Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

КисКоманда . чii


Маловель
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В четверг или пятницу, нам отправлять на передержку хромого кота, нужна клетка. В теме подсказали, что свободные клетки могут быть у КисКоманды. Если имеется свободная клетка, не могли бы вы отдать её нам? Если можете, будем очень благодарны, можем кинуть небольшую денюжку :gift

Изменено пользователем Маловель
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Сегодня, 04.02, Душеприказчик перечислила на ЯК 1100 рублей в кассу кискоманды - взнос за февраль 2009 года.

Дойдет меньше, за вычетом комиссии.

Пришли, спасибо! :gift: ПРиходую.М.

Изменено пользователем Маловель
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Готова внести взносы за 3 месяца: январь, февраль и март 900 руб.

 

Как лучше ЯК, телефон, встреча?

 

Ириш, наверное, лучше с Борисовной встречаться. Спасибо!

Изменено пользователем Маловель
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! В четверг или пятницу, нам отправлять на передержку хромого кота, нужна клетка. В теме подсказали, что свободные клетки могут быть у КисКоманды. Если имеется свободная клетка, не могли бы вы отдать её нам? Если можете, будем очень благодарны, можем кинуть небольшую денюжку :gift

 

Да, клетку можно взять самовывозом с Рязанского проспекта. Хранитель клетки- Ирина quest.85

 

 

Хочу добавить, что клетка может быть отдана под поручительство кискомандовца, или под залог ее стоимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу у кис-команды денег для стерилизации кис из этой темы:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=100604

Так как 2 кошки точно беременны у Натальи Юрьевны цена их стерилизации будет 1500руб за одну.

Одна кошь скорее всего не беременная, стоимость ее стерилизации 1250руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все свои долги по взносам помню, постараюсь в ближайшее время их... того... ликвидировать... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗАВЯЗЫВАЙТЕ С ЯК

 

Дэушки!

В продолжение темы о банках.

Аккуратнее с Яндекс Кошельками. Совершенно точно, что электронные платежные системы не сидят при крупных банках. Значит, в случае чего - даже искать негде будет следы денег/платежей.

Не делайте какие-либо предоплаты/авансы на счета в мелких банках. Не факт, что деньги дойдут до получателя.

Механизм слияний-поглощаний разработан, но в одном случае это происходит по любви, а в другом - как изнасилование. Вот при последнем варианте активы (деньги со счетов клиентов/контрагентов)и будут выводиться. И опять таки - неизвестно куда.

То же самое и касается кредитных/зарплатных карт. Не держите на них деньги (м.б., кроме Сбера).

Те, кто имеет возможность - переходите на обслуживание + зарплатные проектты в крупные банки. НО! ВТБ и ВЭБ такими схемами не занимается (вернее,ВТБ карточные проекты передает ВТБ24, а это - совсем не то). Кто из крупных доступен (кроме Сбера) ? Альфа (?), Банк Москва (?)... Не уверена

Газпромбанк со структурами извне не работает, Петрокоммерц - тоже.

Ну, а по вкладам - и так все ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 19 часов встретилась с Ириной160 и ограбила её на 2000 рублей. Разбивку, за какие месяцы, она напишет сама. Кто ещё готов грабиться?

Оприходовала за два месяца. Спасибо!!М.

Изменено пользователем Маловель
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

прошу очередной займ :blush: в размере 5000 рублей (на оплату передержки моих кошей и покупку корма). Обязуюсь вернуть в 2 приема: 06.03 и 06.04...

Спасибо!

С уважением, Вероника

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу у кис-команды денег для стерилизации кис из этой темы:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=100604

Так как 2 кошки точно беременны у Натальи Юрьевны цена их стерилизации будет 1500руб за одну.

Одна кошь скорее всего не беременная, стоимость ее стерилизации 1250руб.

 

 

Оплачено 4500,00 ккк. В расход отчета внесла.

 

прошу очередной займ :blush: в размере 5000 рублей (на оплату передержки моих кошей и покупку корма). Обязуюсь вернуть в 2 приема: 06.03 и 06.04...

 

отдано 5000,00 ккк.

 

Уважаемая Кискоманда, прошу вас выделить 500 рублей на кота Федора вот из этой темы:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=98909

в долг, с моим возвратом

 

И еще прошу выделить, на таких же условиях, 1000 рублей кошкам вот в эту тему:

 

Лен, просьбу выполнить до сих пор не могу-От Федора никто не обращался, Да и кот, судя по теме, дома уже.. :)

 

А по второй теме- пока не забирали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что пропала.

 

Готова к передачи денежки, только смогу выделять пока рублей по 100 - 150 в месяц. :( Могу "бросить" на телефон...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry3143189

В тему передано через Максю 1000 (до меня не доехали).

 

ввела в отчет. М.

Изменено пользователем Маловель
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! У меня есть Ируксол -крем (или мазь, как его правильно называть?), правда куплена в Египте. Никому не надо? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя ли получить телефончик для моего очередного взноса в 300 рублей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оплачено 4500,00 ккк. В расход отчета внесла.

денежку получила, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужен телефон,могу бросить номер в личку. 300 рублей обналичу. У меня в субботу сперли мобильник, поэтому до конца этой недели мой родной номер заблокирован. Временный номер 8 916 089 13 11.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Макся, жду номер в личку! Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли денюжки 13.02.09 492,61 руб от Х-160 ( ЯК). Спасибо ВАм большое! :gift:

Приходую.М.

 

Прошу прощения, что пропала.

 

Готова к передачи денежки, только смогу выделять пока рублей по 100 - 150 в месяц. :( Могу "бросить" на телефон...

 

 

кто-нить сможет свой телефончик покормить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу выделить 1500 на стерелизацию кошки Зафиры из этой темки.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=101213&hl=

Попу подставляет , замуж хочет :( А я то уж втайне надеялась, что она стерилизованная..

 

выделено 17.02.09 1500.00 на стерилизацию Зафиры куратор Key, тема : http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...01213&st=20

Изменено пользователем Маловель
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу выделить 1000руб на стерилизацию кошке Кисуне из темы "забытые на даче кошки" http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=91359&hl=

К сожалению кризис добрался и до нас, з/пл за январь до сих пор не выдали :( А тут еще новое незапланированное пополнение...

А потенциальные хозяева-пенсионеры готовы взять девочку только при условии стерилизации. Стерилизацию планирую у Н.Ю. в конце февраля,помогите пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Ира! Возник вопрос... Или я что-то пропустила?

Теперь деньги из ККК выдаются только на стерилизацию? А на лечение больных кошек только взаймы?

Разъясните, пожалуйста. :worthy:

Может быть, какое-то голосование было, а я не видела? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, голосования не было. Было мое предложение, которое которое не было опротестовано.

Оплата стационаров постфактум и оплата дорогостоящих гомеопатических лечений ( Вы же этот мой отказ имеете в виду?) будет проходить только с согласия каждого вкладчика в кассу. и только из средств , вложенных этими вкладчиками.

Я пыталась сделать такие опросы ранее, при оплате стационаров Весты. Желания вкладчиков - полярные.

А вот оплаты стерилизаций и кастраций -отказов не вызывали,как профилактическая мера по облегчению работы форумчан в недалеком будущем.

Период авторитарного ведения кассы был предложен не мной. Он не вызывал нареканий. Пока.

Видимо, пришла пора демократического периода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Ну, брошенный на бесплатной передержке котенок с большими проблемами со здоровьем - случай, как мне кажется, не самый простой.

 

Но я, собственно, к тому, что стерилизация, как правило, операция плановая и у кураторов обычно бывает достаточно времени, чтобы попросить помощи на форуме, а вот такой тяжелый котенок, жизнь которого зависит от лекарств и при этом куратор его бросил, случай не рядовой.

 

Но Вы правы, что напомнили об авторитарном методе руководства... :rolleyes: Хотя, как мне кажется, разворот на 180 градусов, все-таки, как-то нужно обсуждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...