Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют в Перловке


sector7-52
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У Светы сломался телефон.

Есть у Николая 8 (910) 418 37-59.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яночка, девочка золотая! Тут три больших тюка с добром (очень большие). Их на тележке не увезти при всем желании! И в метро не пустят! Их только на машине везти... Я, к сожалению, без транспорта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Pesnya Vetra
Яночка, девочка золотая! Тут три больших тюка с добром (очень большие). Их на тележке не увезти при всем желании! И в метро не пустят! Их только на машине везти... Я, к сожалению, без транспорта...

Спасибо на добром слове! :blush: Прям в краску вгоняешь)))Вот,я думаю,на чём порешим:мы пока туда не собираемся,т.к. у папы мотор полетел(((Вот соберёмся,тогда я тебе звякну и мы встретимся,а то у нас складировать всё это добро некуда...А там,может,кто и до нас успеет))) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Гость Катерина (грумер)

всем доброго времени суток. Живу в Королеве, очень люблю собак и кошек, поэтому занимаюсь груммингом(стрижками),

очень хочу помочь этим милыми благородным людям приютивших такое количество собак.

какой корм, каши или мясо им нужно. напишите???

может туда в ближайшее время кто-то собирается поехать?, с радостью присоединюсь к вам, и помогу животным!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужен сухой корм. Всегда.

Что касается каш и мяс -позвоните Свете или Николаю. Их телефоны в первом посте. Они все точно скажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Седня загрузилася сухачом кошачьим 3 тонны у меня там же...

Корма Нутро Чоус и Пропатор 29 или как их там...

Собачьий будет чуть позже...не успеваю я :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Имеются в наличие ковры, подстилки, подушки, пледы, большие махровые полотенца, простыни. Если заинтересует - напишу подробнее. Есть личный транспорт, смогу все это привезти. Оксана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Гость Елена vfnm cjfxmz

У нас в офисе меняют линолеум. Снятого около 30-ти квадратов. Я на своей коробченке не довезу. Может кто-нибудь побольше машинку найдет? Только вопрос имеет срочость два дня. Иначе выкинут на помойку :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в офисе меняют линолеум. Снятого около 30-ти квадратов. Я на своей коробченке не довезу. Может кто-нибудь побольше машинку найдет? Только вопрос имеет срочость два дня. Иначе выкинут на помойку :(

В их коробченку тоже не влезет. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Сегодня умерла старая собака Утя :cry2: . долгожитель приюта. просто не вышла утром на призыв. ушла тихо в своей будке.

её любили, ей повезло. Света и Николай переживают.

Сегодня простерилизовали молодую собачку Мальвину. просто чудесная девочка. небольшая, ласковая, понятливая.

Мы очень сдружились и она ходила за мной по пятам, боялась что я уйду.

в очереди на стерилизацию ещё много собак!

пожалуйста, если у Вас будет возможность помочь простерилизовать хоть одну собаку - позвоните Свете или Николаю, их тел. в первом посте. Если будут лишние места на стерилизацию, позвоните мне - я постараюсь сама отвезти соб. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Девчата.кто ездит к Свелане на машине?

Могу передать пару кусков ковролина и линолиума-все влезет в обычную легковушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корм Оскар для кошек 25 руб за 1 кг,корм хилс для кошек(брак) 150 рублей за 15 кг.

Большой ассортимент других кормов для собак,кошек и других животных,скидки питомникам и приютам.

517-10-28-Ольга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я поняла, приют находится по левую сторону от железнодорожных путей в сторону области. Поскольку 13 школа находится именно там. Раньше там же находился кинотеатр "Юность". Ближе к станции Перловская сейчас находится церковь (отстроена пару лет назад). Старую церковь вспомнить не могу, возможно новая стоит на месте старой. Могла бы купить крупы. Остался щенячий ошейник (мой Заяц быстро вырос) и наполнитель туалета (не был оценен как "туалет"). Где точно найти приют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

такая ситуация.

 

Жили-были домашние.любимые,обласканные собаки. Девочка "шнауцер", парень -дворик чистых кровей. Но случилась беда. Хозяйка очень тяжело и неизлечимо заболела :(

Соседи хотели собак усыпить, но одна их "пожалела" и отвела на И. Там они уже примерно месяц. Мы хотели их вместе забрать на передержку и пристраивать, связались с опекуншей - но она категорически против любой помощи. Сказала, что есть договорённость с одним приютом и собаки отправятся туда. Название Приюта отказываетя говорить.

Конечно, можно было бы и не поднимать эту тему - ну не нужна помощь и не нужна...

Но, собак реально жалко. Домашних собак. Которые из-за несговорчивости людей обречены доживать в вольере с кучей других животных и минимумом времени на общение с человеком. Поэтому, очень прошу - если у кого в Приюте окажется эта парочка:

a5d999b6d086ab7c4f.jpg

- дайте знать. Может какая помощь будет нужна. Из опекуна ничего не вытянуть. Будем пиарить из Приюта и возможно таки найдём им дом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отдам: 1. 3 ватных матраса, 3 перьевых подушки- г. Красногорск 2. теплые вещи, пальто и др. -Рублево- Успенское ш., 10 км от МКАД. Т. 8 916 963 73 71.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Свете и Николаю нужны денюшки, корма подорожали и нужно стерилизовать всех кто там живёт, а это много, большинство сук нестерилизованные :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Западная компания сделала свой первый шаг для помощи животным! Пожалуйста, не игнорируйте этот момент! Компания ждет ответ.

 

Что предложено:

 

1. Картон - можно хоть сегодня приехать, могут бычок загрузить! Картон забирают раз в 20-30 дней по 3, 5 тонны прессованный, если не прессовать выйдет фура кубов на 40.

 

2. Паллеты - сейчас паллет 10 наберется, вчера контейнер вывезли. А так, полную газельку паллетами раз в неделю могут давать (кризис ((( раньше больше было).

 

3. Спецовки старые - с одеждой тоже хуже стало, не так давно пачками вывозили. Сейчас только спецовки легкие остались ( ветровки да штаны с ботинками). Это, наверное, можно оценивать как разовую акцию, так как из-за кризиса мало кто увольняется и соответственно, спецовок нет.

 

4. Остатки от обедов из столовой, они только "за", чем выбрасывать на помойку, лучше покормить хоть кого-то.

 

5. Спецпленка использованная она тоже подойдет для утепления вольеров.

 

 

Самое главное заранее говорить, когда ждать и на какой машине. Что бы пропуск смогли выписать.

 

 

Забирать можно раз в неделю, с 9.00 до 18.00 по будням.

 

[/b]Если сейчас все с вывозом получится, можно с другими складами и производствами поговорить этой же компании, могут стать массовым поставщиком картона по всей России

 

 

Обратите внимание, это не разовая акция, компания готова постоянно поставлять предложенное! Если все сложится, может какой-нибудь приют возьмут под опеку! Они ждут ответ!

 

Главное условие самовывоз!

Может быть нескольким приютам одну машину на всех заказать и развезти потом? Все выгрузить где-то в одном месте, а там уж, хоть на легковушках развозить?

 

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ : КРАСНОГОРСК.

 

Мой телефон: 8/903-503-73-15 - Лена! Звоните! Пишите в личку! Только не игнорируйте!

 

 

Вы видите объемы, видите настрой, надо решать быстро и четко. Если не забирать - все уходит в утиль! Никто не будет копить это на складе тоннами. У них есть лимит, как только он набран - все идет под уничтожение. Посчитайте, сколько паллет уже уничтожено, а сколько могло быть собрано вольеров и утеплено?

 

Жду ответа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Пожалуйста, помогите Свете и Коле!!!

У них совсем плохо с кормами и денег нет... Им нужен сухой корм для собак (их около 30-ти!) и кошек! Они одни тянут всех на свою зарплату, более, чем скромную, недоедают сами, очень переживают, что делать дальше, как жить...

Особенно больно выдержать взгляд животинки, когда ей принесли покушать, но меньше, чем надо бы, и она смотрит в глаза и словно спрашивает: "Мама, папа, а это всё? А я ещё бы поела..." Как объяснить ей, что мама с папой и сами ещё бы поели бы...только нечего и не на что...

 

Если кто может подсказать, где дешёвые корма можно купить, или кто сможет деньгами помочь или едой, откликнитесь, пожалуйста!!!

Телефон Светланы - 8-919-720-27-47

Телефон Николая - 8-916-159-24-35

 

ПОМОГИТЕ!!!

:help::help::help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не хочет помочь... :( Но вдвоём Свете и Коле не справиться!

 

Люди добрые, откликнитесь!!! :worthy::worthy::worthy:

 

Помощь очень нужна!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...