Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ротт-команда


Сандра
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Не могу добиться номера телефона. На просьбу дать контакты, пишет, что у неё нет icq

Попробую выяснить, что смогу, и отпишусь.

ок! а то переживательно... и адрес левый...

 

Изменено пользователем jkmuf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телефон есть, кто будет разговаривать? Не хочется работать передастом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в личку пожалуйста, если можно. Я не работаю (в глубоком декрете) и машина у меня есть. Поэтому днем его посмотреть смогу в будни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера в половине седьмого вечера на станции метро Юго Западная на платформе видела ротвейлера

в ошейнике и со свернутым полотенцем в пасти

вышел из вагона бегал по станции - в руки не давался , от людей сторонился...

кобель

толи грязный толи потрепанный

 

может кто то ищет его .. пока я думала за что его прицепить и вообще что с ним делать он выбежал на улицу ... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу найти где ваши собаки на пристройство

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MILANO 1, доброй ночи!

Сейчас актуальны вот эти 2 мальчика

 

http://rottweiler.ucoz.ru/forum/46-8588-1

 

http://rottweiler.ucoz.ru/forum/74-8569-1

 

не могу найти где ваши собаки на пристройство

А с какой целью интересуетесь?))) ;):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MILANO 1, доброй ночи!

Сейчас актуальны вот эти 2 мальчика

 

http://rottweiler.ucoz.ru/forum/46-8588-1

 

http://rottweiler.ucoz.ru/forum/74-8569-1

 

 

А с какой целью интересуетесь?))) ;):D

с целью взять, но эти мне не подойдут. у меня самой прожила ротвейлер девочка 11 лет, я все никак не отойду. занимаюсь стаффами или др собами. и у меня сын 5 лет. опасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MILANO 1 , вот как раз, парень из С.Пасада, когда его нашли, жил сначала у девушки которая нашла его и у нее ребенок 4-6лет(точно не помню...) и все отлично!

Пришлось менять место передержки - т.к. родители приехали и категорически против собаки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В приют на Машкинском сегодныя под наркозом привезли крупную суку ротвейлера. говорят, собаку нашли привязаннойгде-то в городе. Милиция сначала хотела ее пристрелить, но потом все же вызвали ловца.

Ей плохо. Онаотходит от наркоза, лежа в ледяном вольере. Хоть одеяло под нее подстелили. Накрывали сверху, но она вертится и вылезает. Лежит и трясется вся. про возраст и агрессивность сказать трудно. видела ее почти в темноте в час ночи. от рабочих тоже мало чего можно было добиться. На первый взгляд, среднего возраста. почему-то рабоочие сказали, что может она беременная(((((((((. Сможете ее вытащить оттуда. Там очень холодно и куча заразы.

Мой телефон под аватаркой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня волонтеры были в приюте, должны пофотографировать собаку. Говорят, она взрослая сильно. Привезли ее с ул. Онежская (САО?). Бегала на улице и вроде как терроризировала прохожих. Не факт, что это правда, у нас ТАААКИЕ люди попадаются :blink: . А еще у нее на спине большая рана, происхождение которой неизвестно(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер!

 

в Бусиново нашли сбитыша - близкого метиса ротвейлера: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5761639

 

если есть возможность чем-то помочь, пусть даже советом по поводу врача, будем очень благодарны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в разделе есть руки сообщение

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=5779952

 

Ко мне обратился парень. Вот кусок переписки, побросайте ему на почту с фотками "что то похожее" на ротвейлера. ))

 

Привет ! Я на счет собак.

Ты не знаешь есть ли собака (ротвейлер) до двух лет бездомный ? Я бы забрал.

Или похожее что-нибудь

 

8-925-123-83-41 Алексей

У меня собака умерла ротвейлер, 10 лет было....

хотел помочь заодно приюту и взять ротвейлера до 2 лет домой.

У меня на протяжении всей жизни были собаки породы ротвейлер.

 

ну ты даешь )))

knockout.82@mail.ru

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотела спросить, нашли в пятницу собаку (тему открыла в потеряшках), мне многие говорят что похожа на метиса ротвейлера, посмотрите пож-та так сказать опытным взглядом

15bae9626f0b.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте)) обращаемся к вам вот с чем...живем мы в сергиев посаде и нам сообщили что в пригороде бегает бесхозный ротвик (там садовые товарищества находятся) нас всего двое...возможность его забрать навсегда у нас нет, пока забрали временно. хотели поинтересоваться есть ли возможность его пристроить к вам?можем его привезти в выходные.можем вам помочь в самом приюте. у нас очень мало опыта в подобных вещах, думаем разместить объявления в газете и на местном форуме о потеряшке,расклеить объявления....но на это требуется время!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотела спросить, нашли в пятницу собаку (тему открыла в потеряшках), мне многие говорят что похожа на метиса ротвейлера, посмотрите пож-та так сказать опытным взглядом

15bae9626f0b.jpg

 

Ротвейлер явно здесь присутствует,может метис ротвейлера и чёрного ретривера?Очень красивый пёс,наверняка хозы с ног сбились в поиске его!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте)) обращаемся к вам вот с чем...живем мы в сергиев посаде и нам сообщили что в пригороде бегает бесхозный ротвик (там садовые товарищества находятся) нас всего двое...возможность его забрать навсегда у нас нет, пока забрали временно. хотели поинтересоваться есть ли возможность его пристроить к вам?можем его привезти в выходные.можем вам помочь в самом приюте. у нас очень мало опыта в подобных вещах, думаем разместить объявления в газете и на местном форуме о потеряшке,расклеить объявления....но на это требуется время!

 

Объявления надо обязательно расклеять и как можно больше,дать объявление в газету,на форум тоже нужно!!!

Здесь нужна фотография собаки!сколько Вы можите держать собаку у себя?Если мало, то сможите ли Вы оплатить передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объявления надо обязательно расклеять и как можно больше,дать объявление в газету,на форум тоже нужно!!!

Здесь нужна фотография собаки!сколько Вы можите держать собаку у себя?Если мало, то сможите ли Вы оплатить передержку?

Я вторая девушка из-под Посада, мы вместе. Я могу додержать максимум до субботы, при условии отсутствия агрессии к детям. У меня сын. У нас своя умерла месяц назад, старушка, тоже ротти.

Но себе не оставлю, извините, мне стыдно, но нет. Не могу, тяжело.

По поводу оплаты - у самих долг в пятьдесят тысяч, живём на 20. Сколько стоит передержка я боюсь представить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вторая девушка из-под Посада, мы вместе. Я могу додержать максимум до субботы, при условии отсутствия агрессии к детям. У меня сын. У нас своя умерла месяц назад, старушка, тоже ротти.

Но себе не оставлю, извините, мне стыдно, но нет. Не могу, тяжело.

По поводу оплаты - у самих долг в пятьдесят тысяч, живём на 20. Сколько стоит передержка я боюсь представить.

 

Передержка стоит от 7500 до 9000 тысяч в месяц!!!Разместите здесь фото!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка стоит от 7500 до 9000 тысяч в месяц!!!Разместите здесь фото!!!!!!

мы ещё не забрали, она пока у сторожей в товариществе тусит, никто не может дать точной информации, тут только лично надо. Конечно же, как только приедет, сразу нафоткаю. Но ещё раз, скорее всего, смогу держать только до субботы.

Да и то, в случае неадекватности или явной агрессии, придётся что-то решать совсем срочно. Но надеюсь, что злобных ротти не существует.

7500 - это нереально ващще (((((((( но могу помогать иначе. Только помогите, я не знаю, что делать и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...