Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Знаменитые солнцевские щенки Бим и Тишка! Не бросайте нас


Solnyschko
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Cсылка на нашу тему в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry1407021

 

МОЙ ЯНДЕКС-КОШЕЛЕК № 41001185570660

 

 

В августе 2007 года их было трое, маленьких беззащитных малышей:Бим, Тишка и Маргоша...Маргоши уже нет, мы не смогли ее спасти, а вот мальчишки поправились и превратились из 1,5 месячных детишек в замечательных мальчиков-подростков!

 

ВОТ ТАКИЕ МЫ СЕЙЧАС, ДЕТИ РОСКОШНЫЕ, УМНЫЕ КРАСИВЫЕ, НО У НИХ НЕТ ХОЗЯИНА. МЫ ПРИСТРАИВАЕМСЯ УЖЕ СКОРО ГОД, ДЕЛАЕМ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ, НО НИКАК НЕ ВЕЗЕТ....ЕСЛИ У КОГО-ТО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОДЕРЖАТЬСЯ НАМ ФИНАНСОВО-БУДЕМ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ. ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА :worthy::help::worthy:

94306c00c55b.jpg

 

e99e1713606d.jpg

Изменено пользователем Solnyschko
Правила форума , п.4.9.14
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто вынуждена открыть новую тему, т.к. наша старая уже сильно разрослась , видимо стала тяжела для прочтения и к нам почти никто не заходит :( Начиналось все вот так:

 

ce75d3a87bce.jpgab26b3e2ae34.jpg

 

 

 

9abc46caf080.jpg043d907fed4a.jpg

 

 

ДЕТИ БЫЛИ СПАСЕНЫ ОТ ПЕРСПЕКТИВЫ ОТПРАВИТЬСЯ В МЕШКЕ В РЕКУ :cry2: Вот наша первоначальная тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry1408984.На передержку нас никто не брал, и щенки были оставлены в стационаре ветклиники "Лорд" (это была моя первая ошибка), откуда через 14 дней с диагнозом "здоровы" были перевезены на передержку в Солнцево (это была уже вторая ошибка). Мы были такие:

 

58324c436475.jpg06ad64afbcb6.jpg

 

 

Встретили нас на передержке очень радушно, но что-то необъяснимое на словах - не понравилось. Через неделю приехав к детям мне показалось, что они похудели и зашуганные. И еще через три дня на форуме открывается тема по поводу передержки в Солнцево: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=57155 и я в ужасе несусь туда забирать щенков обратно в Лорд, так как других мест опять нигде нет (и врачи нас ждут вроде с большим волнением). В это день все было так (наша следующая тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=57228)

 

0643bd67e6cc.jpga3c3374cf193.jpg

 

 

Так второй раз мы попали в клинику "Лорд", где нам диагностировали страшное истощения и воспаление легких. С этого момента начался второй этап лечения, который еще не совсем завершен на сегодняшний день.

Из Лорда нас выписали через две недели опять таки с диагнозом клинически здоровы и божьей волей мы переехали на передержку к Татьяне (Монстера). Вот здесь началось самое страшное: дети кашляли, сопливились, чесались как умалишенные и мы начали эпопею похода по врачам. Сначала нас осмотрели в Беланте (ездил один Тишка, у нрего были самые сильные проблемы с кожей), поставили запущенную бронхопневманию (от чего и чем лечили в Лорде, для меня до сих пор загадка :angry: ). И как в анекдоте, мы лечимся лечимся, а нам все хуже и хуже. Дальше был МиГ с Хохловым и К, там (ездила уже Маргоша, т.к. кашляла сильнее всех). По рентгену оказалось, что у девочки работающая часть легких всего 1/4, остальное спайки, шансов.....прописали другое лечение с применением эуфиллина, к-й Татьяна отказалась колоть. Если бы кололи, все закончилось бы намного хуже и главное быстрее. Маргоше становится все хуже и хуже, Татьяна уже не спит но ночам и не отходит от нее днем ни на минуту, а ничего не меняется:

 

 

1c17da33776b.jpgd6752a48f6f5.jpg

 

Это Лена с компьютера Татьяны. Плохо Маргошке, дышит ртом, смотрим ее через каждые 5 минут и боимся....Она подползает под самое окно, чтобы дышать. Развели водичкой консервы Хиллс а/d, пытались покормить со шприца, а она и так есть не может, задыхается :cry2: И помочь чем уже не знаем.

 

 

и 26 октября 2007г. Маргоши не стало:

Маргоша уже бежит по радуге и у нее ничего не болит...Очень надеюсь, что она не долго мучалась. Ей стало совсем плохо около восьми вечера, и она никак не могла заснуть. В 11 я собралась ехать домой, последний раз подошла глянуть девочку и показалась, что она наконец засыпает, Таня посмотрела внимательно и сказала, что она умирает... Это было в течении 10 минут, мы ее держали и гладили, потом послушали фонедоскопом сердце. Я купила ей сегодня очень красивую лежаночку, в ней мы ее и похоронили... ПРОСТИ МЕНЯ МАЛЕНЬКИЙ, ЛАСКОВЫЙ, ТЕРПЕЛИВЫЙ СОБАЧИЙ РЕБЕНОК. ЗА ВСЕ ПРОСТИ И ПРОЩАЙ :cry2::cry2::cry2:

d3bded110298a0f303.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять борьба за выживание оставшихся щенков Бима и Тишки. Теперь мы уже наконец попали к очень чуткому доктору Юлии Александровне в Беланте. Помимо поражения легких у Бики еще проблемы с сердечкои и искривление трахеи :( С кожей причины мы так и не нашли (дети расчесывали себя в кровь). Лечили и лишай, и саркоптоз и пищевую аллергию.....Сколько лекарств в этих малышах - не передать ни словами ни написать. Они совершенно безропотно переносят все уколы, т.к. их количество наверное перевалило за сотню.

 

Теперь мы наконец то долечились, сделали комплексную прививку (с бешенством) и выглядим вот так:

 

ad906dec37d0.jpg6dd02726b979.jpg

 

Танюша (Монстера) вышла на работу и дети переехали на передержку к Ире (Бяше). Малыши потихоньку привыкают делать делишки на улице и гулять на повуодке. Они Очень веселые, послушные и покладистые дети.

 

ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ: ВСЕ ЭТИ ЧЕТЫРЕ С ЛИШНИМ МЕСЯЦА Я ОДНА КУРАТОР У ДЕТЕЙ, СОКУРАТОРОВ У МЕНЯ НЕ БЫЛО. ЕСТЕСТВЕННО КАК И ВЕЗДЕ В ТЕМЕ ОСТАЛОСЬ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК, САМЫХ ПРЕДАННЫХ ДЕТЯМ, КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ ТЯНУТЬ ИХ САМОГО НАЧАЛА.

Я ВЫДОХЛАСЬ ДО НЕВОЗМОЖНОСТИ, КЛИНИКИ, БЕСКОНЕЧНЫЕ ОСМОТРЫ, ЛЕКАРСТВА, СПЕЦ. КОРМА.......СЕЙЧАС ДЕТИ ПРАКТИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ.

У НИХ ЕСТЬ ЕДИНСТВЕННО НЕБОЛЬШОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ ЭТО СЛАБЫЕ ЛЕГКИЕ, ПОЭТОМУ ЖИЗНЬ ТОЛЬКО В КВАРТИРЕ И НЕБОЛЬШИЕ ОГРАНИЧЕНИЯ ПО ФИЗНАГРУЗКАМ ДЛЯ БИМА (СЕРДЕЧКО :( )

 

УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ НАМ С ПИАРОМ Я СОВЕРШЕННО В ЭТОМ НЕ РАЗБИРАЮСЬ. КТО ЧЕМ МОЖЕТ, В ГАЗЕТЫ, ИНЕТ ЕЩЕ ЧТО ТО...ПОЖАЛУЙСТА. ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОЧЬ ФИНАНСАМИ - БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу подать на ваших щеников платные объявки в ИРР с фотками, пришлите мне пожалуйста краткую историю на каждого и самые лучшие фотки, мыло указала в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню была ли врт эта фотка где-то в теме старой, но мне она очень нравится: f649febb1c017f833f.jpg

 

Она легко уменьшается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:worthy::worthy::worthy:

Детишкам нужен новый постоянный ом! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И немного юмора из нового: дети совсем научились писать на улице. Вроде бы количество используемых пеленок должно было сократиться...Ан нет, аппетит у нас отменный и с 30 декабря по сегодняшний день (правда при участии Масяни, тема про искалеченого ребенка) дети почти прикончили 10кг. пакет Еканубы Дерматозикс. Соответственно, какаем мы тоже не слабо, а это мы еще не приучились окончательно делать на улице. Вывод: Я РАЗОРЮСЬ НА ПОКУПКЕ ПЕЛЕНОК :yahoo:ПОМОЖИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ, А???????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, мой ребенок утопил в аквариуме телефон :cry2: скажи мне еще раз свой номер пожалуйста, он хоть и сохнет на батарее, но мне сказали что бесполезно, очень уж он долго в аквариуме пролежал :cry2:

Помогите, помогите деткам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабасики какие славные получаются! Ухи такие прям скажу фирменные! Сколько килограмм малышам на сегодняшний день? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен финансово пока тоже на нуле, Масянька считай полностью на мне сейчас :(

есть упаковка пеленок. там 10 шт кажись. могу передать в метро где нибудь. и если выкрою денежку какую то передам (на телефон или передать лучше?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Solnyschko я вам вчера на ЯД бросила денежку, там 304 руб получилось.

Писала вам в предыдущей теме, но вы что-то не ответили ничего, получили или нет.

Я вам буду потихоньку бросать на ЯД денежку, а вы их раскидывайте как нужно,

я вижу что вы и в теме про черненькую собачку денежку на ЯД собираете,

ей тоже очень хотела бы помогать, но с деньгами пока проблема, поэтому вы смотрите

те крохи что я кидаю где будут нужнее туда и расходуйте.

 

Бимочке и Тишечке здоровья крепчайшего и добрых любящих хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночной ап в виде новостей с полей :rolleyes: Маленькие делишки у детей теперь только на улице, причем Бим не сильно жаждет на мороз и выходит в основном на руках, а Тишка выпрыгивает аки козел сам. Выйти из дома, чтобы он не выскочил впереди, ооооооочень проблематично :yahoo: Вот с большими делишками сложнее, слишком много дел на улице: скачки, бесня и прочее, чтобы думать о суетном и никчемном. Поэтому что надо было "покак", вспоминается дома на пеленках. Спокойной ночи малыши!!!!! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все таки они золото, а не дети. Потому как на пеленки покак, а не повсюду и размазать. Хоть и растраты такие конечно... :worthy:

Спокойной ночи детям!

По-моему наша темка одна такая, где подопечным доброго сна и утра желают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю стоит ли открыть новую тему, но я уже писала ...

НА ПЕРЕДЕРЖКЕ В СОЛНЦЕВО НА УЛ. ВОЛЫНСКАЯ ЩЕНКОВ НЕ КОРМЯТ !!!!!!!!!!!!!!

 

я знаю несколько случаев , когда забирали собак от туда и люди были в ШОКЕ.

их просто не кормят , так может стоит прекрыть ту лавочку.... щенки страдают там по полной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не трудно киньте мне на электронный адрес парочку удачных фоток и маленький рассказ.

Возьмем малышей к себе на сайт на Пиар. Ссылка о них уже есть, но попробуем еще с фотками.

мой адрес valentina1@bk.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

376d4c0f20dc.jpgfdb08e4ae9f9.jpg

 

 

Ну вот такие мы выросли! У Тихона язык наверное в рот не помещается, вечно высунут. А как вам самая последняя фотка Бима - надо отфотошопить, красота будет неземная. У детей все хорошо, гуляют с удовольствием, сегодня вобще без спроса ушли на соседнюю улицу. Когда Ирина их звала обратно, очень долго придуривались, что не слышат. Всю меня исцарапали, пока бесились, правда и облизали тоже. Да, тут Ира приболела немного и купила себе какие-то иммуномодуляторы. Отставалось 3 таблетки, так дети (вместе с Масяней) решили себя сами подлечить, съели, теперь никто не кашляет уже давно, даже когда набесятся. Уникальные дети, сами себе еду берут из пакета еканубы, сами лечатся, все супер, поэтому нам нужны самые лучшие в мире хозяева!!!ПОМОГИТЕ НАМ С ПИАРОМ ПОЖАЛУЙСТА!

П.С. Большое спасибо Марине ДМ и ее знакомой Светлане, благодаря им я сегодня сказочно богата. На корм и прививку мы сегодня потратили последние деньги, осталось 200р. на неделю, а теперь - живем!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я потом выскажусь, я сейчас поплачу..., а потом выскажусь...

 

Ну вот, теперь могу...

Лен, а они не похудели? А подросли по-моему еще? Не мерзнут? У Бимы так рожа вытянулась на самом деле? Или это опять так на фотках смотрится? Что то у него глаза недовольные?

Господи! Как же я их люблю!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети супер, выросли, окрепли :appl:

Форумчане, давайте же поможем, они столько вытерпели, столько пережили, и вот...накоец все позади, ну хоть по чуть чуть, помогите!

Сочувствую, но это не простое совпадение Женя, что ты попала в нашу темку. Бим и Тишка - это главные утопители мобильных телефонов. Татьяна (Монстера) не даст соврать! :blush::rolleyes: Пишу в личку!

А темку я вашу давно читаю, и слежу за вами, просто помочь не чем было :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот добавила ребятишек!

http://www.forum.1-may.ru/showthread.php?t=963&page=8

Самых лучших хозяев мальчикам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...