенный карантин с ветобслуживанием (от Игоря) по 400р в сутки - это в Долгопрудном - там свой врач (оч хор) Ну и если Москвича отловите - мое финучастие, как и обещала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,

На форуме в выхи меня не будет.

Если соберетесь приехать пофотать Джека в Троицке, позвоните мне пож-та, дам координаты.

Моб. в подписи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас есть проверенный карантин с ветобслуживанием (от Игоря) по 400р в сутки - это в Долгопрудном - там свой врач (оч хор) Ну и если Москвича отловите - мое финучастие, как и обещала.

 

 

москвича попробуем отловить в вс рано утром вместе с alisenka, alisenok на www.claws.ru наша сенбернар-команда :wub: подробнее завтра договоримся. Для него ТТТ есть бесплатная передержка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
москвича попробуем отловить в вс рано утром вместе с alisenka, alisenok на www.claws.ru наша сенбернар-команда :wub: подробнее завтра договоримся. Для него ТТТ есть бесплатная передержка!!!

Все равно - если что - зовите! Нужно будет анализы - прививки - кормить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за москвичом предварительно договорились ехать во вторник рано утром! опять не могу дозвониться до девушки из Воскресенска :( ну ничего, авось завтра дозвонюсь.

 

для мальчика есть бесплатная передержка на Щелковской, осталось поймать и привезти :rolleyes: едем пока вдвоем, если есть желающие часикам так к 6 утра съездить в Воскресенск - милости просим, всем рады :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Нюшкин больше не у гастрабайтера!!!! Он на передержке в Королеве у Ольги!!! Были у ветов - анализы (тьфу тьфу) нормальные. В среду мойка - расческа :P:P:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...