Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Для всех терьеров, у кого нет своих тем


Гость дрим
 Поделиться
Подписчики 22

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, не нашла команду по бородатикам, посмотрите на нас - мы на кого похожи? что предположить по детям? И если можете, помогите хотя бы в теме.

спасибо

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10535545

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d80c383339eb.jpg

 

Хозяева не нашлись. Зимой в вольере он не сможет жить. Помогите его куда-нить определить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хозяева не нашлись. Зимой в вольере он не сможет жить. Помогите его куда-нить определить.

 

 

я готова платить каждый месяц сколько надо, только с местом не помогу- я в этом деле не разбираюсь, но финансы обеспечу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ СПАСТИ СОБАК ИЗ "НЕ ХОРОШЕЙ" КВАРТИРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

В КВАРТИРУ НАС НЕ ПУСКАЮТ, ИСТИННОЕ КОЛИЧЕСТВО СОБАК НЕИЗВЕСТНО.

Но удалось кастрировать 3 кобелей. Стерилизовать 1 кошку.

Очень боимся, что все животные попадут в приют или усыпят (такое уже случалось),

т.к. соседи не выдерживают - жалуются. Хозяйку вызывают в управу, и к участковому.

Собаки и кошки ОЧЕНЬ СТРАДАЮТ!!!!!! :help::(

 

Это один из щенков - девочка Серка - щенку необходим хороший уход!!!

 

 

Очень ждет МАМУПАПУ! Москва и Подмосковье.

 

Живет в маленькой квартире, но в дружной компании. Более 20 собак пытаются выжить!

 

Ей, примерно, 4 месяца, но она не знает что такое улица, что значит гулять, чистый воздух, солнце, дождик, снег!

 

Собаки изначально спасенные, но потом расплодившиеся.

 

Им не хватает еды, нормальных условий для жизни, "собачьей" территории, поэтому часто дерутся и очень много чего.

Если Вам понравилась Серка, приезжайте знакомиться, много собак, которых срочно надо спасти!

 

Отдается по договору и паспорту, с дальнейшем отслеживанием.

 

ОНА ОЧЕНЬ ЖДЁТ МАМУПАПУ! Мира 8 903 668 63 09

 

 

 

 

aa09adb4f6d0.jpg

 

 

236b08dc03ba.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
У 9летнего слепого вельштерьера умерла хозяйка. Квартира на продажу, пес...(((

С собаками не ладит совсем (глаза потерял из-за драки), чисто человеческий пес.

В подробной теме про этого вельш терьера я ответила.

На всякий случай, если будут еще подобные вельш терьеры, сообщаю

тема помощи вельш терьерам на московском породном форуме - http://forum.welsh.ru/viewforum.php?f=24,

наше сообщество, где кто-то из нас бывает ежедневно - http://vk.com/welshterrier

 

EBATV9IH.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

отдают молодого кобеля бордер-терьера, пожилому хозяину трудно с ним гулять, живчик. Москва, центр. попросила прислать фото. если что - писать можно мне в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо бы знать хоть какие-то подробности про этого бордер терьера: известно ли происхождение или он без документов? брак или нет? От этого зависит в какие руки его предлагать. Бракованных, без обязательств посещать выставки берут охотники. Если известно хоть что-то о происхождении, то можно найти заводчика и попытаться пристроить через него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отдают молодого кобеля бордер-терьера, пожилому хозяину трудно с ним гулять, живчик. Москва, центр. попросила прислать фото. если что - писать можно мне в ЛС.

Бордер-терьеров не так много, думаю возможно найти концы заводчика. Если вспомнят у кого и где покупали, можно поспрашивать.

Охотники берут только знающие их и их мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с заводчиком породники пытаются связаться, также планируют заняться внешним видом собаки.

пес давно не тримминговался, агрессивен к другим собакам, но это проявилось к удивлению пожилого хозяина после перезда с дачи в город, и гулять ему с ним тяжело. в остальном вроде пес адекват. ищут новые руки.

собаке год, а это уже второй хозяин(

 

1jpg_7916965_14527221.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отдают молодого кобеля бордер-терьера, пожилому хозяину трудно с ним гулять, живчик. Москва, центр. попросила прислать фото. если что - писать можно мне в ЛС.

Так как мне "запрещено использовать личные сообщения на форуме" (пока некогда разбираться - почему) пишу тут - заинтересовался человек на бордерином форуме, вот его сообщение - "http://borderterrier.zbord.ru/viewtopic.php?p=15418&sid=472d2c79ec2d483abdd0bba0f2878004#15418". Как Вас состыковать - ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока Вы в статусе пользователя, личка закрыта, будет доступна при достижении статуса Активный пользователь.

 

к сожалению, сообщение не открывается, да и собака не у меня.

обсуждение по псу ведется на породном форуме, http://forum.border-terrier.ru/viewtopic.php?f=15&t=876 можно зарегистрироваться там, или спрошу у породников контакты, переписываемся через ЛС - нужно?

что кастрат - вроде пока предположительно.

 

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение не открывается, т.к. я неправильно поставила его в кавычках... Но ладно, я нашла по Вашей ссылке информацию, сообщу человеку, который заинтересовался этим бордером. Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Тульской области найден черный скотч-терьер, малочитаемое клеймо в ухе http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=267586

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с заводчиком породники пытаются связаться, также планируют заняться внешним видом собаки.

пес давно не тримминговался, агрессивен к другим собакам, но это проявилось к удивлению пожилого хозяина после перезда с дачи в город, и гулять ему с ним тяжело. в остальном вроде пес адекват. ищут новые руки.

собаке год, а это уже второй хозяин(

хороший мохнатик:)

Если что пишите

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

подобрала вчера малыша (чтото терьеристое) - метис чей-нибудь? подскажите на кого похож! :rolleyes:

 

0_ea69e_74c5538d_L.jpg

0_ea69f_be889555_L.jpg

0_ea6a0_5b8e5525_L.jpg

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=270489&hl= тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подобрала вчера малыша (чтото терьеристое) - метис чей-нибудь? подскажите на кого похож! :rolleyes:

Джек рассел терьер.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо более чем натуральный, только не джек, а парсон что ли... Есть бородатики у них, погуглите

Изменено пользователем Kilkina_mat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По таким фото сложно определить на 100 %. Парсоны повыше на ногах, чем джеки. Но, конечно же, породы близки. Помогло бы клеймо или чип.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет клейма. и какой то он...ну кривенький чтоли.... на чистопородного както не очень тянет... тельце динное, лапы короткие... хотя может у них такой стандарт, не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...