Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вельштерьериха из Зеленограда, 15 лет, слепая и глухая.


Рыжка
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Клеймо ищите на животе или внутенних сторонах бедер.

Вельшей в ушах не клеймят обычно. Боятся, что уши неправильно встанут.

 

По поводу врача напишите Катарине. Или я ночью напишу. Он оперирует с газовым наркозом - это самый щадящий вариант из возможных.

Да и ни один нормальный врач не станет оперировать если есть угроза жизни от самой операции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте проконсультироваться у Юрия Ивановича в БИСе по поводу операции или если надо могу дать своего ветврача в Зеленограде, за вызов берет 500 рублей, врач хороший (уже некоторых Пиковских оперировал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А врач на дом не сможет приехать? Тань а у тебя на примете нет кого-нибудь с машиной поблизости? Чего-то я ИруИ* поймать не могу, не знаешь, куда она делась? Если везти куда-то, даже и в Зеленограде, нужна машина. Пёса ужасно орет, если её в сумке тащить, а на руках успокаивается. Меня уже 2 человека в районе спросили, кто это у нас там в автобусе так орал и чего мы с этим кем-то творили.

Собу ведь надо обследовать, выяснить до конца, возможно ли ей ещё какое-то время нормально посуществовать. Если надежды нет, тогда отпустить. А если есть, а её на тот свет напрасно отправят?

У меня уже руки опускаются, первый раз жалею, что в Зеленограде живу, до благ цивилизации просто так не доберешься и машины нет :( Ну, помогите хоть кто-нибудь на анализы её на Элеон отвезти и обратно доставить!

 

В БИСе не принимают в гостиницу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если и видят, кто её возьмет..... некому старушечку пожалеть, у добрых и так всё переполнено :cry2: А время идет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,милые!Не дайте собаке просто так умереть.

 

Попробуйте проконсультироваться у Юрия Ивановича в БИСе по поводу операции или если надо могу дать своего ветврача в Зеленограде, за вызов берет 500 рублей, врач хороший (уже некоторых Пиковских оперировал)

Пусть врач придет и посмотрит.Я готова оплатить приход врача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не могу. Сердце разрываеться. Захожу в тему по нескольку раз в день, но сделать ничего не могу - работа, командировки. Своих дома 3 перца. Если скажете кому - скину денежку на телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть врач придет и посмотрит.Я готова оплатить приход врача.

 

Я присоединяюсь. :( Очень жаль...

 

Дальше будем думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас напишу ТАТ, узнаю, как лучше - самой в БИС звонить, Ю.И. вызывать, или через нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кузя, простите, как-то упустила :gift: А в каких местах клеймо надо искать? Спасибо за предложение, надо иметь ввиду, но как ей сейчас операцию делать, она же в таком трансе от всего происходящего и от своей глухоты и слепоты, еще сердечко откажет! Еще сегодня мне бабуля сказала, что она 2 раза в коридоре написала, хотя она её на улицу выносила :blush:

она могла уже простудится, от того что лежит на холодном полу, а что скажите про её живот- он также болит? скажите а она очень -очень тяжелая?

 

 

улясвета- не забывайте нас, мы тож свои 500 р даем, я не отказываюсь- наоборот. вообще то уговариваю мужа каждый день взять её на передержку- бесплатно, конечно, тока вот без куратора трудно и перспектива её неизвестна. она с другими живностями как\? мы её на всю жизнь точно не сможем взять, а вот подержать до обретения человеческого вида- попробую уговорить.

оперировать её надо обязательно и стерилизовать- она дольше проживет! кстати неизвестно матка в каком состоянии- скакжите она много жидкости пьет? жажда у нее есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас напишу ТАТ, узнаю, как лучше - самой в БИС звонить, Ю.И. вызывать, или через нее.

Есть новости?ТАТ ответила?

(Да, про мою скромную денжку тоже не забудьте. )

 

 

 

наоборот. вообще то уговариваю мужа каждый день взять её на передержку- бесплатно, конечно, тока вот без куратора трудно и перспектива её неизвестна. она с другими живностями как

ТТТТТТТТТТТТТТ и постучала по дереву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема растягивается и растягивается...

 

Деньги собираются потихоньку, врача уже несколько человек предлагали. В чем еще проблема, напишите?

 

Я так понимаю, куратор нужен, машина? Что еще?

 

Написала Катарине с просьбой о враче. Если понадобится подвезти собаку кто-нибудь сможет это сделать?

Изменено пользователем Кузя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема растягивается и растягивается...

 

Деньги собираются потихоньку, врача уже несколько человек предлагали. В чем еще проблема, напишите?

 

Я так понимаю, куратор нужен, машина? Что еще?

 

Написала Катарине с просьбой о враче. Если понадобится подвезти собаку кто-нибудь сможет это сделать?

ТАТ дала телефон врача. Сегодня очень постараюсь вызвать её на дом к бабуле. Если скажет сдать анализы, можно вызвать врача из клиники Артемон на дом (вчера узнала), но это, конечно, дорого.

Остается главная проблема - Зайку НЕКУДА ДЕВАТЬ. Там, где она сейчас, держать её больше не могут! Я обзвонила всех, кого могу, в Зеленограде, ничего не нашла. Поэтому врачи, денежки, анализы, кураторы и машины могут уже и не понадобиться :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(2kukushka @ 24.3.2008, 23:22)

наоборот. вообще то уговариваю мужа каждый день взять её на передержку- бесплатно, конечно, тока вот без куратора трудно и перспектива её неизвестна. она с другими живностями как

 

Еще вот это упустила. Спасибо, дай Бог.... :worthy: Другую живность она не видит и не слышит, может, только чует. На улице к ней пес типа кавказца подошел, так она у него под брюхом прилечь пристраивалась :(

У всех форум в виде каких-то веток, или только у меня? Сообщения где-то высоко получаются, не всегда нахожу, простите :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слепота тоже может быть простудного характера.Тем более,если она писается.В таком возрасте и при такой погоде простудиться можно быстро.

 

Деньги могу подвезти сегодня куда скажете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если она живет на лестнице, то там жуткие скозняки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собику надо анализы все сдать. И химию и всё остальное. Осмотр врача.

Оплатить анализы мы не сможем.

Осмотр+консультацию, стерилизацию, операцию (сумма какая если чё подумаю, порешаю, возможно сможем) - сможем.

Мои врачи принимают - Юннаты ул., г. Мытищи. Не выездные, к сожалению.

Есчё у меня скидка 20% в Аверсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собику надо анализы все сдать. И химию и всё остальное. Осмотр врача.

Оплатить анализы мы не сможем.

Осмотр+консультацию, стерилизацию, операцию (сумма какая если чё подумаю, порешаю, возможно сможем) - сможем.

Мои врачи принимают - Юннаты ул., г. Мытищи. Не выездные, к сожалению.

Есчё у меня скидка 20% в Аверсе.

Катарина, а стационара там нет? На анализы, я так понимаю, денег найдём. Но до их результатов её бы где оставить до опрации (если она возможна будет по показателям)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катарин, то есть анализы надо отдельно?

 

Дамы, сколько у вас есть обещаных? Может кто-то начнет собирать уже?

Кто куратор?

 

Катарин, а знакомых передержек у тебя нет случайно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катарина, а стационара там нет? На анализы, я так понимаю, денег найдём. Но до их результатов её бы где оставить до опрации (если она возможна будет по показателям)

 

В мытищах есть. Вольеры. Холодные. Но их я по б/н не смогу оплатить :( Наличка. Цена договорная. У меня там сидела моя Пятница Зеленоградская после стерилизации 10 дней. Можно договориться на теплые. Если они свободны. Цену буду обсуждать заранее.

Короче, делаем так. Если хотите конечно. Куратору/опекуну даю моб. глав. врача. И пароли. По телефону он скажет что нужно сдавать. После договариваетесь уже с ним о дате и времени и месте куда привезете старушку.

Как только, готовы стукнитесь мне в личку. Начну работать.

 

Катарин, то есть анализы надо отдельно?

 

Анализы отдельно, где-то надо сдавать. Полные всё анализы. я так думаю. Надо конечно у Ветеринара консультироваться какие надо анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще то уговариваю мужа каждый день взять её на передержку- бесплатно, конечно, тока вот без куратора трудно и перспектива её неизвестна. она с другими живностями как\? мы её на всю жизнь точно не сможем взять, а вот подержать до обретения человеческого вида- попробую уговорить.

2kukushka, а может передержите? :blush: Народ-то подтягивается.

Уже и возможность бесплатной операции предложили. С форума тебуются деньги на анализы только.

Ну и возить по врачам может сможет кто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Я как обещала дам руб. 500, если смогу может больше. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...