Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка Маша из квартиры с 23-мя кошками


MariyaS
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну собственно какие новости. После того как меня избили и ограбили никак не вылезу из долговой ямы, Маша как и обещала перевела 4000 тысячи и после это опять все стало на свои места. Тишина и покой. У меня оказалась еще и травма руки. Лечу до сих пор руку и голову.

Машка ест, спит, писает и какает. То облезает, то зарастет. То больше, то меньше. Я так понимаю что и дальше все будет по-прежнему.

Наташа, если Вам еще не удалось перевеcти деньги в тему по моей просьбе, то и не переводите. Пусть они остаются у Вас. Тратьте на Машу на Ваше усмотрение.

Это все, что я могу Вам сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Наташа, если Вам еще не удалось перевеcти деньги в тему по моей просьбе, то и не переводите. Пусть они остаются у Вас. Тратьте на Машу на Ваше усмотрение.

Это все, что я могу Вам сказать.

Спасибо Вам огромное :gift: Если честно, то я уже всю голову себе сломала как отдать долг. Если бы не это ограбление, то я сразу бы половину отдала и все это время меня терзала совесть. Уже сходила в сбер узнать дадут ли мне кредит. Самое смешное, что дают. Пока я работала мне нужно было 300 тысяч - они не дали. Теперь дают полтора лимона. Смешные....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Наташ, как дела у вас?

 

какой долг сейчас по Машке? Может, корм нужен?

 

Пиши только в личку, ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, привет. У меня заканчивается карта СБ. Другой номер пришлю попозже в личку.

Маш, озвуч пожалуйста долг и скажи когда будешь платить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Да вроде все также. Только расчесалась больше чем обычно. Видимо ее все таки надо показывать врачу. Только я опять сильно болела и ребенок более до сих пор. Видимо я таки отвезу ее к врачу, только все таки с Машей еще раз поговорю. А так аппетит хороший, в меру ласковая, остальных строит как обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

У нас все по-старому. Марья стала кашлять поменьше, видимо ей тяжело было в жару. Аппетит хороший, да и вообще все хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Наталкаа сегодня прислала смс: "Ищи свою кошку на улице, надеюсь, там еда есть". у меня долг по оплате и я не заплатила сегодня, как требовала передержка и трубку не взяла, когда она звонила.

В результате получила такое письмо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чего теперь делать? Если кошка действительно на улице. Вряд ли она далеко ушла.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно она недалеко ушла, куда она уйдет то.

А вот требование оплатить передержку мне не кажется странным, потому как ты не задержала 2 дня оплаты, на СМС ты отвечаешь с 25 раза, когда я тупо шлю одну и тужу СМС по 35 раз. И да.странно, но корм, наполнитель и даже таже вода почему то не кидаются мне в форточку, а покупаются мной за деньги. Странно правда?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно она недалеко ушла, куда она уйдет то.

А вот требование оплатить передержку мне не кажется странным, потому как ты не задержала 2 дня оплаты, на СМС ты отвечаешь с 25 раза, когда я тупо шлю одну и тужу СМС по 35 раз. И да.странно, но корм, наполнитель и даже таже вода почему то не кидаются мне в форточку, а покупаются мной за деньги. Странно правда?

Наташ, озвучь, пожалуйста, сумму задолженности по передержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я наверно смогу взять Машу на доживание. Только вот не прямо сейчас, а к концу ноября-началу декабря. Жить будет у моей мамы с еще несколькими кошками (одна больная кошка уже живет на доживании, если нужно дам ссылку на тему).

Маша отдадите мне Машу?

Если вы еще не передумали, я бы отдала вам Машу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В поболтать не могу написать, отвечу здесь

Цитата(N_P @ 20.9.2012, 0:07) *

Мы вам верим, Наталкааа. Маша плохая. Очень плохая. Все это признают, гневно негодуют и осуждают ее.

 

то что написала наташа в 1 м сообщении в поболтать - это наглая клевета

она написала, что отправиа смс, что переживает за кошку. не было такого! она написала "ищи свою кошку на улице, надеюсь там еда есть". в ответ на это я ей написала "главное, чтоб тебе хорошие сны снились", т к я не представляю, как можно взять и выбросить кошку на улицу, тем более старую и больную

о муже и других наташиных обстоятельствах я не в курсе совершенно.

 

А теперь отвечаю персонально вам N_P. Вы вот так, походя, в ответ на наташину клевету назвали меня плохим человеком. Я считаю вас N_P непорядочным человеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталкаа сегодня прислала смс: "Ищи свою кошку на улице, надеюсь, там еда есть". у меня долг по оплате и я не заплатила сегодня, как требовала передержка и трубку не взяла, когда она звонила.

В результате получила такое письмо

Маша, а Вы, не заплатившая вовремя и не взявшая трубку - порядочный человек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, а Вы, не заплатившая вовремя и не взявшая трубку - порядочный человек?

Прежде чем разбрасываться обвинениями, и верить клевете, почитайте тему отзывов о передержке. там все факты описаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, а Вы, не заплатившая вовремя и не взявшая трубку - порядочный человек?

Просьба воздержаться от переходов на личности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела, удалось Маше переехать?

Да. Забрали, в клинику заехали показались, потом в Шанс-био сдали анализы на все что можно, сейчас у Ириной мамы сидит в клетке и трескает противоаллергенную сушку.

30d9dab0d1a5t.jpg

 

e6e01fd4cccft.jpg

 

2edd197954dat.jpg

 

 

Подробности чуть позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба к модераторам закрыть эту тему.

У кошки теперь новый куратор, новая передержка, новый финкуратор и новая тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=218174

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...