Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сенбернар, Московская сторожевая


svarga
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сербернара щенок очень мучается в плохих условиях и верит,что встретит

любящего хозяина. Ласковый и общительный.

Контактная информация

 

Б Марина

 

* 8916-976-7887

 

http://irr.ru/advert/7293674/

 

 

 

угу, щенок. Метис ньюфа или ландсира, лет так от 7 и выше, проблемы со здоровьем (лапы, опухоль на груди, возможно что-то еще), высотой примерно с ньюфа, но короче в два раза, сидит в приюте на Дубовой Роще. Возможно у Катарины получится пристроить его в хороший приют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно нашла:

 

4 ноября около Ново-Переделкино потерялся сенбернар. Будем благодарны за любую информацию.

Обращаться Москва 8-916-590-85-91

LSamsonova@sivma.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Случайно нашла:

 

4 ноября около Ново-Переделкино потерялся сенбернар. Будем благодарны за любую информацию.

Обращаться Москва 8-916-590-85-91

LSamsonova@sivma.ru

 

 

это Лорик, пристроенный летом короткошерстный сенбернар, темка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=91922&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки! ну обратите внимание на темку! там же отстрелы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устраиваюсь на работу) ...скоро если что могу помогать финансами!))) Посмотрите подольского сеника!!! Там питомник есть - то есть теоретически там много собак этой породы - мог или сбежать или могли украсть - не справились и пустили на вольные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу завтра вечерком скататься, но мне нужен кто-то из профи. Я знаю кавказов, бернов, ВЕО, а вот сенбернара могу и не точно определить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

о,только увидела. Понятия не имею, наше или нет. Будет фотка - поймем)

 

Миш, я в будни съездить никак не смогу. И в эти выходные тоже, если только в воскресенье и поздно вечером) Но вообще сена можно на глазок определить ;) так что, если желание есть - скатайся, хоть сфоткаешь. а может и привезешь сразу :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо пишешь мелким почерком ))) Если смогу завтра с Катькой скатаюсь - зафотаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо пишешь мелким почерком ))) Если смогу завтра с Катькой скатаюсь - зафотаем

 

Миш, "сенбернара" сфоткали сегодня) вот он!

 

 

А вот вам "сербирнар":

 

1f70540325e6.jpg

788ffb9719b2.jpg

36162cf3f122.jpg

dfcc2456ae96.jpg

3f4885f98197.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лайкоид - похоже вообще очень шерстяной и неплохой хаски. а вот сеном тут не пахнет, не сеном, ни москвичом. Собаку надо вытаскивать однозначно, но как дворика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я, собственно, не скатался, да и хорошо. Молодцы, кто сфотографировал. Не наш парень :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
угу, щенок. Метис ньюфа или ландсира, лет так от 7 и выше, проблемы со здоровьем (лапы, опухоль на груди, возможно что-то еще), высотой примерно с ньюфа, но короче в два раза, сидит в приюте на Дубовой Роще. Возможно у Катарины получится пристроить его в хороший приют.

 

Ланса забрали и перевезли :) Темку прошу его закрыть :) От на попечении ВЖ :) доживать свой срок будет у нас в приюте. Пристройство возможно, НО очень и очень сильно избирательно. Кому интересно его темка на ВЖ будет обновляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ланса забрали и перевезли :) Темку прошу его закрыть :) От на попечении ВЖ :) доживать свой срок будет у нас в приюте. Пристройство возможно, НО очень и очень сильно избирательно. Кому интересно его темка на ВЖ будет обновляться.

 

 

:gift: темку закрыла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые породники... Только что мне звонила женщина из Ивантеевки..Это Ярославка.. У них там побирается сенбернар. История у него(или у неё) такая..Жила собака при доме..Хозяин дом продал и собаку там же оставил Новый хозяин её выгнал..Теперь пёся ходит и пугает народ.. Её иногда подкармливают местные собачницы.. Но "добрые" жители района, где собака пытается прокормится требуют для собаки милицию и отстрел. Фотки будут на днях если вам это конечно интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нам это, конечно, интересно) фотку очень ждем.

женщина, которая эту собаку кормит.. без инета и без фотоаппарата..Девочки в выходные должны сделать..Как только появится фота, сразу скину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я как обычно... )) машина на ходу, Ивантеевка недалеко :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
женщина, которая эту собаку кормит.. без инета и без фотоаппарата.

 

Живу в Ивантеевке. Давайте телефон женщины, схожу сфоткаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Я к вам за помощью! Помогите определиться с породой. Только я фотографии сюда вставлять не умею :( . Могу кому-нибудь на электронку прислать. Очень нужно. Четыре собы на обочине МКАД бродят голодные и несчастные... Я с большими песами не очень умею управляться и вот ищу помощников. Буду рада. Спасибо вам большое заранее. Мне можно писать в личку. Я отвечу быстро.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заберите ПОЖАЛУЙСТА хорошего, большого, доброго, взрослого пса с очень грустными глазами. Живет сейчас в подъезде дома в пос.Правдинский, Пушкинский район, Московская обл.. Злобные соседи периодически выгоняют на улицу. Собака была домашней, не дикий, берет с рук очень нежно, любит ласку. Ему очень нужен хозяин с загородным домом и будка. Кормим, забрать к себе не можем из-за постоянных командировок. Готовы привезти его к Вам отмытого, сытого и причесанного.

Категория: Собаки/потеряшки/потерянные собаки

Регион: Москва и Моск. обл.

Код: 788148

Дата: 10.12.08

Осталось дней: 179

Адрес: Москва.пос.Правдинский, ул Садовая

Телефон: 8-926-081-21-41

Email: отправить сообщение

 

Фото по ссылке http://www.zoogid.ru/mess-788148.html Не вашей породы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кажется я туда каталась весной, в этот поселок Правдинский, с astanigna. Собаку мы так и не увидели, зато нам рассказали, что ее сначала выкинули старые хозяева, а теперь подобрала медсестра местной больницы/поликлиники, он ее провожает до работы и гуляет по поселку, а потом они вместе идут домой. Вот.

 

пойду темку поищу.

 

фиг его знает, наша или не наша)

 

.....................

 

 

мне вот Тоткан фотографию прислали, вот это вроде бы точно наше)

 

d5e0bdc1ef01.jpg

 

живет на улице, надо съездить на эту красоту посмотреть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...