Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют в Перловке


sector7-52
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Говорила со Светой. Ковролин НУЖЕН!!!!

Ок, тогда привезу, но скорее всего через неделю на выходных. Или м.б. в это воскресенье, если получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ветренная

Кто может забрать у меня (если нужны)

 

1. Одеяло ватное полутораспальное - 1 шт.

2. Подушка пух-перо - 2 шт.

3. Кусок ковролина ок. 2 кв.м. - 2 шт.

 

я в Ясенево. Медведково для меня - край земли :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем! вчера была организована встреча с хозяевами приюта в Перловке!!! виделась с Николаем, со Светланой только пообщалась по телефону, я им корма всяки возила ,очень мне понравился Николай, видно что душой кипит за своих зверюшек, к сожалению не получилось доехать до самого приюта, по времени не укладывались, но в следующий раз собираюсь дорулить!!! новых собачек стараются не брать специально, но если вдруг какая беда со зверьком, то береут, если увяжется, то не прогоняют тоже, готовятся к Новому году, говорят много собачек убегают!!! говорят, что породистые собачки расходятся быстро, ну а дворяне конечно остаются. у них 30 собачек и всего две котейки!!!!!!!!! вот таки дела в приюте Перловка!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот смотрю по фотографиям, собачкам на ночь газеьки стелят.. :blush: А газеты им нужны? А то дома из столько скопилось.. а выбрасывать жалко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня там были. Отвезли ковролин :)

Познакомились с Николаем, посмотрели на собачек через забор) Классные они такие))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что газеты нужны. Если только вы их не своим ходом повезете.

А то тяжеловато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фонд НО "Вторая Жизнь" отгрузил 134 кг. сухих кормов для собак и кошек.

После НГ планирую отгрузить крупы на...скока влезет в мафынку....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фонд НО "Вторая Жизнь" отгрузил 134 кг. сухих кормов для собак и кошек.

После НГ планирую отгрузить крупы на...скока влезет в мафынку....

Катарин! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что газеты нужны. Если только вы их не своим ходом повезете.

А то тяжеловато.

Ну сумки то 2 я допру спокойно.. Я тут от станции недалеко живу... но могу только в выходные... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы сегодня там были. Отвезли ковролин :)

Познакомились с Николаем, посмотрели на собачек через забор) Классные они такие))

 

 

Ой как здорово!!! Обязательно в селед. раз доеду до приюта!!! Николай молодец, такой прям теплый , прямо видно как собак любит!!!!!!!!!!!

И как там территория? Как там собачейки-то встретили? :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой как здорово!!! Обязательно в селед. раз доеду до приюта!!! Николай молодец, такой прям теплый , прямо видно как собак любит!!!!!!!!!!!

И как там территория? Как там собачейки-то встретили? :gift:

Мы на саму территорию не заходили, т.к. по словам Николая собаньки настороженно к чужакам относятся. Смотрели на них из-за забора. Николай всех выпустил. Ох, как они бегали.. :appl: Такие забавные) Носились, прыгали друг через друга, прыгали на Николая. Потом он угощал их печеньем, которое мы привезли. Собаки все прыгали вокруг него, а он каждую называл по имени и выдавал печенюшку :)

В общем, впечатления только положительные)

А на нас собаньки лаяли, охраняли территорию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грета!

А вы туда еще поедете? :blush: Может и меня с собой захватите.. ну или просто я вам газеты передам.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грета!

А вы туда еще поедете? :blush: Может и меня с собой захватите.. ну или просто я вам газеты передам.... :rolleyes:

Честно говоря пока не планировала.. :blush: Мы вроде все отвезли, что было. Но в общем-то, можно и ещё разок скататься. Тем более живем рядом :)

Можно будет спланировать выезд в каникулы, если Вы никуда не собираетесь на это время уезжать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно говоря пока не планировала.. :blush: Мы вроде все отвезли, что было. Но в общем-то, можно и ещё разок скататься. Тем более живем рядом :)

Можно будет спланировать выезд в каникулы, если Вы никуда не собираетесь на это время уезжать)

Да нет.. все праздники я буду в Щелково, кроме 4-го числа (я работать буду)! :angry: А все остальное время я буду свободна! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света сегодня подобрала мелкую лохматенькую щенульку.

Пока сидит у нас на кухне. Вечером Коля заберет к ним.

Засада....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о-хо-хо...

Надо бы фоткать и пиарить, пока маленький

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света сегодня подобрала мелкую лохматенькую щенульку.

Пока сидит у нас на кухне. Вечером Коля заберет к ним.

Засада....

Надо фоток сделать! :cry2: и откуда они только все берутся? А щенок мальчик/девочка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки сделаю в воскресенье -прихожу поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Оль, в моей подписи - кверху брюшком. :rolleyes: Зовут Мальвина!

ccab385a3192.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно,я постоянно хожу на работу от Холмогорской улицы вдоль ж/д через пл. перлвскую и ничего не видел :rolleyes: а где Вы находитесь? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещала много крупы дать....но не как машину не найду на перевозку этой крупы :(

Нам на Фонд жертвуют крупы 2 тонны, надо перевезти....эх...

Никуся, Николаю сможешь сказхать что усё в силе...как тока перевезу...сразу свяжуся и отгружу приют....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки. повесила объяву о помощи на своем районном форуме, у нас много кто чего отдает-оставила сразу координаты светланы со списком необходимого.

Могу дать ссылку на тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там где была старая деревянная церковь. За бывшей ( ныне -13 вспомогательной) школой.

 

Мадмуазель Надин -ссылочку киньте. Можно в тему -можно в личку.

Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...