Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка Маша из квартиры с 23-мя кошками


MariyaS
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Машуля по дороге решила меня немножко напугать.

Открыла рот, высунула язык и стала часто дышать ртом, нос сильно порозовел.

Пришлось срочно звонить врачу, врач меня успокоила, сказала, что если язык и нос розовые, значит кошка просто очень сильно волнуется.

У Наташи дома Маша сразу пришла в себя и пошла обследовать новую территорию. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша плохо ест RC - и влажный и сушку. Врач предлагает заменить на Бозиту, но об этом корме я читала не очень хорошие отзывы.

Врач будет в среду, посмотрит на Машино текущее состояние, возможно, возьмет анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенесли на сегодня визит врача (врач всю неделю была оч загружена, а у нас ситуация не срочная ТТТ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

К сожалению, Бозита не всем подходит. :( Из 5 моих кошек Бозита подошел только троим. И то врач посоветовала не кормить им все время.

У моих была аллергия на Хилз (сухой) , мне врач посоветовала найти корм без кукурузы. У нас очень хорошо пошли Акана и Инова, в них вместо кукурузы кладут рис. Мясо используют качественное, дез всяких ароматических добавок и консервантов. Но дороговато несколько.

Еще из этой же серии , но подешевле Чикен суп. У них и сушка и консервы. Тоже вместо кукурузы- рис и ячмень. Но у меня трое есть его отказались, поэтому мне пришлось от него отказаться.

Из консервов лучше всего пошел Леонардо (мясо, мясо с сердцем, мясо с дичью). Про аллергию мы забыли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, Бозита не всем подходит. :(
Маша начала вроде нормально есть RC, так что, к счастью, проблема с кормом отпала.

 

Врач была в пятницу, посмотрела Машу, послушала сердечко, взяла биохимию. Результаты будут сегодня - завтра.

Новая передержка врачу очень понравилась - уютно, совсем другое отношение к кошкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По биохимии у Маша сильная аллергия, но врач склоняется к тому, что это остаточное явление после Ритиной передержки.

Пока дополнительного лечения врач не назначила, но через некоторый период времени она повторит анализ, чтобы посмотреть динамику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По биохимии у Маша сильная аллергия, но врач склоняется к тому, что это остаточное явление после Ритиной передержки.

 

аллергия по б\х? (очень интересно)... а остаточные явления после передежки-вообще...ЧУДО...впрочем,врачи, очень часто становятся заложниками неграмотных пациентов...слишком часто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По биохимии у Маша сильная аллергия

Да, сори, по клиническому анализу, конечно же - завышены эозинофилы (18).

По биохимии панкреатит - в 2.5 раза завышена амилаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Кошь ревакцинировали и решили пока на месяц - 2 оставить в покое, дать отдохнуть от врача.

Потом можно будет повторно биохимию сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Финансовый куратор Машшша передала для кошки 2500р. :gift:

 

Теперь долг за передержку закрыт, и передержка оплачена по 11.10

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я Маху так и не видела :blush:

Как алиментный папаша себя веду)))

 

Маш, на следующей неделе могу отвезти деньги Наташе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока я сидела дома, болею , Машунь все время проводила на моих руках. Такая ласкушка, красотушка(страшная она правда в меру, но в душу западает, даже мой муж ее выделяет из толпы), чувствует себя хоррроооошо, лысеют иногда задние лапы, навестите ее кто-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Маху так и не видела :blush:

Как алиментный папаша себя веду)))

 

Маш, на следующей неделе могу отвезти деньги Наташе.

Да я тож из-за болезни никак Машулю не навещу. Приезжаю "на секунду", Наташе деньги отдаю и сразу домой ..

Маш, спасибо большое, отвези, как сможешь

Пока я оплатила передержку до конца месяца

 

 

Пока я сидела дома, болею , Машунь все время проводила на моих руках. Такая ласкушка, красотушка(страшная она правда в меру, но в душу западает, даже мой муж ее выделяет из толпы), чувствует себя хоррроооошо, лысеют иногда задние лапы, навестите ее кто-нибудь.

Наташ, как выздровлю, обязательно к Маше зайду.

Вот привыкнешь к Машуле, не захочешь с ней расставаться, придется ее к тебе пристроить :rolleyes:

(это шутка, конечно :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слюни?????? А у нее что? Слюни текли?

Ну когда она лапами перебирает на коленях и типа упирается мордой во что-нибудь, то немного слюней есть, но это вроде нормально. А так чтобы она ходила и у нее слюни текли - такого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...