Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий Марк...


STR
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Лен, плачу с тобой.

Ему сейчас легче... намного легче. Успокаивай себя этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Лен, мы тебе и Валере стихи ночью вместе с Артёмом (сыном) писали, долго не спали потом, а утром нам сообщили, что умер Славка - папа Артёма (мой бывший муж) и мир круто перевернулся... а потом мне сказала супруга священника: "Он ушёл в самом расцвете, но от естественной смерти - значит ОН В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВЫПОЛНИЛ ЗАДАЧУ"!

Вот и пойми её - жизнь эту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, мы тебе и Валере стихи ночью вместе с Артёмом (сыном) писали, долго не спали потом, а утром нам сообщили, что умер Славка - папа Артёма (мой бывший муж) и мир круто перевернулся... а потом мне сказала супруга священника: "Он ушёл в самом расцвете, но от естественной смерти - значит ОН В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВЫПОЛНИЛ ЗАДАЧУ"!

Вот и пойми её - жизнь эту...

 

Анечка, соболезную вам от всей души :(

Да, и мне говорили священники, что это нам без них (ушедших) плохо, а им там хорошо. Что плакать нельзя по ним, так как это не хорошо для ушедших. Они от этого маятся. Но мы скорбим и плачем, потому, что не можем сдержать боль, и потому, что слёзы по-чуть-чуть залечивают раны, от них немного легче.

Ты знаешь, Валерка тоже очень горевал, плакал по Маркуше и в клинике, когда приехал за нами, и на могиле, когда хоронили рыдал (для меня это было откровение, я не знала, что он так к нему привязался).

Я знаю, что ему на небе лучше, но совесть меня всё время грызёт, а может я его и правда залечила. Я очень грешу в этом плане на АСД, т.к. у него была небольшая киста на почке, а я давала, думала, что рак и что киста - это незначительно и пользы будет больше, чем вреда, консультировалась с кем только можно, правда не долго давала, но наверное этого хватило; во всех своих действиях я нашла этот изъян и ещё, когда Марк отказывался кушать, думала, что привередничает, а он уже болел, почки уже плохо работали и отравляли организм, от этого плохой аппетит, а точнее его отсутствие. А я ну ни как это не связывала, пока Маркуша не начал писать с кровью :( Но ведь это я сейчас такая умная. Как бы вернуть время назад.

Я так тоскую. :cry:

Ещё раз, Анют, я тебе очень сочувствую и соболезную. Держитесь.

Ань, :oops: а стихи покажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, я об этих стихах...

 

Огромный мир на миг остановился......... и рухнул,

дождь забил по лужам... 

он не ушёл - он заново родился! 

И не оставил тех, кому он был так нужен! 

Взгляни на небо - рыжим отблеском мерцая, 

вдруг ярче стала звёздочка собачья! 

Там наверху его собачья стая. 

Он в этом мире выполнил задачу!

 

 

 

мы их вместе с Тёмычем писали и не знали, что утром Славки не станет, хотя в них и фигурирует Марковкин, но суть то одна и та же - потеря и то, во что мы верим - "по вере вашей, да будет вам". Ещё мама моя всё маячила взад-вперёд и бубнила чего-то, а меня так задело, что она всё не угомонится, я ей и говорю в сердцах: "Оставь меня в покое! Ты что не видишь какое горе случилось!" А утром... Как не по-идиотски звучит, но как-будто мы и Славке стихи писали, только два слова меняют суть "собачья" и "стая", а так... А выделенную строчку я услышала именно в отношении Славки и тогда меня аж в жар бросило...

 

Про "залечили", Лен, я так скажу - мы не врачи! И, как правило, доверяем специалистам, иначе для чего оно нужно? "Если бы, да кабы" здесь не канает - всё есть как есть и, видимо, как должно было быть. Человеку свойственно анализировать и рождать кучу сомнений "залечил, не залечил, не долюбил и т.д. и т.п." Каждому живому существу здесь свой срок отпущен - лечи не лечи... потом бы говорила "Я его не лечила..." думай о том, что этот солнечный пёс любил вас и у вас он вызывал самые лучшие чувства, представляешь, вы с Валерой решились на то, чтобы взять его к себе - это всё дорого стоит, вернее этого не купишь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, я об этих стихах...

 

Огромный мир на миг остановился......... и рухнул,

дождь забил по лужам... 

он не ушёл - он заново родился! 

И не оставил тех, кому он был так нужен! 

Взгляни на небо - рыжим отблеском мерцая, 

вдруг ярче стала звёздочка собачья! 

Там наверху его собачья стая. 

Он в этом мире выполнил задачу!

 

 

 

мы их вместе с Тёмычем писали и не знали, что утром Славки не станет, хотя в них и фигурирует Марковкин, но суть то одна и та же - потеря и то, во что мы верим - "по вере вашей, да будет вам". Ещё мама моя всё маячила взад-вперёд и бубнила чего-то, а меня так задело, что она всё не угомонится, я ей и говорю в сердцах: "Оставь меня в покое! Ты что не видишь какое горе случилось!" А утром... Как не по-идиотски звучит, но как-будто мы и Славке стихи писали, только два слова меняют суть "собачья" и "стая", а так... А выделенную строчку я услышала именно в отношении Славки и тогда меня аж в жар бросило...

 

Про "залечили", Лен, я так скажу - мы не врачи! И, как правило, доверяем специалистам, иначе для чего оно нужно? "Если бы, да кабы" здесь не канает - всё есть как есть и, видимо, как должно было быть. Человеку свойственно анализировать и рождать кучу сомнений "залечил, не залечил, не долюбил и т.д. и т.п." Каждому живому существу здесь свой срок отпущен - лечи не лечи... потом бы говорила "Я его не лечила..." думай о том, что этот солнечный пёс любил вас и у вас он вызывал самые лучшие чувства, представляешь, вы с Валерой решились на то, чтобы взять его к себе - это всё дорого стоит, вернее этого не купишь. 

 

Ань, спасибо за всё!!!

А стихртворение меня тронуло до глубины души ещё тогда, когда ты его поместила вместе с фотографиями. К стати, и за фотографии тоже спасибо, что вот так всё сделала. Хотя я пока не могу спокойно смотреть на них. Нет больше моего Золота, моей рыжей звезды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Новый "Мир Собак".

 

96859a4e628e.jpg

 

С Марком на обложке.

 

Даша (Данка ПУ) сделала вот такой нам подарок. Подарила мне на выставке "Золотой ошейник 2009" этот номер журнала. Было очень-очень приятно и очень трогательно (праздник со слезами на глазах).

Спасибо Дашуле :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...