Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пристройство крыс - все предложения и спрос пишите сюда


Инесса
 Поделиться
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

Животные ищут хозяев в срочном порядке. У хозяйки уже нет возможности их держать. У нас тоже увы нет.

Посмотрите на фото, отличные симпатичные звери Grin . Пусть и не элитные, но зато мама во время беременности и кормления получала правильное питание. Это значит, что иммунитет у них все равно выше зоомаговских.

История появления крысят такова. Одна женщина купила в зоомагазине крысенка (мальчика). Узнав о том что ее питомцу нужен братик, не долго думая купила второго крысенка в том же зоомаге. Но местные продавцы и ветеринар видимо не знали чем отличаются мальчик от девочки, поэтому женщина приобрела не друга, а подружку... Хорошо хоть местные крысоводы вовремя определили в мальчике девочку. Отдавать назад в магазин было жалко, поэтому крысо-девочка была отдана соседке по работе одной из крысоводов. В итоге, через две недели, 16 августа, крыска- Лариска (к ужасу хозяйки) принесла 12 креветочек. Зеленоградские крысоводы взяли над ними шефство.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=121385

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдадим в хорошие руки крысу(девочка, 6 месяцев). Очень умная, не кусается, отдадим вместе с клеткой.

9b1da7ea0b73t.jpg

7abc3b394516t.jpg

 

УРА!!!! Пристроена!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

несчастный крыс

его история

http://rat.ru/forum/index.php?topic=32565.0

ищет заботливые руки

сейчас живет у меня лечится от абсцесов,

если не потребуется операции через неделю будет готов к переезду,

у себя оставить не могу, своих 4 девки, под 2 больших клетки места нет. да и скушно ему одному

парень ручной, не кусается даже во время процедур, отдается с клеткой и всем необходимым

очень ждем, парню и так в жизни досталось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам 2-х месячного(примерно) крысёнка сфинкс(псевдо),окрас тёмный глазки чёрные, причина-выкупила его из зоомага, не место ему там с таким иммунитетом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стандартный крысрмальчик прожил в свободном выпасе 6,5 лет..... (умер в сентябре прошлого года) Хочу теперь рексика или полупексика курчавенького. Они не меньше живут? Готова купить, жду предложений - опыт есть!!!" Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крысы живут 2,5-3 года. Или вы неправильно считали, или вас обманули. Довольно часто крысам ищут похожую замену, чтобы родные или дети не заметили потери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крысы живут 2,5-3 года. Или вы неправильно считали, или вас обманули. Довольно часто крысам ищут похожую замену, чтобы родные или дети не заметили потери.

Уже писала на рэтру - официально зарегистрированный случай в книге Гинесса, крыс прожил 7 лет и то ли 4, то ли 7 месяцев.

Так что вполне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часто крысоводы слышат истории (в очереди в ветклинике, так же на форумах и пр.) о крысах-долгожителях. Однако все эти крысы уже умерли, а рассказаны они были не опытными крысоводами. Почему-то в среде крысоводов, когда есть возможность отследить судьбу крыс, таких долгожителей ещё ни разу не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Часто крысоводы слышат истории (в очереди в ветклинике, так же на форумах и пр.) о крысах-долгожителях. Однако все эти крысы уже умерли, а рассказаны они были не опытными крысоводами. Почему-то в среде крысоводов, когда есть возможность отследить судьбу крыс, таких долгожителей ещё ни разу не было.

Я не думаю что в Гиннес заносят непроверенную инфу. А про сам этот случай мне рассказала Польшкова Е.В., и она вполне доверяет этим сведениям - у неё самой были крысы долгожители. А я доверяю Польшковой, если вы в курсе что она один из немногих ратологов в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказала, что в Москве сейчас немного ратологов. Их число неуклонно растёт. Польшкова была одной из первых - это да. По моему списку врачей ориентируются многие люди. Если вы в курсе, меня знают почти все ратологи Москвы и просто персонал многих клиник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

ПРИСТРОЕНЫ

Ищут дом 2 крысопацана, на вид 6 месяцев. Их выставили в подъезд, я забрала.

Это мальчик покрупнее

http://img-fotki.yandex.ru/get/3907/inessais.2/0_40aa2_823e71c5_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/3810/inessais.2/0_40aa3_a2249834_L.jpg

и немножко мельче

http://img-fotki.yandex.ru/get/3810/inessais.2/0_40aa0_cde65267_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/3911/inessais.2/0_40aa1_465875c9_L.jpg

Если мальчики кому-то приглянулись, можете писать на ratgara gmail com и звонить 8 905 775 49 02 Инесса. Территориально м.Баррикадная. Парней могу отдавать по одному.

Наша тема здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пристройство имеется крысомальчик - возраст около 6 мес., беж дамбо стандарт.

Фото нет.

 

ПРИСТРОЕН

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

отдам в добрые руки вот такие две клетки. у меня в них дегу жил.

 

№ 1. размеры - высота х ширина х глубина - 36х28х17 см

ee55cd398ce592ca2fe2aa087aee3a79.jpg

2b13f2e9c7637b6060eb2bd90dcc012b.jpg

 

№ 2 размеры - высота х ширина х глубина - 28х48х26 см

58d3205f29fb4317bff8ab147f614ada.jpg

d0842ccaae9cb5d0e783e78ea633b453.jpg

 

самовывоз от м. "Сходненская", ну или можно договорится куда-нибудь подвезти. звоните, не стесняйтесь! 8-916-753-02-66 Лена.

 

Клетки пристроены!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам крысят декоративных, есть просто темно-серые, темно-серые рексы и светло-серые с белой головой.

 

Пишите в личку, аську 201198688 или на емэйл Grassibum@mail.ru, буду ждать!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдам крысят декоративных, есть просто темно-серые, темно-серые рексы и светло-серые с белой головой.

 

Пишите в личку, аську 201198688 или на емэйл Grassibum@mail.ru, буду ждать!)

 

 

Вам нужно указать причину вязки, иначе модераторы могут удалить ваше сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, очень нужна Ваша помощь!

Есть семья, которой мы помогаем (Отказники.ру), сейчас они лишаются временного жилья (мама с больным ребенком).

У нее наполовину облысевший крыс - отдаст со всеми аксессуарами, говорит, что он сразу был какой-то болезненно-слабый. Им очень-очень надо помочь, могу подробнее раск5азать о семье, животное не видела и крыс никогда не держала. Говорят, что кормили дорогими кормами (по рекомендации продавцов) + свежие овощи и фрукты. Сейчас крысу 1,5 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нее наполовину облысевший крыс

Это скорее всего дабл-рекс. Разновидность такая. Для них это норма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОКА ЗАБРОНИРОВАН

В подъезде в прогрызенной коробочке был найден красивейший крыс – амбер селф рекс стандарт. Мальчик, на вид месяцев 7. Абсолютно здоровый, но сильно истощённый. Мальчик испытал колоссальный стресс, но потихоньку приходит в себя. Сейчас он уже выходит ко мне из гамачка, когда я прихожу, пытается обследовать территорию за клеткой, когда дверца открыта. Кушает пока немного, пьёт нормально.

Когда его чешешь за ушком, прикрывает глаза и подёргивает усами. Но из клетки его приходится доставать пока ещё очень осторожно. Он не кусается, но сильно нервничает.

Кто захочет стать новым хозяином этого красавца, звоните Инесса 8 905 775 49 02 или пишите ratgara gmail com. Территориально Москва, м.Баррикадная.

 

88095635.jpg

 

88095632.jpg

 

88095625.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Низкий поклон Инессе лично от меня и моей подопечной семьи за спасаемую крыску (оказалась девочкой)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Пристраиваю белоснежных крысят,есть мальчики и девочки.Появились от крысы,которую забрала из зоомага уже беременной.

Детки родились 27 декабря.

212383e7a6b8.jpg

a9c8c237c085.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Отдаются в добрые руки 2 крыски сестрички. Черная рекс и черно белая дамбо. возраст 7 месяцев вместе с клеткой. 8 926 553 65 63

7c5c38e6b0f4.jpg

b9f1e50ea169.jpg

10ceba52739b.jpg

e5666f3acd9f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...