Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Несчастный пес ФУНТИК.


Гость Айс1
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

девочки, понимаю что идиотизм запариваться на встречу, но вдруг кому удобно со мной пересечься

у меня есть пачка (20 тб.) ФЛАГИЛа (метронидазол) 250мг из списка необходимых лекарств

Спасибо большое! :gift: Завтра уточним у MAX 11 - нужно ли еще. Если да, то выберу время и встречусь с Вами.

 

Забрала сегодня корм для Фунтяши. Заплатила 2619 руб. 2000 , полученные от Dalmy и Душеприказчика (через K-S-U). + мои 619 руб.

Так что, лечебная еда у парня пока есть. Спасибо всем, кто помогает! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, я в отпуске, поэтому без интернета. Если нужна помощь, звоните на мобильный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, я в отпуске, поэтому без интернета. Если нужна помощь, звоните на мобильный.

Людмила! Спасибо большое за отклик! :gift:

Сейчас есть один вариант. Если не получится, то с удовольствием обратимся к Вам за помощью! :blush::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня есть пачка (20 тб.) ФЛАГИЛа (метронидазол) 250мг из списка необходимых лекарств

Еще раз - спасибо! :gift: Все уже купила МАХ 11.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, в МК , сегодня вышла статья про Фунтика.. Почему-то звонят мне, хотя я давала телефоны Лены (Гном) :blink: Но главное я не могу найти статью в Инете.. Если кто найдет, киньте ссылочку, плиз)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, в МК , сегодня вышла статья про Фунтика.. Почему-то звонят мне, хотя я давала телефоны Лены (Гном) :blink: Но главное я не могу найти статью в Инете.. Если кто найдет, киньте ссылочку, плиз)))

Света! Я тоже в электронной версии ничего не нашла. Муж купил газету и прочитал мне по телефону. Там действительно указан твой номер :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня. "Московский комсомолец"! Спасибо обозревателю Елене Светловой! :gift: И Свете MAX 11!

5cab8cd223ea.jpg

 

Никто к Фунту в тему не заходит. :cry2: Поддержка - нужна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра я и MAX 11 везем Фунта на новую передержку к current . :gift:

Лена Гном-(куратор) решила, что это предложение - подходит.

Пожелайте нам хорошего пути!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра я и MAX 11 везем Фунта на новую передержку к current . :gift:

Лена Гном-(куратор) решила, что это предложение - подходит.

Пожелайте нам хорошего пути!

Девочки, удачи от всей души, молодцы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи Фунтяше! :rolleyes: Хочется верить, что у него начнется белая полоса в жизни. И вам,девочки, удачи!

Пусть все сложится у Фунтика!Собачий Дед Мороз в Новый Год приведет ему самого лучшего хозяина! :wub:

Зы. Кроме лирики - Санта (ТТТ) пристроена на 90% (после 3 января заберут) Звоните по всем телефонам - в инете редко - в личке могу не увидеть. Могу уже сейчас бросить небольшую денежку на телефон - рублей 300 пока. И чем-нибудь помочь может смогу?Ну, а после отъезда Санты - я в Вашем распоряжении! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И чем-нибудь помочь может смогу?Ну, а после отъезда Санты - я в Вашем распоряжении! :yahoo:

Очень кстати :yahoo: а то мы с Яной (Biska) практически вдвоем в теме остались.. Попозже фотки Фунтикова переезда выложу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я открыла тему собак,пострадавших от острых опытов на Форуме Пикета против жестокости. Фунтик и Рыжик с предусыпалки. Опекуны Рыжика приедут на Пикет 19 декабря. Может, у кого получится приехать,так сказать,от Фунтика? Какой-нибудь опознавательный знак надо - типа хоть коробку обувную обклеить белой бумагой и написать крупно ФУНТИК, и можно вырезки из газет про него.Может,типа небольшого плаката сделать с его фотками и историей. Свои то все знают, но и тоже...Чтоб знали,к кому подходить,деньгУ сдавать.И нашим всем удобно - центр же. Вообщем, тема в прикрепленых.Если надумаете чего - там и пишите. Что кто хочет помочь Фунтику может это сделать на Пикете. Я могу тупо собрать деньги,но плакат сделать не смогу точно в моем Содоме... Если никого не найдется - тогда опять-таки напишите,что на Пикете можно сдать деньги Текиле (я точно там буду), а потом куда-нибудь подьехать. Но вообще-то было бы хорошо, чтоб кто-то из Вас был... Будут СМИ - типа коротенького интервью и для этого и нужен плакатик - быстро в камеру показали Фунтяшу и телефон, как связаться. Вдруг...Все-таки скоро Новый Год!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот и фотоотчетик о Фунтовом переезде

Это мы в машине

 

eff8c986f8b3t.jpg 15249750a4a4t.jpg 779318583b5ct.jpg

А это мы уже дома у замечательной девушки ОЛИ :gift: знакомимся с хозяйским овчариком, японское имя которого, я не запомнила))), обнимаемся со всеми подряд, потом пьем чай и не обращаем внимания на красавицу Наоми)))

b0e647b5ea3et.jpg bf54a06b090et.jpg 935d0b5774d3t.jpg e192ec329c2et.jpg 538f1590ab29t.jpg

А тут раздолье.. Фунтик бегал просто как конь))

80e2937779dct.jpg 3c10eb07a561t.jpg e3210dde80c7t.jpgdd6d183db1e4t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а те люди, которые хотели его взять уже окончательно отпали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а те люди, которые хотели его взять уже окончательно отпали?

:( ?????????? недежда , конечно умирает последней...

 

ТОлько что говорила с Олей..

Вывод из всего одозначный - Фунтика можно держать только в загородном доме, чтобы был свободный выгул.Необходима некоторая корректировка поведения.. ВОБЩЕМ ВСЕ НЕ РАДУЖНО..но и не особо проблемно, если есть дом и участок.

У кого есть неособаченные ручки из родственников и друзей с загородным домом... Вариант Помощи кормом и лекарствами (при необходимости) думаю можно будет рассмотреть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девеочки, вот отчет по деньгам... не знаю как вставить сюда Exelфайл, поэтому в такой корявой форме...

ПРИХОД            
Дата получения денежных средств    Сумма (руб.)    "Благотворитель
(никнейм / имя)"    Способ получения денежных средств
28,11,2007    1 000,00      KSU    наличные
28,11,2007    1 000,00      Dalmy    наличные
30,11,2007    1 000,00      Кatusha    наличные
03,12,2007    4 880,00      annynta, ПашАня, Lesly Nielsen, Елена Л, не местная    электронная платежная система
05,12,2007    300,00      Olgiza    наличные
06,12,2007    1 000,00      Чара    наличные
06,12,2007    1 000,00      Рыжики    наличные
06,12,,07    1 000,00      max_11    наличные
06,12,07    619,00      biska    наличные
            
            
ИТОГО ПРИХОД:    11 799,00          
            
РАСХОД            
Дата расходования денежных средств    Сумма (руб.)    Категория товара, услуги    Наименование товара, услуги
14,12,2007    5 850,00       Оплата старой передержки с 05,11,2007 по 15,12,2007    передержка Фунтика
10,12,2007    700,00      лекарства/медицинские препараты    лекарства
10,12,2008    2 620,00      корм    корм Хиллз
    
            
ИТОГО РАСХОД:    9 170,00          
            
БАЛАНС на 20/12/2007 г.        2 629,00

 

 

Проверьте, может кого забыла упомянуть... Всем огромное спасибо.. :gift:

Если Фунтика будут терпеть на новой передержке, в январе надо купить еще корм ХИЛЛз и поддерживающие лекарства..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужна машина со вторника до конца недели, в любой день и время... и сопровождающий!!!!

КТО МОЖЕТ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно нужна машина со вторника до конца недели, в любой день и время... и сопровождающий!!!!

КТО МОЖЕТ???

а что случилось? Нужно на следующей неделе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно нужна машина со вторника до конца недели, в любой день и время... и сопровождающий!!!!

КТО МОЖЕТ???

 

 

Можно ли поздно вечером (после 22) и откуда/куда везти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, нужно перевезти Фунтика.

Машина уже есть, Спасибо Яне (Biska) :gift: Нужен сопровождающий, просто сидеть на заднем сиденье и контролировать Фунта, что бы он не прыгал по всей машине))

Ориентировочно среда-четверг-пятница, какой то из этих дней. Желательно днем.. 12 км от МКАДА по Калужской трассе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...