Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Микро-Плюс (при НИИЭМ Им. Н. Ф. Гамалеи) (СЗАО, Гамалеи, 19)


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, куда везти?

По яндексу нашла адрес и телефон, позвонила, но мне сказали, что с животными не работают!

Так куда податься? Подскажите телефон, пожалуйста!

 

Тел. лаборатории: +79210906111, +79639728645

Там сейчас городской, вроде, временно не работает.

Узнавайте про цены заранее. Я-то у Савойской всех своих лечу, меня устраивает. Как-то слабо верится, что у нее дороже, чем в Микро+, который пользуется услугами ее же лаборатории. Ну, правда, прием у нее 700р. Это разве дорого?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

подскажите пожалуйста кожного врача на севере москвы (метро Сокол). лечимся якобы от лишая но что-то безуспешно.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...92016&st=40

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
в зоовете

а у кого (фамилия врача) если не секрет?

 

просто схожая ситуация, только у нас не лишай, а уши

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
а у кого (фамилия врача) если не секрет?

 

просто схожая ситуация, только у нас не лишай, а уши

 

извините только сейчас случайно увидел, что меня тут спрашивают. я лечился у тетки не помню фамилию которая там главная по кожным болезням

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
извините только сейчас случайно увидел, что меня тут спрашивают. я лечился у тетки не помню фамилию которая там главная по кожным болезням

Обратитесь к Кузнецовой в БК, она хороший дерматолог. Там же Маркина, Николаева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Отзыв:

Дозвониться невозможно. К примеру сегодня не берут трубку с 16.30 при том что анализ срочный и готов должен был в 17.00. (в это время сказали позвонить)

Добавим к этому что на почту они анализы не высылают. (регистратор утверждает) А значит за результатами анализов нужно снова к ним ехать.

Более того, принимают анализ, оформляют, берут деньги, а потом после оформления всего на свете говорят - а у вас анализ неправильно забран, может быть не точным. И вот вопрос *тут много мата должно быть* По какой причине _до_ оплаты этого нельзя было сказать?

 

Честно говоря худшего сервиса я, пожалуй, не встречала нигде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

А кто-нибудь недавно сдавал анализы на собачьи инфекции на Гамалеи? По субботам и воскресеньям не начали они работать? И какие анализы туда входят и сколько стоит? Буду благодарна за инфо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отзыв:

Дозвониться невозможно. К примеру сегодня не берут трубку с 16.30 при том что анализ срочный и готов должен был в 17.00. (в это время сказали позвонить)

Добавим к этому что на почту они анализы не высылают. (регистратор утверждает) А значит за результатами анализов нужно снова к ним ехать.

Более того, принимают анализ, оформляют, берут деньги, а потом после оформления всего на свете говорят - а у вас анализ неправильно забран, может быть не точным. И вот вопрос *тут много мата должно быть* По какой причине _до_ оплаты этого нельзя было сказать?

 

Честно говоря худшего сервиса я, пожалуй, не встречала нигде.

 

о каком сервисе речь?))) сдавала там анализы раз 5 уже, всегда все четко, бывало не брали трубку, просто позвонить попозже, значит врачи заняты и лаборанты тоже. А так всегда дозванивалась и узнавала результаты все нормально. Просто это единственное место где так недорого стоят анализы и ошибок у них вроде нет, жалоб не читала. Там все какое то не современное, когда к ним приходишь кажется что попал во времена СССР))) Вроде качество от этого не страдает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
А кто-нибудь недавно сдавал анализы на собачьи инфекции на Гамалеи? По субботам и воскресеньям не начали они работать? И какие анализы туда входят и сколько стоит? Буду благодарна за инфо!

 

Аналогичный вопрос. Кто-нибудь знает? А то по будням они с 10 до 19 работают - этожужас и как работающему человеку туда попасть!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Они работают по сб и вс до 18, по будням до 20. Причем в это время закрывается дверь на вход - а все кто сидят в очереди, пусть даже они пришли без пяти, принимаются. То есть реально врачи как правило кончают работу на час позже заявленного.

 

Я там уже лет 6 лечу зверей. Клиника очень бедная, оборудования мало (нет рентгена, УЗИ). Зато цены очень дешевые (рекордные из того что я видела), и главный врач Махов Александр Борисович - золотые руки, приятнейшный умный и добрый человек. И главное - честный. Старается так лечить, чтоб не повредить животному (глупо, но те у кого большой опыт с ветеринарками - меня поймут, это не так-то часто встречается, увы). Все манипуляции делает исключительно деликатно - могу сравнить, т.к. Шмельку с его регулярными абсцессами параанальных желез кто только не резал, пока мы Махова нашли... Кошку мамину дикую - он единственный из врачей мог спокойно прощупать, всё она ему давала делать (а других так драла, что удержать не могли). Стерилизовал ее чистенько, из наркоза вышла идеально.

 

Пару раз бывало, что не мог поставить диагноз: при этом он так честно и говорит, мол обратитесь к специалисту (дерматологу в одном случае, невропатологу в другом). А ведь тоже редкость! К сожалению, есть немало ветеринаров, которые предпочитают ставить диагнозы экспериментируя так и сяк (и при этом тянут деньги).

 

В общем, за все годы общения - только добрые слова про Махова! :wub: Стараюсь приходить только в его смену (но расписание плавающее, приходится заранее узнавать).

 

Насчет невозможности дозвониться: обычно в клинике два человека, доктор и сестра. Если они оба заняты операцией - естественно, не берут трубку. Просто перезванивайте через полчаса. Мне обычно удавалось дозвониться без проблем. Если нужна операция, или скажем чистка зубов - надо договориться заранее, они тогда назначают время и вешают на дверь табличку, мол "плановая операция" с такого-то по такое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Недавно ложноположительно герпес был, по анализу кала. Просто для информации.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Клиника переехала, рядом со старым местом, где-то на Расплетина, если не ошибаюсь

А вот Махов Александр Борисович уволился :( Никто не знает, где он сейчас принимает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клиника переехала, рядом со старым местом, где-то на Расплетина, если не ошибаюсь

А вот Махов Александр Борисович уволился :( Никто не знает, где он сейчас принимает?

 

Пока нигде, увы :(. А если и дальше нигде не будет, как жить, лично я даже и не знаю :(.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока нигде, увы :( . А если и дальше нигде не будет, как жить, лично я даже и не знаю :( .

Нда, сколь придется заплатить ( не денег имею ввиду, хотя и их тоже стоит считать) пока найдешь такого врача :(

Я на Полежаевской живу, клиники на каждом углу и... некуда идти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нда, сколь придется заплатить ( не денег имею ввиду, хотя и их тоже стоит считать) пока найдешь такого врача :(

Я на Полежаевской живу, клиники на каждом углу и... некуда идти.

 

Лично я уже для себя решила, что если что просто лягу и умру от безысходности. Он еще на меня такое психотерапевтическое воздействие оказывал, так сказать, бонусом.

Если что разузнаю, свистну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока нигде, увы :(. А если и дальше нигде не будет, как жить, лично я даже и не знаю :(.

 

Добрый день!

Я тоже уже много лет лечу своих животных у Махова А.Б.

Последний раз была у него с кошкой в середине июля 2014г. на Гамалеи.

Сейчас снова хотела обратиться, но, к сожалению, после переезда ветклиники он уволился. Так мне ответил администратор клиники по новому адресу (ул. Расплетина, д. 32)

Найти его не могу, в клинике контактов не дают, да и понятно, что им не выгодно, чтобы клиенты уходили.

Огромная просьба, если у кого-то появится информация о том, где теперь работает Александр Борисович, поделитесь пожалуйста.

Я даже не знаю, где его искать теперь. ((((((((((((((((((( А без него "труба" просто, не знаю куда кидаться теперь со своими зверятами.

У кошки уплотнение с правой стороны в области соска, нужен хороший хирург в СЗАО. Может кто что посоветует?

Плохо без Махова(((((((((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Ольга, присоединяюсь!!! Шесть лет лечились у Махова - и врач замечательный, и человек очень хороший. Где искать? Пожалуйста, если вдруг услышите где он теперь, обязательно сообщите в личку.

 

Не только я его ищу, встретила на прогулке еще одного его старого клиента, он тоже в горе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на Полежаевской живу, клиники на каждом углу и... некуда идти.

 

У меня еще второй доктор остался (тьфутьфутьфу, не сглазить бы!) - Алексеева Елена Анатольевна (бывшая Чуйкова) в Хатико на Щукинской. Тоже главврач, кстати.

 

Блин, я была так спокойна, что главврач никуда не может деваться... Вот Махов был главврачом, и где он... :cry:

 

Самое грустное, что он же немолодой человек уже. А вдруг решил оставить ветеринарию вообще? Типа, отдохнуть, уйти на пенсию. Вот в чем самая-то печаль была бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Нашелся Александр Борисович! :appl: Подробности тут:

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=10735196

Пока что он не работает, ожидаем что будет в какой-то новой клинике в конце ноября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...
Были сегодня в Хатико, чесно такая шарага!!!
Не кому не советую!
1. Не какой организованности
2. Пришлось сидеть на приём УЗИ так как, секретарь Савойской Светланы Львовны, сказала что она принимает закдючение узи только от Огородниковой.
3. Итого УЗИ аппарат который считался устаревшем ещё лет 5 назад.
4. Не какого лечения толком не назначили
5. Расценки, в лучших ветклиниках и то меньше берут
6. В пустую потраченный день!!! И силы и мучения животного!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...