Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брошенная или потерянная собака на остновке


Anfisa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Забегала в субботу к Эстерсите, сделали прививку :rolleyes: Теперь Эстер стала бояться меня еще больше :blush: Зато хозяйку передержки Юлю очень любит! Все время лезет к ней целоваться :wub: Не представляю, как они будут расставаться... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Оксан, честно говоря, каждый раз, когда вижу поднятую тему про Эсту, то думаю, что вот, сейчас открою - а там радостная новость, что Эста уже у нового, чудесного хозяина...

Скорей бы уж!

 

Надо будет опять в ВЖ подавать через 2 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, надо подавать :blush: И с 10 числа появится в магазинах апрельская Вторая Жизнь с Эстой:-)

Надо будет номер газеты приобрести, чтобы на Эсту полюбоваться:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, она бесплатная :P Главное, найти! У меня вот по дороге нет таких магазинов, но постараюсь дойти до ближайшего :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну началось... Звонил мужик, хотел нашу Эстер для охоты :appl: Я сразу очень живо представила себе эту картину :rolleyes: Ее ж все зайцы в лесу засмеют :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну началось... Звонил мужик, хотел нашу Эстер для охоты :appl: Я сразу очень живо представила себе эту картину :rolleyes: Ее ж все зайцы в лесу засмеют :yahoo:

 

Гы:)

Долго смеялась :yahoo: .

Эста на фотках, правда, очень на лаечку похожа. Отправлю еще раз объявление в ВЖ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь тетя:

 

- Здрасти, у Вас лайка?

- Нет, метис.

- А сколько она?

- Что именно "сколько"?

- Ну лет сколько?

- Около двух.

- А, ну все, до свидания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда, люди что, не читают, что ли? Надо будет, действительно, газету раздобыть.

Ведь ясно же было написано в графе "порода" - метис.

Возраст - 2-3 года.

Сейчас специально залезла в почту, объявление про Эсту прочитала.

 

Отправила объявление на Эсту уже на майский номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же, на Эсту звонит весьма разнообразный контингент, это не может не радовать :appl: Сейчас с девочкой разговаривала... Честно, даже постеснялась спросить, сколько ей лет :blush: Но объявление она мне цитировала почти по слогам :blink: Я говорю: "Дорогая, может, кто-то из взрослых может со мной поговорить?" "Да нет, мама сказала - ты собаку хочешь, вот сама выбирай и звони". "Ну тогда, говорю, наверное, вам нужно приехать познакомиться?" Выяснилось, что девочка проживает на Чертановской. Ну, говорю, в любом случае ты одна не сможешь приехать, наверное, собака-то на другом конце Москвы. "Ну почему, я везде сама езжу. Можно в понедельник?" Не стала я девочку обижать, предложила перезвонить в воскресенье вечером :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, схуднуть бы Эсточке. Надеюсь, повезет красотке, отыщется хозяин. Главное, что звоночки пошли. Все-таки читают люди прессу:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздобыла я все-таки газету "ВЖ", посмотрела объявление. Хорошо, все-таки Эста на фотографии смотрится:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эсточка теперь много двигается, бегает на прогулке, а дома играет с щенком Ефимом постоянно :appl: Юля говорит, что талия у нее уже вполне обозначилась :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан, нет звоночков?

 

Кстати, мне пришло подтверждение о размещении в ВЖ. Газета выйдет не 10, а 1 мая 2008 г.

Может, из-за праздников перенесли сроки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила сегодня одна девушка. Хотела забрать "прямо сейчас". Я сказала, что без меня ей собаку не отдадут. Должна была перезвонить - не перезвонила. Больше звонков нет :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тишина просто гробовая :cry2: Не то что не доехали, даже никто не звонит :( Еще у нас сохраняется неопределенность относительно того, стерилизованна ли она. По внешнему виду очень похоже, что стерилизована, отсюда такая нездоровая полнота. Но шва мы не нащупали :blink: Говорят, однако, что у собак шов после стерилизации со временнем бесследно рассасывается. Собираемся в субботу свозить ее на узи, но одна ветеринар мне сказала, что у собак матка в состоянии "покоя" на узи не видна - только в течку или беременность. :blink:

 

Неужели нет способа проверить, стерилизована ли собака? :blink: У кого есть такой опыт - посоветуйте :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вести с полей

 

Эстер у меня :)

 

Заезжали в клинику, сделали УЗИ, рассмотрели пузико на предмет шва, пришли к мнению, что все-таки след от шва есть, т.е. Эстерика стерилизована. :)

 

Эсточка пока в шоке, что не помешало ей огрызнуться на моего Дика :(

Лежим у двери, в комнату идти категорически отказываемся.

 

Вот первые фотки

 

b094ec592024.jpg

 

146f7d0295ab.jpg

 

cb8bb18f9e65.jpg

 

9db5dd8b2fce.jpg

 

8d73f97c53f2.jpg

 

Эту мордашку предлагаю использовать для пиара.

 

Девочки, кто помогает с пиаром, плз, давайте и мой телефон тоже 8-903-745-55-57 Марина.

 

спасибо огромное :gift:

 

383c33510318.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую на нашем сайте ЮлиюД., у которой Эсточка провела очень значительное время, пришла в себя и стала ласковой и контактной псинкой :wub: Благодаря Вам и Вашей маме, Юля, Эстер "оттаяла" :gift: Спасибо Вам!

 

А Эстерочка у нас умница! Осваивается на новом месте. С Диком отношения пока натянутые, особо к себе его не подпускает, но и не огрызается, как вчера. С кошками нейтралитет, т-т-т. Сегодня Марина даже на некоторое время оставляла их наедине. Никого не закрывала - все целы и невредимы :appl:

 

Эсточка с удовольствем кушает сушку Про Пак, а утром Марина выманила ее на кухню сыром :P Основную часть времени проводит, конечно, у порога, но я уверена, что это временно.

 

Все делишки делает на улице, гуляют вместе с Диком, там отношения складываются намного гармоничнее ;)

 

В общем, все пока срастается. Эстер полностью готова к встрече со своим Хозяином. Только где же он застрял? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень рада за Эстрелу! Фотографии очень хорошие. Эста просто красотка! Марина, если у Вас возникнут вопросы по-поводу девочки, звоните в любое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...