Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Изумрудинки (собачки :)) из "шкатулочки"... Беда ....


Linda
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Дамы, посты которых 72-77 и 79, а мож хватить флудить, а?

 

тема создана исключительно для пристройства животных, у которых, к сожалению, нет команды людей - добровольцев в плане их пиара, помощи по уходу за ними. К ним мало кто едет на смотрины, частую из-за удаленности их местонахождения от столицы Москва. У Елены, их хозяйке, доступа в интернет нет. Она тянет порядка 30-ти животных, ОДНА!!!

 

Никто на "породистость" не метит, считайте это - пикатным пунктиком в их личных объявлениях.

 

снесите все разговоры, не касающиеся проявления интереса к взятию того или иного животного, в Поболтайку, плиз.

 

и ну что за жесткое отношение к таким же, как и мы с вами, людям И к животным, подобранным и желающим быть пристроенными.

 

уберите свои посты, еще раз прошу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милые дамы!

Чем ругать авторов за так называемую породистость, лучше помогите ПИАРОМ.

Если каждая из отписавшихся возьмет одну собаку и покидает ее со своим текстом и с Лениным телефоном хотя бы по интернету, всем будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вашей деятельности результат, девушки? Породистую пристроили....

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry3578886

 

Татьян@, а кто из отписавшихся - новички, ничего не знающие? Конкретизируйте, плиз.

я с удовольствием уберу свои посты, после того, как абсурд с редкими породами уберут. Не пикантный пунктик это, а натуральный примитивный обман. Метис, конечно же, звучит лучше, чем "дворняга". Метис - звучит вообще отлично. До тех пор, пока к этому слову не прицеплено еще одно или несколько, с редкой породой.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос,подам объявку в ВДВ,но пиарить буду как чистых дворняг

тел и текстик,в понедельник подам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу кого-нибудь одного подавать в газету " Из рук в руки", бесплатное( без фото) на каждый день, что-то телефон не нашла, лучше в личку пришлите текст с телефоном, а по поводу пород- есть опыт- когда написано метис овчарки, колли, или ещё кого люди себе представляют, да это работает, но в разговоре всегда говорю, что точно неизвестно- это предположение, а вот метис редкой породы не работало вообще, люди не понимают, кто это, в итоге пристроили, как дворняжку, у них есть свои любители и почитатели :rolleyes: У нас даже случай был- звонят по обьявлению, спрашивают-кто? Я растерялась, говорю- дворняжка :blink: А люди:"Слава Богу, а то у всех метисы какие-то" Взяли щенка, звонят несколько раз в год,рассказывают, благодарят! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не вашей деятельности результат, девушки? Породистую пристроили....

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry3578886

 

Татьян@, а кто из отписавшихся - новички, ничего не знающие? Конкретизируйте, плиз.

я с удовольствием уберу свои посты, после того, как абсурд с редкими породами уберут. Не пикантный пунктик это, а натуральный примитивный обман. Метис, конечно же, звучит лучше, чем "дворняга". Метис - звучит вообще отлично. До тех пор, пока к этому слову не прицеплено еще одно или несколько, с редкой породой.....

Писала выше , пишу еще раз, когда люди звонят я так и говорю что это очень замечательные дворняжки с очень богатым генетическим прошлым, на пренадлежность к породе меня ниразу никто не спрашивал, НИРАЗУ! Все объявления с фотографиями и люди звонят наверно влюбившись в данную собаку, сколько я в своей жизни пристроила собак, никто не говорил я приеду посмотреть.. Меня спрашивали,как можно забрать собаку!! Собак из Шкатулочки у АШАНА не выбрасывают, их как это не печально, возвращают обратно. Если требовалось, Елена садилась в машину и ехала за собакой сама.

Чуть больше года назад я пристраивала метиса уиппета, ко мне она попала вообще как левретка, тогда так засорили мне тему своими высказываниями какой же она породы, а я гнусная лгунишка, что ее(тему) пришлось удалять, а в результате две женщины меня слезно просили именно им отдать собаку, у одной до этого была левретка, у другой уиппет и моя собака им очень напоминала их питомцев. Я это к тому написала, пусть под фото будет написана любая порода, главное мы же не перекупка,впаривающая кого угодно, лиш бы кому, каждого отдаем,буд-то отдаешь кусочек самой себя. В шкатулочке пристройство питомцев не поставлено на поток, есть на форуме так называемые кураторы которые бросили у Елены своих подопечных(не буду писать кто, они и сами знают) вот это ПОДЛО! по отношению к собакам и к Елене. А вы к породе все придираетесь, не зная как в шкатулочке пристраиваются собаки, эх вы(((((

 

 

 

не вашей деятельности результат, девушки? Породистую пристроили....

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry3578886

 

 

 

У АШАНА ЩЕНКОВ НЕ ПРИСТРАИВАЕМ!!!! и не будем пристраивать, пусть за щена ответит тот кто считает это нормальным :angry:

 

 

 

 

По вашей ссылке пост 30, почитайте сами как там хвалят пристройство у АШАНА, напишите там свое слово, им будет полезней ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Давненько я здесь не писала, время было только читать, но вот тут смолчать не могу. Девушки, те кто пытается уличить Лену в обмане, вы вообще о чем?! Вот уж не ожидала я что ТАК нападать будете ВЫ! Вы ведь действительно давно на форуме, вы тоже собак пристраиваете, и, чего лукавить, пристраиваете по-разному, кто как может. Так за что же вы на Лену нападаете? Человек приезжает к ней, чтобы забрать или посмотреть на собаку, ему что, глаза завязывают? Или собаку он берет не из-за того, что она ему в душу глянула, а только из-за понтов? Если только из-за понтов, то грош ему цена. К сожалению отличить понтярщиков сложно, а хотелось бы. Метисов выбрасывают? А не считали вы сколько выброшено чистокровных? И сколько двориков на улице оказывается после дома? Их брали как дворняг, но вот такой участи горькой и они не избежали. Это не зависит от породы собаки, это от совести "хозяина" зависит.

Я не помню, к какой породе на сайте был причислен мой Норд, на мордахе у него было большими буквами написано "ДВОРЯНИН", и ехала я к Лене совершенно не за ним, но вот забрала его. Мне было совершенно пофиг, что за породы в нем намешаны, мне и до сих пор пофиг, но прикольно его поворачивать по разному и видеть в нем стаффа, овчарку, и даже американскую енотовую гончую, по картинке в авторитетной умной книжке его было не отличить от американца. Вот скажите, если бы я показывала эту книжку всем и уверяла, что это и есть американец, кто смог бы это опровергнуть? В Москве насколько я знаю, их просто нет. Документы можно сделать любые. Вопрос в том, зачем это нужно? От этого собака стала бы другой?

Характер у Норда-нордический, сложный характер, в свое время я со всей семьей дорожку в травмпункт протоптала, а что, наличие породистой мамы гарантировало покладистость? Или укусы были бы не так болезненны? И денег по моим меркам на лечение и учение ушло не мало, и сейчас уходит, собака не очень здорова, а породистых учить и лечить не надо?

Как резюме: я точно знаю, что моя собака за меня и моих детей порвет кого угодно, я сама кого угодно порву за свою собаку, мне нет нужды ставить металлическую дверь-от умных воров не спасет ни дверь ни собака, а дураков Нордик отгонит, стоит ему только "улыбнуться". Вопрос: при чем тут порода, если я люблю собаку? А если кого-то греет мысль, что у него метис редкой породы, то кому от этого плохо? Лишь бы любили пса. При чем доказать обратное невозможно, как бы знатоки не пыжились.

И еще. Здесь все делают одно дело. Мне кажется этого достаточно, чтобы не было на форуме обид и ругани.

 

пысы. Простите за много букв, сильно задело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, мне кажется, что с практической точки зрения указание хоть какой нибудь сылки на породу помогает определиться с размером и внешним видом собаки - это собенно важно при разговоре по телефону, когда нет фоток или просто с теми, кто мыслит сравнительными категориями. Дворик, хоть и мило, но очень расплывчато.

 

Обмана нет никакого, есть удачный пиарный ход, который вызывает дальнейший интерес к породам, запоминаемость или улыбку - азы маркетинга, между прочим *)).

 

А что так все дружно накинулись - очень жалко, вроде как одно дело делаем.

Спасибо тем, кто поддержал и удачи всем!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где ж вы столько метисов таких редких у нас пород понабрали? Тем более что многие из них явно не похожи на те самые породы. Пишите честно, что дворняги.

 

 

Где понабрали? А у нас Рублёвка рядом! Приезжайте, и Вы понабрать сможете!

Честно писать? Пишем честно, что, к сожалению, истории происхождения некоторых "изумрудинок" нам известны досконально!

Например, Валетика и Ко топили, но не дотопили, после того, как их породистой маме, живущей в коттедже, хозяева разрешили "поиграть" с породистым же папой, приехавшим в гости со своими хозяевами. Только вот породы у мамы с папой были разные, и "почему-то" клуб не дал родословную на щенков! Когда это выяснилось, охраннику дали команду: "Утопить!" Охранник пошёл исполнять, а мы в это время мимо гуляли...

...А, например, Жакклин хозяин привёз из Греции малышкой. Греческая овчарка - редкая порода в России, захотелось мужику бабла немеряно срубить на щенках! А когда выяснилось, что порода в FCI не зарегистрирована, и "щенячку" на полноценную родословную ей здесь не поменяют, хозяин "задвинул" собу на стройку своего очередного коттеджа. Пришла зима, гастарбайтеры уехали, и пошла Жакклин пропитание по соседним домам искать. А тут детки богатых родителей из пневматики решили по живым мишеням пострелять. Слава Богу, глаза у собаки целыми остались! От боли метнулась соба, не разбирая дороги, и попала под электричку... Спасибо доктору Воронцову, сохранил ей лапу!

К сожалению, не мало у нас подобных историй!

А "злобных тёток" хочется поблагодарить за то, что темку нам поднимают! :P Правда, мы не звёзды шоу-бизнеса и "чёрный" PR нас не очень-то устраивает, но, тут уж, как говорится, "кто на что способен"! :appl: Ещё раз мерси!

Информация для желающих помочь с полноценным пиаром: :worthy: телефоны у Бучи в подписи, тексты и фото в теме. Заранее благодарим! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу кого-нибудь одного подавать в газету " Из рук в руки", бесплатное( без фото) на каждый день, что-то телефон не нашла, лучше в личку пришлите текст с телефоном.

 

а на скольких собачек сможете подавать? количество озвучьте, плиз ;) Нас много!

 

И сколько слов в объявление можно подавать?

 

И сколько объявлений можно давать на 1 телефон?

 

 

за помощь-поддержку :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу кого-нибудь одного подавать в газету " Из рук в руки", бесплатное( без фото) на каждый день, что-то телефон не нашла, лучше в личку пришлите текст с телефоном

 

где же вы, помощники :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.bg.ru/notice/

Стихи по изумрудов в объявлениях "Большого города" (ТТТ, чтоб в бумажную версию дали)

 

"07 июня 2009 14:58

В хорошие руки

Мы все – собаки разные,

Но очень симпатичные,

Помощники прекрасные,

Друзья для вас отличные!

Здоровые, привитые,

И – важно – все мы молоды!

Хозяева любимые!

Вы где? Без вас нам холодно!

Щеночки и подросточки,

Дворняжки и метисочки –

Мечтаем мы о косточке

И о домашней мисочке!

Возьмите нас, пожалуйста,

Служить вам будем честно мы,

Ведь стать хотим домашними

Собаками чудесными!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.bg.ru/notice/

Стихи по изумрудов в объявлениях "Большого города" (ТТТ, чтоб в бумажную версию дали)

 

"07 июня 2009 14:58

В хорошие руки

Мы все – собаки разные,

Но очень симпатичные,

Помощники прекрасные,

Друзья для вас отличные!

Здоровые, привитые,

И – важно – все мы молоды!

Хозяева любимые!

Вы где? Без вас нам холодно!

Щеночки и подросточки,

Дворняжки и метисочки –

Мечтаем мы о косточке

И о домашней мисочке!

Возьмите нас, пожалуйста,

Служить вам будем честно мы,

Ведь стать хотим домашними

Собаками чудесными!"

 

какая прелесть :appl:

 

спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая прелесть :appl:

 

спасибо! :gift:

 

Не за что :blush:

Это Вам спасибо за ухоженных собиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.bg.ru/notice/

Стихи по изумрудов в объявлениях "Большого города" (ТТТ, чтоб в бумажную версию дали)

 

"07 июня 2009 14:58

В хорошие руки

Мы все – собаки разные,

Но очень симпатичные,

Помощники прекрасные,

Друзья для вас отличные!

Здоровые, привитые,

И – важно – все мы молоды!

Хозяева любимые!

Вы где? Без вас нам холодно!

Щеночки и подросточки,

Дворняжки и метисочки –

Мечтаем мы о косточке

И о домашней мисочке!

Возьмите нас, пожалуйста,

Служить вам будем честно мы,

Ведь стать хотим домашними

Собаками чудесными!"

 

 

Одну мою красавицу мы уже пристоили, спасибо :gift: Уверена что наши изумрудинки тоже найдут себе хороших хозяев :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...... Уверена что наши изумрудинки тоже найдут себе хороших хозяев :)

 

Это вне всякого сомнения! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу кого-нибудь одного подавать в газету " Из рук в руки", бесплатное( без фото) на каждый день, что-то телефон не нашла, лучше в личку пришлите текст с телефоном

 

выслала в личку на 4 собиков.

 

надеюсь на отклики по объявам в ИРР

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Пол: кобель, кличка Коди Хвост

Порода: метис австралийского келпи

Возраст; 4 мес

Здоровье: здоров

Описание: активный, обожает принимать непосредственное участие во всех делах семьи, особенно любит «помогать» мужчинам

Фото:

54b4b08310e8.jpg

 

 

Пол: кобель, кличка Дар Рост (Дарик)

Порода: мелкий метис терьера

Возраст: 8 мес

Здоровье: здоров

Описание: небольшой, с покладистым характером, легкий в уходе пёс, отличный компаньон с отважным сердцем, лоялен к др. собакам, весёлый и энергичный.

Фото:

1bc32ad29b02.jpg

 

 

Пол: сука, кличка Нора Найд-Коп

Порода: метис австралийского келпи

Возраст; 3 мес

Здоровье: здорова

Описание: «девушка с характером» и активной жизненной позицией, умеющая постоять за себя, и найти общий язык с любым существом, желающим с ней общаться, вырастет некрупной.

Фото:

d0e6be5e8069.jpg

 

 

Пол: сука, кличка: Джана Найт

Порода: метис уиппета и пинчера

Возраст; 11 мес

Здоровье: здорова, стерилизована

Описание: стройная, некрупная, окраса ночного неба с рассыпанными звёздочками, активная, лёгкая в уходе, любит водные процедуры, терпелива по отношению к детям и др. собакам

Фото:

a0e763cf3559.jpg

 

 

Пол: кобель, кличка Граф Де Рост

Порода: метис французской легавой

Возраст; 1,5 лет

Здоровье: здоров

Описание: приятная домашняя собака-компаньон, добрый, легкоуправляемый, контактный, умный и очень чувствительный к настроению хозяина, представители породы рекомендуются даже людям, не занимающимся охотой

Фото:

9f3f503ff6aa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киньте пожалуйста карту проезда или точный адрес. Завтра еду в "Шкатулочку".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышел приют в газете 2жизнь на июль-август.

Жду от Вас все как всегда с 15-ого августа.

 

a398925c79adt.jpg

 

http://s40.radikal.ru/i088/0907/60/a398925c79ad.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...