Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Обгоревший щенок - абсцесс лапы


Ламия
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Так блин, опять одно ля-ля....

девочки, кто там был готов курировать обгоревшего щенка?! что сидим-думаем? дуйте, забирайте детей, второго щенка беру под себя, с вас пиар и реклама.

жду инфо в личку, в инете максимум на час.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так блин, опять одно ля-ля....

девочки, кто там был готов курировать обгоревшего щенка?! что сидим-думаем? дуйте, забирайте детей, второго щенка беру под себя, с вас пиар и реклама.

жду инфо в личку, в инете максимум на час.

написала в личку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я хотела бы денежку положить на щеночков на кошелек, это можно сделать на номер 41001193532620?

да!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу немного конкретизированнее:

Вам необходимо щенков забрать, пару дней передержать у себя, зател здорового щенка я забираю под себя, но с Вам\с полностью пиар и реклама, постольку поскольку заниматься у меня этим нет времени, сил и желания.

Свои контакты xomastikу передала посредством личной почты.

Свою помощь предложила, дальнейшее решение за Вами.

Всем Спасибо.

Ольга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишу немного конкретизированнее:

Вам необходимо щенков забрать, пару дней передержать у себя, зател здорового щенка я забираю под себя, но с Вам\с полностью пиар и реклама, постольку поскольку заниматься у меня этим нет времени, сил и желания.

Свои контакты xomastikу передала посредством личной почты.

Свою помощь предложила, дальнейшее решение за Вами.

Всем Спасибо.

Ольга.

Ольга Ламия должна с вами связаться в ближайшее время!!!(я так поняла она сейчас непосредственно с ВН общается по поводу щенков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Ламия должна с вами связаться в ближайшее время!!!(я так поняла она сейчас непосредственно с ВН общается по поводу щенков)

Я с ней разговаривала, но затем связь прервалась, ни о чем не поговорились, успели только выяснить что я уже курировала животных =))

Буду ждать инфо по телефону, в инете еще минут 20 от силы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с ней разговаривала, но затем связь прервалась, ни о чем не поговорились, успели только выяснить что я уже курировала животных =))

Буду ждать инфо по телефону, в инете еще минут 20 от силы

ну просто вы сначала писали под другим ником поэтому подумали что новичек :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько им месяцев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем рассказывать это модераторам, а то они и так меня чуть ли не через день банят, сотрите пожалуйста то, что у Вас написано в скобках =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишу немного конкретизированнее:

Вам необходимо щенков забрать, пару дней передержать у себя, зател здорового щенка я забираю под себя, но с Вам\с полностью пиар и реклама, постольку поскольку заниматься у меня этим нет времени, сил и желания.

Свои контакты xomastikу передала посредством личной почты.

Свою помощь предложила, дальнейшее решение за Вами.

Всем Спасибо.

Ольга.

Спасибо за предложенную помощь. :gift: Ольга сейчас не в интернете, более того - в метро.Т.е. даже телефонная связь плохо работает....Будет пытаться до вас дозвониться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ап!

денег уже нет , даже дать нечего! :cry2: (я вам на щеней из Лорда-концлагеря каца предлагала 500р,но тема куда-то пропала и мне никто не написал)

на кураторство сил не хватит-характер наверно не тот, да и домой тока ночевать прихожу!

Маш, я заберу у тебя 500 рублей для Оли. Давай уже встречаться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ. ЩЕНКАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ И КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ.

 

Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ДЕНЕЖКУ КИНУТЬ МНЕ НА ЯНДЕКС СЧЕТ, КОТОРЫЙ ДЛЯ РЕКСА И 3х ЩЕНКОВ.

 

 

ОДНА ЛАПКА ПОВРЕЖДЕНА СИЛЬНО. МОРДОЧКА НЕ ОЧЕНЬ, ЗАВТРА ТУДА ПОЙДУТ И ПОДРОБНЕЕ РАССКАЖУТ ПРО НЕГО.

 

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

КУРАТОРА ДЛЯ ОБГОРЕВШЕГО ШЕНКА КАК И ДЛЯ ДРУГОГО НЕ НАШЛОСЬ.

ВОЗЬМИТЕ КТО- НИБУДЬ ВТОРОГО ЩЕНКА, ЕГО НЕЛЬЗЯ ТАМ ОСТАВЛЯТЬ.

 

МЫ ПОДОЖДЕМ ДО ЗАВТРА, ЕСЛИ НЕ БУДЕТ КУРАТОРА ДЛЯ ЩЕНКОВ, ОБГОРЕВШЕГО ВОЗЬМУ Я, НО ЕСЛИ ВЫ МНЕ ВСЕ ПОМОЖЕТЕ.

 

ВТОРОГО НА 1000000……………% Я БРАТЬ НЕ БУДУ. У МЕНЯ И ТАК СЕЙЧАС НА КУРАТОРСТВЕ УЖЕ 4 СОБАКИ.

 

ПОЖАЛУЙСТА, ВСЕ КТО ПРЕДЛАГАЛ ПОМОЩЬ С ДЕНЬГАМИ, НЕ БРОСАЙТЕ НАС.

 

УМОЛЯЮ, ХОТЬ ФИНАНСОВО УЖЕ ПОМОГИТЕ МНЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля. а до Оли не дозвонились? Она ввроде хотела неповрежденного взять на время.....

 

 

Она сказала, с вас пиар, еще их нужно привезти их. Как я поняла их нужно еще подержать у себе 2 дня. И все остальное мне тоже делать. Это получается тоже самое что и я сама буду с этим щенком. Я ей сегодня позвоню, скажу что не надо. А то все делать придется самой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила на тел 8-916-084-04-67 1000р.,приблизительно где-то в районе 17часов.

Лечитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему, найдутся может люди. готовые помочь с перевозкой, сокуратор по пиару. Это проще намного...

 

 

Люди, откликнитесь. плиз...

Наодного из малышей предложена передержка бесплатная, но нужна помощь в перевозке его туда и помощь с ПИАром. Кто может помочь????? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...