Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Знаменитые солнцевские щенки Бим и Тишка! Не бросайте нас


Solnyschko
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

разместила Тимку и Бимку тут http://www.sobakitut.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте хоть я апну для разнообразия :rolleyes:

ПОСМОТРИТЕ НА ЭТИХ ЧУДО-МАЛЫШЕЙ! РАЗВЕ ВЫ ВИДЕЛИ ЕЩЕ ГДЕ-НИБУДЬ ТАКИЕ УШИ???

ЭТО ЖЕ САМЫЕ ВЕСЕЛЫЕ И ЛАСКОВЫЕ МАЛЬЧИШКИ НА СВЕТЕ!!!

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ИХ БРАТЬ САМИ, ТАК ПОМОГИТЕ НАЙТИ ИМ СЕМЬЮ!!!

У ДЕТЕЙ ПРОХОДИТ ДЕТСТВО, А СВОЕГО ДОМА ТАК И НЕТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно супер редкой. Такие уши только у фараоновых собак бывают. А вы их много встречали в Москве? :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C покаками уже получше, но не угадаешь пока. Набегаются, налопаются ну и соответственно!

П.С. Да, персонально для Монстеры: Танюш, помнишь мы разговаривали о Малышке, ее психике и т.д. Так вот, с Ириной мы сейчас хохотали, какая у детей устойчивая психика. Ира говорит ору на них, чтобы не бесились как сумашедшие в доме, а дети смотрят и хвостиками виляют, типа "мамаааа, а нам все равно не страшно". Так, что респект нашей лучшей передержке - Тане!!!!!!! :appl::yahoo::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленок, спасибо, но это ни я такая хорошая, просто дети у нас в боях с болячками закленные, для них страшнее уколов, зверя уже нет. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленусь, я вчера отправила объяву на братцев-кроликов в журнал "Мир собак" :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А действительно, это не наш предок? :appl:

bfbf702af88a37e16e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, у нас русский вариант, климатический мутант. Они там в Египте все рыжие, загорелые, а наши под зиму и грязь нашу оформлены по цвету. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видела ребят в газете Метро. Сладеныши :rolleyes: Может надо было совместную фоту, где хорошо виды супер-ухи? А то на той этот весомый аргумент не очень заметен :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин :angry: Звонков полно (видимо по газете "Метро"), но теперь "любители халявы". Все по фото детей на подстилочке решили, что это фото на блюдечке и щенки это тои :(, спрашивают сколько грамм они весят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин :angry: Звонков полно (видимо по газете "Метро"), но теперь "любители халявы". Все по фото детей на подстилочке решили, что это фото на блюдечке и щенки это тои :(, спрашивают сколько грамм они весят...

 

Гы, мне по 30-килограммовой Чуне звонили и спрашивали насколько она малюсенькая, ведь не больше 5 кг будет? :yahoo::yahoo:

Ничего, неадекват всегда есть, будет и настоящий праздник на улице ушастиков :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин :angry: Звонков полно (видимо по газете "Метро"), но теперь "любители халявы". Все по фото детей на подстилочке решили, что это фото на блюдечке и щенки это тои :(, спрашивают сколько грамм они весят...

хи очень бурная фантазия у людей, ну хоть звонки пошли!

газета вышла в четверг и люди должны её как минимум неделю смотреть, там программа тв на всю неделю! буду надеятся что кто-то адекватный позвонит :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста , может кто сталкивался, какой можно попробовать платный пиар, что реально дает хоть какую-то отдачу? :worthy::help::worthy:

Реально ни какой отдачи :cry2: У нас выходило все... Ну ты видела в нашей теме.... Правда у нас возраст((( У Б и Т шансов больше. ИМХО это лотерея, не известно, что выстрелит...

Но если у кого то есть советы - милости посим... даже очень просим :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышне- самого доброго утра!!!

 

 

Лен, а по области их пиарили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!! Растут!!! Так держать!!!

Может Тихону повезет и его кто-то в загородный дом возьмет, чтоб гулял побольше. А Биме диванчик бы атласный. Это я мечтаю. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А КАК БЫ НАМ СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ НАМ КТО-НИБУДЬ ПОМОГ И ПИАРОМ И ОТ ДЕНЕЖЕК МЫ НЕ ОТКАЖЕМСЯ. ПОМОГИТЕ ЛОПОУХАМ!!!

 

 

А вот мне сейчас написала Ирина - хозяйка Ляльченка, что очень переживает за малышей, бывших "сокамерников" Ляли и хочет передать им 1000 и пеленок, если нужно. Свистните мне в личку, плз, как лучше передать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила двух брателло здесь http://www.vsezverushki.ru/cat05.phtml

 

И еще мне на сайте ВЖ ответили, что они вошли в февральский выпуск Второй жизни. Так что ждемс... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка, прости меня пожалуйста, что пропала и даже темку не апаю, у меня сейчас компьютер не работает, пишу от друзей.

Дейв и Гордон пристроились :yahoo: Остался только Стен, чего и вамжелаю, пристраивайтесь быстрее :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(Эдакий закос под Глюкозу, исполняется на мотив "А снег идет", петь пригорюнившись, доберман в кадре обязателен)

 

А фоток ждем, а фоток ждем

Щас побегут слезинки, как дождинки

И не нужна литература - сижу и фоток жду, как дура..))

И тему я открыла - апнуть мило

Ждем фоток днем, ждем фоток вечером

Как жаль, что фоток нет.

(и вступает хор) - Монстера ждет, Марина ждет, и Osip ждет, и Стася ждет..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Эдакий закос под Глюкозу, исполняется на мотив "А снег идет", петь пригорюнившись, доберман в кадре обязателен)

 

А фоток ждем, а фоток ждем

Щас побегут слезинки, как дождинки

И не нужна литература - сижу и фоток жду, как дура..))

И тему я открыла - апнуть мило

Ждем фоток днем, ждем фоток вечером

Как жаль, что фоток нет.

(и вступает хор) - Монстера ждет, Марина ждет, и Osip ждет, и Стася ждет..)

Ну, Стася, молодец!!! Теперь у нас что-то типа песенки считалочки-ожидалочки есть тЕмной. :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мы и добрались до создания государства..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, не знаю, размещали ли вы уже в жж, но я там сегодня в трех сообществах мальчиков пропиарила. Я через жж 2 раза животных пристроила, так что вдруг и вам звоночки пойдут.

А еше я работаю по понедельникам в Свиблово, веду там пары с 12 до 4, так что, можем там пересечься, я передам денюжку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...