Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Изумрудинки (собачки :)) из "шкатулочки"... Беда ....


Linda
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пол: кобель, кличка Коди Хвост

Порода: метис австралийского келпи

Возраст; 4 мес

Здоровье: здоров

Описание: активный, обожает принимать непосредственное участие во всех делах семьи, особенно любит «помогать» мужчинам

Фото:

54b4b08310e8.jpg

 

 

Пол: кобель, кличка Дар Рост (Дарик)

Порода: мелкий метис терьера

Возраст: 8 мес

Здоровье: здоров

Описание: небольшой, с покладистым характером, легкий в уходе пёс, отличный компаньон с отважным сердцем, лоялен к др. собакам, весёлый и энергичный.

Фото:

1bc32ad29b02.jpg

 

 

Пол: сука, кличка Нора Найд-Коп

Порода: метис австралийского келпи

Возраст; 3 мес

Здоровье: здорова

Описание: «девушка с характером» и активной жизненной позицией, умеющая постоять за себя, и найти общий язык с любым существом, желающим с ней общаться, вырастет некрупной.

Фото:

d0e6be5e8069.jpg

 

 

Пол: сука, кличка: Джана Найт

Порода: метис уиппета и пинчера

Возраст; 11 мес

Здоровье: здорова, стерилизована

Описание: стройная, некрупная, окраса ночного неба с рассыпанными звёздочками, активная, лёгкая в уходе, любит водные процедуры, терпелива по отношению к детям и др. собакам

Фото:

a0e763cf3559.jpg

 

 

Пол: кобель, кличка Граф Де Рост

Порода: метис французской легавой

Возраст; 1,5 лет

Здоровье: здоров

Описание: приятная домашняя собака-компаньон, добрый, легкоуправляемый, контактный, умный и очень чувствительный к настроению хозяина, представители породы рекомендуются даже людям, не занимающимся охотой

Фото:

9f3f503ff6aa.jpg

Ездила к Ильзе и видела щенков, чудо детки, фотография не может передать всей прелести этих созданий, забавные и очень не обычные детки, прям налюбоваться не могла :wub::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Есть ручки на Дарика!!

Я давала объявление на OLX

Пришло письмо:

 

"alla (alla.voin@mail.ru)

Телефон: 89160572677

будьте любезны позвоните пожалуйста мне я набираю вам безответа я очень ищу маленькую собаню друга и ребенка заранее благодарна"

 

--

Может, это отличный шанс для него? Ну или вдруг для еще кого-то (некрупные же есть) :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в зоомагазине, взяла газету вторая жизнь, там были наши изумрудинки, очень красивые :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Привет всем! Я к вам планирую подъехать с денежкой в эти выходные, раньше не получилось, да и денежку многие "зажали". Всего 3000р., привезу коробочку корма, если у вас кисы есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем! Я к вам планирую подъехать с денежкой в эти выходные, раньше не получилось, да и денежку многие "зажали". Всего 3000р., привезу коробочку корма, если у вас кисы есть!

 

Спасибо Вам! :gift: :gift: :gift: Кошечки есть :) Замечательные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Я прошу прощения, не нашла в постах - а откуда у всех этих собачек такие экзотические помеси??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девочки, кто в теме - напишите мне в личку пожалуйста - возможен ли вариант содержания там (у Вас?) собаки из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8488&st=820

положение больше, чем безвыходное.....

Охотно пообщаюсь в личке!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто в теме - напишите мне в личку пожалуйста - возможен ли вариант содержания там (у Вас?) собаки из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8488&st=820

положение больше, чем безвыходное.....

Охотно пообщаюсь в личке!!!!! :worthy:

 

Пишу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а Джана Найт какого роста в холке? Нет ее фоток целиком?:) такая милая

 

Собачка действительно замечательная, написала вам в личку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Был второй раз в гостях! Передала корм из темки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry3917602

Фотограф - Эмилия сделала пиарные фотки! Потихоньку обработает все и выложу сюда!

Всем привет от Ириски:

 

9efdb74161d7.jpg

 

скоро будет продолжение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был второй раз в гостях! Передала корм из темки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry3917602

Фотограф - Эмилия сделала пиарные фотки! Потихоньку обработает все и выложу сюда!

Всем привет от Ириски:

 

9efdb74161d7.jpg

 

скоро будет продолжение!

А вы когда еще поедете в шкатулочку у меня тоже корм и денежка для их обитателей :blush: , а машины нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через недельку, как Эмилия фото обработает! Живу тер-но м. Тимирязевская. Телефон в профиле есть! Можно вместе съездить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через недельку, как Эмилия фото обработает! Живу тер-но м. Тимирязевская. Телефон в профиле есть! Можно вместе съездить!

С удовольствием! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только фото будут готовы, поеду к Елене. Надеюсь, тоже корма прихвачу! Сразу отпишусь вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотограф - Эмилия сделала пиарные фотки! Потихоньку обработает все и выложу сюда!

Всем привет от Ириски:

 

9efdb74161d7.jpg

 

скоро будет продолжение!

 

До завтра успеете выложить все фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До завтра успеете выложить все фото?

 

присоединяюсь :help:

 

нам надо в газету Вторая Жизнь фото заменить, а то всё на старых держится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..... скорее всего нет... у фотографа каждая минута расписана! Выложу те, которые она успела обработать! Мне просто Елена сказала, что 12.09.09 подаете, думала , опоздали уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не успеет Эмма! Извините. Там 61 фотка, а у нее еще 2 заказа надо обработать и работа основная занимает много времени! Пока только Ириска!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть несколько готовых фото! Также по этой ссылке скоро будут все фото! В основном, по 2 фото, самых удачных, на собаку - в полный рост:) и мордочка! Все очаровашки!

http://picasaweb.google.com/emiliafoto2/PF...KWu_4i8jpSezwE#

 

Еще раз спасибо Эмме за прекрасные фото!

 

14cbab350858.jpg

" Хосю домой"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эти выходные не получается доехать до Елены! Если кто поедет на неделе, то напишите мне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В эти выходные не получается доехать до Елены! Если кто поедет на неделе, то напишите мне!

 

а фоты будут? :blush:

здесь или мне на мыло - lenchicus@rambler.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...