Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Гостиная "Мартин-команды"


zverek_alyona
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ой, это я напутала второпях. Исправила. :) Конечно, Кьяра.

Хи-хи, ну слава Богу, что это одна песка :P:gift:

 

Как и договаривались вчера, 500 рублей от Степки и Мартин-команды передала для Виточки (дочки Герды) - спасибо Наташе Mirumir :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие члены команды! Увидела тему mirumir http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry2187018

Посмотрите, какая красота осталась бесхозной...куда мир катится? :cry2:

Прошу решения - давайте возьмем ее под контроль, а то Наташа не решится просить, я уже ее знаю ...:blush:

Породистая диванная плюшка-подушка - с руками должны оторвать :wub:

Ей бы макетик красивый :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие члены команды! Увидела тему mirumir http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry2187018

Посмотрите, какая красота осталась бесхозной...куда мир катится? :cry2:

Прошу решения - давайте возьмем ее под контроль, а то Наташа не решится просить, я уже ее знаю ...:blush:

Породистая диванная плюшка-подушка - с руками должны оторвать :wub:

Ей бы макетик красивый :blush:

 

Ох, какая там соба. Я предложила Наташе макет сделать.

 

 

Коллеги!

 

У нас на портале послезавтра завершается прием заявок на очередной фотоконкурс "Бездомная красота". Так много красивых фотографий есть, заявляйте! Только не забывайте автора фотографии указывать. Если у кого-то не получается заявку подать, обращайтесь, я помогу. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звоночка бы туда :wub:

 

А какую фотографию? Надо, чтобы фон натуральный был, не "фотошопный".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидела Памелу...... :wub: Девочки, пож-та, ОТГОВОРИТЕ меня брать ТРЕТЬЮ собаку, ведь в наличии еще 2 кошки... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Риибяяятааа...нам в команде не хватает доброго отзывчивого, легкого на подъем, классного фотографа :cry2:

 

 

Я знаю такую Лилю Motley. Надо только ее к нам в команду зазвать. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю такую Лилю Motley. Надо только ее к нам в команду зазвать. :blush:

Было бы просто замечательно a3e411b8efe6b2ef13b99323125c6978.gif

А как ее будем звать?213cb6d30aa8ba79b77fcf9658a0119f.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое счастье маленькой собачки (малыш Кутузов на руках у хозяйки).

 

i-272.jpg

 

Очень захотелось поделиться. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое счастье маленькой собачки (малыш Кутузов на руках у хозяйки).

Очень захотелось поделиться. :)

ради этого стоит жить c91e30eed8481b8e3cd4a9537f3c1644.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно мне тоже к вам в команду, а? ;)

Так это классно, когда ты в КОМАНДЕ!

 

Я вот что могу - собаев возить! Машинка у меня есть!

Но уж не обессудьте - пока вожу неуверенно, потому как ещё чайник! Зато по МКАДу меня не остановить! Домчу быстро :)

Пиарить в инете вот не умею - как начинаю, прям косячу очень, и неудачно получается :(

 

На попечение сейчас метиска овчарки (думаю дальняя) Малышка, очень общительная, ласковая и гулящяя девушка, поэтому вскорости должна быть стерилизована - вот жду, когда нам назначат день сего мероприятия...

А дома у меня найдёныш дворик Филя и миттельшнауцериха Боня. Филин очень пугливый, потому как видимо его обижали очень в детстве, а Боня наглая, избалованная моей мамы дочька, но очень ласковая в семье, хотя на улице - готова всех и вся порвать, контраст полнейший! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно мне тоже к вам в команду, а? ;)

Так это классно, когда ты в КОМАНДЕ!

 

Я вот что могу - собаев возить! Машинка у меня есть!

Но уж не обессудьте - пока вожу неуверенно, потому как ещё чайник! Зато по МКАДу меня не остановить! Домчу быстро :)

Пиарить в инете вот не умею - как начинаю, прям косячу очень, и неудачно получается :(

 

На попечение сейчас метиска овчарки (думаю дальняя) Малышка, очень общительная, ласковая и гулящяя девушка, поэтому вскорости должна быть стерилизована - вот жду, когда нам назначат день сего мероприятия...

А дома у меня найдёныш дворик Филя и миттельшнауцериха Боня. Филин очень пугливый, потому как видимо его обижали очень в детстве, а Боня наглая, избалованная моей мамы дочька, но очень ласковая в семье, хотя на улице - готова всех и вся порвать, контраст полнейший! :)

Mos'ka, да мы и мечтать о таком члене команды не могли! :yahoo::gift:

Мы здесь все на ты, кстати :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно, спасибо, тогда принимайте, я с вами!!!! :dance3:

Если что нужно срочно - не стесняйтесь все звоните, я что-нить придумаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно мне тоже к вам в команду, а? ;)

Так это классно, когда ты в КОМАНДЕ!

 

Я вот что могу - собаев возить! Машинка у меня есть!

 

Привет! Рада, что ты с нами! :)

 

Вот тут собачку нужно свозить к доктору на осмотр, не могут найти машину. Это не наша подопечная, но вдруг ты сможешь помочь. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! Рада, что ты с нами! :)

 

Вот тут собачку нужно свозить к доктору на осмотр, не могут найти машину. Это не наша подопечная, но вдруг ты сможешь помочь. :blush:

 

 

Аня, принимай поздравления от твоей Команды! И первую просьбу тоже принимай!!!!:) Тут без работы не останешься. :help:

 

Макеты цветные распечатаю и обклею Крылатское. Кому надо?

 

Но говорят, что макеты плохо работают...

Слышала, что газеты более эффективнее. Особенно если выйдет в пятничном ИРР. :appl:

 

Что-то никто не пишет про Степкины анализы... Сегодня должны были быть результаты или я че-то напутала?

 

 

А Лиле Motley надо в личку постучать. Но это должна быть не я. Меня и так слишком много у нее. Не проймёт, боюсь, моё приглашение. Она фотограф от бога (слышала), правда сейчас приболела и рассекает на мопеде как Шумахер... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но говорят, что макеты плохо работают...

Слышала, что газеты более эффективнее. Особенно если выйдет в пятничном ИРР.

 

У когое есть опыт размещения в газетах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Лиле Motley надо в личку постучать. Но это должна быть не я. Меня и так слишком много у нее. Не проймёт, боюсь, моё приглашение. Она фотограф от бога (слышала), правда сейчас приболела и рассекает на мопеде как Шумахер... :wub:

Боязно :blush: Но, учитывая, что я и так самый бесполезный член команды, чувствую, что должна выполнить эту миссию гонца, которого пристреливают...

Эх, была не была - пошла стучаться :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У когое есть опыт размещения в газетах?

 

 

В теории знаю. На сайте ИРР есть адреса пунктов приема объявлений. Чтобы вышла в пятницу, надо подавать во вторник до 17 час. Фото на диске. Какой-то формат фото должен быть ( не менее... гигабайт). Стоит около 300 руб. Мне по Юте звонили многие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боязно :blush: Но, учитывая, что я и так самый бесполезный член команды, чувствую, что должна выполнить эту миссию гонца, которого пристреливают...

Эх, была не была - пошла стучаться :cry2:

 

 

Брось, ты наиболее ЦЕННЫЙ член Команды! :gift: Самый позитивный, активный и милый его Член! :wub:

 

А Лилю не бойся. Она НАШ ЧЕЛОВЕК!!!!! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спешу сообщить радостную весть, :yahoo:

наш подопечный Звонок едет на квартирную передержку! :yahoo:

Сейчас правда знакомится со всеми прелестями столичной жизни, стоит на кольце в пробке.

Так что он теперь в Москве и очень рассчитывает на вашу поддержку :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я спешу сообщить радостную весть, :yahoo:

наш подопечный Звонок едет на квартирную передержку! :yahoo:

Сейчас правда знакомится со всеми прелестями столичной жизни, стоит на кольце в пробке.

Так что он теперь в Москве и очень рассчитывает на вашу поддержку :blush:

 

Звоночек делает большой шаг в сторону домашней жизни? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я спешу сообщить радостную весть, :yahoo:

наш подопечный Звонок едет на квартирную передержку! :yahoo:

Сейчас правда знакомится со всеми прелестями столичной жизни, стоит на кольце в пробке.

Так что он теперь в Москве и очень рассчитывает на вашу поддержку :blush:

 

 

Звоночек москвич!!!! Урррррра! В наших рядах прибыло! Девочки, это вам :gift: Звонок сегодня будет спать на мягких подушках хозяина?

 

 

Девочки, может нам помочь и в этой теме, как раз куратор,инициатор всего Лиля, которую мы хотим позвать в Команду фотографом и не только..... Там мама-ротвейлер (не метис!) в трубе родила двух ОЧАРОВАШЕК и их надо пристраивать. А у мамы что-то не то .... К врачу, видимо, сейчас повезли.. Посмотрите, чем мы можем помочь? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=75412 :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...