Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СпаниельКо


АллаВо
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Знаешь, Ксения, если ты считаешь, что я такая дура, что за 3 разговора с ним, каждый минут по 30-ть не обговаривала вопрос прогулок, воспитания, поводка, питания, "что будет, если..." и так далее...ну что ж, твоё право так считать. Я больше скажу, ко всему прочему, я - не телепат! И не могу по телефону с достоверностью определить, врёт человек, придумывает, фантазирует, или говорит правду. Если бы обладала этими способностями, можно было бы не париться со смотринами, отвозом и т.д.

Так что, дорогие мои, хочу прилюдно покаяться и прошу для общения с ручками заменить меня кем-нибудь более благонадёжным.

 

 

Вика, тебя во сколько завтра, т.е. уже сегодня, ругать начинать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаешь, Ксения, если ты считаешь, что я такая дура, что за 3 разговора с ним, каждый минут по 30-ть не обговаривала вопрос прогулок, воспитания, поводка, питания, "что будет, если..." и так далее...ну что ж, твоё право так считать. Я больше скажу, ко всему прочему, я - не телепат! И не могу по телефону с достоверностью определить, врёт человек, придумывает, фантазирует, или говорит правду. Если бы обладала этими способностями, можно было бы не париться со смотринами, отвозом и т.д.

Так что, дорогие мои, хочу прилюдно покаяться и прошу для общения с ручками заменить меня кем-нибудь более благонадёжным.

 

 

Вика, тебя во сколько завтра, т.е. уже сегодня, ругать начинать?

 

Насть, я не говорю, что ты дура, ну чего ты в самом деле :(

 

я тупо пересказала сегодняшний разговор с его женой, и все. За что купила, за то и продаю... Еще раз повторяю, что решать вам, команде, я отдам собаку кому вы скажете...

 

В любом случае, если бы он сегодня приехал, то собаку бы получил. Разговор поднялся из-за того, что пошли какие-то тупые косяки, мужик в результате не приехал. Приедет завтра - welcome! Чем у вас там все закончилось, кстати?

 

Кстати (Алле сегодня об этом рассказывала), я впала в ступор, когда сказала жене, чтобы звонили "той девушке, чей телефон указан в объявлении", а она мне говорит: "так он же с мужчиной вроде разговаривал!" :blink: Так что Настя, поздравляю тебя с переходом в другой пол! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, вы знаете про него?

 

Дата размещения: 08.10.2008

Пропал английский коккер-спаниель, кобель, окрас рыжий, кличка Ник в ТЗР, шлейка цв. хаки. Нашедшего просим позвонить за вознаграждение.,.

 

http://zhivoy-ugolok.ahumo.ru/other-000106...ielj-kobelj.htm

 

И еще (хотя далеко, конечно...)

http://www.tula.rodgor.ru/news/t_gorod_oblast/13942/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В любом случае, если бы он сегодня приехал, то собаку бы получил.

 

Если бы он получил собаку в любом случае, то я не просила бы Аллу подъехать. И кажется, мы с тобой договаривались, что даже если приедет раньше, ты показываешь собаку и отправляешь его либо гулять, дожидаясь Аллу, либо обратно домой, если гулять не хочет. А также, что если покажется совсем неподходящим, можешь отказать сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы он получил собаку в любом случае, то я не просила бы Аллу подъехать. И кажется, мы с тобой договаривались, что даже если приедет раньше, ты показываешь собаку и отправляешь его либо гулять, дожидаясь Аллу, либо обратно домой, если гулять не хочет. А также, что если покажется совсем неподходящим, можешь отказать сама.

 

Ты придираешься

 

"В любом случае" - я имела в виду "если бы все прошло как сначала договаривались". Т.е. он бы приехал в 5, и приехала бы Алла. Если бы получилось так, то этих разговоров вообще бы не было, т.к. не было бы повода... А вышло все как всегда через Ж

 

Я не наезжаю на тебя (повторяю в 100-й раз!!!), но считаю, что должна отчитываться перед публично перед командой о результатах смотрин. Я не права?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже целый день думала об этом 60 летнем мужчине. Шурик пес молодой, а тут....

Скорее всего ни еды приличной, ни врачей тоже не будет - это просто не принято у людей такого возраста да и не потащат пса в Москву, если что.

 

Конечно, Шурик может долго сидеть в ожидании хозяина, и деньги капают и все такое, но ведь цель не абы кому впихнуть, встречаются же руки помоложе.

6о лет... Я маме с Клавса Чапика взяла, (понятно,что йорков просто так не отдают).Справилась e86998381350.gif (правда он кусает всех кроме неё)212ee6ae3262.gif ,меня тоже покусал. Приезжает через день,то Мольку в гости возьмет,то посидит с кем-то,то погуляет 05cb784acafd.gif.На днях привезла крем для рук (очень Кирюху полюбила) для Кирюхе,прямо в семь часов утра приехала :blink: и крем мне в нос.... :blink: -это Кирюхе :D ,бедный он ,несчастный..... Крем кстати для шерсти предназначался744c3588a048.gif. И отец всегда, до последнего дня одаривал собаку теплом и любовью .0ac1d553aa9f.gifИ сила любовь,вообще в этом возрасте все не так,всё только на радость близким (и собакам в том числе 000200BF.gif). P.S Вик,кулачки уже держу... :)00020069.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6о лет...

Помнится, мы уже дискутировали на эту тему, когда Соньке искали хозяев. Меня пыталисб убедить, что 60 - это еще не старость.

60 лет - согласна, сил еще много, есть возможность и желание помогать. Моей маме было столько, когда у нас Деник появился, тогда она работала и была вполне бодрой. Но время идет, вот Денику уже 13, моя мама не вылезает из больниц и сейчас сконцентрирована только на себе и своих болячках. Сейчас я уже, уезжая, сто раз думаю, могу ли оставить маме собаку, справится ли она.

 

Я к тому, что 60 - прекрасный возраст, но потом бывает 70,75, надо об этом помнить.

Мой папа тоже обожал Деника, гулял, любил, но папы не стало в 61.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато самое наше удачное пристройство- это Лизкино пенсионеру (летчику-истребителю). До сих пор вспоминаю- рука к бутылке тянется отметить (шучу :) ). Там это все стоило. Она его уже и покусала (когда он ее мыл) и на поводке Лизун у нас, как бульдозер. А он ей и шлейку купил (чтобы бедняжка не задыхалась) и мясо каждый день на рынке покупает. Лизуну, правда, лет 8.

Надо Шурика, наверное, покидать везде по интернету. Ксюш, ты еще занимаешься этим (раньше у тебя была такая услуга :rolleyes: )?

У Вики сегодня защита!!! Теперь среди нас будет настоящий кандидат наук! Я тебя с утра ругаю всякими мерзкими словами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе Алла за стрижку Ричи, кажется это была первая его стрижка в жизни. Он теперь когда мимо зеркала проходит, останавливается и начинает себя со всех сторон рассматривать, а еще он обнаружил у себя хвост и теперь за ним бегает :appl:

Вчера Ричи нас удивил, когда его заперли одного в комнате, т.к. он облаял врача пришедшего к бабушке (видимо защищает квартиру и бабушку ), он от злости сделал лужу прям посередине комнаты. Вот такой ласковый, добрый, но злопамятный барбос :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо Шурика, наверное, покидать везде по интернету. Ксюш, ты еще занимаешься этим (раньше у тебя была такая услуга :rolleyes: )?

 

Я покидаю. Как раз я вам один пиар, помнится, должна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюш, а покидаешь еще Ричика? http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=122...;num=1228409535

На нее можно и америкоса от Саши Сандры пристроить тоже.

Деньгу можно из Шуркиных взять :gift::gift: Спасибо! :gift::gift: Я потом довезу.

 

 

Всеееее!!!! :appl: Позвонила Вика- среди нас теперь кандидат химических наук!!!! УРА!!!!! :yahoo::yahoo::yahoo:

Отмечай аккуратно, а то:

64aa711b6bed.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, поздравляю!!!! :gift:

С ужасом вспоминаю институтский диплом, а уж диссертацию даже представить не могу.

 

Восхищаюсь.... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О ужас :blink: Хорошо, что вы сказали, я ее теперь бояться буду :blink:

 

Поздравляю!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория, мои Поздравления! :appl::gift: Ты просто молодчина! В перерывах между дисером еще и спаниками занималась :appl: (или наоборот ;) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! Спасибо огромное! Тронута просто до слез! :wub: Видимо из-за того, что меня столько народу ругало, я была спокойная как валенок :), в то время как руководитель пил корвалол ))))

 

кандидатом себя не ощущаю, но вот груз прям упал, как только произнесена была фраза - можно поздравить :) Мамка моя в конце не выдержала, смотрю, глазы на мокром месте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...