Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СпаниельКо


АллаВо
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

боже ...

 

знаю, что примочки делают с фракцией АСД

 

вик, я аргосульфаном мазюкаю сейчас.... и швы мешаются. Это из за швов такая фигня, они там очень удобно улеглись и сверху коркой покрылись, а когда начала промывать все ,вот такая картина нарисовалась. Два шва сняла, где уже заросло все, а швы мешали окончательно зарасти.... остались четыре шва на спине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Оль, сейчас и речи не может быть. :gift: Просто нужно все спланировать, записаться, если что, Предполагаю, недели через полторы... Ну ты гений! Врачище с большой буквы. А еще мне понравилась фотка, где у Шерри выросла человеческая нога :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а на последней фотке, что за железяки из неё торчат? :blink:

:rofl::rofl: это шнур от фотика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rofl::rofl: это шнур от фотика

:blink: Хорош издеваться :angry:

А ещё у неё попа какая-то странная, или мне кажется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она еще попу увидела :blush: я вообще не увидела, хде тут голова должна быть :blush:

 

Значит, у меня глюки :blink: Одна утверждает, что что-то, торчащее из спины, - это шнуры от фотика, другая попу не видит. Кошмарики :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да на попе так швы сросли...бугористо там у нас теперь:(

попа внизу фотки

 

Значит, у меня глюки :blink: Одна утверждает, что что-то, торчащее из спины, - это шнуры от фотика, другая попу не видит. Кошмарики :blink:

на первой же фотке нет никаких железяк -)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на первой же фотке нет никаких железяк -)))

 

мда...на первой нет...

За что собаку шнурами от фотика прошила? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давочки помогите pav объяснить как денюшки на ЯК класть? Я никогда не клала а он не разобрался как через терминал кладут....чей номер телефона вводить надо то?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давочки помогите pav объяснить как денюшки на ЯК класть? Я никогда не клала а он не разобрался как через терминал кладут....чей номер телефона вводить надо то?????

Я все подробно написала ему в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сейчас все упадете! Такой собаки у нас еще не было! Короче, позвонила Катя Кепа2005, сказала, что в связи с сокращением из Ногинского военного чего-то (в/ч или питомника) отдают кокера. Позвонила по контактному телефону. Американский ( :wub: ) кокер, мальчик, 2 года, ОБУЧЕН НА ПОИСК МИН (ВЗРЫВЧАТКИ)! Вольерного содержания, дома метит, характер волевой, собака одного хозяина. Во как :blink: Но собаку держать будут, просто нужны ручки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы сейчас все упадете! Такой собаки у нас еще не было! Короче, позвонила Катя Кепа2005, сказала, что в связи с сокращением из Ногинского военного чего-то (в/ч или питомника) отдают кокера. Позвонила по контактному телефону. Американский ( :wub: ) кокер, мальчик, 2 года, ОБУЧЕН НА ПОИСК МИН (ВЗРЫВЧАТКИ)! Вольерного содержания, дома метит, характер волевой, собака одного хозяина. Во как :blink: Но собаку держать будут, просто нужны ручки.

Да уж таких не было! :blink: Его б в аэропорт пристроить....или в милицию! сплошная польза была б...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, как я поняла, его учили на поиск взрывчатки, но как-то вскользь было сказано, что отбраковали. Еще не факт, что чистокровный америкос, говорит, что американо-английский :) Домой приводил- пометил все углы, пес может зарычать, если к миске подходишь, мужчину, который им занимался любил и идеально слушался, на жену мог рыкнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, как я поняла, его учили на поиск взрывчатки, но как-то вскользь было сказано, что отбраковали. Еще не факт, что чистокровный америкос, говорит, что американо-английский :) Домой приводил- пометил все углы, пес может зарычать, если к миске подходишь, мужчину, который им занимался любил и идеально слушался, на жену мог рыкнуть.

алла ,вот вот я удивилась ....если б собака была действительно супер минер, его бы тут же забрали в другую часть....специалисты собачьи у них очень ценятся.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, хороших поисковиков сразу забирают.. Ну в общем, вот такой парнишка. Не сахарок, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла а зовут мужика как? а то разговор был в РКФ что мальчика американца черного хотят убрать со службы тк. не прошел обучение , когда ругали просто садился и никуда не двигался, забили вообщем , уж не об одном и том же речь идет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после сегодняшней обработки ран последние два шва отвалились сами :blink: еще два якобы шва,оказались не швами а приросшими корочками которые частино отошли и торчали в виде ниточек.....о как.... :(

ну оно и к лучшему..........легче будет заживать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

3 декабря, вечером (22ч.) на Молодогвардейской улице (Кунцево) найдена собака: молодой, черный д/ш кобель, в ошейнике. Пес явно домашний, ухоженный. Возможно, метис спаниеля. Обращаться по телефону: 8-903-102-01-53

b82316b2e87a.jpg

2776f9666070.jpg

 

Мы только что вернулись из рейда, крайне неудачного... обошли всю округу, 3 часа бродили, никто его не знает. Наклеили кучу объявлений, попросили собачников поспрашивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне это черное отдаленно сеттера наполнило....

 

это черное слишком мелкое для сеттера :), он примерно 35 см в холке всего, и мордочка коротковата на самом деле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...