Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффкоманда тонет в стаффах ...


Arisha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Извините, но кто вам сказал, что стаффы - это сторожевые собаки? :blink: :blink: :blink:

Мне на Рэма время от времени звонят и на охрану просят. :blink: Звонил мужчина однажды, у которго раньше были сторожевые стафф и пит... Когда я сказала, что Рэм для охраны не подойдёт, сказал: " У меня уже были такие собаки. У меня будет охранять ".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдена сука стафа, примерно 3 года бело-рыжая, люди нашедшие готовы сами ее привезти куда скажете, у них агрессивная сука, то ли стафа, то ли ротва. ЕЕ телефон 89169013170 Анна. Иначе им придется ее выпустить. Это срочно((( Как всегда(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тока позвонили с клиники,хотят усыпить стафа,сука,3 года,очень добрая.домашняя,палевая.Завела внучка,сейчас вышла замуж и уехала в другой город,вот вот должна родить.Как всегда:бабушка с дедушкой ей заниматься не будут.Сегодня постараюсь добраться до них и сфоткать.Неделю они подержат,потом нет.Решение уже приняли точно и к усыплению относятся,как само собой разумеющемуся процессу. (собака полностью здорова,но это наверное не столь важно,стаффов уже солить не в чем....................банки закончились)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Обращаемся с вопросом! Нашли собаку на Арбате (так и назвали) в ветклинике(да и сами так думает) сказали, что это метис стаффа и французского бульдога. Парень молодой. Сейчас практически уже здоровый. Может поможете пиаром? На улице был совсем не долго, уж очень был ухоженный. Если не трудно, посмотрите тему , пожалуйста.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...48&hl=арбат

 

заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники команды, уважаемые кураторы! :gift:

Вот для этой темы

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=125671

очень нужны счастливые истории и фотографии пристроенных животных в семьях.

Если у Вас есть что-нибудь подходящее (уверена, что есть! :rolleyes: )– пожалуйста, пришлите мне по электронной почте:

katya_nikiforova@inbox.ru

Нужна одна хорошая фотография животного с владельцами (формат .jpeg, но лучше - .tif или .eps) + согласие владельцев на публикацию этой фотографии + небольшой рассказ о судьбе животного.

Заранее очень всем признательна!

:gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, знаю что у Вас как всегда завал, но прошу помощи.

Обратилась знакомая мол у них на работе у мужика в семье трагедия произошла, от сына остался стаф. тот мужик сам с тросткой ходит, потому не может достаточно выгуливать собаку да и вообще трудно ему с ним. Он просит помощи! пока собаку привезли на работу(это база) там всем аулом её выгуливают кормят и т.д. Но долго держать хозяин базы не рахрешает. Мужик готов привезти его куда скажите и дать сколько-то(сколько не сказал). Соба кобель, черный с белой грудью, 5 лет, не агрессор, с детьми и кошками ладит. Территориально сейчас собака в Одинцово. Телефон того мужчины дам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, знаю что у Вас как всегда завал, но прошу помощи.

Обратилась знакомая мол у них на работе у мужика в семье трагедия произошла, от сына остался стаф. тот мужик сам с тросткой ходит, потому не может достаточно выгуливать собаку да и вообще трудно ему с ним. Он просит помощи! пока собаку привезли на работу(это база) там всем аулом её выгуливают кормят и т.д. Но долго держать хозяин базы не рахрешает. Мужик готов привезти его куда скажите и дать сколько-то(сколько не сказал). Соба кобель, черный с белой грудью, 5 лет, не агрессор, с детьми и кошками ладит. Территориально сейчас собака в Одинцово. Телефон того мужчины дам в личку.

Нужна фотография собаки и характеристика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна фотография собаки и характеристика!

наверно это лучше у хозяина раздобыть

у Катюни с интернетом проблема, она загородом

кинет тел хозяина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Влада Цицак

Найдет щенок ам стаффа. В районе Левобережных Химок. Около трех месяцев, уши не купированы, кобель. Голубопалевого окрасса. Клейма нет.

Ищет старых или новых владельцев.

8-903-211-46-66 Влада

Позже сфоткаю и выложу фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найдет щенок ам стаффа. В районе Левобережных Химок. Около трех месяцев, уши не купированы, кобель. Голубопалевого окрасса. Клейма нет.

Ищет старых или новых владельцев.

8-903-211-46-66 Влада

Позже сфоткаю и выложу фотки.

Ждём фоток карапуза!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна фотография собаки и характеристика!

 

0970ac6b0ff4.jpg

http://s44.radikal.ru/i105/0911/81/0970ac6b0ff4.jpg

 

b1af342c8e9b.jpg

http://i003.radikal.ru/0911/f7/b1af342c8e9b.jpg

 

d9c7823fc9b1.jpg

http://i077.radikal.ru/0911/7e/d9c7823fc9b1.jpg

 

У Вас личка переполнена, не могу Вам телефон отправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Добрвй день! Я знаю, что вы очень заняты, но может быть уделите немного времени. У нас в семье в 96-97 году убежал за собачьей свадьбой 10-и мес. щенок амер стафф.терьера. Поиски результатов не принесли. Знаю, что это было давно, у вас за это время прошли сотни собак. Но может быть к вам поподал и наш Генрих - тигровый, с некупированными ушами, с небольшим белым пятной на груди??? Потерян в р-не Химок, дер.Клязьма-Яковлево. Просто мы его очень любили и до сих пор вспоминаем. Наша мама после него никаких других собак не воспринимает, до того был умница! Ему бы сейчас было бы уже лет 13-14. Я тогда была еще ребенок, если бы я знала о ПИКе и о вашей команде, может быть мы бы его нашли.... Очень хочется верить, что он жив и у него все хорошо.

Спасибо за ваш труд!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стафолюбы и стафоводы, подскажите.

У Вас такое никто не терял??? Вообще это стаф??

Последний привоз в муниципальную усыпалку на Дубовой роще.

Девушка не молодая, в хорошем ошейнике (адресника и телефона нет), агрессивная к другим собакам (сильно покусала соседку – за что отсадили в одиночку), есть старые шрамы?? на голове. Она мерзнет.

 

URL=http://www.radikal.ru]420f44bbfd56.jpg[/url]

 

f549361fe628.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые породники.

 

Если вы находите беременную собаку (или собаку в течку, которая оказывается беременна), Вы собаку стерилизуете? Сразу или ждете максимально допустимый срок? Не было ли претензий со стороны прежних владельцев, если таковые находились после стерилизации?

Месалин применяете для найденных в течку?

Породники (в смысле, владельцы породистых собак, заводчики с породных форумов) поддерживают в решении стерилизации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, решите сами, может стоит занести в ч/список.

Очень неприятный звонок. Молодой парень с украинским акцентом, Женя.

Живет в Москве (жилье съемное) в Анино на ул. Дмитрия Ульянова, хочет стаффа или пита, чтобы уехать с собакой на Родину, на Украину.

Было у него два пита. Сейчас ищет стаффа. НА мой вопрос, почему не возьмет собаку на Родине ответил, что там у многих такие собаки, модные породы. Но не у Всех, иметь стаффа престижно.

С какой целью хочет собаку, ответить вразумительно не смог.

тел. 8-499-727-0071

 

И ещё один звонящий молодой человек, с тем же украинским акцентом, несет в телефонную трубку какой-то бред, очень навязчиво интересуется судьбой Дикси. Представился Владимиром тел. 8-928-484-5544

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Сегодня в 12 часов видела на дороге около деревни Ларево (41 км Дмитровского шоссе, это 24 км от МКАД, 15 минут на машине от Шереметьево) видела кобеля стаффа, окрас светло-рыжий, похоже молодой. Уши коротко купированные. Бегает вдоль дороги, очень пристально вглядывается во все проезжающие машины. На шее обрывок какой-то веревки.

Или потерялся, или выбросили.

Сфотографировать не смогла, потому как меня "принял" гаишник, и пока я с ним объяснялась, кобель побежал в противоположном направлении.

 

Если я его вечером увижу и смогу поймать, можно его будет куда-нибудь определить? Очень жалко....

 

Мой телефон 8-916-625-37-45 Ирина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

команда, здравствуйте!

Выручайте ещё одного стаффа!

умерла хозяйка, собака с двумя детьми живет в квартире, кормит и выгуливает собаку бабушка,которая живет по-соседству. собаку надо срочно пристраивать.

Итак:

девочка Герда, 3.5 года, очень добрая, адекватная, любит кошек (говорят, что для кошки, которая живет в этой квартире Герда как мама).

окрас по описанию коричнево-белый, т.е. переходящие цвета, как понимаю какой-то мраморный..?

фотографии будут не раньше понедельника. если есть кто в р-не одинцово и готов сфотографировать девочку раньше, то пишите в личку, дам телефон бабушки.

собака в последнее время недоедала и поэтому худая.

вот такие дела :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
команда, здравствуйте!

Выручайте ещё одного стаффа!

вот такие дела :(

открыла тему на форуме стаффкоманды http://forum.amstaffkomanda.com/index.php?showtopic=1405

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное! конечно! как только будет информация о собаке и фото я сразу отпишусь!

спасибо, команде!

всем УДАЧИ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения если этот случай уже обсуждался, с трудом нашла время чтобы сюда написать :(

Сегодня на ст. м. Лубянка стояла бабка с редкостной красоты голубо-тигровой стаффкой и картонкой с надписью в духе "помогите на приют".

Собака очень ухоженная, видимо недавно попала к попрошайкам...может уже проходила через АСТ-команду...

Не представляю что делать, была б мелочь какая-то--отобрала бы пустив в ход кулаки и дело с концом :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения если этот случай уже обсуждался, с трудом нашла время чтобы сюда написать :(

Сегодня на ст. м. Лубянка стояла бабка с редкостной красоты голубо-тигровой стаффкой и картонкой с надписью в духе "помогите на приют".

Собака очень ухоженная, видимо недавно попала к попрошайкам...может уже проходила через АСТ-команду...

Не представляю что делать, была б мелочь какая-то--отобрала бы пустив в ход кулаки и дело с концом :cry2:

С бабкой не говорили?

Катается по красной ветке метро одна бабка глухая. При ней тележка с коробками-клетками, типа устройство щенков-котят. С ней раньше всегда была стаффка тигровая, очень старая и с большой опухолью в паховой области. Это махровая перекупка, нам эта бабца давала телефоны какой-то тетки, у которой на продажу щенки стаффов были.

 

Видимо старенькая тиграшка ушла на Радугу и эти сволочи в бизнес воткнули новую собаку. :angry: :angry: :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ручки, взяла отсюда:

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=25;...;num=1212231974

 

Всем добрый день,в связи с тем что я ушла наконец то ,от своего мужа,очень хочу завести собаку а именно стаффа,опят с этой породой есть,единственно хотелось бы девочку до года с ласковым и добрым характером,т.к. у меня еще дочка 4х. лет.А живем мы в Зеленограде.Вот телефон 89266305303,в интернете бываю очень редко,лучше звоните.

 

не проверяла

удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, вот уже и фото Герды (получилось раньше понедельника!!):

Собака просто чудо, я впервые видела стаффа - это оказывается очень ласковый такой чудный "девчонок")))

e502ab1b3b3et.jpg

Полезла целоваться сразу, очень игривая, любит играть с детьми и маленькими собаками, к кошкам относится как к своим!

af31ac01339ft.jpg

ba03a2397c32t.jpg

c06e2ec7ab0et.jpg

dd66b6ef81b5t.jpg

У неё глаза печальные и, возможно мне показалось, что она худая(если это не особенность породы, извините я не в курсе)? ошейник какой-то... с шипами зачем-то, может другого нет? видно что с деньгами у бабушки, на которую она теперь осталась совсем плохо (но сейчас мы оставили еду и привезут ещё в четверг еды из приюта).

Герда очень ласковая собака, несколько детей к ней подбегали гладили во дворе, но было холодно и мы пошли в подъезд. собаке явно на улице холодно - дрожит.

бабушка сказала, что Герда не рожавшая и ей 3.5 года. не стерилизованная. она совсем не крупная,

 

По всем вопросам звоните Лене - 8-926-220-9682 или 8-926-2299599 (до 22 часов)

 

p.s. есть ещё фото, но они тоже не особенно хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

встретила такое объявление от 25.11.2009:

 

Найден молодой кобель американского стаффордширского терьера в р-не станции метро "Пр-т Мира". Окрас тигровый, белая проточина на морде, белая грудь, белые кончики лап, уши не купированы. Ласковый, игривый, полный адекват к людям. Ищем старых или новых хозяев!

 

E-mail: agvesik@inbox.ru Сайт: http://help-staff.ucoz.ru/ Телефон: 8-925-85-777-44

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...