Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Платон из пиюта - нам нужен ПИАР!


EmptyStreet
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Новости есть и довольно хорошие :yahoo:

 

У Платошки остаточные явления саркоптоза. Вообще врач сразу сказал (и не только один врач, а двое), что это классический пример саркоптоза. Но, прогресс в лечение есть, поэтому нам прописали только Стронгхолд 3 раза с интервалом 2 недели и прийти через 2 недели на повторный прием. Если лучше не станет, тогда будут делать анализы на аллергию.

 

И еще у него отит. Прописали лосьон для чистки ушей и капли.

 

Вобщем, что хочу сказать, мне понравилось - и клиника и отношение и врач. За один прием мне выдали 3 листа, где подробно расписана история болезни, назначение (что и зачем) и последующие действия. В Бемби нам не дали НИЧЕГО.

 

Щас буду отчет финансовый составлять :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот видите, как хорошо. Надо было его сразу к специалисту везти, давно бы уже здоров был...

Надеюсь, что Стронгхолд поможет - хорошее средство!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправда, на вас очень даже смотрят. Я, к сожаленью, могу поддержать только морально, Но хочу сказать, что переживаю за Мишку еще с форума "2 жизнь". Очень симпатичный пес. Так хочется, чтоб он выздоровел.

Так что не пропадайте. Я действительно о вас с Мишкой сегодня вспоминала. Что-то давно не было слышно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, как у него шерстка, отрастает? А нет фотографий с передержки? а то с клиники они совсем грустные были.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и замечательно, что к такому хорошему доктору попали! Так что, как говорится, жизнь налаживается! :rolleyes:

давай Мишанька, поскорей выздоравливай и обрастай пушистой шерсткой! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фоток пока нет, но выглядит он и сейчас не важно((((( уж не знаю почему(((

 

добрый такой, морду на коленки положит и смотрит прямо в глаза......

 

 

но, думаю, сейчас у нас все лучше пойдет. Ведь дом, хоть какой, все лучше стационара

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фоток пока нет, но выглядит он и сейчас не важно((((( уж не знаю почему(((

 

добрый такой, морду на коленки положит и смотрит прямо в глаза......

но, думаю, сейчас у нас все лучше пойдет. Ведь дом, хоть какой, все лучше стационара

Конечно, все лучше пойдет! :rolleyes: И домашняя обстановка, и человеческое общение! :rolleyes:

Все должно постепенно наладиться! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, пусть нас вечером кто-нибудь увидит и поможет мальчику, спасенному от усыпления и нуждающемуся еще в длительном лечении!

:worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, пусть нас вечером кто-нибудь увидит и поможет мальчику, спасенному от усыпления и нуждающемуся еще в длительном лечении!

:worthy::worthy::worthy:

Помогите, пож-та черному медвежонку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь на выхах доехать пофоткать Платошку :rolleyes:

 

А 3 апреля мы опять идем на прием к Кузнецовой. Лишь бы все было хорошо (ттттттт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, что сейчас нужно Мишке?

Из лекарств назначили Стронгхолд (3 раза с интервалом в 2 недели). Больше ничего.

 

Просто, если с оплатой передержки я еще справляюсь, то вот посещение Кузнецовой нам обходится в 1000 руб.

И еще проблема в том, что на передержке, помимо Платошки, еще 3 собаки. И чтобы исключить всякую возможность их заражения им тоже нужно капать Стронгхолд. Соответствено, это у нас около 2000 руб. за один раз (Стронгхолд им покупаем мы, так как Платон наша собака). Вот через неделю (3 апреля) опять пойдем к Кузнецовой (1000 руб.) и надо будет покупать Стронгхолд на всех (2000 руб.) и платить за передержку. Вот :cry2:

Я уже молюсь, чтобы у Платона не нашли ничего больше, кроме того, что у него сейчас есть и не пришлось опять лечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, помогите финансово!!!

Мальчик хороший, но никто не ожидал, что такое затяжное лечение будет.... Никак его пиарить ещё нельзя, он лысый.... :cry2:

:help:

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, расскажи про Мишку. А то никакой информации. Кк здоровье, шерстка отрастает? Как ведет себя на передержке? Как у него настроение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...