Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шаболовка, 9 пристроилась, одна умерла, осталось пристроить немолодую красавицу Ксюшу


Гость Martisha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А может по схеме - взяли одного, анализы, если болен серьезно в клинику, а если нет передержать чуток для карантина и на обычную передержку. Если (ВДРУГ ЧУДО) щенок не болен, то тогда по деньгам не много получиться и можно следующего тащить...

 

А анализы вроде можно, но спецефичкеские...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может по схеме - взяли одного, анализы, если болен серьезно в клинику, а если нет передержать чуток для карантина и на обычную передержку. Если (ВДРУГ ЧУДО) щенок не болен, то тогда по деньгам не много получиться и можно следующего тащить...

 

А анализы вроде можно, но спецефичкеские...?

Девочки, анализы можно взять самим, или привезти кого-нибудь в лабораторию. Есть несколько вариантов. Некоторые

1. Лаб. Пастера Большая Черемушкинская д. 28 тел. 124 71 28 Анализы недешевые там - примерно по 500 р. за 1 анализ (уточните)

2. Лаб. на Звенигородском шоссе д. 5 259 27 18 / 256 80 33. Там по 200 р за 1 анализ. Нужно на чуму, парвов. и кароновирусн. энтериты (если хотите, еще на микоплазмоз, если есть сопли). Можно взять самим - тогда купить там спец. палочки с колбочками по 10 р штука и узнать, откуда на какой анализ надо брать сокопы (типа поковыряться в глазу, другой палочкой в носу, 3 в попе или привести кал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане, мне кинули эту ссылку, что в этой темке есть Златик, который сидит в Бемби. Елена Вячеславовна настоятельно просила привезти для него стронгхолд, пребывание его в Бемби без основного лекарства не имеет большого смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это как я понимаю Шанс? Мы чтоб щенка не таксать, можем сами, только надо спецпалочки с колбочками купить и узнать где ковырять.

Это не Шанс, я же ясно написала, как называются лаборатории. В Шансе дороже и менее верные анализы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Граждане, мне кинули эту ссылку, что в этой темке есть Златик, который сидит в Бемби. Елена Вячеславовна настоятельно просила привезти для него стронгхолд, пребывание его в Бемби без основного лекарства не имеет большого смысла.

это будет сделано, спасибо за напоминание :ninja: ужасно, что зарапартовались и забыли

 

от 30.11.07 вот сегодня на трезвую голову подумала.. что у нас не Златик.. :blink: ну не важно, я уже отвезла, только для нашего Фрэнки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, опять забыла деньги передать. Склезор...передам обязательно. На 500 руб. расчитывайте. Наверное завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото:

Место обитания стаи, не раз упомянутый домик

86a31197eed1e28dab.jpg

7d3c3ee816a404fef3.jpg

5a89ae1684d58c30b2.jpg

 

А это малышня

Мальчик чепрачного окраса

c391d2925f2ef949a9.jpg

 

Две девченки овчаристого окраса

28d373e6addf300647.jpg

Девочка и мальчик чепрачного окраса

6bcbb22a042f548b18.jpg

 

Любимец публики-самая бойкая девица

bb1aa0b7b25dc83197.jpg

Это их место обитание, не пугайтесь, фото сделали в самом начале, как только пришли, и там больше размазанных консервов чем...

7b2c158c0dbb8968b8.jpg

2046ea0aab89ea136d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото:

 

Две девченки овчаристого окраса

28d373e6addf300647.jpg

 

Я сейчас расплачусь... Левая девченка... Очень мне кого-то напоминает...

2fcd676bce9at.jpg

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=1501&hl=

 

Ап

HELP

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Бемби.

Наши ребята сидят в инфекционном, но сумма за передержку - как за обычный стационар. Пока в инфекционном у них соседей нет.

 

У Фрэнки нет саркоптоза. У него блошиный дерматит. Грибы скорее всего есть, какие неизвестно.

Отвезла лекарство для него сегодня. Без сегодняшнего дня долг 4700р

 

Лаки кололи антибиотики, у него стафилококк хорошей восприимчивости, перхоть. Сегодня его опять будут мыть. Грибы придут к вечеру, но вакдермом его уже укололи. Без сегодняшнего дня 3014р

 

У обоих псов сильные раны, которые уже затянулись, корки еще есть, сочится лимфа, но их размывают, обрабатывают.

 

Долг сейчас поеду закрою.

По деньгам, у меня сломался компьютер, пишу с другого, не могу пока выложить отчет на всеобщее обозрение, долго переносить документы, а я бегаю с машиной, с щенками, с Бемби, простите. Могу только примерно сказать, что мы в плюсе 13 тыс. Но на руках у меня около 9 тыс, остальные 4 лежат на яндексе, сегодня вывожу в наличные, придут к среде на след неделе.

Еще у меня был очень обстоятельный разговор с врачом. Он сказал что чесотка, блохи, это все сезонные заболевания, иногда на собаках они сами проходят, пример этому Фрэнки, но яйца блох и клещей лежат в земле. То есть там мы имеем такой КОНКРЕТНЫЙ источник заражения, то есть, если мы вытащим оттуда собак, обработаем домик, то в земле яйца все равно мы не выжгем. Таким образом, домашние собаки того района, а также другие бездомные собаки, которые придут туда - станут новыми носителями.

То есть, нужно вытаскивать оттуда собак, в приют, куда-то, я не знаю. Закрывать дырку под забором, куда они лазиют, внутри все обрабатывать и молиться. Или прокалывать их от лишая и саркоптоза. Все что мы можем сделать.

Ну а по собакам - стерилизация сук, привика от лишая, обработка стронгхолдом.

То есть нам нужны деньги на ловца, деньги на вакцину, деньги на препараты для дезинфекции.

Еще нам нужно наверное проситься в приюты, если решим вытаскивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас расплачусь... Левая девченка... Очень мне кого-то напоминает...

2fcd676bce9at.jpg

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=1501&hl=

 

Ап

HELP

 

Да, очень напоминает, и я даже знаю кого.

 

Белая девочка у меня, не буду рассказывать с какими приключениями мы ее вчера забирали, вечером будет подробный отчет и диагноз ветеринара, который в 19.00 к нам приходит.

 

Люди, у меня дома 2 собаки, пять кошек, три котенка-подростка, два из которых очень больны, мне тоже страшно рисковать своими животными, но здесь надо что-то делать! Помощь очень нужна, там шестеро славнейших бутузов, которые сидят в закрытом ящике без света, я их вчера видела, они хорошенькие, более-менее здоровенькие (выглядят очень неплохо), они очень пристраеваемые. Они жить хотят, а там шансов нет, просто никаких, они так жалобно пищали, когда мы уходили, целый день на холоде и в темноте.

Давайте хоть по одному! Саркаптоз это опасно, конечно, но возможно обеспечить карантин, наш вет Ирина (известная на форуме), говорит, что если посадить в клетку, накрыть простыней, соблюдать меры предосторожности, карантин, то все будет нормально. Пожалуйста!!! Помогите малышам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, трахея теперь у меня дома, на Калужской.

Нашла глистогонку сироп -пирантел.

И кальция 3 упаковки.

Заберите плз, как будет время. :blush:

 

Мне просто вас самой неудобно дергать по телефону.

Позвоните мне сами, как сможете.

Я сегодня дома, завтра во второй половине дня буду отсутствовать, а утром дома тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловца, нам ловца, пожалуйста. Если стерилизуем сук, то хотя бы через три-четыре месяца не повторится весь этот кошмар с щенками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки извините что не могу помочь сама в такой же ж... Но хочу высказать вам свое восхищение, держитесь, вы молодцы, Дай бог вам, собакам и щенкам здоровья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости по белому щенку, теперь ее зовут Ума.

Ветеринар ее осмотрела и поставила диагноз демодекоз :blink:

Соскоб правда не брала, потому что на 100% уверена в диагнозе, вообще она очень хороший дерматолог, так что оснований сомневаться нет.

Лечение прописала новомеком, что мне совсем не нравится, слишком тяжелый препарат, поговорю с ней еще, может чем-нибудь заменим, плюс прописаны обработки ципамом, демотаном, внуть цамас, карсил, плюс виферон (свечи) и гамавит, лечение, как известно, небыстрое.

Умочка стрессует, жалко ее, такая малявка-козявка дохленькая и лысенькая, я ее животик посмотрела - абсолютно лысый, поэтому они и согреться не могут там.

15e33d0a4b53.jpg

Вот так она сидит в своей клеточке, материалом накрыта по совету ветеринара, а не потому что мы такие нехорошие, не даем ребенку светом наслаждаться

0bc515e7396a.jpg

Еще не очень счастливая, зато в чистоте, в тепле, накормленная, а вот ее братики сейчас замерзают на морозе...

Помогите им!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я выпала из инета, связь через Мартишу.

НАМ НУЖНО 3000 РУБЛЕЙ НА ЛОВЦА, СРОЧНО :worthy::cry2:

 

Девочки, я на след. неделе отправляю 110$ по Western Union. Постараюсь, как можно скорее!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на воскресенье нам нужен ловец, это 3000 руб

 

Девочки, возможно ли у кого занять на несколько дней, я на следующей неделе эти деньги отправлю?? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соскоб правда не брала, потому что на 100% уверена в диагнозе, вообще она очень хороший дерматолог, так что оснований сомневаться нет.

 

А вдруг неправильный диагноз? Даже хорошие специалисты ошибаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маши, появилась еще одна проблема. Один подросток лежит в моем дворе, похоже тот, которого показывали нам женщины, которые кормят лысых. Помните во дворе рядом с нашим местом они показывали нам темного кобелька из той же стаи, который лежал под столом, и говорили, что за ним гонялся мужик с лопатой, хотел прибить. В общем либо тот пес перешел улицу, либо это его родной брат. Вижу его лежащего в песочнице уже третью ночь, иногда днем тоже лежит. Сейчас, когда убегал, (я была с собакой), он сильно чихал, думаю, что болен. При появлении домашних крупных собак он убегает, потом возвращается на место. Пробовала покормить сушкой не ест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...