Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кому нужна диванная мурчащая живая ласковая подушка?


Гость мусильда
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, сейчас проглистогонили, Банни все вытерпела, ну что за кошачий ангел.

Блошки ее мучают, ну это теперь только завтра прийдется обрабатывать, вчера помыли.

9600537315.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чешется постоянно, мама ругается и переживает что на собаку залезут, и на брата кота, которого сегодня срочно пришлось эвакуировать.

блохи живут 90% на окружающей территории :cry2: . Все вытряхиваем и на балкон вывешиваем.

Обработали фронтлайном,

так вроде бы кошечка живенькая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чешется постоянно, мама ругается и переживает что на собаку залезут, и на брата кота, которого сегодня срочно пришлось эвакуировать.

блохи живут 90% на окружающей территории :cry2: . Все вытряхиваем и на балкон вывешиваем.

Обработали фронтлайном,

так вроде бы кошечка живенькая.

 

Банька блохастая... Отдайте её нам :rolleyes::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас испытательный срок неделя :P , так что пока лечимся и пытаемся привыкать к собаке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас испытательный срок неделя :P , так что пока лечимся и пытаемся привыкать к собаке

 

А у нас нет собаки - у нас вредный морской кабан. И рыыыпки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас нет собаки - у нас вредный морской кабан. И рыыыпки.

Ну тогда Бньке, если что, у вас должно больше понравиться, напишите куратору

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки я конечно извиняюсь, но она на Ксюшу отзывается :blush:

Бани это было временно - счастливое имя, что бы обезличенной не была :wub:

 

Чешется постоянно, мама ругается и переживает что на собаку залезут, и на брата кота, которого сегодня срочно пришлось эвакуировать.

блохи живут 90% на окружающей территории :cry2: . Все вытряхиваем и на балкон вывешиваем.

Обработали фронтлайном,

так вроде бы кошечка живенькая.

Инга, держитесь :gift: я Вам уже по тел дала несколько советов, если, что звоните дам телефоны дезинфекции по борьбе с насекомыми, если блохи уже перетащили свои вещички по квартире, то это жесть, бесполезно травить на кошке, нужно квартиру обрабатывать :wacko:

 

за Бани осталось приданное

850 руб пока лежат у меня

будут переведенны в любую темку по желанию куратора

Наташ, мы же с тобой говорили вчера по тел. я свое желание не поменяла, оставь себе деньги, на сколько мне известно у тебя есть безкураторные животные.

 

Отчет по финансам (для кого пишу..??? фин помощники только Бося и я):

 

Приход:

ник Бося 300руб.

ник Angelochek 1700руб.

 

Расход:

снимок брюшной полости 500руб.

прием 180руб.

на корм и наполнитель 470руб.

 

Остаток: 850руб. пойдет на безкураторных кошек на передержке у Наташи ник мусильда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банни чувствует себя хорошо, глазки почти вылечились, с блошками тоже с горем пополам справились, но

у нас проблема с собачкой так и не решилась,

более того они стали еще более серьезно друг на друга реагировать.

Собака конечно провоцирует ее, но судя по всему псинка ревнует очень сильно.

Банни очень хорошая девочка, но видимо нам прийдется ее передать в другие руки, желательно без собак.

Она у нас ведет себя не спокойно, все время ныкается по возможности, что бы чувствовать себя защищенной.

Вообщем мне ее жалко, ей не очень здорово.

Поэтому думаю чем быстрее мы ее передадим, тем для кошечки будет лучше.

Мне очень жаль, но кошечка очень хорошая, действительно ласковая и к рукам приученная.

ей нужна спокойная обстановка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как кошка куда она едет или остается у Инги?

 

Как кошка можно прочитать в разделе Передержки. Бани у меня. Остатки блох, ещё остались глисты, глаза подтекают, но в сравнении с тем, что было... Кошь без собаки и мелких котов раскрылась... Нахлобучила мячику, меховой мышке, поела, была на лотке, отодрала когтедралку (любит ковровую), сейчас сидит караулит Чена - морскую свинку. Боится мужчин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как кошка можно прочитать в разделе Передержки. Бани у меня. Остатки блох, ещё остались глисты, глаза подтекают, но в сравнении с тем, что было... Кошь без собаки и мелких котов раскрылась... Нахлобучила мячику, меховой мышке, поела, была на лотке, отодрала когтедралку (любит ковровую), сейчас сидит караулит Чена - морскую свинку. Боится мужчин.

 

Банька молодец, хочет со свинкой познакомиться :yahoo:

К мужчине должна привыкнуть, думаю это ее какие то детские воспоминания не дают покоя, мужа моего терпела, но она действительно любит женщин :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банька полночи несла караул у клетки с Ченом. Особенно Баньку интересует чтоже это свинья там ест!!! Да дайте же и мне перца и петрушки!!! Кабан стал есть в домике.

Сейчас поела, полежала на подоконике и пошла убивать мышку.

Вчера мы поехали в магазин, а свекровь рассказывала как Банька в наше отсутствие "давила" рыбок через стекло аквариума. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Банька полночи несла караул у клетки с Ченом. Особенно Баньку интересует чтоже это свинья там ест!!! Да дайте же и мне перца и петрушки!!! Кабан стал есть в домике.

Сейчас поела, полежала на подоконике и пошла убивать мышку.

Вчера мы поехали в магазин, а свекровь рассказывала как Банька в наше отсутствие "давила" рыбок через стекло аквариума. :rolleyes:

 

:rofl: представила себе эту картину, ржу не могу :rofl: да, много у Баньки теперь занятий и дел нужных появилось :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банька... обмурчит, оближет, обсидит. Ласковейшее создание и, кстати, деликатное - штоп там лапой с когтями - никогда. Когда мурчит лапкой лицо трогает, нежно так...

А ещё сидит на окне копилочкой такой. :wub:

Безумно любит котедралку - дерёт понятно, но ещё складывается "пирожком" (лапки подбирает) и спит на ней.

Принесу с работы фотик - выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Банька... обмурчит, оближет, обсидит. Ласковейшее создание и, кстати, деликатное - штоп там лапой с когтями - никогда. Когда мурчит лапкой лицо трогает, нежно так...

А ещё сидит на окне копилочкой такой. :wub:

Безумно любит котедралку - дерёт понятно, но ещё складывается "пирожком" (лапки подбирает) и спит на ней.

Принесу с работы фотик - выложу.

Банька чудо :wub: ,

мамка ругает собаку, что из за нее Баньку отдали,

Джина смотрит очень виновато :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Банька чудо :wub: ,

мамка ругает собаку, что из за нее Баньку отдали,

Джина смотрит очень виновато :blush:

 

Не ругайте собу...

Банька бегает "гусеницей" - не знаю как описать, просто близко к полу и семенит. Сама бы за ней погналась. А вчера она меня прикусила, за это я ей ухо легонько пожевала :blush:

Так что с собой всё понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инга, а у нас Банятина сухой корм не ест - консерву требует. Остатки Хиллза размазывала долго, хорошо ест Гурмет. Ветеринар, кстати, сказал, что Шебой кормить нельзя, тока в качестве лакомства раз в неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инга, а у нас Банятина сухой корм не ест - консерву требует. Остатки Хиллза размазывала долго, хорошо ест Гурмет. Ветеринар, кстати, сказал, что Шебой кормить нельзя, тока в качестве лакомства раз в неделю.

О как, Гурмет понравился Баньке :wub:

Ларисе дозвонились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларисе дозвонилась... Ну... говорит дело долгое. Мы это уже поняли :cry2: Банятина недремлющий страж. Крыса писается. Стали вчера в руки брать - забился и начал царапаться. На одном из форумов написали, что некоторые кошки отставали только когда свинья их кусала. Но у свина зубы мама не горюй.

Сегодня даём глистогонку, как врач сказал. Называется - Празицид. Сладкая суспензия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларисе дозвонилась... Ну... говорит дело долгое. Мы это уже поняли :cry2: Банятина недремлющий страж. Крыса писается. Стали вчера в руки брать - забился и начал царапаться. На одном из форумов написали, что некоторые кошки отставали только когда свинья их кусала. Но у свина зубы мама не горюй.

Сегодня даём глистогонку, как врач сказал. Называется - Празицид. Сладкая суспензия.

 

уверена, все будет хорошо !!!

зато когда они подружатся :wub:

может его позлить как нить, что бы он ей кусь-кусь сделал :blush: как же дать ему понять, что она хорошая, только очень любопытная :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, кусь-кусь ОЧЕНЬ будет болезненным. Зубы у нашей кусь-кусь недетские. Хомячок-то больно кусается, а свинка... Чен на неё пока угрожающе зубами стучит. Ночью Банита опять скакала по клетке.

 

Сегодня с утра дали глистогонку. Была недовольна, но когда вернули назад еду, расслабилась. На кусочек варёной сёмги не прореагировала - ест только консервы всякие. Вчера затарились мышками и мячиками - она любит когда много всего. Этого лапой пнула, другого покусала... Особенно ей мяч вязаный с кошачьей мятой приглянулся и...обычный клубок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...