Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки, коты, котята.


Pussyket
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Нужна срочно передержка, котенок1,5 месяца. 3 недели назад подобран. Панлейкопения отриц (есть рез-ты анализа из клиники Юнивет). Передержка на 10 дней., в связи с отпуском, с 17 по 26 мая. 26 мая заберем обратно. Возможно? Похж-та позвоните 8-926-209-35-84

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый день!

есть ли возможность принять кошечку полутора лет? девочка пока не привита и не стерилизована. готовы сделать все необходимые анализы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Здравствуйте! Не могли бы Вы взять котика из этой темы? Срочно надо :(

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=260516

 

ЛС у меня не работают, увы

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Нужна передержка трем ручным котяткам 2 месяца, на 15-20 дней , в связи с отпуском, возможно и дальше, с 10-30 августа.Темы нет, справляюсь сама. Анализы на вирусы отрицательные,к лотку приучены, глистогонка есть, от блох обработаны, уже в пиаре. Живу рядом м. Отрадное. Очень надеюсь на Вашу помощь! Мой телефон 8965-390-47-6 два, 8909-6681629 Елена

f6b69486b0b8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ищу передержку для двух дворовых котят в возрасте около 3 месяцев, хочу пристроить их в добрые руки. Возьмете ли вы малышей, если все необходимые анализы сдать в клинике расположенной рядом с Вами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Очень нужна передержка для домашней кошки. Едем в отпуск в сентябре на 10 дней. Оплату гарантируем. Вет. паспорт и прививки есть. Спасибо.

почта e_katerina_k@inbox.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Нужна передержка для 3 котят , они на улице без мамы... На вид им месяц . Анализы и прививки могу сделать. 89680938090.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ищу передержку для 4 котят, им 4 недели, на время отпуска с 16 по 24. У врача были, котята на осмотре признаны здоровыми. Пожалуйста, ответьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хочу пристроить двух уличных котят, недели две от роду, мать их бросила, не кормит и не ухаживает, уже не знаю, почему. готова оплатить проживание, все необходимые анаизы, прививки и пр, бытовые нужды до пристройства. опыта кураторства нет, что точно могу: привезти и платить, а вот с анализами сложнее, мне их держать негде (дома 3 кота уже). можете помочь?

я на пике новичок, что такое ЛС, не знаю еще мой телефон 8 9175937800, почта : rocannon собака mail.ru

 

Спасибо заранее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, Лекса и Лика

Добрый день! Моим друзьям на две недели надо пристроить своего кота. Себе взять не смогла, свои собаки воют( Кот домашний, ласковый, хорошо ладит и с людьми и с другими животными. Есть ли у Вас в данный момент места? Мой телефон для связи в профили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна передержка котенку 2 мес! ласковой девочке красивой и пушистой до пристройства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! К сожалению, не могу связаться с Вами через ЛС, т.к. они у меня закрыты, я тут на форуме не частый гость, может, не разобралась просто. Дело в следующем: имеется два рыжих котенка, мальчик и девочка, возраст (со слов ветеринара) 1-1,5 мес., пока они находятся у подруги дома, но в пятницу для них может наступить час Х. Мы были у ветеринара, внешне котята здоровые, сделали просвет на лишай (отрицателен), сдали некоторые анализы. Раз уж мы не бросили сразу их умирать, хотелось бы найти им дом, ну а пока его нет, хотя бы передержку. Мой телефон 8-916-525-57-92, e-mail: lobjoy@mail.ru. Если Вы можете нам чем-то помочь, делом или хотя бы советом, свяжитесь со мной, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста сможете ли передержать кошечку (ей 3 месяца), подобрала на улице, животное прооперировано 24 августа - удален глаз. Сейчас содержится в ветклинике г. Реутов. Обработана от блох, глистов. Прививок исходя из возраста пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Добрый день!

А у вас нет возможности взять кошь беременную под стерилизацию? Пока не отловлена. Куратор - я. Темы нет.

Спасибо!

Катя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Добрый день!

Не могу связаться с Вами по ЛС, доступ почему-то закрыт, на форуме относительно недавно...

Ищу передержку для котенка, бездомыш, 2-3 месяца, куратором буду я.

Какие нужны анализы, чтобы Вы приняли животное на передержку?

Заранее благодарю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Нашли вчера рыжего кота, у себя держать не можем, ищем кому пристроить. 2 вида анализов нужно делать? Вы не подскажите, как быстро предоставляют результат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, у меня на сокураторстве есть кошечка, у нее лейкимия в носительстве. у вас есть клетки??? вы такую кошечку возьмете?? сейчас она находится на передержке, но в области и я не могу к сожелению часто к ней ездить, а с вами мы соседи)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!

Есть ли у Вас местечко для самой ласковой кошечки на свете?! :blush:

Кошечка Анфиса уже стирилизована, сдала анализы - девочка большая молодец!

Только мико, но мы готовы лечиться и искать хозяев.

Нужна только передержка, чтобы спокойно осуществить лечение, а не грустный стационар!

К тому же удовольствие не из дешевых! Я не могу бесконечно держать ее в стационаре... И малышке придется вернуться в подъезд, где она и была обнаружена...Помогите! :help:

 

Заранее благодарю! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

здравствуйте! Мы были у Вас летом 3 котенка ,если помните, которые благополучно пристроены и сейчас выросли в здоровых счастливых котов и кошек. Территориально мы рядом с Вашей в передержкой , соседи почти) Снова открыла тему, по сиамскому коту, если вылечить и привести в порядок, будет как у Вас в подписи. Можно ли забронировать местечко для него? Если в стационар не определят котика(

Тема:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=271450

Изменено пользователем ivasibaga
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте! Я вам сегодня звонила по котику из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=276793 Очень надеюсь, что завтра Вы нас примете) . Тел 8968-328-32-62 Алена

Изменено пользователем ivasibaga
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...