Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ротт-команда


Сандра
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Знакомые зимой взяли щенка ротвейлера. Сейчас хозяина кладут в больницу на серьёзную операцию и долгое лечение. Помимо Бетти в семье еще 2 собаки. Все собаки очень ухоженные. Хозяйка не может физически содержать 3 собак, т.к. будет постоянно с мужем в больнице. Поэтому просят срочно помочь пристроить (сначала пытались сами через знакомых). Бетти очень добродушная собака. В туалет ходит только на улицу. Приучена к клетке. Люди согласны на вольерное содержание. Хорошая охранница. Мой номер 8-919-017-03-54. Пишите (звонки не принимаю - роуминг огромный), буду передавать ваши телефоны хозяйке. Но хотелось бы своим людям. Пристроить желательно за несколько дней - операция нужна срочная.

 

С хозяевами созвонились. Обещали прислать фото и рассказик о Бетти.

И думаем куда забирать девушку.

 

 

Тема Бетти, на нашем форуме http://rottweiler.ucoz.ru/forum/46-9244-1#634038

 

 

Тема Бетти здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=182383

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте!

пожалуйста, прочитайте — нет ли сведений о потере такой собаки? никто не ищет?

девочка, метис ротвейлера, около двух лет, недавно были щенки.

фото и подробности тут: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=179409

 

Сведений о такой или похожей собаке, не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте!

пожалуйста, прочитайте — нет ли сведений о потере такой собаки? никто не ищет?

девочка, метис ротвейлера, около двух лет, недавно были щенки.

фото и подробности тут: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=179409

 

есть сообщение о похожей пропаже. http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=7168

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,примерно за сколько месяцев можно пристроить здоровую,адекватную 7-ми летнею девочку ротвака?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,примерно за сколько месяцев можно пристроить здоровую,адекватную 7-ми летнею девочку ротвака?

Этого Вам никто не скажет.

Бывает пожилые быстро пристраиваются, бывает молодые сиднем сидят.

 

Продолжительность жизни Ротвейлера 9-11лет, все кто старше - долгожители.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этого Вам никто не скажет.

Бывает пожилые быстро пристраиваются, бывает молодые сиднем сидят.

 

Продолжительность жизни Ротвейлера 9-11лет, все кто старше - долгожители.

Спасибо за ответ))) И ещё хотела спросить где можно посмотреть актуальный список собак на пристройство,а то ищу-ищу и нахожу,то какие-то старые даты за 2009 год или это и есть актуальный список состоящий из 4 собак???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ответ))) И ещё хотела спросить где можно посмотреть актуальный список собак на пристройство,а то ищу-ищу и нахожу,то какие-то старые даты за 2009 год или это и есть актуальный список состоящий из 4 собак???

Здесь можно посмотреть- http://rottweiler.ucoz.ru/forum/46

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julia!, создавайте тему о девочке, со множеством фоток и рассказами о ней.

Так-же в теме сделайте описание по образцу:

Размер фото - 300

 

парень из г.Королев МО

1140b538d3cft.jpg

Порода: ротвейлер

Пол: кобель

Возраст: до года, примерно 7 мес

Здоровье: на обследовании

Мини описание: найден 19июля 2011г, в г.Королев МО. Собака была привязана к забору в течении нескольких дней!

Парень очень общительный, ласковый и послушный, хвост купирован. Поведение соответствует возрасту.

Клеймо: RPH 097

Пока ищем хозяев

Тема здесь

конт. тел. 8*909*162-42-92 Ольга

rott-komanda@mail.ru

 

его тогда добавят в краткий список на пристройство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет)))Я пока уговариваю хозяйку не отдавать свою собаку,надеюсь передумают,хотя как показывает практика такое к большому сожалению редко бывает,но надежда умирает последней. А так фотки сделаю через недельку,когда своего собакина повезём к ней стричь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Скажите, пожалуйста, у мальчика из Королева не нашлись хозяева?

С какой целью интересуюсь? В сентябре планирую взять ротвейлера до 2-х лет (желательно). С породой знакома, но не злобного. Нужен ротти, который хорошо ладит с кошками. У меня 5 разновозрастных подобранцев. Предудышего мальчика (было 10 лет) все пятеро очень любили...

Ольга 8-916-873-83-58 (ПОСЛЕ 18.00)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olga3103, Ольга, у мальчика из Королева, еще ничего неизвестно по хозяевам. Если с хозяевами будет труба, то на него уже есть потенциальные руки (т.т.т.). И как он с кошками, неизвестно.

 

Насколько я понимаю, мы с Вами уже общались по тел.

Я Вам рассказывала о Барте - http://rottweiler.ucoz.ru/forum/46-8841-1

Есть еще парень, который точно нормально с кошками - http://rottweiler.ucoz.ru/forum/46-9216-1 он в данный момент сидит в Электростали.

 

Мне звонить можно до 22ч :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко, мне парень очень приглянулся. И потом мне кажется, что чем младше собака, тем проще ей прижиться в кошкостаде.

Я прекрасно понимаю, что ТАК дружить как раньше, может быть и не получится. Вот поэтому я очень "крепко" думаю. Мы целый день на работе. Когда я уходила, то была совершенно спокойна за кошек и уверена в своем Дорфе. Закрывать кошек в комнате не смогу: они привыкли гулять сами по себе. Старшему 9 лет, младшему -2 и переучивать их не получится.

Барт - классный парень, но проблемы с воем моих соседей точно не устроют. Может пройдет до сентября?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за совет)))Я пока уговариваю хозяйку не отдавать свою собаку,надеюсь передумают,хотя как показывает практика такое к большому сожалению редко бывает,но надежда умирает последней. А так фотки сделаю через недельку,когда своего собакина повезём к ней стричь.

Хозяйка передумала и Ника остаётся жить в своём родном доме,со своей любимой хозяйкой :yahoo: :yahoo: :yahoo: Как оказалось Нике не семь лет,а через четыре месяца будет уже девять,девочка очень красивая и в прекрасной форме,послушная и отличная охранница! Кто только не приезжал на смотрины к Нике,то алкаши какие-нибудь,то спрашивали: "а как она перенесёт суточную поездку на поезде?",в общем пообщавшись с кучей неадеквата хозяйка просто не смогла отдать свою собаку и слава Богу,очень рада за Никуську :dance3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хозяйка передумала и Ника остаётся жить в своём родном доме,со своей любимой хозяйкой :yahoo: :yahoo: :yahoo: Как оказалось Нике не семь лет,а через четыре месяца будет уже девять,девочка очень красивая и в прекрасной форме,послушная и отличная охранница! Кто только не приезжал на смотрины к Нике,то алкаши какие-нибудь,то спрашивали: "а как она перенесёт суточную поездку на поезде?",в общем пообщавшись с кучей неадеквата хозяйка просто не смогла отдать свою собаку и слава Богу,очень рада за Никуську :dance3:

 

Очень РАДА за Нику. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова КАЛУГА! 2-2,5 часа от Москвы

Час назад мне позвонили и сказали, что была найдена избитая сука ротвейлера.

 

Приблизительно собаке 2-3 года. Без клейма и ошейника. Пришла на остановку, подошла к детям.

Родители вызвали милицию, собаку хотели застрелить.

 

Сейчас ее привезли на платную передержку 200 руб в сутки+корм, под наше кураторство.

 

У собаки на спине что-то похожее на лишай...На днях будем вызывать ветеринара, чтобы установить диагноз.

 

Говорят, что собака якобы она раньше жила на дачах, где ее подкармливали бабушки...

Т.е. получается, что она уже давно без хозяина, хотя кто знает...

 

Назвали собаку Альфой.

Добрая, адекватная, любит детей. Сейчас находится в сильном стрессе. Видимо все-таки собаку били, т.к. чуть приседает при взмахе руки.

Остальное скажет ветеринар

 

Ищем старого или нового хозяина!

 

Кураторы:

8910-910-83-10 Татьяна Георгиевна

8953-323-88-58 Ирина

 

Финансовую помощь пока собираем в контакте, здесь просим совета, возможно ПОМОЩЬ С ПРИСТРОЙСТВОМ.

 

27624e8a7a22.jpg

60a1975dd307.jpg

941de9224a40.jpg

49453ed7612c.jpg

8b0f510b3e80.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hells, Спасибо за девочку!

 

Что врач осмотрит это хорошо!

 

У собаки на спине что-то похожее на лишай...
, надо обязательно взять соскоб.

Очень желательно сдать кровь - биохимия и общий.

 

Без клейма и ошейника.
ну ошейник "доброходы" могли снять. (парня из Королева первый раз видели в хорошей амуниции, а подобрали - в простеньком ошейнике...)

 

Проверить на возможную беременность. И! Проверить на наличие чипа. Если чипа нет и

соба в положении - стерилить.

 

 

И начинать сейчас пиарить! Попробовать найти хозяев, не факт, что ее бросили, могла и убежать. Ну и паралельно искать новых хозяев.

 

Давать объявления в инете, + на местных форумах, и в печатные издания местные и областные.

 

==================================================

 

создала у нас тему по девочке- http://rottweiler.ucoz.ru/forum/104-9298-1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

Пиарим по контакту, там же собираем деньги на передержку и лечение.

 

Утром дам объявления в газеты, сделаем макет. Как обычно...

 

Надо поискать в нашем супер-городе клиники, которые проверяют чип...Те, которые я знаю, не оказывают таких услуг. Поищем.

 

 

 

Я не удивлюсь, если все-таки девочку выкинули...из этого района мы за последний месяц забрали брошенного на дачах метиса алабая, выкинутого (при свидетелях) из машины на ходу стаффа. Там дачи, туда постоянно привозят не нужных животных и бросают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиарим по контакту

этого очень мало...

 

если нужно ссылочками поделюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Город маленький, чтобы найти старого хозяина достаточно дать в три городских газеты объявления, что и будет сделано. Я просматриваю каждый выпуск одной из них всегда, там ни разу не упоминалось о пропавшем ротвейлере. Может в других. Если собаку ищет хозяин, то по идее он у нас в городе делает три вещи: смотрит газеты, дает инфу на живодерню и клеит объявки.

На живодерню я позвоню сегодня, может к ним кто-то обращался

 

ссылочки пригодятся, давайте))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочку возили к ветеринару.

Анализы и соскобы не показали наличие клещей и т.п. Не лишай, не светится.

Врач сказал, что скорей всего это последствие плохого питания. Сейчас ест гипоаллергенный корм, даем Стоп-зуд.

На спине также есть застарелые шрамы, скорей всего от побоев.....

 

Девочка совсем не умеет ходить на поводке((( тянет как слон.... скорей всего жила в частном секторе. Или давно уже не жила в квартире. Есть подозрения на беременность...

 

Ждем до пятницы, если хозяин не даст о себе знать, идем на стерилизацию. И начинаем смотрины. На девочку уже есть пара ручек.

 

По району, где ее нашли, по остановкам висят макеты, в газетах вышли объявления - не заметить, не найти невозможно. Было бы желание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hells, на чип проверили?

 

По району, где ее нашли, по остановкам висят макеты, в газетах вышли объявления - не заметить, не найти невозможно. Было бы желание

По возможности надо каждый день смотреть эти объявы, их очень часто срывают...

 

зы ссыли в ЛС отправила.

 

Санёк, мы от Смоленска, ну очень далеко...

 

Разместите парня здесь http://rottweiler.ucoz.ru/forum/104 и не забудте в заголовке написать город

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санёк, Анна, разместила у нас http://rottweiler.ucoz.ru/forum/104-9300-1

 

Вы старайтесь поддерживать тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...