Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Несчастный пес ФУНТИК.


Гость Айс1
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки , у Фунтика все хорошо)) в субботу поедим навещать. Будут фотки. Сдали анализы. Кровь хорошая. Еще надо сдать мочу. Есть некоторые сомнения по поводу старого диагноза

Спасибо, что не забываете :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем!Скажите тогда, когда можно выдыхать! :rolleyes:

Свет,как только мочу получим,можно будет выдохнуть. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!Уже прошло 21 января... :blush: Фоток хоцца и вообще...Информационный голод! :rolleyes:

После выходных усе будет,подождите чуток :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот ... прошел ровно месяц, как Фунтик нашел свой постоянный дом и достойного во всех отношениях хозяина, а вернее ХОЗЯЙКУ))) Теперь, после того, как, в субботу, мы с Яной (Biska) побывали в гостях у Фунта, можно всем выдохнуть и сказать, что Фунт обрел свое счастье

 

вот домик Фунтика

 

37506bb03b46t.jpg

ДОмик отапливается и в нем стоит будка "Аляска-супер"

9cc4b573ebe3t.jpg

и еще сделаны лежачки. Фунтик редко залазиет в будку, в основном запрыгивает на лежаки, они большие и можно развалиться во весь рост..

Встретил он нас как всегда необузданной радостью))

Зацеловал, обписал и чуть не свалил))

Вобщем,сфоткала как смогла, когда держали -

 

70ee5ee4c849t.jpg 8ba87ae95babt.jpg 4ee3277d70cbt.jpg e5a3cdd31d18t.jpg

 

ПРиблизительно через час, Фунтика вывели погулять по двору. Он вел себя более спокойно, когда не видел нас. Вот фотки из окна

6e334f43311et.jpg df528b1b41f0t.jpg 5985c9b42cbft.jpg

 

Мы сразу заметили, что Фунт потолстел.. Не знаю насколько это хорошо для него.. НО на всякий случай придупредили, что ожирение для него нежелательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом Фунтику планируется оградить большой выгул. Где он будет гулять вместе с Багой, которую подобрали избитой и замерзающей

6b74f1c6def4t.jpg

Еще у ХОЗЯЙКи живут 2 черных терьера, пуделяшка и 4 котейки:

dc96a8a2936bt.jpg ff74392d4095t.jpg 081ebe49b1b0t.jpg

248da48aee1et.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу еще раз публично поблагодарить хозяйку Фунтика - Валентину Дмитриевну, за то что человек взял на себя такую ответственность о которой, невидевшие Фунтика даже не ПРЕДСТАВЛЯЮТ.

На форуме принято счтать, что Фунтик милая собака у которой есть проблемы с подтеканием мочи, да и все.. в принципе.

 

На самом деле , Фунтик, проблемная собака, как в физическом, так и в психологическом плане.

Только сейчас я понимаю, то что на Фунта не нашлось желающих за границей - это СЧАСТЬЕ!!! Сама идея этого пристройства для него утопична и закончилась бы трагически.

Я более чем уверена, что никакие сердобольные буржуины не стали бы терпеть у себя дома огромную собу с недержанием мочи и кала,да еще абсолютно не воспитанную. А то что Фунтик за 2 года ожидания хозяина не научен абсолютно ничему,это факт. В том чтобы его потихому усыпили бы через пару дней, теперь я даже не сомневаюсь...

ВД хочет пройти с ним курс дрессуры, после курса лечения, но дело затрудняется тем, что собак принято поощрять чем-то вкусненьким. А Фунтику ничего кроме сухого корма и пресных сушек НЕЛЬЗЯ. ЛЮбая вкусняшка приводит к полному расстройству желудка.

Сразу хочу ответить на возможные воросы и недовольства тем, что Фунт живет на в хозяйском доме, а в отдельном..

ВД очень точно сформулировала свою цель - "Я хотела найти компромисное решение, чтобы и Фунтик прожил счастливо и максимально комфортно, то время которое ему отведено, и что бы наша жизнь не превратилась в кошмар" После того, как мы с Яной все увидели своими глазами, мы можем сказать, что эта цель действительно достигнута :appl::gift:

Кратко скажу, что здоровье Фунта лучше не будет.. Более того, возможно будут возрастные ухудшения

ЕГо лечение и применение медикаментов затруднительно, потому что, лечение одной проблемы наносит вред другой. ПРОблем много, гораздо больше чем можно увидеть на страницах форума. У несчастного Фунтика вообще пратически нет нормально работающих органов((

ВД решила сделать независимое мед обследование, потом еще раз проконсультироваться у Воронцова и тогда, на основании всех данных и под наблюдением личного врача ее собак, будет принято решение.

Фунт, однозначно, нуждается в постоянном медикаментозном поддержании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень рада, что у Фунтика все начало складываться... Валентина Дмитриевна большой молодец :gift::gift::gift: , что она взяла на себя такую ответственность. Могу сказать, что все ее собаки были супер ухоженными и послушными, когда я их видела (при перевозке Фунтика к ВД). НАдеюсь, что Фунтика ждет такая же участь :worthy::worthy:

 

Валентина Дмитриевна, MAX_11 и Biska - СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно тему можно в "ПРИСТРОЕННЫЕ"?)))) напишу модераторам))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Богу! Как мы все этого ждали и надеялись! :yahoo::yahoo::yahoo:

А отдельный отапливаемый домик - это гениальное решение!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы у Фунтика и дальше всё было хорошо!!!

Валентина Дмитриевна! Всего Вам самого доброго в жизни! :gift:

Девочки! Вы - молодцы! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...