Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Обгоревший щенок - абсцесс лапы


Ламия
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

ПОМОГИТЕ ЩЕНКАМ.

 

НУ ХОТЬ ОДИН КУРАТОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ЩЕНКОВ 2. ПОМОГИТЕ, ОЧЕНЬ СЕЙЧАС НУЖНЫ ФИНАНСЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОМОГИТЕ ЩЕНКАМ.

 

НУ ХОТЬ ОДИН КУРАТОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ЩЕНКОВ 2. ПОМОГИТЕ, ОЧЕНЬ СЕЙЧАС НУЖНЫ ФИНАНСЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,я думаю,что сначала щенков надо забрать,сфоткать,посмотреть что и как и тогда мож кто-нибудь сжалиться и возьмет кураторство(это так мысли вслух) :blush: ,а так пока ничего конкретного.Нужно больше информации,насколько серьезны ожоги,какие лекарства нужны,нужен ли стационар и т.д.Отсюда и бум исходить. ;)

С миру по нитке,голому-рубаха.

Прорвемся,не впервой. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,я думаю,что сначала щенков надо забрать,сфоткать,посмотреть что и как и тогда мож кто-нибудь сжалиться и возьмет кураторство(это так мысли вслух) :blush: ,а так пока ничего конкретного.Нужно больше информации,насколько серьезны ожоги,какие лекарства нужны,нужен ли стационар и т.д.Отсюда и бум исходить. ;)

С миру по нитке,голому-рубаха.

Прорвемся,не впервой. :P

 

Гном, вы правильно рассуждаете :gift: .

На Анне еще три сложные собачки оттуда, в том числе и Рекс с Искры со сломанной лапкой (у нее в подписи). На их лечение тоже денег нет, помощь где-то запоздала вместе с помощниками :blush: .

 

Просто человек Аня отважный, но на любую отвагу нужна поддержка моральная и материальная :blush:

 

Аня - студентка :rolleyes: Поэтому на себя Аня не может рассчитывать, только на помощь форумчан, чтоб вылечить и пристроить этих бедолаг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,я думаю,что сначала щенков надо забрать,сфоткать,посмотреть что и как и тогда мож кто-нибудь сжалиться и возьмет кураторство(это так мысли вслух) :blush: ,а так пока ничего конкретного.Нужно больше информации,насколько серьезны ожоги,какие лекарства нужны,нужен ли стационар и т.д.Отсюда и бум исходить. ;)

С миру по нитке,голому-рубаха.

Прорвемся,не впервой. :P

Мы точно так же забрали в прошлый раз с Искры 3 щенков,а кураторы так и не нашлись,хотя и фотки и помощь мы свою предлагали:( здесь я думаю будет точно так же,а если мы их заберем а потом бум писать что ни сил,ни средств не хватает,то нам ответят что забирать тогда вообще не надо было!!!(это тож уже прохидили) поэтому надеемся только на нахождение куратора!!!!!!я думаю что с рекламой все поможем,деньги пособираем,нужны руки и действия!!! :help::help::help: может куратор все-таки найдется????

пысы: куратора зовут Оля(Ламия) :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она сказала, с вас пиар, еще их нужно привезти их. Как я поняла их нужно еще подержать у себе 2 дня. И все остальное мне тоже делать. Это получается тоже самое что и я сама буду с этим щенком. Я ей сегодня позвоню, скажу что не надо. А то все делать придется самой.

Блин, ну ПОЧЕМУ люди слушают, но не СЛЫШАТ!!???

Все, что от Вас требуется, Ольга, так это привезти щенка, если я не успею найти передержку или стационар, подержать его пару дней, затем я забираю его и все кураторские обязанности вместе с ним, Вам останется только пиарить его вместе со своим обгоревшим щенком, неужели Вы думаете я Вам денег на пиар не дам, а!???

Я просто в шоке от простого людского непонимания и типа самопожертвования, Дорогие Форумчане блин....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, ну ПОЧЕМУ люди слушают, но не СЛЫШАТ!!???

Все, что от Вас требуется, Ольга, так это привезти щенка, если я не успею найти передержку или стационар, подержать его пару дней, затем я забираю его и все кураторские обязанности вместе с ним, Вам останется только пиарить его вместе со своим обгоревшим щенком, неужели Вы думаете я Вам денег на пиар не дам, а!???

Я просто в шоке от простого людского непонимания и типа самопожертвования, Дорогие Форумчане блин....

 

 

Где я буду держать его 2 дня? На руках на улице? Про дженьги я молчу. Я не могу им заниматься, просто не могу. У меня больные 4 собаки. Если еще на сокураторство 5 и 6 взять, это я уже сдохну.

 

типа саомопожертвования? ну возьмите его сами и привезите, подержите 2 дня. Это по Вашим словам я должна буду половину всего делать. Я не могу.

 

Я же и ищу кураторов для собак. Я сказала, что если деньги будут, то возьму обгоревшего. Но 2го я просто и брать и заниматься им не буду. На сокураторстве у меня КЛАЙД.

 

Это 5 собак уже. Так я еще деньги и для Дарены ищу из темы ЩЕНКИ ИЗ ТРУБЫ. Что мне, уже всех взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где я буду держать его 2 дня? На руках на улице? Про дженьги я молчу. Я не могу им заниматься, просто не могу. У меня больные 4 собаки. Если еще на сокураторство 5 и 6 взять, это я уже сдохну.

6-го я не прошу взять на сокураторство, я лишь прошу небольшой помощи :blink:

 

типа саомопожертвования? ну возьмите его сами и привезите, подержите 2 дня. Это по Вашим словам я должна буду половину всего делать. Я не могу.

Если ВЫ считаете это половиной, то я извините за выражение....хотите я Вам заплачу, чтобы Вы на пару дней нашли передержку или устроили в стационар, и за содержание и за Ваше время?

Ну что за люди пошли блин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, ну ПОЧЕМУ люди слушают, но не СЛЫШАТ!!???

Все, что от Вас требуется, Ольга, так это привезти щенка, если я не успею найти передержку или стационар, подержать его пару дней, затем я забираю его и все кураторские обязанности вместе с ним, Вам останется только пиарить его вместе со своим обгоревшим щенком, неужели Вы думаете я Вам денег на пиар не дам, а!???

Я просто в шоке от простого людского непонимания и типа самопожертвования, Дорогие Форумчане блин....

Ольга 1325, спасибо вам :gift: .

Будьте снисходительны, Ольге /Ламия/ 19 лет, а уже решает такие сложные вопросы, от которых зависят жизни, и не побоялась взять на себя такую ответственность.

Уже сколько страниц, а помощи много предложено?

 

Помощи ей реально мало, человечек на себе везет четырех сложных собачек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6-го я не прошу взять на сокураторство, я лишь прошу небольшой помощи :blink:

Если ВЫ считаете это половиной, то я извините за выражение....хотите я Вам заплачу, чтобы Вы на пару дней нашли передержку или устроили в стационар, и за содержание и за Ваше время?

Ну что за люди пошли блин...

 

 

 

Я не могу им заниматься вообще.

 

Давайте сделаем так!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

СОКУРАТОР ДЛЯ 2го ЩЕНКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????? или КТО МОЖЕТ ВРЕМЕННО ПОМОЧЬ С ЩЕНКОМ?????????????????

 

Ольга 1325, спасибо вам :gift: .

Будьте снисходительны, Ольге /Ламия/ 19 лет, а уже решает такие сложные вопросы, от которых зависят жизни, и не побоялась взять на себя такую ответственность.

Уже сколько страниц, а помощи много предложено?

 

Помощи ей реально мало, человечек на себе везет четырех сложных собачек.

 

 

Мне 21. Но это не меняет дела :blush::blush::blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СОКУРАТОР ДЛЯ 2го ЩЕНКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????? или КТО МОЖЕТ ВРЕМЕННО ПОМОЧЬ С ЩЕНКОМ?????????????????

Ну вот и начинается конструктивный разговор, а Вы боялись, с этого бы и начинали :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и начинается конструктивный разговор, а Вы боялись, с этого бы и начинали :gift:

 

 

 

ЛЮДИ, НЕ БУДЕТ СОКУРАТОРА, БУДЕТ НАСИЛИЕ. НАЙДУ АДРЕС ЛЮБОГО И ПРИЕДЕМ С ЩЕНКОВ В ГОСТИ :blush::blush::blush:

 

Почему никто не может помочь? Я не могу ничего делать. И просто не смогу. Если я еще и обгоревшего заберу, то это конец мне придет.

 

Просто!!!!!!!!!!!!

 

КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему нельзя сразу везти на передержку? И искать ее сейчас?

А кто их видел, какие они по размеру? Если сравнить со средней кошкой? И как думаете экспертно, с вирусами как дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему нельзя сразу везти на передержку? И искать ее сейчас?

 

 

 

Так один Вопрос!!!!!!!!!! КТО ЭТО БУДЕТ ДЕЛАТЬ?????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так один Вопрос!!!!!!!!!! КТО ЭТО БУДЕТ ДЕЛАТЬ?????????????

сложно темку читать. Вроде есть куратор, только встал вопрос передержать до передержки 2 дня и привезти их! Правильно я понимаю? Это главная загвоздка сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сложно темку читать. Вроде есть куратор, только встал вопрос передержать до передержки 2 дня и привезти их! Правильно я понимаю? Это главная загвоздка сейчас?

 

 

 

Речь идет об одном щенке. А так все правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему нельзя сразу везти на передержку? И искать ее сейчас?

А кто их видел, какие они по размеру? Если сравнить со средней кошкой? И как думаете экспертно, с вирусами как дела?

Екатерина, Вы должно быть сами понимаете, что ни одна передержка не возьмет щенка без анализов, поэтому нужно искать передержку кошачью, либо без животных, либо с Хорошим карантином, а для того что бы сделать анализы и отвезти на обычную передержку, нужно его где-то передержать до получения анализов, или я совсем дура стала... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина, Вы должно быть сами понимаете, что ни одна передержка не возьмет щенка без анализов, поэтому нужно искать передержку кошачью, либо без животных, либо с Хорошим карантином, а для того что бы сделать анализы и отвезти на обычную передержку, нужно его где-то передержать до получения анализов, или я совсем дура стала... :blink:

а какой он по размеру??? я не просто так спрашиваю. попробую что-нибудь придумать. Ничего же если он в клеточке большой посидит пару дней до результатов!!!но не обещаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сложно темку читать. Вроде есть куратор, только встал вопрос передержать до передержки 2 дня и привезти их! Правильно я понимаю? Это главная загвоздка сейчас?

сегодня уже второй день, так что я думаю и до конца 2 дня дотянем.

можно будет сразу денежку на машину собирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какой он по размеру??? я не просто так спрашиваю. попробую что-нибудь придумать. Ничего же если он в клеточке большой посидит пару дней до результатов!!!но не обещаю...

К сожалению я знаю не больше Вашего, лишь то, что написано в этой теме... =((

 

сегодня уже второй день, так что я думаю и до конца 2 дня дотянем.

можно будет сразу денежку на машину собирать.

А зачем на машину-то? Их нельзя в переноске? Или Искра далеко очень? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я позвоню куда надо через 20 мин и все узнаю. Простите меня, я пошла со своей собакой гулять, временно ухожу. Но мин на 10-15. :blink::blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...