Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Клиника "Оберег"


Гость Иннес
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Господи, ну как же так, очень Вам сочувствую! (((((((((((((( Просто жуткая история! Держитесь и спасибо что поделились, про конвению эту не знала(.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.5 года назад стерилизовал в Обереге кошку-вроде жива до сих пор.

С октября до конца декабря носил туда покалеченную подобрашку

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=297383

Лечились у дерматолога Меляковой Татьяны Юрьевны.Вылечились от ушного клеща,отита,грибка.

Так же в этот промежуток времени носил кошь туда на уколы.Тут сложнее...

Например Мелякова и ещё 1 женщина(имя не знаю)колят так,что кошка почти и не замечает...

у других же жуть крики,визги-вдвоем или троем приходилось уколы делать.

Причём Мелякова за последние посещения денег с нас не брала(после того как узнала историю

бедолаги).В теме есть мои упоминания об этом.

А тут как раз собираюсь отнести кошек на анализы крови в Оберег....но начитавшись страшилок страшновато

стало.

В принципе мы же не лечиться,а всего лишь анализы-общий и биохимия.Как думаете?

Можно?

Это самая ближайшая к дому клиника.

Есть ещё Роджер.Был там 1 раз в октябре(там и нашли ушного клеща).Но про Роджера ничего

не могу сказать.Визуальное впечатление неахти.Помещение как в 70х-80х годах и что-то я даже не

заметил там никакого мед.оборудования(по всем кабинетам конечно не ходил).

Изменено пользователем alber
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макарова утверждает, что у него была опухоль, возможно злокачественная, отчего он и умер!? Цитология ещё не пришла, на вскрытии ничего такого не обнаружили. Был ещё кровоподтек жутчайший на месте введения. И абсцесс от пункции, который на рентгене восприняли как ещё один очаг.

 

По цитологии - воспалительный процесс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

УЗИ в обоих филиалах вызывают хохот!

ЧЕТЫРЕ врача-узиста делали узи ОДНОМУ коту- и у всех разные диагнозы! и ни одного правдивого!

Кто во что горазд! у кого не хватает опыта, у кого ума......

В Оберег ни нагой!

Огородникова Ирина, только ВЫ!

 

Макарова АВ- "спасибо"! кот чуть не умер от Вашего микардиса.....Передоз Урсо-фалька, анарексия, кот не ел 21 ДЕНЬ!

ХПН 2-3 стадии-.....ха-ха, какие фантазии...

Филиал Илимская- эндокринолог Гавриш ....Синдром Аддисона... ХА-ХА- какие фантазии....ДОРОГУЩИЙ ТЕСТ на пять тысяч.....

Я Дексу кот колола, врач знала, НО МОЧУ СДАЙ по любому!!!!! вот и глюкоза превышенв в 50 РАЗ.- АХ, наверное Диабет...

После дексы мочу сдают через 14 ДНЕЙ вообще-то.

 

НИЧЕГО НЕ ПОДТВЕРДИЛОСЬ! ДЕНЕГ В ДОМЕ НЕТ НИКАКИХ !!!!!!

КОТА ОТКАЧИВАЛА два МЕСЯЦА http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=295285&hl=

Изменено пользователем vikidm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С 2017 на каждый приём ЗАКЛЮЧИТЕ ДОГОВОР !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
Только сейчас я морально созрела оставить свой печальный отзыв о чудо-клинике «Оберег» (ул. Илимская).
Завтра будет ровно 8 месяцев, как доктор-садист Листратова (ЗАПОМНИТЕ ЭТУ ФАМИЛИЮ!! И НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ), убила нашего ни в чем не повинного кота.
Но обо всем по порядку.
1 января мы заметили, что Рыжик плохо писает, много раз заходил в лоток, но безрезультатно. За месяц до этого мы чуть не потеряли другого своего кота из-за МКБ, которому при задержке мочи, доктор Листратова в «Обереге» на Илимской поставила под наркозом катетер, после чего состояние кота стало стремительно ухудшаться, кот уходил. Дошло до образования жидкости в легких! К огромному счастью, Тимошу нам спасли в стационаре «Белого Клыка» (Митино).
Дома самостоятельно собрать мочу для анализа не удалось. Испугавшись повторения истории с Тимошей, 2 января 2017г. мы обратились в «Оберег» на Илимской улице с просьбой сделать анализ мочи методом цистоцетеза . Цистоцентез - это когда моча забирается шприцем через прокол брюшной полости под контролем УЗИ. Метод безболезненный (если врач компетентный!), во время лечения Тимоши мы его неоднократно применяли.
Увидев, кто будет брать анализ (снова эта проклятая Листратова!!), что-то внутри меня екнуло, было желание уйти, но почему-то не ушла…
Судя по всему, Листратова делала эту процедуру впервые!! Тимоше всегда забирали анализ маленьким 2-5 мл шприцем, видела много раз! Листратова достала 20 МЛ (!!) шприц! Огромный шприц с огромной иглой! Зачем? Где логика?
Котик у нас был нервный, беспокойный. Разумеется, он начал вырываться. Вместо того, чтобы попытаться успокоить, садистка продолжала колоть и колоть, несколько раз! Был исколот весь живот! Почему я не прервала? Думала, сейчас еще пара минут, и все закончится, очень важно было сдать этот анализ. Потом Листратова принесла намордник - кот занервничал еще больше. Снова ничего не получалось… После этого меня отстранили, подошел медбрат, зачем-то накинули Рыжику на морду подстилку из переноски!!
Врач совершенно не соображала, что если не получается, наверное, надо прерваться? Если видишь, что не справляешься, зачем мучаешь животное?! Зачем? Ноль эмоций, непробиваемая, бездушная …
Потом я увидела, как Рыжик обмяк и в этот момент обписался! Кинулась останавливать этих тварей, но слишком поздно… В моче было очень много крови! Еще утром дома он с трудом совсем немного пописал и крови в моче точно не было!! Т.е. кровь была результатом криворуких манипуляций.
Рыжика срочно потащили в реанимацию на 2 этаж…несколько мучительных минут ожидания … несут обратно.. почти нет дыхания.. и внимание!! ЕЩЕ ЖИВОМУ КОТУ НАЖИВУЮ, БЕЗ АНЕСТЕЗИИ, ВСТАВЛЯЮТ КАТЕТЕР В МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ! ЧТОБЫ СНЯТЬ С СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ЧТОБЫ ПОКАЗАТЬ НАМ, ЧТО МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ ЦЕЛ! Это вообще как??? Мой кот еще был жив, я это точно видела.
И все… Рыжик умирает. «Доктор» Листратова стояла с совершенно невозмутимым лицом… непробиваемая.. ноль эмоций. Судя по всему, убивать для таких «специалистов» - обычное дело. Ни сожаления, ни извинений, ничего, привычное дело…
Я не снимаю с себя ответственности. Ведь это именно я потащила кота на анализ, так как испугалась снова пережить тот ужас, когда чуть не потеряли Тимошу.
Я не развернулась и не ушла, когда увидела, кто дежурный врач.
Я не остановила садистку, когда видела, что она абсолютный дилетант.
До сих пор виню себя, что не сделали вскрытие.
Но, черт возьми, когда мы идем к врачу, мы рассчитываем на помощь! Мы идем к специалистам! Мы платим немалые деньги, хотим сделать все возможное, чтобы помочь своим любимцам!
Как такое возможно, что абсолютно здоровое молодое (всего 5 лет!) животное умирает от шока? Скажите мне, как? И почему врач не оценивает себя адекватно? Почему учится делать этот анализ на МОЕМ КОТЕ, уже работая несколько лет в клинике? Почему не задалась вопросом целесообразности цистоцентеза? Почему не остановилась, черт возьми, ведь видела, что кот в страшном стрессе?!
Почему нет у нас законов, которые позволили бы вышвырнуть эту тварь и лишить врачебной лицензии?
Да, для нас животные – как члены семьи. Кто-то забьет и заведет нового. Рыжик был любимым любимцем мамы… кто вернет потраченные нервы, подорванное стрессом здоровье?
Вопросов осталось больше, чем ответов.
А врач Листратова продолжает работать, как ни в чем не бывало. Сомневаюсь, что обещанный выговор на самом дела был вынесен.
Нет у нас законов в области защиты прав животных.
Последнее фото Рыжика, сделанное буквально за 4 часа до смерти…
свежие серии dom2su.ru/sv-serii/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть горят в АДУ твари недоученные и бесчувственные! mad.gif mad.gif mad.gif
На РАВЕТЕ все негативные отзывы быстро пропадают, видимо на это у них деньги есть! Изменено пользователем vikidm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
Андрей Романович
ХУЖЕ НЕКУДА

Одна из самых отвратительных клиник, которые я знаю - как по отношению к пациентам, так и в плане профессионализма сотрудников. Единственное, что у сотрудников на уровне - это алчность. Обосную свое мнение.
1. В сентябре 2017 г. мой питомец (хаски, кобель, 1 год) захромал на заднюю правую ногу. ПРиехал немедленно в данную клинику, заплатил за прием 1200 рублей, врач потратил 5 минут и сказал, что ничего страшного - просто непонятно откуда возникший болевой синдром. И все! Ни рекомендаций, ничего.. Через два дня снова поджал ногу - сразу же приехал в клинику, за 1200 рублей нашли проблемы в тазобедренном суставе и предложили немедленно записать на операцию. Ни рентгена, ничего... Итого - 2400 выброшены на ветер, в общей сложности врачи потратили на мою собаку не более 10 минут.
В итоге в нормальной клинике сделали рентген, проконсультировались у врача - оказались проблемы со связками в коленном суставе, показана операция. Сдать анализы и сделать снимок колена решил в Обереге - ну, с этим вряд ли напортачили бы... Удивил рентгенолог, который спросил - а почему вы один, нужно приходить с помощником, чтобы держать собаку. Я вот подумал - а может, еще и рентгеновский аппарат с собой принести, и самому снимок сделать? А может, все сделать самому, а им просто перечислить деньги? Короче, решил поставить на этой клинике жирный крест. Но операцию собачке делать--то надо. И начал наводить справки насчет приличного хирурга. В итоге рекомендовали Шпака - главврача этой клиники. Ну, думаю, может, сотрудники плохие, а сам главврач - светило, величина и умница. Итого - звоню записаться на операцию. Требуют вначале записаться на прием (нет, ну очередные 1200 же не лишние). В ответ на мои аргументы, что есть заключение врача, снимок, анализы крови и даже УЗИ сердца - не воспринимают ничего, уперто требуют записаться на прием. Попросил дать мне возможность поговорить с этим Шпаком - сказали, что у него прием, и он перезвонит после завершения. В течение двух дней никто не перезвонил, когда я сам набрал регистратуру - ответили, что он закончил поздно, и поэтому не было звонков. И нет бы мне сразу понять, что отношение к клиентам уже ясно - все же записался на прием на 13 часов 19 декабря 2017 г. Приехал вовремя, но оказалось, что на данный момент врач еще не принял даже тех, кто назначен на 12 часов. В ответ на мой вопрос, когда нас примут (ибо время - деньги) мне сказали, что необходимо подождать полчаса. Через полчаса, которые я со своим питомцем погулял на улице, мне сказали, что у врача прием, но очередь не сдвинулась, и надо подождать еще непонятно сколько времени.. Ну, это и послужило толчком к написанию данного отзыва. Непрофессионализм и алчность сотрудников, наплевательское отношение к клиентам, которые (заметим!) не бесплатно просят помощи, а платят за это приличные деньги, фактический обман и получение денег ни за что - вот чем отличается данная клиника. Категорически не рекомендую обращаться в нее никому - потеряете и время. и деньги, и настроение, а главное - под угрозой здоровье вашего питомца.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Романович, не знаю, что за проблема у вашей собаки со связками, может, разрыв крестообразной? (правда, связки на рентгене не видны) В любом случае очень рекомендую Станислава Петрова - высочайшая квалификация, умеренный ценник. Советую этого хирурга вам потому, что он тоже в СВАО тоже в районк алтушки. Прошу прощения за офф, хотела написать в личку, чтоб не засорять, но личка не работает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...