Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брошенная или потерянная собака на остновке


Anfisa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ой, а я и не знала что тут всё так активно, давно в инет не залезала, думала темка упала давно. Спасибо всем, кто принял участие, особое конечно же, Оксане и Алёне. :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот читаю и оболдеваю.собака с остановки и ест только гречку с мясом.прямо как у нас на вднх.Пёс красавец года четыре уже там живёт ,избалован полностью ,собственно нами и избалован.ест только мясо тёплое и куры гриль.от остаотного мы воротим свою моську.А вообще вы молодцы.Дай Бог чтобы у это й красавицы всё сложилось хорошо.А что такое передержка? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, быть на подхвате :rolleyes:

 

Итак, обещанная фотосессия королевы Эстер ;)

 

Начнем с нашего не очень модельного экстерьера :blush:

 

265306bb06773575b3.jpg

 

431547cab9864c17e2.jpg

 

Его, пожалуй, мы пиарить не будем :rolleyes: Потому что мордаха у нас куда симпатичнее:

 

8fa40a8abf5f4f233c.jpg

 

81acdbb5e6b57d844a.jpg

 

8bffbb9e2e1e66d5ef.jpg

 

e6904a852ccacb7aa7.jpg

 

3679f5f85a996c88ac.jpg

 

f2ad1b438c3e1a8812.jpg

 

06ab110f6fcf323d75.jpg

 

ff6586908963fd634c.jpg

 

Вообще девушка очень фотогеничная, в жизни она как-то... попроще :blush: Вчера наконец-то сама пришла в кухню общаться с Юлей :yahoo: Процесс в социализации налицо. Думаю, надо начинать активный пиар. Помогайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, денежку пока придержите, ок? У нас оплачено до 2 марта. Лен, а Вы не можете с пиаром помочь? По инету покидать и в бесплатные газеты закинуть? :blush: Я вообще не успеваю. В КП дам сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нужен макет? :blush: Я думала, просто фоток достаточно. А текст можете сами придумать :gift: Что-нибудь по мотивам: "Очень спокойная, уравновешенная красавица Эстер, с роскошным окрасом "а-ля лайка", приучена к поводку. Дома ведет себя очень тихо и ненавязчиво. Ее бросил хозяин, она ждала его на остановке четыре недели. Теперь она очень хочет снова поверить людям и обрести любящую семью". Тел. 8 916 830 76 56 Алиса Владимировна, 8 903 613 41 06 Оксана. Можно написать подлиннее и послезливее, просто сейчас на работе голова другим занята :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А возраст, примерно, не известен?

 

Могу еще у нас в лесу объявления поклеить. Там много людей ходит. Правда, распечатать могу только в черно-белом варианте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С возрастом пока непонятки. У нас еще не настолько доверительные отношения, чтобы разглядываеть ее зубки :lol: Можно пока просто писать "молодая"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас еще не настолько доверительные отношения, чтобы разглядываеть ее зубки :lol: Можно пока просто писать "молодая"

 

Надеюсь, они там есть! :rolleyes:

Есть вот такой текстик, если нужно.

 

"Там все время были ноги, которые подходили, стояли, а потом исчезали. Еще были колеса, большие и грязные. Правда, ночью не было ни ног, ни колес, но было еще страшней. Некоторые ноги она уже узнавала по запаху, они приходили каждое утро. Она часто слышала удивленные голоса:"Эта собака уже неделю лежит на этой остановке...Уже три недели... Уже месяц..." А она удивлялась про себя:"Куда же мне идти, ведь Он, самый главный человек в ее жизни, привел ее сюда и велел сидеть. Разве она может предать его?" Вдруг стало совсем холодно. А однажды пришли люди и увезли ее. Как странно было вновь очутиться в теплом доме, где есть собственные подстилка и миски. И еще есть новое красивое имя - Эстер! Но нет пока самого главного - человека, который заменит того, который потерял право называться Хозяином.

Может быть, вам захочется познакомиться поближе с Эстер и вернуть ей веру в чудеса?

Молодая, спокойная собака с красивой мордой лаечьего окраса ждет и верит."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, красиво получилось. Чуть не расплакалась. Закинула объявление пока на 3 сайта. Правда, кидала пока предыдущую версию:

 

"Очень спокойная, уравновешенная красавица Эстер, метис лайки, молодая, с роскошным окрасом, ждет своего нового хозяина. Приучена к поводку. Дома ведет себя очень тихо и ненавязчиво. Эстер бросил хозяин, она ждала его на остановке четыре недели. Теперь она очень хочет снова поверить людям и обрести любящую семью."

 

Еще покидаю в перерывах между работой.

 

Обязательно буду добавлять и вторую версию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, они там есть! :rolleyes:

Есть вот такой текстик, если нужно.

 

"Там все время были ноги, которые подходили, стояли, а потом исчезали. Еще были колеса, большие и грязные. Правда, ночью не было ни ног, ни колес, но было еще страшней. Некоторые ноги она уже узнавала по запаху, они приходили каждое утро. Она часто слышала удивленные голоса:"Эта собака уже неделю лежит на этой остановке...Уже три недели... Уже месяц..." А она удивлялась про себя:"Куда же мне идти, ведь Он, самый главный человек в ее жизни, привел ее сюда и велел сидеть. Разве она может предать его?" Вдруг стало совсем холодно. А однажды пришли люди и увезли ее. Как странно было вновь очутиться в теплом доме, где есть собственные подстилка и миски. И еще есть новое красивое имя - Эстер! Но нет пока самого главного - человека, который заменит того, который потерял право называться Хозяином.

Может быть, вам захочется познакомиться поближе с Эстер и вернуть ей веру в чудеса?

Молодая, спокойная собака с красивой мордой лаечьего окраса ждет и верит."

 

Марина, совершенно восхитительно! :gift::gift::gift: Спасибо за творческую помощь :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, как красиво написано. Я даже заплакала.

Завтра макетик сделаю, сегодня силов нет :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, сдела совсем простенький макетик.

Завтра поклею у Бетховена

 

http://www.rapidshare.ru/584459

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила на собакитут http://www.sobakitut.ru/node/760

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за творческую помощь :gift:

 

Не за что! Просто я болею, что сказалось на стилистике. :blush:

Мне очень шестое фото нравится, такая морда! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lotta, Лен, спасибо! :gift:

 

Эста хорошо кушает натуралку, потихоньку осваивается в квартире и завязала дружбу со щенком, который также сидит у Юли на передержке. На улице они - настоящая банда, совместно облаивают чужих собак :rolleyes:

 

Ждем звоночков. Очень :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда, здесь была размещена старая версия:

http://www.zooinform.com/cgi-bin/wviev.pl?...td&animal=1

 

Жду подтверждения о размещении на этом ресурсе:

http://www.vsezverushki.ru/cat05.phtml

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не за что! Просто я болею, что сказалось на стилистике. :blush:

Мне очень шестое фото нравится, такая морда! :wub:

 

 

Согласна, последняя фотка - просто супер :gift::gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне, везде хороша. :appl:

Сегодня зайду в зоомагазин "Фотогаларея" на Соколе. Попробую там наклеить макетик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому-то интересно...

 

Эстер освоилась в квартире. Наворачивает кашку с курочкой и мясом :appl: Лижет Юле руки :yahoo: В общем, мы готовы к пристройству! Но звонков пока нет :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...