Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

КисКоманда . чii


Маловель
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ну про 180 -это перебор. А вот к обсуждению я уже приглашала двумя страницами ранее :

 

Дорогие мои кискомандовцы, у нас есть " стратегический запас" ( см. отчетность), и мы продержимся ( тьфу, тьфу). Сейчас каждый куратор ощущает более тяжкое в финансовом отношении ведение своих подопечных, и реально, те взносы, которые ранее казались приемлемыми для затратной части бюджета форумчанина- сейчас просто не выкраиваются.

Мы сейчас можем по- прежнему помогать друг другу морально , взаимовыручкой, отсутствием дурацких конфликтов и разборок, скидками в клинике. ( :) - нас 10 льготников в Беланте, и мы можем чаще выезжать с другими кураторами и их подопечными на приемы ). ну я не знаю, как написать, чтобы это читалось непафосно и небанально .. :blush:

 

Если члены кк будут непротив, то те средства, которые лежали на балансе кк как стратегический запас, должны быть в основном потрачены на стерилизации и кастрации.Причем, не на полные оплаты операций ( кто-то стерилизует кошек по 1600,00, а кто-то кастрирует котов за эти деньги), а по минимуму- оплату самой операции, а атрибуты - дорогие наркозы и вызовы врачей - оставим кураторским группам.

Как вы отнесетесь к этому ?

В скоропомощной базе - помощь ,как и была- побудительная и достаточно финансовосимптоматическая.

 

Если отдаем в долг- то на короткие сроки.

Какие еще будут предложения?

------------------

Напоминаю, у нас на балансе

--------------------

- фотоаппарат - берите на съемки!!

-----------------

большая клетка

______________

и ищем местонахождение клетки , переданной нам Леной Язвой

_____________________

еще одна большая клетка- на передержке Перс-команды

-------------------------------

Лампа- тоже на виду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отписалась куратору Зене в теме кошечки Люси, что я( О счастье!) снова со своим родным номером мобильника. Звоните 8 903 142 01 89, буду рада помочь расстаться с денежкой или передать оную нуждающимся. На мой взгляд, случай, приведенный Еленой Алексеевной, из тех, по которым авторитарное принятие решения полностью оправдано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова передать 1000. Кому и как? Жду в личке :)

 

Получили 1600,00 . Оприходовали. Спасибо ВАм! :gift: М.

Изменено пользователем Маловель
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
На мой взгляд, случай, приведенный Еленой Алексеевной, из тех, по которым авторитарное принятие решения полностью оправдано.

То, что котенку отказали, Вы считаете правильным?

Очень хочется уйти из кис-команды. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.... котенок с большими проблемами со здоровьем - случай, как мне кажется, не самый простой.

Елена Алексеевна, вы :blush: действительно считаете, что при таком переломе в крестцовой зоне

f042533af949t.jpg908baa43f86dt.jpg

 

...Это врожденная поталогия, связаная с задержкой разнития, но завязана она на позвоночнике...quote]

 

... Начиная от лопаток и до копчика позвоночник неправельно работает, если так можно выразиться. И все органы, которые на этом участке тоже неправельно функционируют. В частности кишечник. В будущем к этому присоединиться почки, печен, желудок.

 

Ситуацию ухудшает перелом.

, а не с точностью до наоборот? И, что вот это

 

Ней Геронт (6000р)

Ней Артроз (5600)

МукогельД5 (1200)

Цитрокель Д5 (280) поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Елена Алексеевна, вы :blush: действительно считаете
Ира! Я не врач. Я просто вижу, что Гале подарили (вернее, ей обманом всучили) очень тяжелого котенка и что ей нужна помощь.

Но, собственно, это офф и нужно попросить Иру Маловель убрать из темы все, что не касается ККК.

Поговорить о проблемах котенка можно в его теме, если еще будет о ком говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не считаю правильным убирать мнения, не совпадающее с мнением распорядителя кассы.

Еще раз повторю, что все отказы безвозмездных оплатах дорогостоящих лечений и оплатах стационаров постфактум -считаю правильными.

Так же внимание на тот факт, что при отказе помочь безвозмездно всегда предлагается возмездная сумма, которой можно воспользоваться в скором порядке, а потом набрать отдачу на форуме, если форумчане поддержат алгоритм именно такого лечения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила Масе на телефон 100 р. Надеюсь дошли.

 

Cпасибо большое! :gift: Приходую. М.

Изменено пользователем Маловель
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vvlada, денежка упала. А я все гадала, кто мне денежку кинул на телефон. Сегодня Murr по ошибке положила на присланный мною номер вместо 300 рублей 1000. Кто-нибудь может подсказать,как можно вернуть лишние 700 рублей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот оплаты стерилизаций и кастраций -отказов не вызывали,как профилактическая мера по облегчению работы форумчан в недалеком будущем.

 

:blink::blink::blink:

Как много я пропусила.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink::blink::blink:

Как много я пропусила.....

 

 

Похоже, меня опять неправильно поймут- профинасировать все проходящие на форуме стерилизации касса не сможет тем более .

 

А вообще, я наверное, повторю свой вопрос:

настала пора демократического ведения кассы?

 

напоминаю, в условиях кризиса резко сократилась приходная часть ( м. отчет за январь -февраль), мы открыли нз.

 

Распоряжаться этим остатком, предлагаю совместно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и ищем местонахождение клетки , переданной нам Леной Язвой

Когда я ее искала, ее последнее местонахождение было на передержке у Веры: с ней увезли кошку Сластены от ЕА. Это было отражено в теме Кискоманды. С тех пор о клетке никто не слышал, по форуму она не проходила. Может, кто-то узнает у Веры судьбу клетки...

 

Vvlada, денежка упала. А я все гадала, кто мне денежку кинул на телефон. Сегодня Murr по ошибке положила на присланный мною номер вместо 300 рублей 1000. Кто-нибудь может подсказать,как можно вернуть лишние 700 рублей?

Никак :rolleyes: Только если положить их на телефон Murr или отдать ей наличкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже, меня опять неправильно поймут- профинасировать все проходящие на форуме стерилизации касса не сможет тем более .

 

А вообще, я наверное, повторю свой вопрос:

настала пора демократического ведения кассы?

 

напоминаю, в условиях кризиса резко сократилась приходная часть ( м. отчет за январь -февраль), мы открыли нз.

 

Распоряжаться этим остатком, предлагаю совместно.

 

 

Нет, я не пристраиваюсь к распределению финансов :) Я просто удивилась, что именно стерилизацию КисК считает самой приоритетной частью содержания кошки. ИМХО, деньги на это идут не самые большие и, кстати, именно на стерилизацию на форуме подают неплохо:) Клич: "Не на что стерилизовать, помогите" почти всегда находит отклик, в отличие от отчаянных просьб на передержку, анализы и операции:((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Обращаюсь к вам впервые, попала в тупиковую ситуацию мне не на что стерилизовать кошку, она кричит, в противном случае нас попросили съехать. Если вы сможете мне помочь буду вам благодарна. Спасибо!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry3166969

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот сейчас буду открывать отдельную тему.

Вчера утром был традиционный звонок из Беланты - помогите, нужен донор. Я традиционно ответила - сейчас буду искать. После чего мне было сказано - а вообще-то было бы хорошо, если бы вы привозили раз в неделю по кошке, вот собачники ваши привозят по собаке, молодцы. А вы вот не привозите, и вот сейчас кровь понадобилась, а ее нет.

Я как-то несколько впала в ступор, потому что о регулярном привозе кошек постоянно для сдачи крови в прок речь никогда не шла. ПРо собак помню - как раз когад была буча про скидки. Но мы всегда привозили донора по мере поступления просьб.

Вопрос - что делать?

Ира, Маловель, Вы можете с главврачем этот вопрос как-то выяснить? Если от нас действительно хотят кошек на регулярной основе, то я даже не знаю где их брать.

У меня свои один старик 14 лет, а другая весит 2.200. Про болявых и диких подшефных вообще молчу.

Т.е. в таком случае нужен какой-то постоянный приток кошек, причем здоровых.

Пожалуйста, давайте подумаем, вопрос серьезный. Я уж не говорю про ситуацию с донорами-срочниками - каждый раз приходится выпучив глаза шерстить ПиК, знакомых, обзванивать пол записнйо книжки... старая база уже почти недействительна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
было бы хорошо, если бы вы привозили раз в неделю по кошке, вот собачники ваши привозят по собаке, молодцы. А вы вот не привозите, и вот сейчас кровь понадобилась, а ее нет.

Маша! Ерунда какая-то получается :(

Нам сто раз в разных клиниках говорили, что кошачья кровь не хранится.

Смысл привозить кошку, если в данный момент ее кровь никому не нужна? Ну возьмут и куда потом денут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша! Ерунда какая-то получается :(

Нам сто раз в разных клиниках говорили, что кошачья кровь не хранится.

Смысл привозить кошку, если в данный момент ее кровь никому не нужна? Ну возьмут и куда потом денут?

 

Ну так в том то и дело. Надо разобраться. Или же у них почти каждый день пациентам нужна кошачья кровь и они если есть переливают. А если нет - звонят нам. На самом деле знаю, что в клинике Шанс идет работа по созданию банка кошачьей крови. Значит хранить ее все-таки можно, вопрос только во всех этих премудростях с группами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь. От Murr в личку получила сообщение с просьбой не возвращать ей 700 рублей,а засчитать эту сумму как взносы за март 350 рублей и за апрель 350 рублей.Сегодня встретилась с куратором Зеной и передала на стерилизацию кошки Люси 1500 рублей. Встретилась с Gloria и получила от неё 1600 рублей на стерилизацию любой кошки по решению кискоманды. Насколько я понимаю ситуацию, кискоманда не отказывала и не отказывает в выделении средств на скоропомощное лечение,операции и т.д. Относительно демократии. Когда касса кискоманды возобновила свою работу,единогласно было принято решении об авторитарном принятии решений Ириной Маловель. На мой взгляд, оснований для пересмотра данного коллективного решения не было.

 

**Оприходовано от Инны Murr за март 350 рублей и за апрель 350 рублей. Спасибо большое! М.

**Оприходовано 1600.00 от Gloria на стерилизацию любой кошки. Спасибо Вам! :gift: М.** В расходном балансе оплата 1500.00 куратору Зене стерилизации кошки Люси. Тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry3175194

Изменено пользователем Маловель
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера утром положила на яндекс 300 руб, не было мелких, так что с комиссий в этот раз будет всего 285 руб.

 

Пришло, Оприходовала. Спасибо, Мариш! :gift: М.

Изменено пользователем Маловель
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот сейчас буду открывать отдельную тему.

Вчера утром был традиционный звонок из Беланты - помогите, нужен донор. Я традиционно ответила - сейчас буду искать. После чего мне было сказано - а вообще-то было бы хорошо, если бы вы привозили раз в неделю по кошке, вот собачники ваши привозят по собаке, молодцы. А вы вот не привозите, и вот сейчас кровь понадобилась, а ее нет.

Я как-то несколько впала в ступор, потому что о регулярном привозе кошек постоянно для сдачи крови в прок речь никогда не шла. ПРо собак помню - как раз когад была буча про скидки. Но мы всегда привозили донора по мере поступления просьб.

Вопрос - что делать?

Ира, Маловель, Вы можете с главврачем этот вопрос как-то выяснить? Если от нас действительно хотят кошек на регулярной основе, то я даже не знаю где их брать.

У меня свои один старик 14 лет, а другая весит 2.200. Про болявых и диких подшефных вообще молчу.

Т.е. в таком случае нужен какой-то постоянный приток кошек, причем здоровых.

Пожалуйста, давайте подумаем, вопрос серьезный. Я уж не говорю про ситуацию с донорами-срочниками - каждый раз приходится выпучив глаза шерстить ПиК, знакомых, обзванивать пол записнйо книжки... старая база уже почти недействительна...

 

даже не знаю что сказать..Два дня там сижу по полной смене :( , Ольге Васильевне за это время все глаза " промозолила", не было озвучено такого предложения. И хорошо помню наш прежний разговор по донорам- просились только собы. И контактная база по потенциальным кошкам-донорам.

Буду теперь в воскресенье, ОВ в первой половине дежурит, подойду, спрошу.

Думаю, что это озвучили администраторы по собственной инициативе. В воскресенье все узнаю.

 

 

Здравствуйте! Обращаюсь к вам впервые, попала в тупиковую ситуацию мне не на что стерилизовать кошку, она кричит, в противном случае нас попросили съехать. Если вы сможете мне помочь буду вам благодарна. Спасибо!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry3166969

 

Тань, а судя по теме-кошка в ее сегодняшнем состоянии оперироваться бы стоит.Рано. Может, еше подготовите девочку, подлечите? А с финасированием - решим.

 

* Предложено 1500.00 на операцию котенку куратору Оле Leandra в тему : http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry3173992

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи по обработки фотографий и составления коллажей для каталога от владеющих азами ( более не надо)фотошопа.

За 16-19 февраля поступило 44 заявки. На каждую у меня уходит по 15-20 мин. Это , если не спать, не есть- практически сутки работы. Обработала, разместила.

За сегодня - еще 59 заявок в каталог. Очень хочу помощника, хотя бы временного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу помощи по обработки фотографий и составления коллажей для каталога от владеющих азами ( более не надо)фотошопа.

За 16-19 февраля поступило 44 заявки. На каждую у меня уходит по 15-20 мин. Это , если не спать, не есть- практически сутки работы. Обработала, разместила.

За сегодня - еще 59 заявок в каталог. Очень хочу помощника, хотя бы временного.

Давайте я помогу, я проф. дизайнер.

 

Спасибо! Пишу в личку.М.

Изменено пользователем Маловель
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И контактная база по потенциальным кошкам-донорам.

 

Так давайте сделаем эту базу и им предоставим, чтобы они нас каждый раз не дергали.. потому что иначе испорченный телефон получается - они звонят мне (или Вам), а мы уже по этой самой базе (достаточно скудной) ищем, переговариваемся. Думаю, надо как-товсе упростить. Собрать какой-то список и передать им, а пополнять его по мере пополнения на ПиКе, просто этим надо заниматься, давайте я и займусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за дурацкий вопрос, но для меня он оч актуален:

А У Кискоманды нет котоловки? Возьму на прокат. Оч нужно для темы в подписи.

Если не то делу встряла - мой пост волею модератора потрите

тут не тереть, тут надо вспоминать, кто котоловку имеет.

Изменено пользователем Маловель
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так давайте сделаем эту базу и им предоставим, чтобы они нас каждый раз не дергали.. потому что иначе испорченный телефон получается - они звонят мне (или Вам), а мы уже по этой самой базе (достаточно скудной) ищем, переговариваемся. Думаю, надо как-товсе упростить. Собрать какой-то список и передать им, а пополнять его по мере пополнения на ПиКе, просто этим надо заниматься, давайте я и займусь.

 

Значит, открываем тему по сбору базы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...