Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пекинес Туся.Почти слепая!


erein
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да не за что, Ир.

Если вместо пекинеса окажется кидающийся на всех кавказец - твоя очередь его в носик целовать :rolleyes:

 

Я могу принять на телефон денежку (до 1000).

Номер 8 (905) 591-78-10 (Билайн)

 

Попробую сегодня вечером скинуть 500, по пути с работы, либо с утра завтра, ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу, могу. После 18.00 буду дома.

Я в личку написала телефоны,жду звонка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробую сегодня вечером скинуть 500, по пути с работы, либо с утра завтра, ок?

Ок, я в полной боевой готовности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не за что, Ир.

Если вместо пекинеса окажется кидающийся на всех кавказец - твоя очередь его в носик целовать :rolleyes:

 

Вот вы все Ха-Ха!!!, а мне так принесли вместо щенка пекинеса щенка стаффорда. Ос сейчас у форумчанки Татьяна живет. А бабуля, которая его нам приволокла, уверяла, что внучка ей его как пекинеса подарила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вы все Ха-Ха!!!, а мне так принесли вместо щенка пекинеса щенка стаффорда. Ос сейчас у форумчанки Татьяна живет. А бабуля, которая его нам приволокла, уверяла, что внучка ей его как пекинеса подарила.

Ну дык там вроде родуха есть... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я полностью готова. Спец косметику, расчески, когтерезку, ножницы принесу. Желательно вторая половина дня. Мой тел. 8-962-932-13-05 Наталья.

На счет пиара, проблем не будет. Во-первых, я занимаюсь им практически профессионально, во-вторых, мой личный сайт посвященный пекинесам, первый, либо второй во всех поисковиках :dance3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink:

Вот вы все Ха-Ха!!!, а мне так принесли вместо щенка пекинеса щенка стаффорда. Ос сейчас у форумчанки Татьяна живет. А бабуля, которая его нам приволокла, уверяла, что внучка ей его как пекинеса подарила.

:blink: И такое бывает??? :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние новости.

Оказалось что дяденька живет в двух шагах от Тани Монстера.Я с ним договорилась,он собирает все что у него есть для собашки,ищет ее документы и мы все(включая переноску :yahoo: )забираем.Я попрошу его подписать бумажку..но судя по всему хозяин даже не подозревает о том,что он может попросить собаку отдать назад.Но мы ж будем перестраховщиками. :blush:

Встречаемся мы с Таней в 6 часов.

Лен,Вы сможете?

 

Посмотрела я свой телефонный баланс-там ноль..Так что наверно и я могу деньгу принять. :blush: Все равно платить.

 

knop Оля,я не смогла Вам ответить в личку-ящик переполнен.Я сфотографирую собашку у хозяина,а потом будем фотать когда она будет приведена в порядок..Думаю,что на выходных я смогу ее перевезти в Аннино..Все таки Лен,я думаю что раз она привыкла быть одна,а у Мечты больше песиков нет,наверно будет лучше туда ее определить.

Вообще до слез жалко собаку..она даже не подозревает о том,что ей хозяева приготовили. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последние новости.

Оказалось что дяденька живет в двух шагах от Тани Монстера.Я с ним договорилась,он собирает все что у него есть для собашки,ищет ее документы и мы все(включая переноску :yahoo: )забираем.Я попрошу его подписать бумажку..но судя по всему хозяин даже не подозревает о том,что он может попросить собаку отдать назад.Но мы ж будем перестраховщиками. :blush:

Встречаемся мы с Таней в 6 часов.

Лен,Вы сможете?

 

Посмотрела я свой телефонный баланс-там ноль..Так что наверно и я могу деньгу принять. :blush: Все равно платить.

 

knop Оля,я не смогла Вам ответить в личку-ящик переполнен.Я сфотографирую собашку у хозяина,а потом будем фотать когда она будет приведена в порядок..Думаю,что на выходных я смогу ее перевезти в Аннино..Все таки Лен,я думаю что раз она привыкла быть одна,а у Мечты больше песиков нет,наверно будет лучше туда ее определить.

Вообще до слез жалко собаку..она даже не подозревает о том,что ей хозяева приготовили. :cry2:

Позвоните мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я полностью готова. Спец косметику, расчески, когтерезку, ножницы принесу. ........

На счет пиара, проблем не будет. Во-первых, я занимаюсь им практически профессионально, во-вторых, мой личный сайт посвященный пекинесам, первый, либо второй во всех поисковиках :dance3:

Наташа, вот спасибо-то Вам огромное! Как всегда, нас выручаете :gift: Заодно сразу и мнение породника о девочке узнаем - девчат, Нотя-то ведь профессионал в пекинесах, по секрету говорю :)

erein,

ящик почистила :blush:

Определяйтесь кому и ск. можно на тел кидать - прямо вечером сегодня и скину - и тогда никому ехать на Пражку не придется в срочном порядке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За эту собаку я спокойна,СУПЕР КОМАНДА собралась :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, вот спасибо-то Вам огромное! Как всегда, нас выручаете :gift: Заодно сразу и мнение породника о девочке узнаем - девчат, Нотя-то ведь профессионал в пекинесах, по секрету говорю :)

erein,

ящик почистила :blush:

Определяйтесь кому и ск. можно на тел кидать - прямо вечером сегодня и скину - и тогда никому ехать на Пражку не придется в срочном порядке :)

Моя помощь нужна или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я полностью готова. Спец косметику, расчески, когтерезку, ножницы принесу. Желательно вторая половина дня. Мой тел. 8-962-932-13-05 Наталья.

На счет пиара, проблем не будет. Во-первых, я занимаюсь им практически профессионально, во-вторых, мой личный сайт посвященный пекинесам, первый, либо второй во всех поисковиках :dance3:

Спасибо большущее!! Мы тогда смотрим псяку,забираем и договариваемся когда Вы сможете прийти помочь подстричь)))) Возможно завтра..только мне за деньгой надо будет съездить к Ольге на Пражскую).

 

Моя помощь нужна или нет?

Давайте сходим втроем: я,Таня Монстера и Вы и тогда и решим куда определяем собаку..Только решаем мы без хозяина.Хорошо?..Он знает что приеду я и девушки из питомника Пекинесов..вранье,да...но так лучше.

 

За эту собаку я спокойна,СУПЕР КОМАНДА собралась :gift::gift::gift:

:gift: Ага..и я спокойна..Хозяин оч.хочет ее отдать почему то. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, вот спасибо-то Вам огромное! Как всегда, нас выручаете :gift: Заодно сразу и мнение породника о девочке узнаем - девчат, Нотя-то ведь профессионал в пекинесах, по секрету говорю :)

erein,

ящик почистила :blush:

Определяйтесь кому и ск. можно на тел кидать - прямо вечером сегодня и скину - и тогда никому ехать на Пражку не придется в срочном порядке :)

Я наслышана что Нотя профи в курносых))))буду очень благодарна за помощь)

 

Оль,я лучше тогда лично пересекусь с Вами на Пражской завтра. :blush: я перезвоню,но скорее всего получится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я наслышана что Нотя профи в курносых))))буду очень благодарна за помощь)

 

Оль,я лучше тогда лично пересекусь с Вами на Пражской завтра. :blush: я перезвоню,но скорее всего получится))

 

 

Какие новости? Забрали собачку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а теперь рассказываю))

 

Начну сначала..Мы встретились с Таней Монстера и Леной и пошли забирать собашку.Хозяин собу любит и это видно,просто оказалось что произошла трагедия с его дочерью и она теперь не выходит из больниц.

Туся-милейшее существо,карлик пекинес..Маленькая,ласковая,добрая..и еще куча эпитетов!!! Это чудо!

Отнесли мы ее к Лене..Ленины собашки нас встретили громким и звонким лаем..)Туся сразу пошла любопытничать и знакомиться,сделала лужу на коврике..В общем вот так.

С хозяином я подписала бумажка об отказе от зверика.родословную он отдаст мне когда выйдет дочка из больницы(сам он ее не нашел).

 

Из плохого-у Туси проблемы с глазами..Я не спец по пекинесам,но е нее они на выкате и там где зрачок(посерединке)голубое пятнышко..Мне трудно описать,я бы хотела чтобы ее специалист посмотрел и везти мне ее придется к офтальмологу я думаю.

 

И вот еще..Мне безумно везет на прекрасных собачек и людей,которые мне помогают.Девушки,спасибо что откликнулись :gift: Спасибо что помогаете.Туся будет идеальным домашним любимцем..Но я думаю,что самое разумное для нее - это семья где она будет единственной собачкой!

 

Сейчас перекину на комп фотки и выложу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу глаз - то это к Шилкину в "Эскулап" с 16-21 по вторникам, м. Бабушкинская. Это отличный специалист-офтальмолог.

Пес остается у Лены на передержке до пристройства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу глаз - то это к Шилкину в "Эскулап" с 16-21 по вторникам, м. Бабушкинская. Это отличный специалист-офтальмолог.

Пес остается у Лены на передержке до пристройства?

Нет, я думаю собашку лучше к Вам. Она всю жизнь была единственной собакой в доме. Не смотря на то, что она очень живая и жизнерадостная большое к-во собак у Лены повергло ее в некоторый шок. Если прибавить к этому стресс от расставания с хозяином, то собачке сейчас совсем не сладко. Мне кажется надо поторопиться с ее переездом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, я думаю собашку лучше к Вам. Она всю жизнь была единственной собакой в доме. Не смотря на то, что она очень живая и жизнерадостная большое к-во собак у Лены повергло ее в некоторый шок. Если прибавить к этому стресс от расставания с хозяином, то собачке сейчас совсем не сладко. Мне кажется надо поторопиться с ее переездом.

 

Я так понимаю, что решает все куратор :)

Пес был у врача?

Улицу знает?

 

Из плохого-у Туси проблемы с глазами..Я не спец по пекинесам,но е нее они на выкате и там где зрачок(посерединке)голубое пятнышко..Мне трудно описать,я бы хотела чтобы ее специалист посмотрел и везти мне ее придется к офтальмологу я думаю.

Голубое пятнышко - это скорее всего уже возрастная катаракта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла добавить что песик кушает Даймонд ягненок/рис..И я не могу сказать что она уж слишком запущена..Хвостит надо бы расчесать и думаю,когда Нотя сможет посмотреть собашку,она ее и рассчешет и подстрижет. :rolleyes:

Я как здравомяслящий человек и как куратор тоже за то чтобы она была единстенной собашкой.Так что как и планировали:

1.Помыть,причесать,подстричь (созвонюсь с Нотей)

2.Показать офтальмологу и терапевту.

3.Отвезти к Мечте (простите,с именами у меня беда)

 

Ну вот и Туся:

 

a118f9875e2a.jpg

 

04898db22f8c.jpg

 

вот тут увеличила чтобы можно получше глазики увидеть

3affdc07c1e1.jpg

 

10428f6f99fd.jpg

83121c3d8ff3.jpg

c747943d583c.jpg

174c26df9784.jpg

a1afb585a3dc.jpg

3ddef1611d77.jpg

aea6f1784b62.jpg

868bc2f33388.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,пока пес не был у врача,но я ее отвезу..Вот голубое пятнышко это не совсем катаракта как мне кажется..у нее форма глаза в профиль как у хамелеона..Выпуклый,серединка вытянута,на голубом пятнышке черная точка..На фотках можно разглядеть.

 

Да,вы правы..Как куратор решаю я и я счаитаю,что для собачки,которая всю жизнь прожила как единственный член семьи будет лучше в доме,где она будет одна..Но это мое мнение.

 

Про улицу..Улицу она знает,если с ней гулять.При нас она надула на пол,но скорее всего потому что мы не догадались ее выгулить. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, а ты Лене не звонила? Как там дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное что она карлик))) крошечная собашка..воздушная совсем.

И очень милая и сообразительная.В общем,я горда за такую подопечную и слава Богу что в тот день решилась сдавать кровь своей собаке,что оказалась в той клинике и что пересеклась с Тусиным хозяином. :blush:

 

Я поговорила со специалистом..У собашки проблемы с глазами довольно серьезные..так что будем лечить.Думаю,что это встанет в довольно круглую сумму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже переживаю за ее глазики. Уж очень они выпуклые, а эти пятна как растущее бельмо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, а ты Лене не звонила? Как там дела?

Позвонила..Лена Тусю помыла..сейчас сушится..Колтунов совсем немного,на хвосте и передних лапках..Все вычесала и выстрегла ноженками.

Насколько я поняла стричь там нечего,но я буду очень благодарна если Нотя посмотрит собашку как профессионал :blush: Я тоже бы сгуляла и пофоткала уже мытую,также встречусь с knop Олей скорее всего завтра,возьму денежку и надо будет решать вопрос с офтальмологом и терапевтом,сдать анализы наверно все-таки стоит с учетом возраста.

 

Так к какому офтальмологу лучше? Шилкин,Черноусова или...(кто-то еще был,все время фамилию забываю).

 

И еще я безумно волнуюсь за ее глазки.Они настолько выпуклые,что становится страшно..Любой остарый предмет или зверик во время игры и все..Так что я пока за то чтобы она без звериков была..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...